Липецкие форумы
11 Августа 2020, 00:49:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пакетное предложение Телефон + Интернет  (Прочитано 7611 раз)
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -73

Просмотр профиля
« : 21 Августа 2010, 06:03:24 »

Господа маркетологи ЦТ!
Приведите уж пакетные предложения в соответствие с остальными действующими тарифными планами. А то глупость несусветная у вас получается.

Вот пример №1:

пакетное предложение Телефон + Интернет
Тарифный план с абонентской системой оплаты местных телефонных соединений - 354 руб.
Абонентские платежи по тарифному плану Интернет (Безлимитный 4500 кб/с) - 600 руб.
Стоимость пакетного предложения - 954 руб.

Безлимитные тарифы Домолинк NEO
Тарифный план N2 (5 000 кб/с) - 630 руб.
Тарифный план с абонентской системой оплаты местных телефонных соединений - 354 руб.
Стоимость не пакетного предложения - 984 руб. Разница +30 руб., но скорость и-нета выше.

Вот пример №2:

пакетное предложение Телефон + Интернет
Абонентские платежи по тарифному плану Интернет (Безлимитный 7500 кб/с) - 1040 руб.
Стоимость пакетного предложения - 1394 руб.

Безлимитные тарифы Домолинк NEO
Тарифный план N3 (7000 кб/с) - 830 руб.
Стоимость не пакетного предложения - 1184 руб. Разница -210 руб., а скорость и-нета не намного ниже.

Где выигрыш для Абонента от таких вот пакетных предложений?  В замешательстве
Глупость какая-то господа маркетологи!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 21:23:14 от Berik » Записан
alexis1973
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Августа 2010, 14:46:38 »

Из-за этой "Глупости" я в начале перешел на Fast, но через несколько дней совсем разорвал договор и ушел к другому провайдеру, что и вам советую(конечно, при наличии альтернативы).
crack
Заслуженный

Рейтинг: -65

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Августа 2010, 17:23:20 »

Из-за этой "Глупости" я в начале перешел на Fast, но через несколько дней совсем разорвал договор и ушел к другому провайдеру, что и вам советую(конечно, при наличии альтернативы).
ололо, неужели сбылась мечта твоя и Билайн соединил Рудник оптикой с городом, теперь можно и ЦТ пахаять Улыбающийся
alexis1973
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Августа 2010, 18:33:41 »

Во-первых, не "твоя", а "Ваша". Мы с вами не знакомы и нечего людям "тыкать".
Во-вторых, да, действительно, пару недель назад "Билайн" сделал то, за что я "боролся" более полу-года (http://48.rsoc.ru/news/p15/news10819.htm ; http://48.rsoc.ru/news/news12552.htm ; http://48.rsoc.ru/news/news13192.htm). На данный момент, их услуга для меня более выгоднее ЦТ.
vik26
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Августа 2010, 21:41:41 »

Во-первых, не "твоя", а "Ваша". Мы с вами не знакомы и нечего людям "тыкать".
Во-вторых, да, действительно, пару недель назад "Билайн" сделал то, за что я "боролся" более полу-года (http://48.rsoc.ru/news/p15/news10819.htm ; http://48.rsoc.ru/news/news12552.htm ; http://48.rsoc.ru/news/news13192.htm). На данный момент, их услуга для меня более выгоднее ЦТ.
красавчик! если это твои результаты.
ну а кряку нужно нитку с иголкой чтобы очко зашил. все уже порвал за ЦТ.
да любой др. провайдер на много удобен.
crack
Заслуженный

Рейтинг: -65

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Августа 2010, 22:00:46 »

ну а кряку нужно нитку с иголкой чтобы очко зашил. все уже порвал за ЦТ.
да любой др. провайдер на много удобен.
промолчу что тебе надо зашить, я писал всегда трезвые посты, а не пытался представить бизнес провайдера, как фонд милосердия, указывая на какую то мифическую несправедливость
по поводу alexis1973: то что он хвалит одного оператора на форуме другого, при этом делая наоборот на другом форуме
Поверьте, все ваши писульки как муха для слона, и соединение ВОЛС рудника произошло не из-за них
vik26
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Августа 2010, 22:14:55 »

по поводу alexis1973: то что он хвалит одного оператора на форуме другого, при этом делая наоборот на другом форуме
Поверьте, все ваши писульки как муха для слона, и соединение ВОЛС рудника произошло не из-за них
хз насчет того где он хает . ну у др. провайдеров поудобней будет! если не так данный сабж не появился бы. да и много других. я например тоже пишу на форумах др. провайдеров указывая на какие то их недочеты или просьбы предложения. но ЦТ это бордель в котором всем все по хрену. как новшество так проблема. а у тебя идет линия защиты ЦТ в данной ветки. вот и мой пост не в обиду.
iceberg
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Августа 2010, 22:16:08 »

А из-за чего?

alexis1973
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Августа 2010, 12:54:15 »

alexis1973: то что он хвалит одного оператора на форуме другого, при этом делая наоборот на другом форуме
А вам то, что с того, что я написал, что перешел к другому провайдеру и сделал при этом адекватный выбор для себя, на данный момент, как по цене, так и по скорости? Тоже посоветовал сделать и другим абонентам. И почему не "хаять" ЦТ, если он первым не проложил ВОЛС до Сырского Рудника, хотя деньги гребет не меньше других провайдеров, да и ценовая политика, что в телефонии, что в интернет-услугах, прямо сказать, "идиотская".
А что по-поводу, моих "писулек", то, может они и "как муха для слона", но без них, я на 90% уверен, что к данному моменту времени соединение Сырского Рудника с городом по ВОЛС не произошло-бы и если-бы подобных "писулек" было больше от абонентов района, то соединение произошло-бы еще быстрее. И от этих "писулек" пользы больше, чем от вашего флуда на форумах.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 13:16:17 от alexis1973 » Записан
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -73

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Августа 2010, 13:11:21 »

ну у др. провайдеров поудобней будет! если не так данный сабж не появился бы. да и много других.
Есть такая поговорка: Хорошо там, где нас нет.
А сабж появился потому, что лично меня (да думается что и многих других) не устраивает такое вот пакетное предложение. А вовсе не потому, что ЦТ плохой провайдер (у остальных провайдеров тоже далеко не мед).
Поэтому, я просто в этом месяце перевожу телефон на повременку, и пересаживаюсь на тарифный план N3.
Итог - ЦТ просто потеряет немного денег. Я же - немного сэкономлю.
А качество интернета от ЦТ меня вполне устраивает.
LazyBones
Постоялец
**

Рейтинг: -2

Отрицать всё так же глупо, как и доверять всему.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Сентября 2010, 07:34:32 »

Можно зайти и с другой стороны:
А кому-нибудь нужен безлимитный городской телефон за 354р?
Мне и 100 мин за 166р более чем достаточно. Никогда за месяц больше 20 мин не разговаривал.
Т.е. нам впаривают услугу, которой мы не пользуемся.
U1 + социальный = 616р за 3500кб/с
"тел + интернет" = 874р за 3072кб/с

Где здесь выгода? 258р переплаты, а скорость ниже...

И почему автоматически не переключили с xsite1 на U1?
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 01 Сентября 2010, 11:55:48 »

[offtop]
Интересно просто: долго они еще будут менять названия тарифов? (Классный, Xsite, U1...) Или это у них фишка такая? Улыбающийся
[/offtop]

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -124

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Сентября 2010, 12:08:18 »

ury, а потому что на старых тарифах многие до си пор сидят. а повторяться низя.
Видимо у ЦТ закончился бредогенератор, стали звать буквами.
@lexey
Новичок
*

Рейтинг: -1

Amarok. More...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Сентября 2010, 12:07:18 »

Да уж, что то этот бред от ЦТ начинает доставать. Пакетные предложения всегда были нацелены на постоянных клиентов, которые с завидным постоянством несут денежку, а тут получается плевать на постоянных, лишь бы новые подключались??? Главное отчитаться перед руководством сколько новых подключений, а кто нибудь смотрит статистику сколько ушло? Какой смысл рапортовать о плюсе, если минус все равно больше? У меня есть два мнения - манагеры из ЦТ или полные дебилы, или получают дополнительную денежку от других провайдеров за "пополнение клиентской базы".
Цт-шники! Опомнитесь, вы уже давно не монополисты на этом рынке и дурацкая маркетинговая политика создает вам серьезные проблемы.
Кстати, качество ЦТ-шного инета в последние 6 месяцев нареканий не вызывает (по крайней мере у меня), за что отдельное СПАСИБО!!!

Protects what's good
@lexey
Новичок
*

Рейтинг: -1

Amarok. More...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Октября 2010, 19:23:53 »

О чем тут говорить, после такого - http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,43908.html
все остальное - мелочи жизни.

Protects what's good
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: