Липецкие форумы
19 Мая 2019, 11:57:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юрий Лужков  (Прочитано 16901 раз)
Влюбленный
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 22 Сентября 2010, 18:26:23 »

Говорят уходит
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 09:24:43 от Lemon_joe » Записан
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Сентября 2010, 20:04:11 »

Хто это? И чем знаменит?
Влюбленный
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентября 2010, 10:39:23 »

лужков
Петрович
Заслуженный

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентября 2010, 09:17:25 »

Все, сняли Каца  Рот на замке
РУ
Гость
« Ответ #4 : 28 Сентября 2010, 14:44:32 »

Всех нужно поснимать кто более 8 лет тяжко лямку тянул Улыбающийся и всю банду в отставку. Устроили тут музей восковых фигур.
Сулико
Гость
« Ответ #5 : 28 Сентября 2010, 16:25:30 »

Уволил я его. Уволил, слышите? Кому говорю, уволил.
Я уволил. Я. Запомните. Я.
http://www.lifenews.ru/news/38557#content?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
shalun
Завсегдатай

Рейтинг: 534

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Сентября 2010, 23:05:57 »

Лужкова вот уволил, потом Королева...Кошмар!!! Как же мы без них жить то будем?! :'(
ШЕИН
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Сентября 2010, 23:40:39 »

НЕ УЧЁЛ

Просто отблагодарил
Серцем чистым, не за взятку,
И Лужкову подарил
Бентли - скромную лошадку.

Угодить хотел, ан нет
Облажался, не учёл -
Юрь Михалыч как презент
Принимает только пчёл.
(C) Бегемот

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Сентября 2010, 00:08:56 »

А это хорошо или плохо?
Галочка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Сентября 2010, 00:27:33 »

Конечно хорошо,что "Кепку" сняли.Может теперь остальные паматники не будут сносить.Хоть что-то останется нашим потомкам.
MadКОТ
Гость
« Ответ #10 : 29 Сентября 2010, 12:01:50 »

Еще бы наших районных хапуг градоначальников с председателями повыкидывать в три шеи.... Обеспокоенный
MadКОТ
Гость
« Ответ #11 : 29 Сентября 2010, 12:15:36 »

за стул держусь руками, ногами и зубами...
"Лужков мне вчера сказал, что собирается оспорить решение президента в суде... Он был решительно настроен. Он не говорил, когда собирается это сделать, но, думаю, он мог это уже сделать", - сказал Кобзон.

http://www.rian.ru/politics/20100929/280381446.html
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Сентября 2010, 13:11:31 »

Вот только интересно, останутся ли без Лужкова карточки москвича, лужковские надбавки к пенсиям, малоимущим, и некоторым работникам бюджетной сферы?
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Сентября 2010, 13:15:49 »

Еще бы наших районных хапуг градоначальников с председателями повыкидывать в три шеи.... Обеспокоенный
И что же они тебе плохого сделали? Благодаря им постоянно благоустраивается город, в селах появился газ, регион сам себя кормит а не сидит на дотациях.
Петрович
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Сентября 2010, 13:20:14 »

Вот только интересно, останутся ли без Лужкова карточки москвича, лужковские надбавки к пенсиям, малоимущим, и некоторым работникам бюджетной сферы?
Вот это меня очень сильно кстати сейчас волнует...
Сулико
Гость
« Ответ #15 : 29 Сентября 2010, 13:22:39 »

И что же они тебе плохого сделали? Благодаря им постоянно благоустраивается город, в селах появился газ, регион сам себя кормит а не сидит на дотациях.
...выгорело пол-области, распилили бюджет на фонтаны, отключают горячую воду, повышаются тарифы и цены на все и т.д.

Мне теперь вот что интересно. Это что же получается, гей-парады теперь разгонять перестанут? И митинги более традиционно настроенных товарищей?
MadКОТ
Гость
« Ответ #16 : 29 Сентября 2010, 13:22:57 »

Ага, я вижу как регион кормит сам себя. Особенно вижу это в квитанциях. И очень замечательно вижу это зимой когда за отопление почти три тысячи плачу и мерзну как собака... Зато большой начальник весной себе домик построит за городом Улыбающийся
Сулико
Гость
« Ответ #17 : 29 Сентября 2010, 13:24:32 »

А что волноваться? Как только протаскивают какое-нибудь незначительное увеличение пенсий/дотаций/выплат, как сразу поднимаются цены. Тут как раз обратного эффекта можно ожидать.
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Сентября 2010, 13:25:12 »

Ага, я вижу как регион кормит сам себя. Особенно вижу это в квитанциях. И очень замечательно вижу это зимой когда за отопление почти три тысячи плачу и мерзну как собака... Зато большой начальник весной себе домик построит за городом Улыбающийся
А работать не пробовали?
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Сентября 2010, 13:25:58 »

А что волноваться? Как только протаскивают какое-нибудь незначительное увеличение пенсий/дотаций/выплат, как сразу поднимаются цены. Тут как раз обратного эффекта можно ожидать.
В москве вообще-то цены ниже, не смотря на надбавки.
MadКОТ
Гость
« Ответ #20 : 29 Сентября 2010, 13:35:46 »

А работать не пробовали?
Пробовал. И я не сижу на шее и на соц.пособии. Я покупаю услугу и хочу видеть качество! Я не хочу платить 650р домолинку за 4,5мегабита и получать 3,5мегабита, по причине того что им лень поглядеть провод, я не хочу платить 3000р за отопление и мерзнуть как собака, я не хочу платить по 800р ежемесячно ЖЭКу, и при поломке прокладки в смесителе бежать за ней на рынок, что бы он мне её поставил, я не хочу каждый месяц звонить и унижаться, что бы работники ЖЭКа пришли и провели дезинсекцию!
За что я плачу?
Ты приходишь в магазин, покупаешь батон хлеба, а тебе дают надкусанный, ты естественно будешь возмущаться и требовать нормальный хлеб или назад свои деньги, ты же платишь полную сумму, а не разрываешь 10р напополам. А мне в этом магазине говорят, хлеб только у нас и только такой, бери это или помирай с голоду... всё...
Сулико
Гость
« Ответ #21 : 29 Сентября 2010, 13:44:23 »

В москве вообще-то цены ниже, не смотря на надбавки.
Юрий Михайлович, перелогиньтесь.
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 29 Сентября 2010, 13:50:46 »

http://www.ljplus.ru/img4/_/t/_trap_/s640x480.jpg

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Сентября 2010, 13:57:14 »

Ты приходишь в магазин, покупаешь батон хлеба, а тебе дают надкусанный, ты естественно будешь возмущаться и требовать нормальный хлеб или назад свои деньги, ты же платишь полную сумму, а не разрываешь 10р напополам. А мне в этом магазине говорят, хлеб только у нас и только такой, бери это или помирай с голоду... всё...
не буду, я пойду в другой магазин.
MadКОТ
Гость
« Ответ #24 : 29 Сентября 2010, 14:01:33 »

не буду, я пойду в другой магазин.
А если нет другого магазина?
Сулико
Гость
« Ответ #25 : 29 Сентября 2010, 14:04:17 »

Петрович
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Сентября 2010, 14:33:27 »

Кстати не согласен. Перерасчет был в начале этого года у матери +2300 добавили. А цены действительно дешевле чем в Липе. Так еще скидка пенсионерам. Проезды бесплатные. Еще там хрень какая то. В больнице лежала, так на всякие массажы предлагали походить, еще там какое то развлекалово до кучи. Чтоб лежать не скучно было. И все бесплатно.
MadКОТ
Гость
« Ответ #27 : 29 Сентября 2010, 14:42:02 »

Так правильно, в государстве массковия пенсии +2300, в регионах +230, в масковии цены либо + 3 копейки либо также, в регионах +3рубля Улыбающийся
Нормалек Улыбающийся
Адамант
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Сентября 2010, 16:19:34 »

Так правильно, в государстве массковия пенсии +2300, в регионах +230, в масковии цены либо + 3 копейки либо также, в регионах +3рубля Улыбающийся
Нормалек Улыбающийся
Ну на все города Лужковых не хватает и того съели.
MadКОТ
Гость
« Ответ #29 : 29 Сентября 2010, 16:23:41 »

А что на все и не хватит. Регионы обирают, а москва живет Улыбающийся
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: