Липецкие форумы
24 Января 2018, 03:01:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 35 36 [37]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Back in USSR-2  (Прочитано 138011 раз)
SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 29

Просмотр профиля
« Ответ #1080 : 23 Декабря 2017, 09:51:56 »

Но не мозгами. Отсюда и печаль. Отсюда ты и пьешь всякое дерьмо.
у тебя видать ни  первого ни второго! один гонор!, вот и живи с ним! он тебя накормит и напоит, и твою семью согреет!
Представь себе, живу, и лучше тебя. Он меня и кормит и греет. А все потому что есть стремление к лучшему. Уж извини, такой склад ума. А тебе, главное, на  пиво что бы было после работы.
Подружку твою как прижмет, масло менять в своем чермете, который ему не по карману, так сразу Путина хаит.
Так жить, да? 
Спасибо, я без советов трудовых нищебродов, как нибудь.

епааать 
нищебродие пантуется

у тебя ничего нет и не будет!!!
при мне та не пизди ваше нищебродие  Смеющийся

Мухомор
Живет на форуме

Рейтинг: -726

Просмотр профиля
« Ответ #1081 : 23 Декабря 2017, 11:43:01 »

Сказала хуета на древнем корыте, которая это корыто боготворит. Считает каждый копетос, срется за 50р.
Ипать мой лысый череп) 
При мне!!!!
Да ты меня в глаза не видел, ибо зассал однажды)
Тебе тут каждый в рожу плюнет, а ты все равно будешь понтоваться, деревенщина.

Услуги автоюриста в Липецке http://avtourist48.ru/
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -388

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #1082 : 23 Декабря 2017, 14:03:20 »

Ипать мой лысый череп) 
.

да вы месье ШАЛУН! ))))))))))))))))))

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1083 : 23 Декабря 2017, 14:05:34 »

Ну есть такое)

MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -80

Просмотр профиля
« Ответ #1084 : 23 Декабря 2017, 21:22:20 »

а кто такой Джобс, я не знаю.
прям не знаешь кто огрызок изобретал? Вот не верю ни разу
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -427

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1085 : 23 Декабря 2017, 21:45:57 »

а кто такой Джобс, я не знаю.
прям не знаешь кто огрызок изобретал? Вот не верю ни разу
Компания Apple, но к 20 веку она не имеет ни какого отношения.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1086 : 24 Декабря 2017, 00:24:49 »

Да дедуля сейчас от своих идолов в миг откажется.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1087 : 24 Декабря 2017, 11:11:33 »

Еще одно тупорылое, неграмотное животное вылезло. Компания Apple выпустила свой первый смартфон в 2007 году, а это уже 21 век, чмо безграмотное.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Мухомор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1088 : 25 Декабря 2017, 12:13:16 »

Еще одно тупорылое, неграмотное животное вылезло. Компания Apple выпустила свой первый смартфон в 2007 году, а это уже 21 век, чмо безграмотное.
Когда у тупой ватной шлюхи заканчиваются аргументы, она начинает доебываться до слов.
На мразь тупая, читай.
До 9 января 2007 года официальным названием корпорации на протяжении более 30 лет было Apple Computer, Inc. Отказ от слова Computer в названии демонстрирует смену основного фокуса корпорации с традиционного для неё рынка компьютерной техники на рынок бытовой электроники

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62754

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1089 : 25 Декабря 2017, 19:44:19 »

Когда у тупой ватной шлюхи....
Ты бы язык то свой попридержал. Кот помоечный. Не того ты рангу, чтоб даже такого грешногно, как Колега, судить. Ты ему ни по каким статьям в подмётки не годишься. Ни по жизненному опыту, ни по возрасту, ни по тому, какие трудности видел, ни по доходам. Ну ни чем ты не лучше!  Если тебя не раздавили, то только потому, что орлы мух не ловят и слоны на моську обижаться не умеют. Разве что прикалываться иногда.  Рома, ты сам подумай. Ну вот "Колега" - плохой чеЛовек? Я? Так ещё хуже. А ты чем лучше? По каким параметрам? Душа чтоль широкая и высокая? Так у нищего монаха или даже бомжа она куда как светлее бывает... А в бытовом смысле ты с "неидеальным" Колегой вообще не сравним ни по каким пунктам.

Гм... наверно я это зря тут с казал. Опять попытку доказать непонимающему насколько он не понимает. Есть такая слабость. Подмигивающий

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1090 : 25 Декабря 2017, 20:25:12 »

Когда у тупой ватной шлюхи заканчиваются аргументы, она начинает доебываться до слов.
На мразь тупая, читай.
До 9 января 2007 года официальным названием корпорации на протяжении более 30 лет было Apple Computer, Inc. Отказ от слова Computer в названии демонстрирует смену основного фокуса корпорации с традиционного для неё рынка компьютерной техники на рынок бытовой электроники
До выпуска первого iPhone о такой корпорации и знать никто не знал. И только на этом телефоне и поднялась данная корпорация. А это уже был 21 век. И век только начался и величайшим человеком 21 века будет тот, кто сотрет с лица земли пиндостан или уничтожит его мнимое величие и окунет его мордой в навоз, ну и англов за компанию.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -336

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1091 : 29 Декабря 2017, 18:57:34 »

Национальный архив Великобритании разместил документы канцелярий премьер-министра и правительства страны за 1991–1992 годы, в одном из которых говорится о предложении от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) списать России долг $60 млрд в обмен на отказ Москвы от ядерного оружия, пишет Financial Times. Документы размещены на сайте архива.

По данным издания, президент ЕБРР Жак Аттали написал в декабре 1991 года премьер-министру Великобритании Джону Мейджору письмо, в котором назвал двумя главными мировыми проблемами, связанными с СССР, вопросы долга и ядерного оружия.

«В связи с этим я предлагаю подумать о том, как решить одну проблему, используя другую, то есть о сделке о частичном или полном обмене ядерного оружия на списание долга», — цитирует издание текст письма Аттали.

Глава ЕБРР предложил Мейджору создать фонд, который бы взял на себя $60 млрд внешних долгов СССР в обмен на право финансировать утилизацию ядерного арсенала Советского Союза под надзором МАГАТЭ. Ответ британского премьера на это письмо, если таковой был, архив не опубликовал.

Также архив открыл доступ к переписке между Мейджором и последним советским лидером Михаилом Горбачевым, из которой следует, что между ними сложились дружеские отношения, пишет газета.

Незадолго до отставки Горбачева Мейджор писал ему: «Многие из нас стремятся изменить мир к лучшему, и вы — один из немногих, кому это удалось».

В другом документе, записке из Министерства иностранных дел Великобритании, говорится о содержании разговора между Мейджором и Борисом Ельциным 20 августа 1991 года, в разгар путча в СССР. Из него следует, что «Ельцин перебил Мейджора и сообщил, что к зданию, где он находится, приближаются танки». «Он попросил, чтобы мы потребовали освобождения президента Горбачева. Он был законным президентом Советского Союза», — говорилось в записке. В ней также указано, что Мейджор пожелал Ельцину удачи и выразил надежду на то, что им удастся поговорить в ближайшем будущем.

Спустя два дня, следует из другого документа британского МИДа, Мейджор говорил по телефону с Горбачевым, который тогда был изолирован в своей резиденции в Крыму. Премьер заявил, что поддержка Горбачева и его программы реформ со стороны британского общества «огромна» и «ошеломительна».

В 1991 году СССР объявил мораторий на обслуживание внешнего долга, непогашенными остались кредиты на сумму $61,8 млрд (в том числе $28 млрд неофициальному клубу стран-кредиторов — Парижскому клубу).

Последнюю задолженность по обязательствам СССР Россия погасила только в августе 2017 года — Москва тогда перечислила Бо​снии и Герцеговине $125,2 млн за поставку товаров из Югославии.

SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -56

Просмотр профиля
« Ответ #1092 : 07 Января 2018, 00:33:30 »

Look Back https://youtu.be/MoZdTt2bSTs
Look Forward https://youtu.be/dAZy6Zb6RYc
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 01:21:42 от SiMBaD Kipling :) » Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37]   Вверх
  Печать  

Перейти в: