Липецкие форумы
25 Марта 2019, 14:55:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Сталь" получила от автомобилистов  (Прочитано 9530 раз)
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« : 30 Сентября 2010, 09:54:55 »

Последователи "нашистов", молодежное движение "Сталь" решило поклеить на неправильно припаркованные на Петровке машины свои наклейки. Автомобилист возмутился.
http://hitir.livejournal.com/983.html
e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 7

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Сентября 2010, 10:13:45 »

у меня хоть и не возникало проблем с парковкой, ну эти "наши", "сталь" и т.п. решают проблему самым лёгким способом. получая за это денежное вознаграждение. бить по лицу я думаю не стоило, а вот из принципа вызвать ДПС и  завиксировать причинение ущерба автомобилю и пусть потом оплачивают мойку автомобиля, потерянную выгоду его хозяина, судебные издержки ну и моральный ущерб.

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентября 2010, 10:52:17 »

Сдается мне, рано или поздно их уже будут бить просто за принадлежность к той или иной молодежной пропутинской организации.
e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Сентября 2010, 10:57:12 »

не ну бить, не стоит есть какая-то стать УК, можно схлопатать срок или штраф, а за этих обомотов - оно надо, а вот подать иск в суд на этого конкретного сопляка, это да. повторюсь на сопляка, а не на организацию, смотришь этих балбесов меньше станет

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентября 2010, 11:03:00 »

не ну бить, не стоит есть какая-то стать УК, можно схлопатать срок или штраф, а за этих обомотов - оно надо, а вот подать иск в суд на этого конкретного сопляка, это да. повторюсь на сопляка, а не на организацию, смотришь этих балбесов меньше станет
Сам сопляк тут не причем. Ну сдадут его и всего делов. Тут система.
Leo-Lin
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Сентября 2010, 11:12:23 »

Хорошо оплаченная инсценировка. Менты действовали непоментовски. Всё для зрелища.А по сути молодняк прав. Их наклейки легко отдирались и не причиняли вреда автомобилю. Возможные следы клеющего вещества со стекла удаляются без проблем. Они делали общественное предупреждение там, где Гибдд должно было штрафовать. Но сама "Сталь" это зарождение чего-то нового и хорошо финансируемого. Явно играют на положительные отклики пешеходов с подразумеванием правоты с точки зрения Правил дорожного движения.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Сентября 2010, 11:54:46 »

Они делали общественное предупреждение там, где Гибдд должно было штрафовать.
Кто уполномочил "Сталь" на данные действия? Это мелкое хулиганство.
e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Сентября 2010, 16:06:16 »

Сам сопляк тут не причем. Ну сдадут его и всего делов. Тут система.
так и я о том же, что против системы не попрёшь. а вот другие призадумаются: становится ли участниками данной системы, ды и мужику глядишь деньги за мойку автомобиля вернут

Сулико
Гость
« Ответ #8 : 30 Сентября 2010, 17:19:24 »

Они делали общественное предупреждение там, где Гибдд должно было штрафовать.
Кто уполномочил "Сталь" на данные действия? Это мелкое хулиганство.
Без должной юридической хватки не стоило бы так с ходу статью писать. Вряд ли наклейка наносит какой-либо урон ЛКП, да и на камеру ребятки все это дело снимают - ну кто будет на месте преступления намеренно создавать против себя столь явное доказательство? Тем более, что когда эти акции у анашистов проходили в Липецке, им выделяли участкового.

Ну и жлоб этот трижды в лужу сел. Первый - когда запарковался на зебре, второй - когда не смог запрессовать кучку быдловатых студиозисов (при том что сам амбал и охранник его со стволом был) и сам поймал серию в бубен от случайного прохожего. Ну и третий - когда выложил все в сеть. Чесслово, вот его сначала здесь зачмырят и он сольет, а потом как Жемчужного встретят на улице и подарят ЧМТ.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Сентября 2010, 17:19:40 »

так и я о том же, что против системы не попрёшь. а вот другие призадумаются: становится ли участниками данной системы, ды и мужику глядишь деньги за мойку автомобиля вернут
Боюсь, что не призадумаются. Тех, кто способен думать, там не держат.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Сентября 2010, 17:23:57 »

Без должной юридической хватки не стоило бы так с ходу статью писать. Вряд ли наклейка наносит какой-либо урон ЛКП, да и на камеру ребятки все это дело снимают - ну кто будет на месте преступления намеренно создавать против себя столь явное доказательство?
Скинхеды избиения прохожих тоже на камеру снимают. И чеченские боевики убийства не стеснялись на пленку писать. Не довод.
Тем более, что когда эти акции у анашистов проходили в Липецке, им выделяли участкового.
Уверен, что и в данном случае юридическую оценку их действиям вполне можно было дать. В том числе и участковому с начальством. Проблема в том, что правовая система у нас работает через пень-колоду.
P. S. У нас и митинги-31 разгоняют. Так что участковый - тоже не показатель.
Сулико
Гость
« Ответ #11 : 30 Сентября 2010, 17:29:05 »

Я их защищать не буду. Просто раз делают и делают уже давно - значит, это не запрещено.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Сентября 2010, 17:41:03 »

Я их защищать не буду. Просто раз делают и делают уже давно - значит, это не запрещено.

Не запрещено властью. А вот как на это смотрит суд - вопрос. Независимый суд, конечно.
Сулико
Гость
« Ответ #13 : 30 Сентября 2010, 17:53:55 »

Не спорю, судитесь.
Можно написать прокурору, в духе "что за ... творится, а вы ничего не делаете?"
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Сентября 2010, 18:45:20 »

у меня хоть и не возникало проблем с парковкой, ну эти "наши", "сталь" и т.п. решают проблему самым лёгким способом. получая за это денежное вознаграждение. бить по лицу я думаю не стоило, а вот из принципа вызвать ДПС и  завиксировать причинение ущерба автомобилю и пусть потом оплачивают мойку автомобиля, потерянную выгоду его хозяина, судебные издержки ну и моральный ущерб.

Вызвать ДПС, что бы водителя как раз оштрафовали за неправильную парковку. Действительно водители некоторые вообще охамели, ездят по тратуарам паркуются посередине тротуара.  Улыбающийся Вот надо не наклейки клеить а идти дальше по машине, которая перегораживает тротуар в шипованных ботинках. Улыбающийся Или летают по дворам, при этом обрызгивают прохожих...

Да и не наклейки надо вешать, а "башмаки" на колеса. И снимать только после того, как оплатят штраф в размере 3-5 тыс. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 19:17:36 от Cheh-13 » Записан

Мы как летун, не очень. ©
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -417

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 30 Сентября 2010, 19:32:25 »

Вызвать ДПС, что бы водителя как раз оштрафовали за неправильную парковку. Действительно водители некоторые вообще охамели, ездят по тратуарам паркуются посередине тротуара.  Улыбающийся Вот надо не наклейки клеить а идти дальше по машине, которая перегораживает тротуар в шипованных ботинках. Улыбающийся Или летают по дворам, при этом обрызгивают прохожих...

Да и не наклейки надо вешать, а "башмаки" на колеса. И снимать только после того, как оплатят штраф в размере 3-5 тыс. Улыбающийся

Вот-вот-вот.... Только ипатьевский метод поможет.....

e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Сентября 2010, 19:38:28 »

вешать башмаки согласен, в этом хоть смысл есть - доход в казну "государства", а вот эти наклейки - они говорят об том что власти не могут решить вопрос с транспортом и вешают решение данного вопроса на нас народ, мол дереитесь между собой, а на нас внимание не обращайте.

а по-поводу того что эти наклейки не оставляют следа, то купите жвачку с наклейкой внутри - наклейте - здерите (именно, здерите) и посмотрите что получится

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -417

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 30 Сентября 2010, 19:45:55 »

вешать башмаки согласен, в этом хоть смысл есть - доход в казну "государства", а вот эти наклейки - они говорят об том что власти не могут решить вопрос с транспортом и вешают решение данного вопроса на нас народ, мол дереитесь между собой, а на нас внимание не обращайте.

а по-поводу того что эти наклейки не оставляют следа, то купите жвачку с наклейкой внутри - наклейте - здерите (именно, здерите) и посмотрите что получится

Нам не нужна наклейка от жевачки... А вот подобную наклейку от "Стали" готов испытать на своей машине.... Не потому что она тупо паркуется, а для эксперимента.... Улыбающийся

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Сентября 2010, 19:55:00 »

А власть то кто? По конституции "народ", вот и решает Улыбающийся.

Клей клею рознь, я не думаю, что "нашисты" полные идиоты и лепят на хороший клей, как показывает многочисленное виде, наклейка легко снимается. Данную акцию можно рассматривать как предупредительную. Улыбающийся

Автомобилист возмутился.
Это мягко сказано Улыбающийся
Это не автомобилист, а банальное быдло. Вот кстати против таких и направлена эта провокационная акция. Если бы его ТП сразу отогнала машину, а не полезла быковать, то и конфликта не было.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 19:58:20 от Cheh-13 » Записан

e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Сентября 2010, 20:02:01 »

Клей клею рознь, я не думаю, что "нашисты" полные идиоты и лепят на хороший клей, как показывает многочисленное виде, наклейка легко снимается. Данную акцию можно рассматривать как предупредительную. Улыбающийся

народ - это те которые бегут на автобус не видя ничего(красный свет. приближающийся автомобиль и т.п.)
почему та же сталь или кто-то вроде того, не протестует против того что например, на советской к ТЦ карат хрен встанешь (это пример из жизни)

сначала ничего нет. а потом на остатки клея прилипает вся дрянь с дорог - вот она то и не отмывается

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Сентября 2010, 20:07:26 »

сначала ничего нет. а потом на остатки клея прилипает вся дрянь с дорог - вот она то и не отмывается
Есть пленка для переноса например вырезанного оракла, она липкая, даже следов не остается. Защитная пленка на экранах телефонах тоже на клею, так следов тоже нет и не чего не прилипает. Клея не только ПВА и Момент бывает. Улыбающийся

народ - это те которые бегут на автобус не видя ничего(красный свет. приближающийся автомобиль и т.п.)
Таким на зад тоже наклейки Улыбающийся

почему та же сталь или кто-то вроде того, не протестует против того что например, на советской к ТЦ карат хрен встанешь (это пример из жизни)
А что встать на парковку около ТЦ "Европа" и дойти ноги отвалятся? В Европейских странах давно запрещены въезды в центры городов. Нечего там толкаться на узких улицах.

Сулико
Гость
« Ответ #21 : 30 Сентября 2010, 20:13:56 »

Моя бы воля - на Советской парковка была бы запрещена совсем. Ни проехать, ни вывернуть на кольцо, ни тем более с кольца поехать в сторону терешковой. Каждый день кольцо стоит.

Башмаки - хорошо, также можно по обычаю запада, совать выписанный штраф под дворник или снимать на визир и слать по почте.
e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Сентября 2010, 20:23:31 »

Есть пленка для переноса например вырезанного оракла, она липкая, даже следов не остается. Защитная пленка на экранах телефонах тоже на клею, так следов тоже нет и не чего не прилипает. Клея не только ПВА и Момент бывает. Улыбающийся

Таким на зад тоже наклейки Улыбающийся

А что встать на парковку около ТЦ "Европа" и дойти ноги отвалятся? В Европейских странах давно запрещены въезды в центры городов. Нечего там толкаться на узких улицах.

так! а почему я должен идти от европы до карата пешком?
кто давал разрешение на открытие магазина, в проекте которого даже не предусмотрена мало-мальская парковка? наверное те кто курируют деятельность таких как сталь, наши т.п.

e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Сентября 2010, 20:24:48 »

Моя бы воля - на Советской парковка была бы запрещена совсем. Ни проехать, ни вывернуть на кольцо, ни тем более с кольца поехать в сторону терешковой. Каждый день кольцо стоит.

Башмаки - хорошо, также можно по обычаю запада, совать выписанный штраф под дворник или снимать на визир и слать по почте.

так им лень собирать штрафы. судебным приставам не выгодно или они не успевают :'(

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Сентября 2010, 20:29:57 »

кто давал разрешение на открытие магазина, в проекте которого даже не предусмотрена мало-мальская парковка? наверное те кто курируют деятельность таких как сталь, наши т.п.
А что кто то заставляет? Не хотите ходить, не ходите, если надо, то телепортация в помощь. Улыбающийся

А разве здания Карата это не бывший корпус завода? Да и парковка там есть, только маленькая. Улыбающийся

И отвертку в 4 колеса. Улыбающийся Нет, лучше гвоздик "сотка" под все колеса, поедет сам проколит.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 20:33:25 от Cheh-13 » Записан

e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Сентября 2010, 20:36:50 »

А что кто то заставляет? Не хотите ходить, не ходите, если надо, то телепортация в помощь. Улыбающийся

А разве здания Карата это не бывший корпус завода? Да и парковка там есть, только маленькая. Улыбающийся

И отвертку в 4 колеса. Улыбающийся

блин. это то о чём я писал выше: решение проблемы не по уму, а с помощью пешехода режущего покрышки и автолюбителя бьющего в лицо пешехода.
виноват не автолюбитель и не пешеход, а чиновник которые ни хера не делает :'( *sos*

Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Сентября 2010, 20:36:56 »

Вызвать ДПС, что бы водителя как раз оштрафовали за неправильную парковку. Действительно водители некоторые вообще охамели, ездят по тратуарам паркуются посередине тротуара.  Улыбающийся Вот надо не наклейки клеить а идти дальше по машине, которая перегораживает тротуар в шипованных ботинках. Улыбающийся Или летают по дворам, при этом обрызгивают прохожих...

Я не против того, чтобы наказать водителя. Он не прав, нарушил ПДД и должен заплатить штраф. Однако _молодежное движение "Сталь"_ не обладает правом решать: кто виноват, а кто - нет.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Сентября 2010, 20:38:13 »

Народ через своих избранных представителей. Кто-то избрал "Сталь" представителями?
e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Сентября 2010, 20:40:08 »

Народ через своих избранных представителей. Кто-то избрал "Сталь" представителями?

полностью согласен с данным выступлением Крутой

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Сентября 2010, 21:10:04 »

Автомобилист возмутился.
Это мягко сказано Улыбающийся
Это не автомобилист, а банальное быдло. Вот кстати против таких и направлена эта провокационная акция. Если бы его ТП сразу отогнала машину, а не полезла быковать, то и конфликта не было.
ну этого следовало ожидать, т.к. был Lexus....

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: