Липецкие форумы
15 Ноября 2019, 20:50:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мне вот интересно, а как долго...  (Прочитано 3897 раз)
Петрович
Заслуженный

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« : 06 Декабря 2010, 15:35:06 »

... будут динамить людей, сидящих на уплотненой линии. Уже в течении 2х лет, нет возможности подключить ADSL. Когда будет возможность подключится?!!!  Злой
vesta
Новичок
*

Рейтинг: 0

Липецкий филиал ОАО "Ростелеком"

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Декабря 2010, 14:22:00 »

Сообщите, пожалуйста, адрес, по которому вы хотите подключить услугу Домолинк.
Петрович
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабря 2010, 16:19:03 »

с. Боринское ул. Молодежная
vesta
Новичок
*

Рейтинг: 0

Липецкий филиал ОАО "Ростелеком"

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабря 2010, 16:18:23 »

Липецким филиалом ОАО «ЦентрТелеком» проект развития телекоммуникационной сети с. Боринское предложен для включения в инвестиционный план компании на 2011 год.
В случае положительного решения проект будет реализован во втором полугодии 2011 года.
e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 6

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Декабря 2010, 17:45:43 »

Липецким филиалом ОАО «ЦентрТелеком» проект развития телекоммуникационной сети с. Боринское предложен для включения в инвестиционный план компании на 2011 год.
В случае положительного решения проект будет реализован во втором полугодии 2011 года.

а к этому сроку ещё кто-нибудь дотянется

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Декабря 2010, 21:34:40 »

Быстрее и дешевле Улыбающийся

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

crack
Заслуженный

Рейтинг: -63

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Декабря 2010, 00:01:53 »

ухахах, вы мега оптимист батенька, нафиг некому в ваши деревни не сдалось тянуться, даже опсосы не будут ставить 3g оборудование на своих базовых станциях покрывающий данные места, потому что оно будет всю жизнь окупаться ))))
ЦТ просто надо куда то ставить вывезенного с города, уже много раз окупившееся оборудование, потому что они стараются переводить своих пользователей на fttb, где у них уже есть покрытие
Петрович
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Декабря 2010, 13:24:19 »

Оооо
А что так долго. И почему раньше нельзя это было сделать?
И кому телефон сейчас нужен? Нужна возможность подключения интернет.
Т.е. Тянете телефон - извольте обеспечить возможность подключения. Нет возможности - сначало меняйте оборудование, а потом только тяните телефон.
Петрович
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Декабря 2010, 13:27:17 »

ухахах, вы мега оптимист батенька, нафиг некому в ваши деревни не сдалось тянуться, даже опсосы не будут ставить 3g оборудование на своих базовых станциях покрывающий данные места, потому что оно будет всю жизнь окупаться ))))
ЦТ просто надо куда то ставить вывезенного с города, уже много раз окупившееся оборудование, потому что они стараются переводить своих пользователей на fttb, где у них уже есть покрытие
Я не согласен. Как раз в деревни, возможность подключения интернета - есть.
Там где я подключаю - там нет возможности. Но там такое место, в общем деревней сложно назвать. И людям НУЖЕН интернет - больше чем телефон.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: