Липецкие форумы
25 Сентября 2017, 16:20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Back in USSR-2  (Прочитано 127205 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62799

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1020 : 24 Сентября 2016, 01:27:21 »

ПыСы - молодые - думают, что это коммунистическая сказочка...
но еще живы люди - которые так жили!
мы ещё живы....
и новомодные мЭнеджеры нас с пути несобьют!

СССР неизбежно возродится, но будет не старым, а новым. Как была реставрация царизма в "классической" Франции, после жесточайшего периода и робеспьерщины, и наполеонщины,  так и теперь будет. Нахлебаемся и родим что-то новое. Типа СССР, только лучше. Хотя, лично я, уверен, что и СССР просрали зря. Просто продали и предали. Нихрена социалистический путь развития себя не исчерпал себя! Это - реальный путь к новому! Он ещё толком и не начинался! А империализм, нонешний, не только умирает. Он сдох давно. Он уже сгнил и травит всю округу. Труп пора похоронить.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 02:19:13 от hard » Записан

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1021 : 24 Сентября 2016, 02:39:23 »

Сейчас вернулся из Беларуси. Вот где все еще СССР.
Дороги вдоль трассы чистые, в полях солома собранная в валки выложена в виде различных фигур, на картошку привозят автобусами школьников и студентов. Сигареты что у нас по 120 руб, там стоят 1BYN или наших 33 рубля. Колбаса сырокопченая самая дорогая, тип что у нас по 1500 за кило 21BYN (~700RUB), грузинское вино 8-12BYN(265-400RUB), сколько у нас, каждый может глянуть в магазине. На улицах городо чистота, нигде не видно на дороге даже окурка. Завтрак (комплекс) в ресторане гостиницы (салат, каша с парой котлет, сырники, мед, сливочное масло, кофе, бутылка 0.3 газированной воды), стоил 4BYN (132RUB)
Хочу в СССР!

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62799

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1022 : 24 Сентября 2016, 02:50:40 »

...
Хочу в СССР!
Я тоже. Система СССР нуждалась в реформации, но оно куда как прогрессивнее нонешней, реставтированной, дохнущей и гнилой системы капитализма.. Ничё... всё ещё будет!

Не призываю к возврату СССР в любом виде прошого. Призываю к тому, что СССР должен возродиться с учётом ошибок и на новой базе. Убеждён, что ноншняя система капитализма-неоипериализма  - разлагающийся труп.

И это пройдёт...
wwwwadim
Живет на форуме

Рейтинг: -350

Просмотр профиля
« Ответ #1023 : 24 Сентября 2016, 11:37:07 »

Сейчас вернулся из Беларуси. Вот где все еще СССР.
Дороги вдоль трассы чистые, в полях солома собранная в валки выложена в виде различных фигур, на картошку привозят автобусами школьников и студентов. Сигареты что у нас по 120 руб, там стоят 1BYN или наших 33 рубля. Колбаса сырокопченая самая дорогая, тип что у нас по 1500 за кило 21BYN (~700RUB), грузинское вино 8-12BYN(265-400RUB), сколько у нас, каждый может глянуть в магазине. На улицах городо чистота, нигде не видно на дороге даже окурка. Завтрак (комплекс) в ресторане гостиницы (салат, каша с парой котлет, сырники, мед, сливочное масло, кофе, бутылка 0.3 газированной воды), стоил 4BYN (132RUB)
Хочу в СССР!
А я давно уже тебе говорил Улыбающийся Спутниковые фото границы с Белоруссией выкладывал...
http://kiprioman.livejournal.com/367042.html

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 11:45:57 от wwwwadim » Записан

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -400

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #1024 : 24 Сентября 2016, 11:46:12 »

Крамольная мысль, но если Батька выставит свою кандидатуру на выборы нашего президента, у него очень много шансов выиграть их с многократным отрывом. ИМХО.
Невстречал ниодного чела, ездившего в Белорашу и с восхищением не рассказывавшего о жизни "ТАМ" )) и о мудрой политике Лукашенко.

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1025 : 24 Сентября 2016, 11:51:33 »

Крамольная мысль, но если Батька выставит свою кандидатуру на выборы нашего президента, у него очень много шансов выиграть их с многократным отрывом. ИМХО.
Невстречал ниодного чела, ездившего в Белорашу и с восхищением не рассказывавшего о жизни "ТАМ" )) и о мудрой политике Лукашенко.
Думаю ты дальше винного отдела никуда не ездишь, и друзья у тебя такие.

"Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному! Там у вас в момент наступит. Просветление в уму!" (с) Л. Филатов.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -405

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 24 Сентября 2016, 12:01:04 »

Да, либерастии Лукашенко явно не по нраву. Там до сих пор колхозы и анекдоты про батьку только на кухнях. Хорошо там людям труда, а труд там в почете и нет бездельников, блогеров и прочей швали. Бизнес тоже живет не плохо, но только честный и открытый бизнес, не прячущий налогов и не занимающиеся сомнительными сделками. Как пример российски гендиректор "Уралкалия".

Мы предписали им в нем: душа — за душу, око — за око, нос — за нос, ухо — за ухо, зуб — за зуб, а за раны — возмездие.
wwwwadim
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1027 : 24 Сентября 2016, 12:05:14 »

Да, либерастии Лукашенко явно не по нраву.
Смертную казнь не отменил, собственность людей защищает. За проникновение в садовый домик- реальный срок и тд. А наши едроы, весь УК декриминализировали. Хош воруй, хош рукоприкладствуй.

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -329

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1028 : 02 Октября 2016, 19:36:50 »

Познавательно. http://fishki.net/anti/2092388-hohly-plohogo-ne-posovetujut.html

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1029 : 02 Октября 2016, 20:53:42 »

Вам блять не надоело, как упротым баранам, сука злорадствовать над хохлами? В каждой теме блять. Уже тошнит, реально.

Сам найдешь, куда идти? Или надо подсказывать?

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1030 : 02 Октября 2016, 22:12:46 »

Вам блять не надоело, как упротым баранам, сука злорадствовать над хохлами? В каждой теме блять. Уже тошнит, реально.

Ты уже там? Сочувствую.
Дебилы бля...

Говоря твоими словами - мне твое мнение похеру. Привет Грязям! Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1031 : 02 Октября 2016, 22:44:40 »

Ты уже там? Сочувствую.
Дебилы бля...

Ты что то имеешь против Грязей?

А что я должен иметь за них?

Там живет Мухомор! Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1032 : 02 Октября 2016, 23:30:34 »

Ты уже там? Сочувствую.
Дебилы бля...

Ты что то имеешь против Грязей?

А что я должен иметь за них?

Там живет Мухомор! Улыбающийся
Ответь на вопрос.

Две строчки. Читай вторую.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1033 : 02 Октября 2016, 23:52:50 »

Понятно, опять слился. В твоем репертуаре.

Ты болен? Я тебе конкретно ответил. Хотя с таким объемом мозга доходит до тебя не сразу. Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1034 : 03 Октября 2016, 09:36:54 »

Ага, как педик ты ответил.

Капитан Логика. Улыбающийся А потом эти люди интересуются, почему их город не уважают.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1035 : 03 Октября 2016, 10:27:26 »

Капитан Логика. Улыбающийся А потом эти люди интересуются, почему их город не уважают.
Такие неуважалки, только в офисах сидят и считают себя супергородскими, а других - колхозниками. А потом удивляются, почему их быдлом зовут Подмигивающий

Мне вообще на твое мнение ..... Ну ты в курсе. Собака лает - ветер носит. Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1036 : 03 Октября 2016, 20:54:45 »

Такие неуважалки, только в офисах сидят и считают себя супергородскими, а других - колхозниками. А потом удивляются, почему их быдлом зовут Подмигивающий

https://www.youtube.com/watch?v=ZOCuXf-D948

MITTEL
Живет на форуме

Рейтинг: 57

Просмотр профиля
« Ответ #1037 : 10 Декабря 2016, 10:21:53 »

8 декабря исполнилось 25 лет, когда предатели страны, во главе с ублюдком Ельциным, в Беловежской пуще развалили СССР. Об этой дате скупо сообщили по ТВ, Но вся мразь отмечала эту дату. Поэтому 8 декабря можно назвать Днем торжества мрази!

Что же получила Россия спустя 25 лет после уничтожения СССР? Абсолютно ничего. Она по всем показателям отброшена на несколько десятилетий назад. А по многим показателям на век. Перечислю только некоторые "достижения" постсоветской России.

1. РФ находится среди лидеров по абсолютной убыли населения. Каждый год, в результате чудовищных реформ нынешним антинародным режимом, населения России сокращается на миллион человек. А убывшее население возмещается мигрантами из Средней Азии и Китая.

2. В стране почти полностью уничтожено производство. Каждый год закрываются несколько стен крупных предприятий и Эрефия все больше превращается в сырьевой придаток не только Запада, но и Китая, Японии, Турции, Болгарии и т.д.

3. Чудовищными темпами идет рост наркомании. Особенно наркомании у детей. Тому виной и открытые границы со странами Средней Азии, откуда под крышей мусарни, в Россию завозится героин. Также ударными темпами развивается алкоголизм и особенно детский, у населения.

4. В России почти полностью ликвидированы все социальные завоевания Союза. Бесплатное образование, здравоохранение, жилье остались только в Конституции. За все это теперь приходится платить огромные бабки. В итоге образование и здравоохранение становятся с каждым годом недоступным для подавляющего большинства населения. А количество школ и больниц также с каждым годом становится все меньше и меньше.

5. В стране процветает просто чудовищная коррупция. Коррумпированы все эшелоны власти. И встретить сейчас честного министра, чиновника, мента, депутата также трудно, как встретить инопланетян. При том за коррупцию в РФ в лучшем случае сажают мелких сошек. А крупные фигуры, вроде Сердюкова и Васильевой, несмотря на крупные хищения, остаются на свободе. Про Ротенбергов и прочих дружков солнцеликого, спокойно гуляющих на свободе, вообще молчу.

6. Все войны на территории бывшего СССР, включая войну в Чечне и в Донбассе, тоже стали возможными благодаря развалу СССР. Поэтому когда этому развалу радуются некоторые националисты, вроде Просвирнина, мне это непонятно абсолютно. Существовал бы Союз и дальше, то в том же Донбассе не было бы никакой войны и более 60 тысяч убитых мирных жителей.

В общем это не все "достижения" России, которые я перечислил. Все это можно также отнести и к бывших республикам СССР, многие из которых скатились до своего первобытного состояния. И отличии их от России было в том, что там не обладали такими гигантскими запасами природных ресурсов. И запас прочности у них тоже был ниже. Но теперь запаса прочности, доставшегося от СССР, почти не осталось. И Россия рискует повторить печальный опыт развала СССР, но уже без всякого возможного возрождения. Поэтому продолжайте радоваться вслед за нынешними правителями, развалу "кровавого совка". Больше такой страны у нас не будет. А впереди нас ждет беспросветное будущее. Которое в том числе выбрали вы, поддерживая нынешний криминально-олигархический режим.
MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1038 : 11 Декабря 2016, 12:14:45 »

Об одном жалею, быстро летят годы, а так хочется хорошо пожить, как в Советском Союзе и работать на благо Родины. Если бы можно было вернуться обратно в СССР, я бы многое отдал. Моя жизнь делится на два периода; до и после СССР. И если первый период жизни, я вспоминаю как светлый, то второй – как одно чёрное бесформенное пятно, полное досад, унижений и разочарований, когда я понял, что жизнь не удалась. Кто сказал, что мы плохо жили?
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1039 : 23 Декабря 2016, 21:37:25 »

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему х*ево — это плохо, а п*здато — это хорошо.
Но главное, почему п*здец — это хуже, чем х*ево, а ох*енно — это лучше, чем п*здато... ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!!

SHURA
Живет на форуме

Рейтинг: 38

Просмотр профиля
« Ответ #1040 : 28 Декабря 2016, 19:26:18 »

https://www.youtube.com/watch?v=l5t69OHtejk

классное видео

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1041 : 29 Декабря 2016, 21:27:03 »

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему х*ево — это плохо, а п*здато — это хорошо.
Но главное, почему п*здец — это хуже, чем х*ево, а ох*енно — это лучше, чем п*здато... ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!!
5 баллов!!!!
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1042 : 29 Декабря 2016, 22:06:29 »

ШУРЕ зачёт за видос! яплпкал!

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1043 : 29 Декабря 2016, 22:36:22 »

Да, только про ледзеппелин косяк...
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 29 Декабря 2016, 22:37:59 »

ШУРЕ зачёт за видос! яплпкал!

честно говоря
я тоже немного прослезился

эхххх какое время было

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1045 : 29 Декабря 2016, 22:38:32 »

да ладно
бывают ляпы

MITTEL
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1046 : 30 Декабря 2016, 16:51:42 »

да ладно
бывают ляпы
согласен...
SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1047 : 30 Декабря 2016, 18:35:12 »

а помните пепси которую поставляли в СССР Непонимающий
она была в тысячи раз лучше

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1048 : 30 Декабря 2016, 19:47:00 »

первым культурным шоком для меня была фанта.. которую начали гнать к олимриаде 80.
пустой одноразовый стаканчик "олимпийский-от туда" у меня ещё лет 12 стоял в серванте)) рядом с баночкой от пива и пустой пачкой мальбары ))

SHURA
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #1049 : 30 Декабря 2016, 19:50:27 »

первым культурным шоком для меня была фанта.. которую начали гнать к олимриаде 80.
пустой одноразовый стаканчик "олимпийский-от туда" у меня ещё лет 12 стоял в серванте)) рядом с баночкой от пива и пустой пачкой мальбары ))

помню  было дело

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36   Вверх
  Печать  

Перейти в: