Липецкие форумы
25 Марта 2019, 12:28:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 23-е сентября не загорами  (Прочитано 8600 раз)
Honda'вод
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Октября 2010, 10:59:56 »

По поводу гаишников и даже ФСБшников. Очень крутые драконовские меры. Практически весь состав растонировался - и служебные и личные. Служебные некоторые оставили в тонировке, но внесли их в список.

Начальник ГИБДД вышел во двор и увидел рядом стоящие две глухозатонированные машины сотрудников, и заставил этих сотрудников выписать штраф друг на друга (не шучу, реально было), и при этом содрать тонировку.

И вот теперь думайте - будут ли обращать внимание сотрудники ДПС на ваши затонированные.

P.S. Проверять уровень светопропускания имеет не любой сотрудник ДПС, а только инспектор технадзора, а их в городе мало!
+100
 Когда увидел серию АМР c чистыми стеклами, то понял что тут все серьезно.
ИМХО С 23 числа проверять светопропускаемость может любой гаишник.
e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 7

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Октября 2010, 11:03:21 »

только сегодня в главной дороге на нтв, какой-то начальник московского гибдд отвечал по такому вопросу - обязательно наличие прибора и всё!

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 02 Октября 2010, 13:59:31 »

Недавно слышал историю от знакомого ГИБДДешника:
"Останавливаю дорогую иномарку (я точно не помню какую), затонирована она была в хлам вместе с лобовым. Я водителю говорю, сейчас будем замерять светопропускаемость ваших стекол. Водитель говорит, да замеряй, все равно ничего не покажет. ГИБДДешник замерил и реально по 0,00% показало! Я в такой ступор вошел, что и забыл узнать чтоже это за чудо тонировка была."  Улыбающийся

А по теме, сам пока езжу с тонировкой по кругу. Жду зимы. Вроде как их прибором нельзя пользоваться ниже -10 грудусов и при дожде. А дожди сейчас часто, а зимой вообще не смогут мерять.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2010, 14:01:54 от DiyeS » Записан

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
Honda'вод
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 02 Октября 2010, 19:41:24 »

..... Вроде как их прибором нельзя пользоваться ниже -10 грудусов и при дожде. А дожди сейчас часто, а зимой вообще не смогут мерять.
От +5 и выше :-)
PS Но всеже я растонируюсь
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: