Липецкие форумы
23 Июля 2019, 01:52:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юрий Лужков  (Прочитано 17210 раз)
Адамант
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Сентября 2010, 16:27:45 »

А что на все и не хватит. Регионы обирают, а москва живет Улыбающийся
У тебя из кармана крадут деньги? Только не надо опять про ХКХ, они остаются здесь.
MadКОТ
Гость
« Ответ #31 : 29 Сентября 2010, 16:36:24 »

Не, ну как же. За отопление я плачу так дорого, потому что горгаз так захотел Улыбающийся Поднял тарифы теплосетям и всё Улыбающийся
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Сентября 2010, 16:44:10 »

Не, ну как же. За отопление я плачу так дорого, потому что горгаз так захотел Улыбающийся Поднял тарифы теплосетям и всё Улыбающийся
ну а москва с лужковым тут причем?
MadКОТ
Гость
« Ответ #33 : 29 Сентября 2010, 16:46:37 »

Мил человек, ну вот скажи, почему в маскве жить лучше чем у нас? Ну не из-за лужкова же.
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Сентября 2010, 16:48:03 »

Вот, первые результаты:

Власти Москвы впервые разрешили акцию гей-активистов
http://news.rambler.ru/7694020/

Префектура ЦАО Москвы согласовала проведение публичного мероприятия гей-сообщества, призывающего к бойкоту авиакомпании Swiss Airlines, которое запланировано на пятницу, 1 октября. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил организатор московских гей-парадов Николай Алексеев.

Целью публичного мероприятия согласно заявке является призыв к экономическому бойкоту услуг этой компании в связи с инцидентом в аэропорту Домодедово 15 сентября 2010 года, которое привело к незаконному задержанию Алексеева, организатора московского гей-прайда.

«Это будет первое санкционированное московскими властями публичное мероприятие секс-меньшинств в Москве, — отметил Алексеев. — В нем примут участие около 20 человек. В согласовании префектуры за подписью исполняющего обязанности заместителя префекта сказано, что количество участников совпадает с предельной наполняемостью территории около офиса швейцарской авиакомпании. Также назначен уполномоченный представитель от управы Мещанского района для курирования этого публичного мероприятия».

«Авиакомпания до сих пор не выдает мне багаж, который был зарегистрирован на рейс 15 сентября. Это было незаконное снятие меня с рейса, незаконное расторжение договора о перевозке, о чем я буду судиться в Швейцарии», — также заявил Алексеев.

Из комментов:
Ну, теперь понятно, кто Лужкова сместил...

За противостояние гомикам Лужкова и сместили. А силен же Алексеев и его позиции (

Лужка отрешили от власти и начались гейпарады и гейкарнавалы - так вот оказывается чем он сладкой парочке не угодил , Однако же !

Вчера общаюсь с приятелем относительно снятия Лужкова, ну и высказываю мысль, что теперь гомики будут проводить парады в Москве, когда сегодня увидел -глаза на лоб полезли!!! И Я Все понял_-----Гомосексуализм это обязательный атрибут нашей политической элиты, без него никуда!!!! и планомерная , никем не запрещаемая пропаганда ЕГО может проводится только в том случае, если для правительства гомосексуализм ---НОРМА!!!

Пусть тр.ахают друг друга втихаря. Но зачем ЭТО пропагандировать?

Ну дождолись мля "благости" от отставки !
Я то было подумал Москва чище станет.

Отрицательно отношусь к параду (хотя о парадах речи не было). Большинство даже новость не читало - пикитирование здания швейцарской авиакомпании 20 людьми...
Отрицательнее чем к гей параду, отношусь только к парадам наших партий. Вот что надо запрещать так это их - мальчики и девочки в голубых (!!!) футболочках рассказывают как любят нашу власть и благодарят за счастливое детство. Тьфу тьфу тьфу. Лицемерие это извращение не тела, а души. А перед москвичами помахали красной тряпкой с разрешения Лужкова - так теперь волна недовольства поднимется - верните нам нашего пасечника-гомофоба. Он может и вор - но против разврата! Хотя в его мерии 20% геев сидит

Вобщем-то согласен! Добавлю только, что - да, это еще не парад (к счастью!). Но первый шаг к нему. Чего нельзя допустить ни в коем случае!

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГЕИ ! НАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!..как ГЕЙ может произвести на свет БУДУЩЕЕ?

Ужас! Я считаю это плевком в лицо всему православному народу!

Мы не злые. Просто немного жаль родителей этих активистов. Внуков им не дождаться.
То что в России такое отношение к этому я только рад. Все надо называть своими именами. Педики - это неправильно.
А демократию к этому нечего приписывать. Потому как нету ее у нас и никогда нету.
ЗЫ Толерантность - это когда моя хата с краю, ниче не знаю.

Теримое отношение к гомосексуалистам называется толерантностью.
Толерастия - это гибель нации. Нельзя думать, что иметь сексуальные отношения с лицом своего пола - норма. Это грех тяжкий, блуд противоестественный. Извращение, как и зоофилия, фетишизм, садизм, мазохизм, никрофилия, маниакальная депрессия.

Наверное, правительство Москвы разрешило парад, чтобы их всех разом и накрыть!))

Скорее они избавились от Лужкова, потому что он парад запрещал!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 17:04:38 от Житель города » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #35 : 29 Сентября 2010, 16:50:04 »

Житель города, уже об этом сказали. Читай выше.
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Сентября 2010, 16:55:12 »

Мил человек, ну вот скажи, почему в маскве жить лучше чем у нас? Ну не из-за лужкова же.
Конечно же из-за него и его политики.
MadКОТ
Гость
« Ответ #37 : 29 Сентября 2010, 16:57:20 »

Сносить памятники и выкупать земли у своей жены? Улыбающийся
РУ
Гость
« Ответ #38 : 29 Сентября 2010, 17:12:48 »

Так правильно, в государстве массковия пенсии +2300, в регионах +230, в масковии цены либо + 3 копейки либо также, в регионах +3рубля Улыбающийся
Нормалек Улыбающийся
Ну на все города Лужковых не хватает и того съели.
Чё ты тут несёшь ересь церковно-приходскую? Посмотрел бы я, как кепка льгот бы навыдавал в любом другом городе без столичного статуса. В москве всё бабло крутится и налоги соответственно. На одной земле и недвижимости можно в рай въехать. Все туда лезут. Вот он пусть теперь валит в какую нибудь Голо*** и там рай построит для пенсионеров и убогих.
Предупреждение за мат.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 18:14:32 от Lemon_joe » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #39 : 29 Сентября 2010, 17:17:02 »

А мне вот очень интересно, почему у нас в стране самые богатые люди, ну какие нибудь мэры, депутаты, жены меров, губернаторов, депутатов, дети ихние Улыбающийся Каких нибудь генералов, высокопоставленных чиновников... и за время правления они только приумножают свои капиталы Улыбающийся
Мистика Улыбающийся
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Сентября 2010, 17:20:39 »

Так правильно, в государстве массковия пенсии +2300, в регионах +230, в масковии цены либо + 3 копейки либо также, в регионах +3рубля Улыбающийся
Нормалек Улыбающийся
Чё ты тут несёшь ересь церковно-приходскую? Посмотрел бы я, как кепка льгот бы навыдавал в любом другом городе без столичного статуса. В москве всё бабло крутится и налоги соответственно. На одной земле и недвижимости можно в рай въехать. Все туда лезут. Вот он пусть теперь валит в какую нибудь Голо*** и там рай построит для пенсионеров и убогих.
Так это все и создано лужковым благодаря его отношения к бизнесу. И здесь можно создать рай не хуже Москвы. А у нас готовый завод запустить не могут, так как не разрешают подвести воду. Видимо налоги не нужны.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 18:16:42 от Lemon_joe » Записан
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Сентября 2010, 17:22:29 »

А мне вот очень интересно, почему у нас в стране самые богатые люди, ну какие нибудь мэры, депутаты, жены меров, губернаторов, депутатов, дети ихние Улыбающийся Каких нибудь генералов, высокопоставленных чиновников... и за время правления они только приумножают свои капиталы Улыбающийся
Мистика Улыбающийся
А вы считаете что у депутата или у мэра жена должна быть дворником? Ей Богу, малый ребенок.
MadКОТ
Гость
« Ответ #42 : 29 Сентября 2010, 17:28:49 »

Мистика Улыбающийся
А вы считаете что у депутата или у мэра жена должна быть дворником? Ей Богу, малый ребенок.
Да! Мультимиллиардер она должна у него быть! А у него только пасика и чины. Тут малому ребенку понятно, что все эти богатства совсем не её...и заработаны не ей.
РУ
Гость
« Ответ #43 : 29 Сентября 2010, 17:33:14 »

Нормалек Улыбающийся
Чё ты тут несёшь ересь церковно-приходскую? Посмотрел бы я, как кепка льгот бы навыдавал в любом другом городе без столичного статуса. В москве всё бабло крутится и налоги соответственно. На одной земле и недвижимости можно в рай въехать. Все туда лезут. Вот он пусть теперь валит в какую нибудь Голо**** и там рай построит для пенсионеров и убогих.
Так это все и создано лужковым благодаря его отношения к бизнесу. И здесь можно создать рай не хуже Москвы. А у нас готовый завод запустить не могут, так как не разрешают подвести воду. Видимо налоги не нужны.
Вот он пусть теперь валит в какую нибудь Голо**** и там рай построит для пенсионеров и убогих. Тогда я поверю в генианальную лысину под кепкой.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 18:16:12 от Lemon_joe » Записан
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 29 Сентября 2010, 17:37:02 »

Вот он пусть теперь валит в какую нибудь Голо*** и там рай построит для пенсионеров и убогих. Тогда я поверю в генианальную лысину под кепкой.
[/quote]
я думаю, она где-то в австрийских альпах находися))
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 18:17:11 от Lemon_joe » Записан

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 29 Сентября 2010, 19:28:00 »

НУ началась.... Мышиная возня....

MadКОТ
Гость
« Ответ #46 : 29 Сентября 2010, 23:50:37 »

Воры- они есть воры и не имеют и не могут иметь никакого уважения.
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Сентября 2010, 23:56:18 »

electrik, тут все просто. "Единая Россия" является идеологической наследницей КПСС. А потому и поведение членов обеих партий одинаково. К сожалению, за те 20 лет, что прошли со времен распада СССР общество не поменялось. А если и изменилось, то только к худшему.
Ничего в этом мире не меняется. Как бы не называлась страна, государственный строй и руководящая партия...
И на конфликт Лужков пошел не потому, что он личность. Просто не ожидал, что его не поддержат.
Да и какой конфликт? Уже и в суд он не подает.
Как там у Филатова?
Сознаю свою вину,
Меру, степень, глубину,
И прошу меня отправить
На ближайшую войну.
Нет войны? Я все приму:
Ссылку, каторгу, тюрьму,
но желательно в июле,
и желательно в Крыму.
Лужков еще каяться пойдет. Не выйдет из него оппозиционера. Получит пост пониже и будет жить на честно заработанные женой миллионы.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 23:59:37 от Lemon_joe » Записан
shalun
Завсегдатай

Рейтинг: 534

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Сентября 2010, 20:47:45 »

В обсуждениях этого события промелькнула одна интересная мысль. Лужков вытащил наверх многих, и в ЕР, и в другие органы, но никто из этих "соратников" ни слова не сказал в его защиту (кое что промямлил (очень нечетко) Кобзон). Так вот - понятно, что Лужков -вор, но поведение остальных - очень четко говорит в каком обществе мы живем. Вся эта верхушка состоит из людей, которые не имеют никаких принципов, никаких моральных качеств, а просто сидят, воруют и смотрят куда ветер дунет. Грустно. Нет личностей. В данной ситуации личностью оказался Лужков, который не пошел на договор с властью, а пошел на конфликт. Воров можно тоже уважать как личность.
Ну да "своя рубашка ближе к телу". Этот принцип начал активно культивироваться в наших умах еще при Ельцине. А зачем ВЛАСТИ сплоченный народ...это опасно. "Стадо баранов" куда удобнее. Как известно "в мутной воде рыбку лучше ловить".
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Сентября 2010, 22:20:49 »

Ну да "своя рубашка ближе к телу". Этот принцип начал активно культивироваться в наших умах еще при Ельцине. А зачем ВЛАСТИ сплоченный народ...это опасно. "Стадо баранов" куда удобнее. Как известно "в мутной воде рыбку лучше ловить".
Принцип "разделяй и властвуй" существует не первую тысячу лет.
Петрович
Заслуженный

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Октября 2010, 17:14:09 »

Так вот - понятно, что Лужков -вор
За руку лично поймали ?
Петрович
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Октября 2010, 17:15:20 »

Меня удивляет. Все так говорят со "знанием дела". Как будто с Кацом работали. КАЦ - НЕ ВОР!
Орел
Новичок
*

Рейтинг: 10

Слава Богам!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Октября 2010, 20:38:19 »

Чем докажешь?

Мой бог — Род.
Мой пророк — совесть.
Мне в это не верить — мне это знать!
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Октября 2010, 20:40:03 »

Чем докажешь?
В нашей стране человек считается невиновным до тех пор, пока не доказано, что он виновен. В уголовном праве.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 01 Октября 2010, 20:44:34 »

Кстати, интересная у нашего народа привычка: всем нелюбимым представителям власти выискивать еврейские корни и давать еврейские фамилии. Национальный комплекс, что ли какой?
Орел
Новичок
*

Рейтинг: 10

Слава Богам!

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Октября 2010, 22:04:27 »

Чем докажешь?
В нашей стране человек считается невиновным до тех пор, пока не доказано, что он виновен. В уголовном праве.
Ну тогда у нас наверху вообще все честные люди, ни одного вора.

Мой бог — Род.
Мой пророк — совесть.
Мне в это не верить — мне это знать!
Сулико
Гость
« Ответ #56 : 01 Октября 2010, 22:05:38 »

Ну по факту-то у нас судят до тех пор пока не засудят.
Петрович
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02 Октября 2010, 17:55:14 »

Чем докажешь?
Я работал с ним. А кому то доказывать - последнее дело.
Петрович
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02 Октября 2010, 17:58:28 »

Единственное что Кэпка делал. Это подгонял жене подряды и все. Но это не воровство.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -363

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Октября 2010, 11:45:23 »

Вообще Юрию Михайловичу надо двигать на выборы в президенты!
Рейтинг его в Москве и МО очень высокий!
После его увольнения ВООБЩЕ зашкаливает!
Второй чел в мире (после Б. Обамы) отказавшийся лизать МедведПутам!
Такого даже Жирик не мог себе позволить!
Жаль ему 74...
А молодым - хороший пример!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: