Липецкие форумы
20 Октября 2017, 19:20:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Повелитель стихий  (Прочитано 4527 раз)
Leonti
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« : 12 Июля 2010, 15:49:58 »

самое большое разочарование моей киношной жизни....как можно было так испортить мультсериал "Аватар"?! посмотрела в 3D два дня назад, а плакать хочется до сих пор....а может кому понравилось? и вообще что именно понравилось/не понравилось?

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 219

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Июля 2010, 19:58:29 »

В силу возраста мультфильмы не смотрю (кроме Симпсонов и Грифинов), поэтому не знаю, что там за мульт такой, сравнивать будет не с чем, а фильм гляну на днях, но не в кинотеатре, т.к. видел по ТВ нарезку - не впечатлила (так же как и синий Аватар), но что поделать может у людей стадный инстинкт, я лично маркетинг не признаю, спонтанных покупок не совершаю, поэтому хоть 6D технологию мне предложи на фиговый сюжет не пойду ни за что. Вон Сумерки благодаря первому фильму до сих пор толпу собирают, сюжет в ней удачный, в отличие от последующих двух, от которых хочется пару раз сплюнуть. Поэтому как рекомендация: люди, ходите на фильмы с хорошим сценарием, +х воспоминаний останется куда больше, чем от голубых монстров...
Leonti
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июля 2010, 11:53:14 »

дело в том, что там сюжет не фиговый.....мега интересный мульт, но фильм все испортил((

shiara
Завсегдатай

Рейтинг: -53

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июля 2010, 14:02:31 »

Можно сходить,если делать нечего.Так себе кино.

Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 219

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Июля 2010, 16:52:27 »

Посмотрел.. Гадость отборная. Такое чувство, что снимал Тимур Бикмамбетов. Какие там 3D?! Чтоб на VHS кассетах выпускали такие фильмы и их зажовывали все марки видеомагнитофонов. Оценка - 1 (по 5-ти быльной шкале). Дальше могу отзываться только на могучем русском....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: