Липецкие форумы
20 Ноября 2019, 10:26:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна настройка карбюратора 21093 Solex  (Прочитано 3415 раз)
Quick
Новичок
*

Рейтинг: -12

Просмотр профиля
« : 26 Сентября 2010, 23:16:17 »

Вопрос: есть ли умельцы, к которым можно обратиться с такой проблемой - нужна настройка карбюратора или хотя бы его диагностика... такое ощущение что мотор не выдает полную мощность, вялая тяга на повышеных передачах. просто не знаю как должно быть, может "девятка" на большее и не способна, до этого ездил на audi 100 2.3L   В замешательстве

Трудно собирать выбитые зубы сломаными руками...

Это сообщение заговорено(!) Попытка модерирования данного сообщения вызывает перманентное половое бессилие и неизлечимые венерические болезни!
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентября 2010, 00:39:24 »

до этого ездил на audi 100 2.3L   В замешательстве
Привыкай, мир русавтопрома очень жесток)

Quick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Сентября 2010, 07:56:29 »

хм,  да я понимаю что нельзя сравнивать...))))) но меня вот что беспокоит - при нажатии педали "в пол" на 60 км и 4 передаче ускорение такое же как если бы я плавно нажимал на педаль... тоесть нет разницы плавно нажимать педаль и ждать пока она разгонится до 100 или резко утопить педаль. это странно не так ли ?

Это сообщение заговорено(!) Попытка модерирования данного сообщения вызывает перманентное половое бессилие и неизлечимые венерические болезни!
Quick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Сентября 2010, 09:30:41 »

хм... видимо прийдется находить кого-то с такой же девяткой и пробовать как там... ну не верится мне что-то что так она тупить может ((((

Quick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентября 2010, 09:37:30 »

Ладно, спасибо... все равно попробую на такой же проехаться... ))

Dimon048
Постоялец
**

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Сентября 2010, 09:57:11 »

ну а когда резко нажимаешь на тапку она хоть чуток дёргается? или вообще ничего не происходит?

Без гонки нет Хонда. (Soichiro Honda)
KRIK__
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентября 2010, 12:07:24 »

Вопрос: есть ли умельцы, к которым можно обратиться с такой проблемой - нужна настройка карбюратора или хотя бы его диагностика... такое ощущение что мотор не выдает полную мощность, вялая тяга на повышеных передачах. просто не знаю как должно быть, может "девятка" на большее и не способна, до этого ездил на audi 100 2.3L   В замешательстве
Есть в районе Тц Липецк мастер, слышал о нем только положительные отзывы
Если телефон узнаю напишу сюда

Ремонт мобильных телефонов 89046995735
Quick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентября 2010, 12:27:14 »

ок, спасибо за телефон, если найдешь...
to Dimon048:  в принципе нет, рывка как такового нет...

Оригинальный ник.
Постоялец
**

Рейтинг: 9

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентября 2010, 14:23:01 »

карб надо вместе с зажиганием смотреть. есть один чел в районе автопарка, где рынок на кольцевой - нормально делает. телефон сейчас не смогу найти, но на словах объяснить можно.
e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 6

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентября 2010, 20:00:54 »

когда была карбюраторная 21043, все вопросу по карбюратору и зажиганию решал на КТЗ напротив пожарной части

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Veres
Заслуженный

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Сентября 2010, 22:45:41 »

на механизаторов братья армяне делают просто изумительно, и карб и зажигание и если чего еще пожелаешь, там спорт вал и тому подобное, все настроят сколько лет к ним народ отправляю, только положительные отзывы
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: