Липецкие форумы
14 Октября 2019, 15:48:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет 'очень быстро' подключается  (Прочитано 2352 раз)
Надоело
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 27 Сентября 2010, 16:03:28 »

Всем привет.Объясните мне ,почему у меня 'очень быстро' стал подключаться интернет,уже неделя длится эта канитель,звоню в службу поддержки,ламерье парит одно и тоже(перезагрузите компьютер,проверте настройки,проверте свою сетевуху и т.д),после того,как они понимают,что уже бессильны отправляют заявочку = ).По заявочке говорят,что это что-то у меня,а теперь объясните как так.Неделю назад все норм было,а теперь линия занята!!!!- это при том,что у меня не модем,а кабель,удаленный компьютер не отвечает и т.д,после того как раз 10 -15 минимум повтыкаешь подключиться,инет начинает работать и все нормально.Данная проблема,не только у меня,у нескольких знакомых тоже самое.Все кто звонил,тот же маринад Цт.Пользуюсь услугами уже более 7 лет и такой бред впервые вижу.Из-за таких проблем уже были проблемы по работе.За что плачу- не пойму.

П.с. какой еще провайдер у нас в городе нормальный,где не просиходит ничего такого и АДЕКВАТНАЯ обученная тех. поддержка.

CTSupport
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Сентября 2010, 15:26:51 »

Уважаемый!

Сообщите мне, пожалуйста, личным сообщением логин или адрес подключения. Разберемся и сообщим результаты.
CTSupport
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентября 2010, 07:53:12 »

Проблема решена. Тема закрыта.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: