Липецкие форумы
14 Ноября 2019, 14:59:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Нет налогу на болванки"  (Прочитано 6763 раз)
008
Постоялец
**

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« : 03 Ноября 2010, 00:13:28 »

Собстренно сабж http://stop-rsp.ru/
Кто что по этому поводу думает?
Мaстеръ
Заслуженный

Рейтинг: 53

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Ноября 2010, 00:19:18 »

Написано правильно. Но не поможет. Михалкову не хватает денег дачу достроить, чё вам жалко по 1 % с каждого диска отдавать ему?

Нам плевать, будет война или не будет война. Победят ли борцы за "свободу личности" с сильно истрёпанным анальным отверстием или фаллически-насгибаемые борцы за "свободу родины" [...] Врут и те и другие.
008
Постоялец
**

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Ноября 2010, 00:47:46 »

Михалкову не хватает денег дачу достроить, чё вам жалко по 1 % с каждого диска отдавать ему?
Напомню, если не в курсе, данный закон взимает 1% не только с чистых носителей, но и со всей аппаратуры которая может хранить/записывать/воспроизводить медиа контент. По подсчетам аналитиков, цены на аппаратуру повысятся от 5% до 25%
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2010, 07:58:12 »

взимают 1%, а цены повысятся на 25%? Ажиотаж нагоняют поди.... Будем за границей все покупать. У нас и так цены на электронику выше чем европейские.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -114

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Ноября 2010, 11:31:09 »

Блин, зарплаты бы поднимали. Обратная связь от цен до зарплат очень медленная.
MadКОТ
Гость
« Ответ #5 : 03 Ноября 2010, 12:34:19 »

Бестолку.
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Ноября 2010, 12:42:16 »

Блин, зарплаты бы поднимали.
Придётся ещё деньги печатать, а это грозит инфляцией и деноминацией.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Ноября 2010, 16:13:00 »

Блин, зарплаты бы поднимали. Обратная связь от цен до зарплат очень медленная.
Ну как можно поднять зарплату ВАМ, если деньги пошли Михалкову?  Улыбающийся
loki_pk
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Ноября 2010, 21:00:09 »

Никите надо следующую серию  "Утомленных...." снимать Смеющийся
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Ноября 2010, 21:06:54 »

Михалкову не хватает денег дачу достроить, чё вам жалко по 1 % с каждого диска отдавать ему?
Напомню, если не в курсе, данный закон взимает 1% не только с чистых носителей, но и со всей аппаратуры которая может хранить/записывать/воспроизводить медиа контент. По подсчетам аналитиков, цены на аппаратуру повысятся от 5% до 25%
Тут, блин, даже бумага подорожает!
Михалков станет богаче Гейтса! и также любим! Улыбающийся

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Женек
Завсегдатай

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Ноября 2010, 21:11:53 »

Чем орать, что все бестолку подписались бы лучше.
З.Ы. Сам подписался.
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -147

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Ноября 2010, 12:59:35 »

Честно сказать меня это новость о вводе налога на цифровые носители взбесила! Почему мы должны платить кому-то за ни понятно что, за какие-то гипотетические предположения и прочие болезненные умозаключения? Если в Липецке будет проведен митинг в поддержу петиции за отмену налога на цифровые носителе с огромным удовольствием приму в нем участие.
Инок
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Ноября 2010, 15:32:02 »

Честно сказать меня это новость о вводе налога на цифровые носители взбесила! Почему мы должны платить кому-то за ни понятно что, за какие-то гипотетические предположения и прочие болезненные умозаключения? Если в Липецке будет проведен митинг в поддержу петиции за отмену налога на цифровые носителе с огромным удовольствием приму в нем участие.
А 20% НДС тебя не бесит?
А если по теме, то этот 1% ни как не скажется на розничной цене носителей, так как уплачивается он будет не продавцом, а изготовителем.
Инок
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Ноября 2010, 15:51:55 »

Лица не обезображенные интеллектом
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Ноября 2010, 20:20:24 »

Для того чтобы пиратство стало легальным, необходимо изменить законодательство. И где в какой части статей оно было изменено?
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Ноября 2010, 23:01:47 »

А 20% НДС тебя не бесит?
А если по теме, то этот 1% ни как не скажется на розничной цене носителей, так как уплачивается он будет не продавцом, а изготовителем.
Угу, прямо так его изготовитель и будет платить, но при этом повышая стоимость на свою продукцию, что в итоге отразится на нас рядовых покупателях. Почему мы должны платить всяким ущербным за то что не сделали и не собираемся делать? Почему кто-то будет делать деньги из воздуха а мы должны их спонсировать? Давайте налог на бумагу введем, телевизоры, сотовые телефоны...
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Ноября 2010, 23:06:20 »

А 20% НДС тебя не бесит?
Угу, прямо так его изготовитель и будет платить, но при этом повышая стоимость на свою продукцию, что в итоге отразится на нас рядовых покупателях. Почему мы должны платить всяким ущербным за то что не сделали и не собираемся делать? Почему кто-то будет делать деньги из воздуха а мы должны их спонсировать? Давайте налог на бумагу введем, телевизоры, сотовые телефоны...

Так налог и на телевизоры, телефоны тоже введен. Улыбающийся Теперь можно спокойно положить на правообладателей, пущай свои авторские у Михалкова получают, я свое заплатил.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2010, 23:08:32 от Cheh-13 » Записан

Мы как летун, не очень. ©
Инок
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Ноября 2010, 23:13:19 »

Меня больше волнует налог (акциз на водку и сигареты), чем на какие-то болванки, которые покупаются раз в год или компьютеры, покупающиеся раз в пять лет. Лучше давайте проведем митинг в защиту отмены акциза на алкогольную продукцию.
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Ноября 2010, 02:50:17 »

Так налог и на телевизоры, телефоны тоже введен. Улыбающийся Теперь можно спокойно положить на правообладателей, пущай свои авторские у Михалкова получают, я свое заплатил.
Спите спокойно уважаемый Cheh-13, пока идет проверка вашего профиля на нонейм-клуб. Улыбающийся

Вот я к примеру сегодня накачал 12 гигов дистрибутивов линукса Улыбающийся

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Ноября 2010, 02:52:08 »

Меня больше волнует налог (акциз на водку и сигареты), чем на какие-то болванки, которые покупаются раз в год или компьютеры, покупающиеся раз в пять лет. Лучше давайте проведем митинг в защиту отмены акциза на алкогольную продукцию.

Раньше надо было проводить митинги "Нет беспошлинного ввоза алкоголя и табака РПЦ". Улыбающийся

Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Ноября 2010, 13:16:51 »

Раньше надо было проводить митинги "Нет беспошлинного ввоза алкоголя и табака РПЦ". Улыбающийся
Кто о чем а вшивый о бане...
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Ноября 2010, 14:13:14 »

Я чтото пропустил.............
РПЦ.................?
Руская Православная церковь?Непонимающий??

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Ноября 2010, 19:23:28 »

Легион, ну да. у РПЦ эксклюзивное разрешение на безпошлинный ввоз и торговлю алкоголем и табаком.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Ноября 2010, 21:10:22 »

Это ещё Черномырдин им позволил, который теперь вдруг оказался самым лучшим премьером.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Ноября 2010, 15:59:36 »

Ну вот все и заглохло... налог действует и не только налог...
Сулико
Гость
« Ответ #25 : 22 Ноября 2010, 00:48:20 »

Зато ежели попадете в кадр, смело требуйте свой гонорар у фотографа!
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Ноября 2010, 21:59:44 »

Маразм...
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Ноября 2010, 23:19:37 »

Маразм...
Так я и говорю  -особенно на этих высокохудожественных фото. Для себя чисто надо запомнить фамилии этих фотографов, а то не дай бог с ними столкнешься в быту, еще денег по незнанию заплатишь. Улыбающийся Авторы блин.
Какие им деньги? Хрен им по всей бороде. Я еденственное знаю, что алчность до добра не доводит. Всех алчных людей которых я знаю постоянно подъкалывают, кидают и т.д.. Получил денюжку за свою работу и отвали, а дальше как получится. А состричь бабла со всех кто имеет неосторожность посиотреть фотку, послушать композицию это алчность и ни к чему хорошему не приведет.
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Ноября 2010, 23:28:25 »

А состричь бабла со всех кто имеет неосторожность посиотреть фотку, послушать композицию это алчность и ни к чему хорошему не приведет.
Не говорите. Улыбающийся Особенно с тех, кто имеет неосторожность зарегистрироваться на торрент-трекерах и случайно скачать несколько раздач. Улыбающийся
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: