Липецкие форумы
13 Декабря 2019, 16:45:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Какой сотовый оператор Липецка лучше?  (Голосование закончилось: 07 Января 2011, 12:00:20)
МТС - 19 (15.3%)
БИЛАЙН - 18 (14.5%)
МЕГАФОН - 21 (16.9%)
ТЕЛЕ2 - 56 (45.2%)
ТАКСОФОН :-) - 4 (3.2%)
НУЖЕН НОВЫЙ ОПЕРАТОР - 6 (4.8%)
Всего голосов: 114

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой сотовый оператор Липецка лучше?  (Прочитано 66405 раз)
Marmel
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 24 Марта 2011, 12:03:32 »

МТС обрывает через полчаса.
Подозреваю что у всех операторов так.

Я особо не слежу за продолжительностью своих звонков. И как-то была уверенность, что не обрывают.
С другой стороны, это довольно хитро со стороны операторов)) заново протарифицировать первую минуту разговора. Даже в чем-то смешно))
Но действительно не замечали у мегафона каких-либо обрывов. может повезло.
SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -59

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 24 Марта 2011, 13:23:05 »

У всех, ибо вы забудете трубу полжить и бабла за сутки накапает,
В обычной телефонии односторонний отбой. Т.е. деньга перестает сниматься, если любой разговаривающий положил трубку.
Snezhniy
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : 15 Октября 2011, 00:33:53 »

Теле2 лучший оператор и тариф легко подберете в соответствии со своими запросами. А Билайн-МТС-Мега это Лукойл-Роснефть-еще кто-нибудь... типичный ценовой сговор и ценовое лидерство.

polimeralpha.ru - продажа мебельных тканей, искусственной кожи и поролона в Липецке
Marmel
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 21 Февраля 2012, 22:54:34 »

Теле2 лучший оператор и тариф легко подберете в соответствии со своими запросами. А Билайн-МТС-Мега это Лукойл-Роснефть-еще кто-нибудь... типичный ценовой сговор и ценовое лидерство.

Теле зато в роуминге дорогой:(
мухацц
Новичок
*

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 28 Сентября 2013, 12:57:47 »

В самом городе теле2 лучший по звонкам. Всем доволен.
По инету мтс нормально.
Подскажите кто в курсе
Отправлено: *100*1#
Получено: Остаток: 5SMS;30мин на МТС дом.региона.
30 МИНУТ точно бесплатно,а что за 5 смс? Я раз попробовал,списывают плату рупь с чем то.
freez
Заслуженный

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 09 Октября 2013, 09:49:39 »

електрик, а подбери мне, плз, тариф на вторую симку "не от теле2" для ип-телефонии-онли. Желательно дешевле 150р в месяц и без "пакет услуг скачать мокрые киски бесплатно по смс" в нагрузку
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -261

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 09 Октября 2013, 10:40:43 »

TELE2 становятся хуже с каждым днем, раньше проблем не знал, но сейчас дома конкретно в моей комнате невозможно разговаривать, приходится идти в зал или на кухню и там уже трещать, писал раза 3-4 жалобы на сайт, тупые отписки типа проверим и на этом кончается все дела, на работе и по городу проблем нет, но и дома таких проблем не было, вот что напрягает
Dan1k
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 09 Октября 2013, 10:52:06 »

TELE2 становятся хуже с каждым днем, раньше проблем не знал, но сейчас дома конкретно в моей комнате невозможно разговаривать, приходится идти в зал или на кухню и там уже трещать, писал раза 3-4 жалобы на сайт, тупые отписки типа проверим и на этом кончается все дела, на работе и по городу проблем нет, но и дома таких проблем не было, вот что напрягает
Тоже самое. Район улицы Депутатской.
А Вы где живёте?

Ber™
Постоялец
**

Рейтинг: -100

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 09 Октября 2013, 10:59:20 »

Вообще один в один ситуация у друга на Циолковского.

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 09 Октября 2013, 11:46:13 »

Район автовокзала, проспект Победы 95, в Коровино внизу корешок тоже раньше проблем не знал, сейчас чтобы нормально поговорить выходит из дома на улицу в основном.
После первой жалобы позвонила девочка и удачно прям я был дома в этот момент как раз в комнате у себя, связь начала прерываться и следом вообще оборвалась, потом звонит - недоступен, следующий дозвон прошел, сказала типа да проблема есть и передаст заявку в службу ремонта, какого хз, но прошло уже около года и ситуация не изменилась. А позавчера пытался у себя в комнате позвонить с чужого телефона на свой, сигнал показывал 3-4 деления из 5, но абонент был недоступен  Веселый телефоны были в разных руках и рядом соответственно, чудеса связи чего еще сказать то. По приезду 2SIM мобилы куплю мелафон и билайн, буду постепенно смотреть что удобнее, с TELE2 надо бежать, связь хоть и дешевая, но при таких затыках приходится по несколько раз перезванивать и по цене уже спорный вопрос будет
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 11:52:26 от MIGEL » Записан
vik26
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 09 Октября 2013, 11:57:46 »

Переход от одного мобильного оператора к другому с сохранением номера для некоторых абонентов может стать бесплатным, а само «мобильное рабство» может быть отменено, хотя и частично, не весной, а уже в декабре, заявил глава Министерства связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров.

«Введение этого закона обсуждалось лет десять. К счастью, в 2012 году все политические решения наконец были приняты. В том числе и этот закон. В нем указана дата — 1 декабря 2013 года. И ее никто не отменял. Уже четыре сотовых оператора провели тестовый перенос номера. Первыми это сделали при нашей поддержке Tele2 и «Мегафон», а в конце прошлой недели за ними последовали и МТС с «Вымпелкомом», — отметил министр в интервью «Российской газете».
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/10/08/n_3237453.shtml
Т34
Новичок
*

Рейтинг: -1

ЫЫЫ

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 09 Октября 2013, 12:43:26 »

Также район ул. Депутатской при входящих на теле2 надо стать в определенном месте квартиры и не шевелиться , исходящие только с улицы, в квартире смысла звонить нет, справедливости ради - билайн работает только с балкона. Такая катавасия уже несколько лет. Тем не менее - теле2 дешевле и все тут. Звоню на разных операторов, много. Тариф древний какой-то.
SuperDemo
Живет на форуме

Рейтинг: -58

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 09 Октября 2013, 14:31:47 »

Наверное потому что Теле2 в России не прежился и его продают.

http://telekomza.ru/2013/10/07/polovina-tele2-rossiya-gotovitsya-k-prodazhe/

а до это го было:
http://www.sostav.ru/news/2012/05/15/tele2_prodaja_biznes/
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -570

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 09 Октября 2013, 14:39:01 »

Наверное потому что Теле2 в России не прежился и его продают.

http://telekomza.ru/2013/10/07/polovina-tele2-rossiya-gotovitsya-k-prodazhe/

а до это го было:
http://www.sostav.ru/news/2012/05/15/tele2_prodaja_biznes/
Вообще-то несколько не так.
http://www.cnews.ru/top/2013/10/09/rostelekom_obedinyaetsya_s_tele2_545754

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 09 Октября 2013, 15:19:09 »

яснопонятно, диванный икспертъ
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 09 Октября 2013, 15:31:39 »

електрик, а подбери мне, плз, тариф на вторую симку "не от теле2" для ип-телефонии-онли. Желательно дешевле 150р в месяц и без "пакет услуг скачать мокрые киски бесплатно по смс" в нагрузку

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MadKoT
Гость
« Ответ #166 : 09 Октября 2013, 17:34:12 »

А разве это есть у еле2?
У МТС есть куча разных тарифов для интернета. Покрытие 3г - везде.
Dan1k
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 09 Октября 2013, 20:40:31 »

А разве это есть у еле2?
Опять же район ул. Депутатской (Липецк), дявитиэтажка, последний этаж. МТС - стоит отойти от окна, 3G пропадает. Телефон переключается на EDGE, причём скорость такая, что любая страница открывается минуты по две (а то и вообще не открывается).
По голосовым вызовам к МТС претензий нет.

MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 09 Октября 2013, 22:16:30 »

Вот недавно пришел домой и за минут 15 мобила 3 раза прокричала что пора ее зарядить, как будто каким насосом с нее качают энергию  Смеющийся Если сижу на работе то это происходт крайне редко, по крайней мере она меня не достает такими просьбами.
На МТС не пойду никогда, отзывов знакомых и небольшой личный опыт пользования 3G перекроет все их плюсы
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 09 Октября 2013, 22:46:30 »

Вот недавно пришел домой и за минут 15 мобила 3 раза прокричала что пора ее зарядить, как будто каким насосом с нее качают энергию  Смеющийся Если сижу на работе то это происходт крайне редко, по крайней мере она меня не достает такими просьбами.
На МТС не пойду никогда, отзывов знакомых и небольшой личный опыт пользования 3G перекроет все их плюсы
Клиент МТС с 2000 года.

Л.Берия
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 09 Октября 2013, 22:49:33 »

Клиент МТС с 2000 года.
Поздравляю! Лох - это судьба!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 09 Октября 2013, 23:00:06 »

Клиент МТС с 2000 года.
Поздравляю! Лох - это судьба!
Ну так, что поделать Улыбающийся
Хотя есть еще два аппарата с симками Мегафон, Теле2 и Билайн, для разного рода людей. Но основная МТС и сравнить качество услуг возможность есть.

Л.Берия
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 09 Октября 2013, 23:42:25 »

Был раньше и мелафон у меня, под конец пользования как то жрал баланс причмокивания. А вообще может попробуем достать TELE2 жалобами на сайте? http://www.lipetsk.tele2.ru/help_complain.html здесь вот, может хоть какие то движения начнутся. Слабо в это верится, но попробовать можно, может и нам повезет  Подмигивающий
EnterSandman
Новичок
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 10 Октября 2013, 00:04:53 »

Хотел пожаловаться на смс-спам, но там ручками надо вбивать текст сообщения, номер отправки, дату и время... Ну его нафиг, скучно.
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 10 Октября 2013, 12:03:57 »

tele2 подключен с самого первого года его появления в Липецке. Все норм. Жалоб никаких.

MadKoT
Гость
« Ответ #175 : 10 Октября 2013, 12:29:17 »

А разве это есть у еле2?
Опять же район ул. Депутатской (Липецк), дявитиэтажка, последний этаж. МТС - стоит отойти от окна, 3G пропадает. Телефон переключается на EDGE, причём скорость такая, что любая страница открывается минуты по две (а то и вообще не открывается).
По голосовым вызовам к МТС претензий нет.
Попробуйте позвонить оператору. Возможно проведут работы на вышках.
freez
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 10 Октября 2013, 15:23:43 »

viber, но суть не меняется, транспорт-тот же
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 10 Октября 2013, 16:18:54 »

viber, но суть не меняется, транспорт-тот же
А лучший транспорт, это МТС

Л.Берия
toopoto
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 11 Октября 2013, 11:17:22 »

Таксофон конечно

Интернет Магазин Удивительных Вещей
http://www.poteh.ru
MIGEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 27 Октября 2013, 19:10:55 »

А Вы где живёте?
Не изменилась связь? В общем решил достать их, звонил 2 недели назад и оставил заявку, на следующий день перезвонили и сказали что в течении недели будут проводится профилактические работы, прошла неделя - результата ноль, как было так и осталось, снова звоню, отвечает дефка что работы проводились и все должно быть гуд, но говорю у меня лучше не стало ни разу, повторно оставляю заявку, на следующий день звонит видимо какая то начальница и признается что никаких работ не выполнялось, но вот сегодня(вторник это был, 22 октября) будут менять оборудование и если после этого какие то вопросы возникнут то звонить ей на тот номер с которого она звонит. В общем вот последние дни разговариваю в своей комнате и прям на душе спокойно, но иногда по привычке иду к матери в комнату чтобы оттуда позвонить  Смеющийся Наверное завтра позвоню выражу благодарность))
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: