Липецкие форумы
16 Июля 2019, 02:58:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для политических прений  (Прочитано 46526 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 02 Октября 2010, 17:40:19 »

Green, ну вот и к чему это?
К тому же вероятно, к чему вообще это движение - "Зелёные".
Та еще контора.
Лозунги красивые вроде, иногда и правда что-то вроде путное защищают и пропагандируют. Но если копнуть глубже окажется, что  всего лишь ширма и инструмент.
Достаточно хорошенько изучить источники финансирования мирового "зелёного братства".
Хозяева - все те, с кем эти "Зелёные" борятся  Улыбающийся
Вспомним недавний заплыв отпрыска известного рода на яхте из пластиковых бутылок...
Ах, как это мило Улыбающийся

Рядовые члены сей партии правда об этом могут и не догадываться и искренне думать, что от их табличек и, чаще всего, дурацких акций что-то изменится...
« Последнее редактирование: 02 Октября 2010, 17:44:55 от hard » Записан

И это пройдёт...
MadКОТ
Гость
« Ответ #121 : 02 Октября 2010, 18:18:47 »

дак я вообще никакого смысла не увидел. просто набор слов. ничего не понятно. совсем.
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 03 Октября 2010, 11:21:11 »

Везде нужно прикладывать голову. Если человек слепо верит зомбоящику и голосует за "ЕдРО", то мне его не жаль. Свою голову всем не пришьешь.
Тут даже вопрос не в вере зомбоящику и голосовании за едро. Вот Вы же не с рождения не желеете обманутых и не заботитесь об обществе. Вы стали таким в процессе влияния на вас различной информации. А кто-то стал бездумно верить авторитетам (к примеру СМИ), но при этом у него повышенная забота о людях. И те и другие ранены в этой информационной войне, только в разные участки мозга.  Подмигивающий
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 03 Октября 2010, 12:06:47 »

Но если копнуть глубже окажется, что  всего лишь ширма и инструмент.
Кто защищает Химкинский лес
http://antiliberast.ru/blogs/2610/
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 03 Октября 2010, 13:09:48 »

Везде нужно прикладывать голову. Если человек слепо верит зомбоящику и голосует за "ЕдРО", то мне его не жаль. Свою голову всем не пришьешь.
Тут даже вопрос не в вере зомбоящику и голосовании за едро. Вот Вы же не с рождения не желеете обманутых и не заботитесь об обществе. Вы стали таким в процессе влияния на вас различной информации. А кто-то стал бездумно верить авторитетам (к примеру СМИ), но при этом у него повышенная забота о людях. И те и другие ранены в этой информационной войне, только в разные участки мозга.  Подмигивающий
Тут вы слегка смешиваете разные понятия. Никто не говорит о том, чтобы не заботиться о слабых, попавших в беду и т. д. Это общечеловеческие ценности, оспаривать которые, по меньшей мере, глупо.
Что же касается информационного влияния — вы правы. Но от него никуда не деться, такова жизнь.
Вообще, тут стоит определиться: либо та часть народа, которая поддерживает существующую власть, абсолютно не умеет думать и решать самостоятельно и слепо верят оболванивающим их авторитетам (как считают, к примеру, hard и Житель). Тогда народ сам виноват в своем правительстве и в своих бедах. И помогать таким людям я считаю бессмысленным.
Либо же эта часть мыслит самостоятельно. И при этом считает, что существующее положение лучшее из всех возможных вариантов. Тогда их тем более незачем жалеть. Они делают свой выбор и этот выбор стоит уважать.
Лично я считаю, что в стране достаточно много людей, осознанно сделавших свой выбор. А потому сетование на «плохого царя» и «плохих бояр» - не имеет смысла.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 03 Октября 2010, 13:13:04 »

Но если копнуть глубже окажется, что  всего лишь ширма и инструмент.
Фу, Житель. "Экспресс-Газету" не читаете? Там тоже можно много аргументов почерпнуть.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 03 Октября 2010, 16:42:05 »

Там тоже можно много аргументов почерпнуть.
По ссылке, к слову, указаны очевидные и открытые факты. Никакой желтизны в источнике нет. К чему Ваше "Фу" я не понял.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 03 Октября 2010, 16:53:42 »

Житель города, к тому, что вы нашил "жареный" факт и попытались с его помощью очернить всех, кто ходит на митинги.
Даю подсказку: всегда во время митинга на Триумфальной площади в Москве рядом с ними пытаются развернуть свои лозунги представители сексуальных меньшинств. Рекомендую использовать и их в качестве аргумента: все, кто ходит на митинги - гомосексуалисты.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 03 Октября 2010, 17:03:43 »

Я разве говорил, что все митингующие пида...ы "представители сексуальных меньшинств" (так политкорректно, да? Улыбающийся)?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 03 Октября 2010, 17:09:36 »

для малого бизнеса
А какая разница, какой величины бизнес? Любая эксплуатация и частная собственность
Частная форма собственности – собственность, принадлежащая отдельным гражданам и используемая ими для присвоения результатов чужого труда, т.е. для экономической эксплуатации наемного работника. Эта форма собственности является одним из основных центробежных факторов, определяющим нестабильность общественно-экономической формации.
ведёт к конкуренции, монополизации и поглощениям. Это всё разные стороны одной медали. Зачем делить бизнес на малый, средний, крупный, если это всё одно и тоже?

Поэтому, вступление в ВТО, это просто результат действия рыночного механизма. Когда эта система достигает определённого уровня, она должна перейти на новый уровень. Вступление в ВТО, это как раз оно. И вас об этом никто спрашивать не станет. Таковы правила деградации к феодализму > рабству, и установления классового порядка.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 17:13:06 от Житель города » Записан
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 03 Октября 2010, 17:15:25 »

Я разве говорил, что все митингующие пида...ы "представители сексуальных меньшинств" (так политкорректно, да? Улыбающийся)?
Из вашего поста:
Делается вполне логичный вывод, что все защитники Химкинского леса похожи на данную женщину.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 03 Октября 2010, 22:30:29 »

Я всего лишь процитировал заголовок статьи. Какие Вы из этого сделали выводы, я не знаю.
Berс
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 04 Октября 2010, 08:41:37 »

Ну и до чего договорились эти "политические прения"? Да прёт Вас не пойми в какую сторону. Всё в кучу собираете.  А в чём смысл темы? Нужно или не нужно ходить на выборы? Честные выборы или нет? Да плевать! Это мероприятие занимает полчаса один раз в 4 года. А все массовые миграции населения в сторону урн, не более чем мелкое уточнение процентов пород Свиней, которые опустят свои хлебальники в государственный бюджет. И ничего другого эти выборы не делают. Кого бы не выбрали все равно бюджет будут утверждать. И про школы не забудут, и про медицину и прочую социалку. По другому не будет никогда. А раз так то какого хрена оббивать ноги возле урн? Это не влияет на жизнь народа в целом. Но изюм выборов не в этом. Они, выборы, вообще не имеют смысла. Просто какая-то фракция получит или потеряет несколько мест в Госдуме. Но это ни на чём качественно не скажется. Это просто политические игры для показухи. А вот что в диспозиции сил важного, так это ЧЬИ, СКРЫТЫЕ ОТ НАРОДА ИНТЕРЕСЫ, будут лоббировать эти фракции. Кто за ширмой и по чьему указу будет писать для нас законы, которые эти марионетки будут принимать. Не депутаты госдумы суть важные объекты демократии, а армия копирайтеров, которые выполняют чьи-то заказы на написания Законов Российской федерации. Но это каста "неприкасаемых".  Это люди в "тени"(термин "Ночного дозора"). А представители фракций только вбрасывают в их письмена пункты за которые им забашляли другие "кукловоды". И ничего другого в Думе не происходит.
А посему можете и дальше слушать всяких Лимон Джо о честности выборов и необходимости политической активности. Да насрать на это всё. Тем, кто знает как функционирует Аппарат Власти это всё просто смешно. Выборы - это  необходимая периодическая процедура внушения народу, что он что-то значит. А на деле, это общественная индульгенция захвата власти страны давно сформированными кланами. Не бюллетенями избирателей делается "передел" страны, а миллиардами баксов, которые ставят на кон.
 Честь имею.
P.S. А "медведю" кто-то не кисло забашлял, что он "лужка" слил. Интересно, миллиарда баксов хватило на недоверие Президента? С учетом стоимости всех новых стройплощадок всяких "Москва-Сити". Улыбающийся
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 08:49:51 от Berс » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 04 Октября 2010, 10:02:43 »

Я вобщето имел ввиду различные новые правила сертификации, которые по идее должны последовать за вступлением в ВТО, и что малый бизнес такую сертификацию не потянет.
Не вижу отличий "малого бизнеса" от любого другого.
 Везде задействована частная собственность. Сколько деляны будет, столько и будет в раздел. А уж кто сколько и как эту деляну делить будет, это уже другой вопрос. Не нравится, что есть более крупные доилки, доящие большее количество людей? Ваши проблемы.
И разговоры о сертификации, это такой же спор о том, у кого длиннее. Ясное дело, длиннее у верховных членов ВТО Улыбающийся
Потому как, они доят огромное количество всех остальных. Как "голожопых пролетариев", так и "мелких бизнесменов". И новые вазелиновые законы для ВТО, это подтверждение того, что там доилки крупнее наших доилок. Потому, что именно они диктуют правила, как жить и за что платить/тратить своё время на выгоду для них. И если дело дошло уже до искусства, то затрагиваются такие области личной жизни, на которые даже при рабстве не обращали внимания.

Голожопому проллетарию - да, выгодна, человеку, который может созидать, управлять чем то, думать - нет, потому как он получит точно тоже что и голожопый пролетарий, который ничего не может (нет способностей, а на нет и суда нет).
Снова рассуждения на тему социального расизма?
Созидать-то Вы что собрались? И кто Вам в этом мешает? Или Вы просто бабло рубите, и всё созидание заканчивается получением пачки бумаги. Не вижу параллелей между частной собственностью и созиданием. Вы можете вполне созидать и без неё. Или без присвоения результатов чужого труда не хватает простора для созидания?
А может, Вы заблуждаетесь относительно способов созидания и  понятий частная/личная/общественная собственность? Так, если не заблуждаетесь и используете чужой труд "голожопых пролетариев" в качестве средства существования, то разговоры о созидании от Вас - сплошное лицемерие.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 10:11:54 от Житель города » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 04 Октября 2010, 10:16:54 »

честности выборов и необходимости политической активности
Очевидно, что всё это фуфло.
И единственная галочка в бюллетене за подсунотого кандидата и политактивная беготня с листовками за того, "кто всё исправит" - бред. Нет таких, кто всё исправит, есть те, кто получает личное удовольствие и выгоду за счёт эксплуатации других. И всё вертится вокруг этого. Поэтому, самые умные эксплуататоры придумали бумажки, чтобы не заставлять каждого, что ему надо бегать с листовками, а просто приучить к бумажкам определённого вида, чтобы при её виде у "политактивного" слюна капала, и он готов будет и с листовками бегать, внезависимости от идеологии этих листовок, и жопу эксплуататору лизать, и дачи ему строить, чтобы там забор был повыше и он потом не смог через него перелезть, когда эксплуататору надоест его беготня и он начнёт смотреть на него через мушку прицела.

Не бюллетенями избирателей делается "передел" страны, а миллиардами баксов, которые ставят на кон.
Так ведь, сам народ верит в миллиарды баксов и в бумагу, которая делает всё. Идолопоклонство рулит.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 10:26:40 от Житель города » Записан
Berс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 04 Октября 2010, 10:56:53 »

Не бюллетенями избирателей делается "передел" страны, а миллиардами баксов, которые ставят на кон.
Так ведь, сам народ верит в миллиарды баксов и в бумагу, которая делает всё. Идолопоклонство рулит.
Рулит не идолопоклонничество, а экономика. А во что верит электорат значения не имеет.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 04 Октября 2010, 11:01:35 »

Рулит не идолопоклонничество, а экономика.
Оно самое! Экономика, это результат поклонения капиталу.
Berс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 04 Октября 2010, 11:16:26 »

Рулит не идолопоклонничество, а экономика.
Оно самое! Экономика, это результат поклонения капиталу.
Ну я тоды подожду, пока ты всё как фетишизму и фалосопоклонничеству сведёшь. Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 04 Октября 2010, 17:20:36 »

Berс, Ваш сарказм неуместен.
Berс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 04 Октября 2010, 17:47:21 »

Berс, Ваш сарказм неуместен.
Он у меня хоть членораздельный, а что ты брякнул ни в одни ворота...
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 05 Октября 2010, 00:10:21 »

Лень объяснить? Пофлудить захотелось?
Berс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 05 Октября 2010, 06:08:30 »

Лень объяснить? Пофлудить захотелось?
А как тебе объяснить, что деньги есть результат эволюции обмена продуктами труда возникшего при натуральном хозяйстве, а экономика и есть совокупное производство всего. А причем здесь поклонение капиталу я даже понимать не хочу. Чушь.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 05 Октября 2010, 08:49:25 »

Кто о чем, а вшивый\Житель города - об эксплуатации.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 05 Октября 2010, 09:00:53 »

Зачем работать на гадов эксплуататоров?
Я и не работаю ни на кого, и не присваиваю, как "бизнес ячейка" (фирма, ооо, оао, зао, и прочие "о") себе труд других потому, что не разбираюсь, как Вы, кому платить, а кому нет. И результат моего труда, это результат моего личного труда.

кто то должен найти деньги, продать продукцию
Кому должен?
Таких вот, думателей надо заставить работать, а не торговлей заниматься.

или будете опять растить своих покорителей рек и селекционеров кукурузы?
А что было плохого в совершенствовании оросительной системы и селекции?
Вы довольны, что куча деревень сгорела из-за того, что тупые бараны-организаторы не поддерживали в нормальном состоянии государство?

Да и надо еще разобраться за что ему платить.
Разбирайтесь. Разбирателей таких полным-полно. "Вершители судеб", пользующиеся денежной системой.

Я ничего не увидел в ваших постах - никакой идеи или рационального зерна. Чисто тупая ненависть и зависть.
Хотите, чтобы я предложил Вам, как жить? Уже всё сказано. Эксплуатация - зло. Труд - благо. Вот и всё рациональное зерно.
Никакой зависти и ненависти к доилкам я не испытываю. Ибо, больше ничего другого они не умеют.

Именно вы ненавидите меньшинство, которое является двигающей частью общества, не ходит строем, не хочет все поделить, предпочитает отвечать за себя лично и свои поступки, и винит в неудачах себя - а не всех вокруг.
Класс Улыбающийся
Да мне на них абсолютно начхать, пока они не начинают мешать мне работать и жить.

Нанотехнологии отбора труда у населения...
Перспективные, кстати...

Двигают общество к деградации.
Строем не ходят - индивидуалисты, живут для себя, по своим правилам. Правила общества для них - фуфло.
Не делят, отбирают.
Отчёты по отбору печатают ежегодно.
Винят себя - да... Изнылись все.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 09:15:20 от Житель города » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 05 Октября 2010, 09:13:26 »

А как тебе объяснить, что деньги есть результат эволюции обмена продуктами труда возникшего при натуральном хозяйстве
Может, Вы ещё скажите, что экономика, это наука?

вшивый\Житель города.
Кто вам дал право меня оскорблять?
Berс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 05 Октября 2010, 09:42:51 »

2 Житель города, я как-то не пойму Вашу точку зрения. Вы какую глобальную идею хотите до нас донести?
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #146 : 05 Октября 2010, 18:28:20 »

Может быть он хочет сказать что сегодня хремастику называют экономикой?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 05 Октября 2010, 19:13:21 »

Вы какую глобальную идею хотите до нас донести?
Я говорю, как есть. Безо всяких хитромудрствований. Если Вы не видите очевидных вещей, Вас окружающих, то я тут ничем помочь не смогу.
Объяснять Вам, что экономика, это фальшивка, а "деньги - эволюция натурального хозяйства" - заблуждение, я не буду. Вы, по всей видимости, уже "прошиты" "правильными" установками.
Berс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 05 Октября 2010, 19:25:11 »

Послушай ЖГ, вот только ненужно свои дохлые оппонентские позиции прикрывать плевками в лицо знающих людей. Начинай дебаты по существу. Блесни интелектом, а не отблеском желтой прессы на туалетной бумаге. Подмигивающий Докажи свою позицию научно-популярным языком. Опровергни экономику и "Капитал" Карла Маркса. Покажи нам "слепым и неразумным" истину! У тебя ещё есть что сказать кроме оффтопа? Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 05 Октября 2010, 20:02:01 »

Покажи нам "слепым и неразумным" истину!
Я не говорил, что кто-то слепой и неразумный. Просто, другие установки. Экономика, так экономика...
Пусть логика отдохнёт. Отдыхать тоже полезно.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: