Липецкие форумы
14 Ноября 2019, 20:25:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин. Итоги. 10 лет  (Прочитано 25572 раз)
mishgan
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 21 Июня 2010, 15:52:10 »

http://www.putin-itogi.ru/doklad/
Кто что думает?
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июня 2010, 16:40:32 »

То, что это - время роста чиновничьей коррупции и время упущенных возможностей - однозначно. Естественно, что первая проблема породила вторую.
Гламур на халявных газовых и нефтедолларах.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -462

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Июня 2010, 17:11:05 »

Не блеск, но все ж в чем то лучше времен БАБа....

Endre
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июня 2010, 21:26:35 »

и вот сегодня из ящика к нам  донеслась весть про очередное "чириканье" пута и его друга Димки по поводу наихеровейшей! работы министров и что ? ничего хорошего ,мы и так продолжим топнуть в безвылазном болоте
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 21:28:56 от Endre » Записан

Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -147

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июня 2010, 22:33:12 »

и вот сегодня из ящика к нам  донеслась весть про очередное "чириканье" пута и его друга Димки по поводу наихеровейшей! работы министров и что ? ничего хорошего ,мы и так продолжим топнуть в безвылазном болоте

Мне вот что интересно, каждый день орут по ящику, что коррупция захлестнула страну, министры и чиновники плохо работаю, бюрократия размножается в геомитрической прогрессии, а воз и ныне там, поговорили и ни кто, ни чего не делает. То есть разводят демагогию?
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июня 2010, 23:30:19 »

Хм, и где вы эту коррупцию видите и находите?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июня 2010, 23:45:47 »

Хотя бы в цене километра дороги, которая выше, чем в Европе, при том, что материалы и рабочая сила у нас дешевле.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июня 2010, 07:35:01 »

Хотя бы в цене километра дороги, которая выше, чем в Европе, при том, что материалы и рабочая сила у нас дешевле.
И что? Вас это как-то касается и мешает жить?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
detrin
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июня 2010, 08:25:15 »

Коррупция везде - детские сады, школы, университеты, роддомы и т.д. Недавно услышал расценки, чтобы нормально роды прошли нужно отдать 10к. Спрашивается за что такая сумма? И ведь многие платят.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июня 2010, 08:41:14 »

Коррупция везде - детские сады, школы, университеты, роддомы и т.д. Недавно услышал расценки, чтобы нормально роды прошли нужно отдать 10к. Спрашивается за что такая сумма? И ведь многие платят.
Лично вы сталкивались? Платили? Или будем опираться на ОБС и истерику устроенную СМИ по заказу березовского?

Л.Берия
Сулико
Гость
« Ответ #10 : 22 Июня 2010, 08:48:59 »

Э? Он жеж сам по этим дорогам ездит, какие тут могут быть вопросы?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июня 2010, 08:51:11 »

Ну ездит и что? Или то что она обошлась дороже, чем в европах, как-то влияет на настроение или стиль езды?

Л.Берия
Сулико
Гость
« Ответ #12 : 22 Июня 2010, 08:56:01 »

Это ж ясно как белый день. На одни и те же бабки у нас построят дороги меньше и сделают это хуже. Страдаю я с этого? Вестимо да.
vik26
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Июня 2010, 09:51:51 »

Я например сталкивался и неоднократно. В больнице операцию делали . Анестезиолог в наглую подходит и говорит сколько перед операцией! Ну и как не дать ? И так ко всем кому делали операцию. И так почти во всех сферах.Все прогнило. :'(
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июня 2010, 09:57:03 »

Я например сталкивался и неоднократно. В больнице операцию делали . Анестезиолог в наглую подходит и говорит сколько перед операцией! Ну и как не дать ? И так ко всем кому делали операцию. И так почти во всех сферах.Все прогнило. :'(
А если бы не дали, резали бы по живому? Улыбающийся Конечно же нет.
Никогда никому не даю и не дам. У меня и для меня коррупции нет.

Л.Берия
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Июня 2010, 10:00:59 »

Пока не коснулось хорошо об этом говорить. Когда ставки идут на здоровье или жизнь отдашь все !
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Июня 2010, 10:04:32 »

Пока не коснулось хорошо об этом говорить. Когда ставки идут на здоровье или жизнь отдашь все !
Не отдам. так все получу.
Вот сегодня я иду к врачу. Думаете что-то понесу? Нет конечно. Достаточно ему того, что он получит с моего страхового свидетельства. А это совсем не рядовой врач, а заведующий отделением больницы.

Л.Берия
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Июня 2010, 10:18:41 »

Вот сегодня я иду к врачу. Думаете что-то понесу? Нет конечно. Достаточно ему того, что он получит с моего страхового свидетельства. А это совсем не рядовой врач, а заведующий отделением больницы.
Ну это немного другая ситуация . Для примера другой случай реальный . Человек попадает в аварию и сразу поступает на операцию.Приезжает мать к врачу а врач ей говорит чтобы все прошло хорошо надо столько уплей. Тут любая мать отдаст.
 А по теме.Я недоволен правящей властью. Страна действительно еще как то держится за счет нефти. Страшно было бы представить что было если не было ни нефти ни газа. Жили бы как папуасы .То что показывают по зомбоящику вызывает рвотный рефлекс. 
Mariko
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Июня 2010, 10:56:22 »

Ну ездит и что? Или то что она обошлась дороже, чем в европах, как-то влияет на настроение или стиль езды?

Коллега вы что злобный тролль ? Дорога построена по подряду из областного или федерального бюджета. То есть из тех денег которые могли бы пойти на постройку 5 детских садов ! А вместо этого Абрамович или Дерипаска опять получили свои милионы а совет министров милионные откаты походу.

save the planet - kill yourself
Mariko
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Июня 2010, 10:58:22 »

Очередь в дет сады. Чтобы попасть вне очереди люди по 10тыс ры платят. Коллега все уже поняли что вы из госс  структур.

Mariko
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Июня 2010, 11:00:02 »

Вы знаете, вообще то резали бы. Вы либо в розовых очках по жизни либо просто издиваетесь над обитателями форума.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Июня 2010, 11:51:33 »

Коллега вы что злобный тролль ? Дорога построена по подряду из областного или федерального бюджета. То есть из тех денег которые могли бы пойти на постройку 5 детских садов ! А вместо этого Абрамович или Дерипаска опять получили свои милионы а совет министров милионные откаты походу.
Это совсем другие деньги и пойти на строительство детских садов, они не как не могли бы.

Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Июня 2010, 14:24:04 »

мы не достойны благ западной цивилизации, потому как не способны обуздать свою волю.
Действительно... никак не подчинимся... уж, и так, и эдак пытаются блага нам внедрить, а мы всё никак.
http://maksagor.livejournal.com/56754.html

(Кровавая гэбня убивает представителей европейской цивилизации)

Вот, и сегодня, казалось бы, всё так спокойненько проходит... Ресурсы вывозят, инновации внедряют, рабочие места на своих мануфактурах предоставляют. А нам опять не нравится! Недовольны всё, холопы!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 14:32:06 от Житель города » Записан
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Июня 2010, 17:52:59 »

Понравилось обсуждение коррупции.. Я лично сталкивался... Один "знакомый" (кумовство (это не корупция?) повёз меня устраиваться в одну очень корумпированую гос. службу. По дороге мы ехали уверенно, ремни он считал придумкой идиотов, по Липецку за 100 км/ч - это норма. Приезжаем, а он дверь в учреждение ногой открывает, дежурный говорит без разрешения к начальнику нельзя, а он его по матушке и идёт дальше. Приходим к начальнику, показываем диплом. Блин, нам нужно юридическое образование - заявляет начальник. Поступи на заочное, сдай 1 сессию, принеси справку, что ты там учишься и дело в шляпе, конкурс только пройдёшь, а то 40 человек претендуют. А могу конкурс не пройти? - спрашиваю я. Я главный в комиссии буду, гарантирую, ты пройдёшь - говорит мне начальник. Через 15 минут мы уже были в "правильном" институте, где вопрос с моим поступлением решился в недолгом разговоре.
Дальше историю рассказывать не буду, т.к. в последний момент я отказался от всей этой истории, ведь попав по блату (это не коррупция, верно?!) ты должен будешь приносить этому начальнику прибыль, он расскажет как и отвертеться не получится (хотя у нас мало таких, кто захочет отвертеться от денег, признаю себя дураком если хотите)
Итог: коррупция у нас с низу доверху, кругом сидят люди, которые не хотят работать при этом мечтают на этом подзаработать. Связи и деньги в нашей стране играют решающую роль. А 40 человек, участвующих в конкурсе придут в надежде выиграть в нём......
Могу историю с ЕГЭ рассказать в Ростове тоже интересно и захватывающе, если кто захочет  Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Июня 2010, 17:57:21 »

Могу историю с ЕГЭ рассказать в Ростове тоже интересно и захватывающе, если кто захочет  Улыбающийся
Расскажите. Будет в тему итогов 10 лет.
clyde
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Июня 2010, 18:35:22 »

школы в Краснинском районе позакрывали уроды. нацпроект Образование. программу по жилью прикрыли (один ответ вобще поразил - ваши деньги переведены в южную осетию ждите) нацпроект Жилье. сельское хозяйство. из 17 осталось одно хозяйство где сохранилось животноводство. нацпроект? хз но тоже не плохо. медицина. супер. чего уж там. дитя отвести к врачу целый день, потому как один педиатр. не едут к вам в деревню врачи. ЖКХ. отлично. вода по цене золота. а в новостях благодать. включи тв и релаксируй.
дайте еще 10 лет.
Петрович
Заслуженный

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Июня 2010, 09:34:23 »

школы в Краснинском районе позакрывали уроды. нацпроект Образование. программу по жилью прикрыли (один ответ вобще поразил - ваши деньги переведены в южную осетию ждите) нацпроект Жилье. сельское хозяйство. из 17 осталось одно хозяйство где сохранилось животноводство. нацпроект? хз но тоже не плохо. медицина. супер. чего уж там. дитя отвести к врачу целый день, потому как один педиатр. не едут к вам в деревню врачи. ЖКХ. отлично. вода по цене золота. а в новостях благодать. включи тв и релаксируй.
дайте еще 10 лет.
Ну это Королев жопу вылизывает, глубоко так в сфинктер язычком...
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Июня 2010, 00:46:43 »

Грустный
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 26 Июня 2010, 01:03:00 »

Плоско, доходяще до глупости.
Пардоньте, но мне так показалось.

И это пройдёт...
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Июня 2010, 01:10:44 »

ну так блесните умом или свое мнение скажите по теме.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 01:16:21 от vik26 » Записан
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 26 Июня 2010, 02:14:06 »

А по теме так: Людям сделали операцию по изъятию части мозга,...

Давно пытались. Не безуспешно. Вспомним (кто способен) лоботомию...

Изврат и бесовщина.
Но песня была не о том...
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 02:52:08 от hard » Записан

И это пройдёт...
W-W-W
Гость
« Ответ #31 : 28 Июня 2010, 09:07:35 »

путин за 10 лет:
1 взял под контроль основные вещающие телеящики.
2 взял под контроль денежные потоки. Без независимых денег не может быть свободы.
3 сколотил под себя партию по типу кпсс.
4 для получения большинства на выборах купил на нефтедоллары пенсионеров. Остальных одел в погоны.
5 в экономике никаких сдвигов. Даже в нефтедобыче и нефтепереработке положение с эффективность даже ухудшилось в связи с истощением легко извлекаемых месторождений. В США из тонны нефти получают 700 литров бензина,а в рашке 200. Везде бензин евро5, а здесь даже на евро3 не могут перейти. Всё бесконечно откладывают. Нефтяные компании задушены налогами и ждать от них модернизации не приходится.

пс  Зашёл в апреле в правобережную налоговую сдать декларацию. Час в очереди проторчал. До--лись до крючка в декларации. Спросил где бланки взять. Оправили в конец коридора. Сидят две бабы со стеклянными глазами. За 7 листов содрали 70 руб. Бумага на вес золота в прямом смысле.  Налик скидывают в ящик стола Улыбающийся Ни прейскуранта ни чеков Улыбающийся И это налоговая.
Оленька
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Июня 2010, 12:43:03 »

Путин зарабатывает себе и тем кто его поставил (олигархам). На народ ему наплевать. Если это кому-то не видно,  посмотрите на пенсионеров (их уже давно за людей не считают), на не устроенных молодых людей без блата. Хотя  об некоторой части он заботится - чинюшах. Рыба с головы гниет (с этим не поспоришь).

Лучше желеть о том что сделал, чем о том чего не сделал
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Июня 2010, 13:02:37 »

Если это кому-то не видно,  посмотрите на пенсионеров (их уже давно за людей не считают), на не устроенных молодых людей без блата.
Я бы не сказал, что меня не считают человеком. А вот молодым людям, я бы посоветовал работать, работать, работать, что бы устроится. Вон у меня племянник, мог бы бить баклуши на каникулах, папа с мамой обеспечат все чем хочешь, а нет, пошел заработать свою копейку. Сам пошел и бегал по городу в поисках работы, и нашел.
А вам все Путин виноват, что не приносит вам домой и в рот не кладет.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Июня 2010, 13:30:57 »

А я бы молодым людям посоветовал побольше отдыхать, отдыхать и отдыхать. На речке, в лесу, у фонтанов, в парках... А не продавать свой рабский труд в горячих цехах и не строить золотые горы олигархам.
Да здравствует пост-индустриальное общество!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Июня 2010, 13:32:47 »

А я бы молодым людям посоветовал побольше отдыхать, отдыхать и отдыхать. На речке, в лесу, у фонтанов, в парках... А не продавать свой рабский труд в горячих цехах и не строить золотые горы олигархам.
Да здравствует пост-индустриальное общество!
Вот потом и появляются надеющиеся на манну небесную. Не зря у русских самая любимая сказка про Емелю.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Июня 2010, 13:40:42 »

Вы предлагаете по сути ту же советскую пропаганду труда за копейки.
Раньше: люди должны честно трудиться на благо строя и не спрашивать ни о чём. В итоге за труд ничего хорошего не было.
Сейчас: люди должны трудиться на себя... иди, работай на коксохим, докажи сам себе, заработай свои деньги... В итоге получаешь тот же шиш.

Раньше: ты - молодец! твой труд не забыла Родина
Сейчас: ты - молодец! у тебя есть мелочь на карманные расходы.

Вы просто изменили лозунг, прикрывая рабский труд во имя либо строя, либо олигархов.

Лучше простоять вечером у фонтана с 50 рублями в весёлой компании друзей и с хорошим настроением, чем прогореть в у доменной печи в ночную смену, больше потеряв нервов и здоровья.

Это - моё мнение.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Июня 2010, 13:51:24 »

Лучше простоять вечером у фонтана с 50 рублями в весёлой компании друзей и с хорошим настроением, чем прогореть в у доменной печи в ночную смену, больше потеряв нервов и здоровья.

Это - моё мнение.
Вот только откуда взять эти 50 рублей? Одеть кэпку, пакетик семак и пойти их выбить у тех кто с коксхима?
Да и работа не ограничивается только коксхимом.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Июня 2010, 14:14:49 »

Как показывает практика, у тех, кто работает нет ни этих 50-ти рублей на вечерний отдых, ни желания отдыхать вообще.
Да и добыть 50 рублей тоже не ограничивается с помощью "выбить".

Не загоняйте молодёжь смолоду с 18 лет в рабство. Наработаются ещё. Пусть незаметно для охранника прорываются на платные опен-эйры, разводят девушек/парней на выпить и потанцевать и потом так же незаметно исчезают до следующего вечера.

ЗЫ: Хотите увидеть обнищавшую Ксению Собчак, устройте её на работу в смену или с 8 до 17.  Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Июня 2010, 14:17:00 »

ЗЫ: Хотите увидеть обнищавшую Ксению Собчак, устройте её на работу в смену или с 8 до 17.  Улыбающийся
Она работает гораздо больше чем 8 часов в день.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Июня 2010, 14:22:21 »

Это совсем другая работа. Не надо путать это со стройкой, заводом, таксистом... куда вы отправляете молодых, дабы познать труд.
Если она засветилась на открытии какого-то клуба, то она уже заработала денег, ибо сделала клубу рекламу, а сама оторвалась за счёт заведения.
detrin
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Июня 2010, 15:04:58 »

Это совсем другая работа. Не надо путать это со стройкой, заводом, таксистом... куда вы отправляете молодых, дабы познать труд.
Если она засветилась на открытии какого-то клуба, то она уже заработала денег, ибо сделала клубу рекламу, а сама оторвалась за счёт заведения.
Как говорится первые 2 года ты работаешь на зачётку, а потом зачётка работает на тебя. Кто-то эти "два года" отработал на всю, а кто-то балду пинал. У меня был работник, который работал строго до 18ч, хотя работы валом и оплата сдельная. Говорит что всех денег не заработать. Каждому своё.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Июня 2010, 20:29:04 »

Разные мнения по поводу работы, т.к. и люди тоже разные... Я, например считаю, что именно труд сделал из обезьяны - уставшую обезьяну. Мой брат придерживается другого мнения, для него работа - смысл жизни. Мне иногда кажется, что он готов сам платить начальнику Показает язык Помогал я ему, смотрел, как он вкалывает, спросил - а зачем ты работаешь 6 дней в неделю? Чтобы в 7 день отдохнуть как следует (фонтаны, рестораны и т.д.) - ответил он. Лично я для себя сделал вывод, что такая политика приводит к тому, что человек до пенсии не доживает у нас, гонясь за рублём пол жизни ради весёлых выходных это плохой путь, детей обеспечить - это другое дело, а для себя...
Не знаю, это уже философия, которая к Путину не имеет отношения.
Что по Путину?! Государство полностью переходит в частную собственность, зачем при этом службы занятости абсолютно непонятно.. У них там в базе, небось газетные объявления о вакансиях, где после 40 - пошёл нафиг, инвалид - иди отселе, молодой - опыт от 3 лет и т.д. То есть, если завтра начальники предприятий решат не организовывать новых раб мест, то останется биржа с вакансией - работник биржи)))
Далее, мне абсолютно непонятно, как Путин может уволить начальника частной угольной шахты, на которой случился взрыв... Он, что Бог? Как я могу уволить Премьера? Никак! А он может, во веселуха. Далее при Путине растёт и ширится численность сотрудников гос. организаций, параллельно увеличивают им з\п. Значит когда 100 человек - з\п повышать не надо, а 1000 чел. - обязательно. МЧС у нас спасает Европу, когда горит Краснодар. Налоговая с таможней конкурируют по размерам взяток. Правоохранительные органы делают ремонт за спонсорские деньги. Чубайс продвигается по служебной лестнице  Смеющийся
detrin
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Июня 2010, 21:57:43 »

Далее, мне абсолютно непонятно, как Путин может уволить начальника частной угольной шахты, на которой случился взрыв...
Вы случайно не путаете директора шахты с владельцем? Это совершенно разные вещи.
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Июня 2010, 22:03:26 »

http://www.youtube.com/watch?v=f-yV9kWnkno
Оленька
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Июня 2010, 07:41:46 »

Если это кому-то не видно,  посмотрите на пенсионеров (их уже давно за людей не считают), на не устроенных молодых людей без блата.

Я бы не сказал, что меня не считают человеком. А вот молодым людям, я бы посоветовал работать, работать, работать, что бы устроится. Вон у меня племянник, мог бы бить баклуши на каникулах, папа с мамой обеспечат все чем хочешь, а нет, пошел заработать свою копейку. Сам пошел и бегал по городу в поисках работы, и нашел.
А вам все Путин виноват, что не приносит вам домой и в рот не кладет.

Мне бы хотелось посмотреть на пенсионера  который ходит на прием  к глав врачу, причем без взяток и пользующегося интернетом. Про Вас речь не идет. А простые пенсионеры в поликлиниках не нужны, сейчас бесплатно по болезни даже не положат в больницу (от 5 тыс.руб.), только если умираешь. Шоколадки они уже не берут - смеются. Садик от 50 до 80 тыс.руб. Про милицию слов нет, есть конечно порядочные люди (%10), а у остальных сплошной бизнес.  Мы с вами разные книжки читали и представления о жизни разные,  мне не нравится сегодняшнее отношение власти к народу, мне больше нравится как в Швеции, Дании, Норвегии. А народ у нас в стране достоен лучшего. Да и что бы эти олигархишки делали бы без него. Но Вам конечно не понять, Вы привыкли жить при таких условиях и они Вам очень подходят. Насчет работы мне приносить ничего ненадо, я с 18 лет работаю и себя обеспечиваю. Просто смотрю на своих одногруппников как они не могут на нормальную работу устроиться.

Лучше желеть о том что сделал, чем о том чего не сделал
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 30 Июня 2010, 08:51:08 »

Идёт война...

Не ворон смерти жертву свою ищет –
Гораздо прозаичнее беда:
Идёт война богатых против нищих,
И кладбища уже как города.

Идёт война циничная, без правил,
Не каждому заметная на вид.
И гробит нас, и жизнью нашей правит
Под маской благочестия бандит.

В одних руках – шуршание «зелёных»,
В других – огни прощальные свечей.
Взывают к нашей скорби миллионы,
Которым не помочь уже ничем.

Идёт война всесильных против хилых,
Но знает лишь история одна,
Что роют себе братскую могилу,
Не ведая об этом, господа.

http://www.stihi.ru/2009/09/23/3246
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Июня 2010, 13:50:38 »

2. Получающие прибыль за счет чужого труда работодатели к этой группе паразитов относиться не могут (могут относиться к другой группе паразитов Улыбающийся )
Как раз-таки, это самые паразитные паразиты. Мало того, что они используют слабовольных, немощных людей, которые не в состоянии положиться сами на себя. Так они ещё и эту эксплуатацию в закон применили.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Июня 2010, 13:58:24 »

2. Получающие прибыль за счет чужого труда работодатели к этой группе паразитов относиться не могут (могут относиться к другой группе паразитов Улыбающийся )
Как раз-таки, это самые паразитные паразиты. Мало того, что они используют слабовольных, немощных людей, которые не в состоянии положиться сами на себя. Так они ещё и эту эксплуатацию в закон применили.
Право смешно вас читать Улыбающийся
А позвольте полюбопытствовать, а чем вы зарабатываете на пропитание?

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Июня 2010, 14:32:54 »

Круто. А скажите дорогой, за что же это вы так не уважаете своих родителей - что уже навязали им обязанность вечно кормить переросшее чадо, которое будет отдыхать у фонтана? А "отдохнув" годиков так до 25, оно вообще не захочет менять образ жизни - и так и будет сидеть на родительской шее. И дело тут не в разнице между интеллектуальным и физическим трудом. Кто не привык заставлять себя работать - работать не будет нигде и не за какие деньги.
Это где и в каком месте я написал, что не уважаю своих родителей? И где я написал, что если человек не работает (в вашем понимании), то он обязательно сидит у них на шее? Есть масса молодых людей, живущих самостоятельно и отдельно от родителей, которые к тому же не обременяют себя работой (не электрики  Подмигивающий, не металлурги). Они поют свои песни под гитару в клубах раз в месяц, ездят автостопом на рок-фестивали без гроша в кармане, .... в общем, живут молодой довольной жизнью, не обременённой стройками, цехами, подстанциями  Подмигивающий.... У них неплохое образование, они интеллектуально достаточно развиты, видят страну, не страдают комплексами "кто сколько получил", не портят нервы на работе...
И не нужен мне ваш жизненный опыт. Мне своего хватает. И он меня очень давно не подводит и приносит мне обалденные плоды.
Жить надо для жизни, а не для работы. Наслаждайтесь видом природы, а не рабочего помещения. В этом я поддерживаю молодёжь, хотя я из совсем другого поколения.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Июня 2010, 14:38:12 »

Идёт война богатых против нищих,

По-моему у нас всю историю нищие с нищими воевали. И постоянно воюют. От того и плохо живут.  Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 30 Июня 2010, 14:44:54 »

Есть масса молодых людей, живущих самостоятельно и отдельно от родителей, которые к тому же не обременяют себя работой (не электрики  Подмигивающий, не металлурги). Они поют свои песни под гитару в клубах раз в месяц, ездят автостопом на рок-фестивали без гроша в кармане, .... в общем, живут молодой довольной жизнью, не обременённой стройками, цехами, подстанциями  Подмигивающий.... У них неплохое образование, они интеллектуально достаточно развиты, видят страну, не страдают комплексами "кто сколько получил", не портят нервы на работе...
А деньги им с неба падают?

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 30 Июня 2010, 14:55:13 »

Поверьте, что ДА!!! Это просто другой менталитет и другой образ жизни, не вписывающийся в ваши стереотипы. И он работает.
Продолжая дальше излагать Свои поучения в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: “Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?” (Матф.6:26)
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Июня 2010, 15:00:21 »

Поверьте, что ДА!!! Это просто другой менталитет и другой образ жизни, не вписывающийся в ваши стереотипы. И он работает.
Продолжая дальше излагать Свои поучения в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: “Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?” (Матф.6:26)
Получается что они "герои", а те кто создает автомобили, но которых они едут автостопом, делает гитары, на которых они играют, растят скот из которой делают колбасу, которой они срут, просто быдло? Далеко же мы так пойдем, если все уляжемся на травку с открытыми ртами и созерцая голубое небо.
Вот для таких и надо вновь вводить статью за тунеядство.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 30 Июня 2010, 15:05:17 »

Получается что они "герои", а те кто создает автомобили, но которых они едут автостопом, делает гитары, на которых они играют, растят скот из которой делают колбасу, которой они срут, просто быдло? Далеко же мы так пойдем, если все уляжемся на травку с открытыми ртами и созерцая голубое небо.
Вот для таких и надо вновь вводить статью за тунеядство.
Кто тут про быдло сказал?  Улыбающийся
Вы, борец, с советским строем и опять про тунеядство? Мне уже смешно.  Улыбающийся
Да и какое вам дело до людей, как они живут, по каким принципам, если они не нарушают закона.
detrin
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 30 Июня 2010, 16:09:09 »

Да и какое вам дело до людей, как они живут, по каким принципам, если они не нарушают закона.
Дык если б они жили тихо и спокойно, так нет, ноют везде, что их власть обделила, не насыпала им денег в карманы.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 30 Июня 2010, 17:40:09 »

Дык если б они жили тихо и спокойно, так нет, ноют везде, что их власть обделила, не насыпала им денег в карманы.
В каком месте они ноют про власть? Можно послушать?
Кажется, всё больше нудят пьяные пролетарии на задних сидениях в переполненных маршрутках, хотя при этом ежедневно с первой зарёй отправляются на свою копеечную каторгу. Так кто ноет и при этом себя не уважает?
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 30 Июня 2010, 18:31:58 »

Круто. А скажите дорогой, за что же это вы так не уважаете своих родителей - что уже навязали им обязанность вечно кормить переросшее чадо, которое будет отдыхать у фонтана? А "отдохнув" годиков так до 25, оно вообще не захочет менять образ жизни - и так и будет сидеть на родительской шее. И дело тут не в разнице между интеллектуальным и физическим трудом. Кто не привык заставлять себя работать - работать не будет нигде и не за какие деньги.
Они поют свои песни под гитару в клубах раз в месяц, ездят автостопом на рок-фестивали без гроша в кармане, .... в общем, живут молодой довольной жизнью, не обременённой стройками, цехами, подстанциями  Подмигивающий.... У них неплохое образование, они интеллектуально достаточно развиты, видят страну, не страдают комплексами "кто сколько получил", не портят нервы на работе...
Ромаантика... Эх вот это жизнь! Я её реализую процентов на 25, т.к. приходится искать монету 75% осталного времени, ведь на гитаре играть я не умею... Завидую, если кому-то всё вышеизложенное удаётся!
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30 Июня 2010, 21:25:44 »

А позвольте полюбопытствовать, а чем вы зарабатываете на пропитание?
Скажем так, я не участвую в процессе ублажения тех, кто занимается наймом. К тому же, пропитание не только в магазине и ресторане бывает.

приходится искать монету 75% осталного времени
Вот и вот-то. Бюрократия и ублажение Чубайса & Ко. Как буд-то больше заняться нечем.
Ладно бы, была реальная оплата за электричество и отопление, по их обслуживанию, так ведь нет! Платим и за обслуживание и за топливный ресурс (который по бумажкам у семейства паразитов), да ещё и за самих паразитов платим, чтобы им жилось хорошо.
Vova_n
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 30 Июня 2010, 22:21:03 »

Ну тут не поддержу.. Представь свой комфорт, если вода льётся не по пластиковым трубам, а тебе её надо надыбать, но при этом платить не надо)
Или тот же газ, мне удобнее найти деньги на его оплату, чем искать его запасы самостоятельно или обогреваться дровами... Другое дело, что мне не нужна яхта, дом в Лондоне и пр., на эти вещи я работать  не собираюсь по причине ненужности этих вещей. Таких бы как я, да в чиновники - глядишь экономическая жизнь в стране бы наладилась и не пришлось бы обсуждать Америку Обеспокоенный Но таких как я, которые могут назвать конкретный потолок требований к жизни - маало.. Мне жаль это общество потребителей, и когда им говоришь, что придётся жить чуть хуже (Греция), они кричат и сопротивляются, хотят больше, не зная, что в Африке умирают от голода.. Ну ничего, активное размножение и дальнейшее исчерпание полезных ископаемых своё дело сделают и все вернутся к тому, с чего всё началось Грустный
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 01 Июля 2010, 02:24:55 »

Я за другое...
Объясните, почему народом вбухано столько сил в строительство вышек и электростанций, электрификации, газификации страны, а он продолжает платить какому-то Чубайсу, который оформил ресурсы на свою исключительную личность?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 01 Июля 2010, 08:16:54 »

Я за другое...
Объясните, почему народом вбухано столько сил в строительство вышек и электростанций, электрификации, газификации страны, а он продолжает платить какому-то Чубайсу, который оформил ресурсы на свою исключительную личность?
У, так вы еще даже и не знаете кто является основными акционерами РАО "ЕЭС России"

Л.Берия
detrin
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 01 Июля 2010, 09:17:16 »

У, так вы еще даже и не знаете кто является основными акционерами РАО "ЕЭС России"
Шокированный что за акционеры? Мне казалось РАО ЕЭС давно не существует.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 01 Июля 2010, 09:31:38 »

Ну он же заговорил о плате Чубайсу, вот я и упомянул РАО, раз он все по инерции считает что платит Чубайсу.

Л.Берия
ZERICH
Гость
« Ответ #64 : 01 Июля 2010, 09:53:57 »

Ну он же заговорил о плате Чубайсу, вот я и упомянул РАО, раз он все по инерции считает что платит Чубайсу.
Для меня большая загадка зачем немцы,итальяшки и фины покупали эти огкашки тгкашки  и прочие какашки. Прав в ценообразовании они не получили и уверен никогда не получат. Если учесть,что на них навесили обязательства по инвестициям,то им вложенные деньги за 100 лет не окупить. А государство скинуло весь хлам и оставило полный контроль за тарифами и регулярно вставляет им хрен в попу за не выполнение инвестиций по вводу новых мощностей.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Июля 2010, 12:29:24 »

РАО уж нету с марта. А есть: ОГК-1,2,3,4,5,6, ТГК-1,2,4,5,6,9,10,11,14, Волжская ТГК, Кузбассэнерго, ГидроОГК, ФСК, Интер РАО ЕЭС, Енисейская ТГК, Мосэнерго, ЮГК-ТГК-8 и ОАО «РАО Энергетические системы Востока», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «Центрэнергохолдинг», ОАО «Интергенерация», ОАО «Сибэнергохолдинг».
Раздербанили по-полной! Разницы никакой. Вся прибыль идёт неким лицам, которые вписали себя в бумажки, включая Чубайса Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01 Июля 2010, 12:55:30 »

Вся прибыль идёт неким лицам, которые вписали себя в бумажки, включая Чубайса Улыбающийся
Опять только лишь ваши домыслы насчет Чубайса.

Л.Берия
detrin
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Июля 2010, 13:17:52 »

Вся прибыль идёт неким лицам, которые вписали себя в бумажки, включая Чубайса Улыбающийся
Возьми и купи акции, будешь тоже получать "прибыль". В чём проблема?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01 Июля 2010, 13:23:32 »

Возьми и купи акции, будешь тоже получать "прибыль". В чём проблема?
Зачем они мне? Поддержать эту систему намахалова?
detrin
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 01 Июля 2010, 13:35:45 »

Сам себе противоречишь, говоришь что "прибыль идёт неким лицам" и тут же утверждаешь что это "намахалово" Улыбающийся
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -114

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 01 Июля 2010, 14:37:38 »

Деньги сами по своей природе намахалово. Бумажки.
ZERICH
Гость
« Ответ #71 : 01 Июля 2010, 15:54:05 »

Сам себе противоречишь, говоришь что "прибыль идёт неким лицам" и тут же утверждаешь что это "намахалово" Улыбающийся
У Житель города логика покруче чем у моей жены Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 01 Июля 2010, 17:09:30 »

Где Вы видите противоричие? Мне не нравится, что у меня отнимают кучу времени на то, чтобы эту, придуманную данными лицами, прибыль им же обеспечивать.

У Житель города логика покруче чем у моей жены Улыбающийся
Что Вы, что Вы! Я и не претендую на столь крутую логику, как у Вашей жены Улыбающийся
Мне, как-то, и простой достаточно.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2010, 17:12:29 от Житель города » Записан
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 01 Июля 2010, 20:14:57 »

Где Вы видите противоричие? Мне не нравится, что у меня отнимают кучу времени на то, чтобы эту, придуманную данными лицами, прибыль им же обеспечивать.
На Западе есть понятие "рантье". Они не работают, а живут на %% от акций, банковских вкладов... Что ж плохого, когда человек заботится о себе, а деньги на жизнь падают от его удачного вложения?
ZERICH
Гость
« Ответ #74 : 01 Июля 2010, 20:46:03 »

Они не работают, а живут на %% от акций, банковских вкладов...
Даже шлюшка гламурная какого нибудь рантье и та работает Улыбающийся Вполне возможно,что ходить на работу менее геморроидально, чем быть рантье и "не работать".
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 01 Июля 2010, 23:20:11 »

Что ж плохого, когда человек заботится о себе, а деньги на жизнь падают от его удачного вложения?
Паразитизм.
ZERICH
Гость
« Ответ #76 : 02 Июля 2010, 08:59:46 »

Что ж плохого, когда человек заботится о себе, а деньги на жизнь падают от его удачного вложения?
Паразитизм.
Чудак человек Улыбающийся Если у "паразита" есть что вкладывать,то он уже заплатил налоги на содержание  "паразитов" которые ещё ничего не заработали.И он имеет полное право жить на заработанное. Так можно всех пенсионеров назвать паразитами. Сначала заработай,а потом про паразитов рассуждай.
drmax
Гость
« Ответ #77 : 02 Июля 2010, 12:16:31 »

Вам просто ТАК КАЖЕТСЯ что все падает в рот - за это в любом случае кто то платит. Детей ваши друзья будут учить в школах? а зачем вы мне нужны, что бы ваши дети учились за счет моих налогов? или вы лечились за счет моих налогов. 
Слышали про НДС?
Покупаешь хоть что то в магазине - платишь 18% налогов государству.
Этого более чем достаточно. ИМХО
Поневоле вспоминается Марк Твен с его рассказиком про то как уклонялись от 5% налога с оборота в штатах  в 19 веке.
Неплохо эволюционировало налоговое законодательство - сейчас от заработанного и потраченного рубля государство оставляет тебе половину
Вот давнишние рассуждения по этому поводу
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,19165.0.html
(хех и там марка твена вспомнил)
и не смотря на то, что государство обдирает ВСЕХ, по прежнему и пинсионеры нищенствуют и страна не фига не развивается.

detrin
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 02 Июля 2010, 13:44:01 »

drmax
Если  продолжать эту логику, на какую сумму реально покупается товара, то 5456 надо делить на 2. Примерно столько накручивается производителем телевизором и посредниками... Вообщем расчёты ни о чём. Я хочу сказать, что если не нравится з/п, то меняйте работодателя, если не нравятся налоги - езжайте в другую страну. Никто же не держит. Только в той же Америке налоги будут на порядок выше чем у  нас.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 02 Июля 2010, 14:13:37 »

Только в той же Америке налоги будут на порядок выше чем у  нас.
Это как так?  Шокированный
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 02 Июля 2010, 14:29:50 »

electrik
Вы можете написать ещё хоть 10 страниц обоснования паразитизма, халявы, тунеядства..., но ваши посты так постами и останутся, а люди, как жили, как и будут продолжать жить себе в удовольствие. Если они не хотят жить по вашим принятым правилам (что спишь? вставай на работу!) и не хотят играть в ваше "Поле чудес", и у них это получается, то просто оставьте их в покое. Улыбающийся
Ну, не хотят они быть частью муравейника, ползущего каждое утро через маршрутки и проходные. Не хотят связываться с вашими реакторами уравнительных токов, частотными преобразователями АД, инверторами напряжения, кабельными муфтами и прочими элементами матрицы, которые на самом то деле удваивают состояние очередного олигарха. Но поверьте мне на слово: они всё это знают не хуже вас. Подмигивающий

Если вы такой принципиальный, и вас не устраивают условия вашего работодателя, то прекратите своим трудом собирать вашему "паразиту" на новую дорогую иномарку. Прекратите получать зарплату и платить с неё налоги в ту систему, которая является несправедливой.
Вот это будет по крайней мере честно. И доказано делами.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 02 Июля 2010, 14:34:44 »

Паразитизм.
Если вы считаете неработающего и бедного человека большим паразитом, чем коррумпированного чиновника с состоянием в несколько десятков миллионов рублей или олигарха с состоянием в миллиарды долларов, то мне жаль вас, что реальные паразиты переключили ваши эмоции на мифических паразитов.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 02 Июля 2010, 20:42:59 »

Если у "паразита" есть что вкладывать,то он уже заплатил налоги на содержание  "паразитов" которые ещё ничего не заработали.И он имеет полное право жить на заработанное.
Откуда Вы знаете, что они делали?

коррумпированного чиновника с состоянием в несколько десятков миллионов рублей или олигарха с состоянием в миллиарды долларов
Паразиты.
ZERICH
Гость
« Ответ #83 : 03 Июля 2010, 08:07:24 »

Если у "паразита" есть что вкладывать,то он уже заплатил налоги на содержание  "паразитов" которые ещё ничего не заработали.И он имеет полное право жить на заработанное.
Откуда Вы знаете, что они делали?

Я знаю то что суд решил. Остальное прокуратура пусть выясняет. Это вы точно уверены,что те у кого денег больше чем у вас непременно паразиты. Вы сам то сколько налогов заплатили за 2009 год? Вставьте сюда справку 2 ндфл. и посмотрим кто паразит.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03 Июля 2010, 13:41:53 »

Это вы точно уверены,что те у кого денег больше чем у вас непременно паразиты. Вы сам то сколько налогов заплатили за 2009 год? Вставьте сюда справку 2 ндфл. и посмотрим кто паразит.
Все люди разные - не надо под одну гребёнку грести. Деньги не обязательный показатель, кстати. Но, как правило, те, кто сидит на процентах, или пользуются "фишками" финансовой, капиталистической системы, ничего не производят, живут "на дотации".
А Вы бюрократией занимаетесь? С меня достаточно уже тех контор, которые постоянно справки требуют. Так, теперь Вы ещё Улыбающийся Может, ещё предложите у Вас специальный бланк купить и заполнить? Улыбающийся
Плачу исправно все налоги, Вам на зависть! Не смотря на то, что большая часть этих доходов уходит потом паразитам, что и огорчает.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2010, 14:05:33 от Житель города » Записан
ZERICH
Гость
« Ответ #85 : 04 Июля 2010, 10:28:07 »

Это вы точно уверены,что те у кого денег больше чем у вас непременно паразиты. Вы сам то сколько налогов заплатили за 2009 год? Вставьте сюда справку 2 ндфл. и посмотрим кто паразит.
Все люди разные - не надо под одну гребёнку грести. Деньги не обязательный показатель, кстати. Но, как правило, те, кто сидит на процентах, или пользуются "фишками" финансовой, капиталистической системы, ничего не производят, живут "на дотации".
А Вы бюрократией занимаетесь? С меня достаточно уже тех контор, которые постоянно справки требуют. Так, теперь Вы ещё Улыбающийся Может, ещё предложите у Вас специальный бланк купить и заполнить? Улыбающийся
Плачу исправно все налоги, Вам на зависть! Не смотря на то, что большая часть этих доходов уходит потом паразитам, что и огорчает.
Как можно трындеть тут по паразитов "живущих на дотации" и понятия не иметь про самые типовые справки ндфл Улыбающийся Приведу скан справки одного серьёзного чела. Дармоедам вроде тебя за 300 лет столько не заплатить государству Обеспокоенный
ПС. Читай почаще Булгакова или фильм собачье сердце смотри, если читать не умеешь. Там есть все ответы на вопросы: как всё поделить и кто есть паразит. Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Июля 2010, 12:58:59 »

Дармоедам вроде тебя за 300 лет столько не заплатить государству Обеспокоенный
По-крайней мере мои, пусть и небольшие, налоги не влияют на моё воспитание и определение себя, как обычного человека, а не хз кого... Следите, чтобы скрюченные пальцы не свело, а-то, потом уж, и врачи не помогут.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 04 Июля 2010, 14:15:57 »

Я так и не пойму, что плохого в том, что человек, имея деньги, покупает недвижимость, а потом продаёт её, но уже дороже. Если бы не было такого человека, то строители имели бы меньший доход, чем имеют. Он потратил свои "временно лишние" деньги, чтобы строители получили доход и запустили новую стройку.

Вот у нас сначала народ кредитов набрал под 100 % годовых, а потом обвинят банкиров в паразитизме. Как же так? Наоборот, банкир - благодетель. Он протянул руку финансовой помощи человеку, который захотел что-то приобрести не за свой счёт.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 04 Июля 2010, 22:00:56 »

Я так и не пойму, что плохого в том, что человек, имея деньги, покупает недвижимость, а потом продаёт её, но уже дороже. Если бы не было такого человека, то строители имели бы меньший доход, чем имеют. Он потратил свои "временно лишние" деньги, чтобы строители получили доход и запустили новую стройку.
А без него строек не будет чтоли? Жильё строится по необходимости, а не для барыжнечества.
Огромное количество жилья стоит пустым только потому, что строят для того, чтобы продать, а не для людей.

Он протянул руку финансовой помощи человеку, который захотел что-то приобрести не за свой счёт.
Он дал возможность наживиться за счёт тех, кто работает в две смены. Причём, и те, кто берёт кредит, тоже, бывает в таком же ритме работают. Зато, бесполезные плазма и второй автомобиль стоит...

А я вот, не понимаю тех, кто постоянно что-то гребёт и гребёт. Объясните, зачем это нужно?
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -114

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Июля 2010, 00:15:29 »

Такое жизненное увлечение. Кто-то любит свою работу, а толстопузы любят грести.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 05 Июля 2010, 19:22:45 »

Огромное количество жилья стоит пустым только потому, что строят для того, чтобы продать, а не для людей.
Вы это строителям объясните, которые ждут барыгу, чтоб им заплатили зарплату за сданный объект. А потом скажите им, что барыга плохой, денег от него не берите. Не поддерживайте "паразитов". Мы посмотрим, что строители с вами сделают. Их не интересует КТО покупает и КАК покупает. Им надо продать.

И, вообще, вы не совсем понимаете, что те, кто покупают по 2 плазмы и 3 квартиры, увеличивают денежный оборот, повышают потребительский спрос, заставляют более эффективно работать экономику, нежели держа накопленные деньги в кубышке без движения.
lerik
Постоялец
**

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 06 Июля 2010, 03:12:52 »

"те, кто покупают по 2 плазмы..." - плазмы делаются в Китае, следовательно, "увеличивают... , повышают..., заставляют..." - В КИТАЕ.

"те, кто покупают по... 3 квартиры..." -

"увеличивают денежный оборот" - а наварчики с оборота оседают в карманах стройбуржуйчиков, коррумпированных чиновников, банкиров, владельцев "Евроцементов", и т. п.

"повышают потребительский спрос" = поддерживают цены на высоком уровне, недоступном большинству рабочего народа.

"заставляют более эффективно работать экономику" ?!!  В замешательстве  - с какой стати что-то делать более эффективно, если всё равно купят за любую безумную цену ( кв. метр бетона за 50 тыс. руб  Веселый )
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 03:14:25 от lerik » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 06 Июля 2010, 08:13:38 »

увеличивают денежный оборот, повышают потребительский спрос, заставляют более эффективно работать экономику
Противоречие на противоречии.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 06 Июля 2010, 11:22:32 »

....Как можно трындеть тут по паразитов "живущих на дотации" и понятия не иметь про самые типовые справки ндфл Улыбающийся Приведу скан справки одного серьёзного чела. Дармоедам вроде тебя за 300 лет столько не заплатить государству Обеспокоенный
ПС. Читай почаще Булгакова или фильм собачье сердце смотри, если читать не умеешь. Там есть все ответы на вопросы: как всё поделить и кто есть паразит. Улыбающийся

В Вашей логике рассуждений есть серьёзный недостаток.

1. Не каждый платящий налоги может считаться паразитом тем менее, чем более он заплатил. Наркомафия тоже платит налоги государству отмывая деньги. Значит с них надо пример брать? И с незапамятных времён самые бессовестные барыги и грабители Индии например платили налоги и не слабые. Стали они после этого не грабителями? Кому от их "доходов" стало легче жить? Полунищим работникам, у которых нет реального выбора кроме как оказаться бомжами или горбатиться на налогоплательщика-кровососа? Примеров не счесть можно привести, когда овигенно налогоплатящий в казну толстопуз ничем реально не отличается от банального уличного вора кроме того, тчо делится с государством и народом частью у того же народа и государства уворованного или награбленного. Просто потому делится, что бы себя обезопасить хоть сколько-то.

Прошу заметить, что не склонен считать всех тех, кто в разы и на порядки богаче меня обязательно не полезными обществу трутнями. Реальный хороший богатей как правило подавляющее количество своих капиталов держит в реальном, производительном секторе экономики и является по сути дела не столько хозяином бабла, сколько управленцем высокого класса и сам живущий достойно и ценящий своих работников. История знает примеры таких положительных бржуинов. Есть просто высококлассные специалисты. Всё это есть. Но песня не о них. И таких всё таки не так уж много. Много больше просто бессовестных (это важнейшее качество в деле обогащения) кровопийц. Потому они и богаты. Особенно в нашей стране.
Всё конечно не столь чёрно-бело, есть куча оттенков в любом человеке, я говорю о превалирующих "достоинствах" нашей "элиты".

2. "Собачье сердце" на мой взгляд книжка прелюбопытная, но вредная по своей сути. По крайней мере для тех, кто думать не желает. Если Шариков - персонаж довольно таки однозначный. Люмпен, псевдопролетариат. То фразы вроде "Я не люблю пролетариат" настоящий профессор не скажет. Если он и правда высококлассный доктор. Потому, что он сам тот самый пролетариат (рабочий, производящий в данном случае здоровье). Пролетариат и крестьянство да и все кто что-то реально производят (жратву, шмотки, реально необходимые услуги) - основа общества. Их мало. Наверно меньше 20% населения. Ну, несколько процентов управленцев - тоже полезны обществу. Остальные же не имеют никакого морального права не любить производственную основу своей жизни. Ну, любить может не обязаны, но уж уважать должны. И наплевательски (как это часто бывает) относиться к роботягам и их нуждами может только недоумок-временьщик, вроде тех трёх генералов из сказки Салтыкова-Щедрина, которых накормил один мужик. Они (те напыщенные "генералы"-пустышки) без мужика - ноль и слякоть.

Надеюсь, кто нибудь понял, что именно я хотел сказать. Ибо прицепиться и поспорить над мной написанным можно. Но прежде чем спорить потрудитесь подумать что именно аз, грешный, пытался объяснить некоторым плательщикам налогов.

И это пройдёт...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 06 Июля 2010, 12:47:45 »

Они (те напыщенные "генералы"-пустышки) без мужика - ноль и слякоть.
А вы проанализируйте ситуацию в России за последние 20 лет. "Генералы" остановили заводы и закрыли колхозы. А мужики спились. Сами себя прокормить не смогли, не то что нескольких "генералов". Всё лебедой заросло на своей же земле под носом. Все ждут "генералов". Это - факт, а вы всё литературную демагогию разводите.
Оказалось, что это мужики без "генерала" - ноль и слякоть.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 06 Июля 2010, 13:42:06 »

Они (те напыщенные "генералы"-пустышки) без мужика - ноль и слякоть.
А вы проанализируйте ситуацию в России за последние 20 лет. "Генералы" остановили заводы и закрыли колхозы. А мужики спились. Сами себя прокормить не смогли, не то что нескольких "генералов". Всё лебедой заросло на своей же земле под носом. Все ждут "генералов". Это - факт, а вы всё литературную демагогию разводите.

Ну, батенька, есть много стран, где живётся хуже чем в России и, тем более, чем жилось в СССР. И что? Во всех странах так или иначе всё держится на местных работягах. Ну, не умаляя роль личности(тей) конечно и значение руководства.

Даже не пойму что собственно вас так задела моя "демагогия"? Тут все демагоги. Тема такая. Политфлудильня. И что теперь?
Улыбающийся

Я всего лишь пытался доказать простое утверждение, что если голова не будет заботиться о собственных кишках и (простите) жопе например, то такая "мудрая" голова подохнет вместе со всем телом.
Если наше государство болеет, то одна из основных причин этого - какраз именно то,что "голова" забыла где она находится и кто её снабжает кислородом и кровью. Пересадка (бегство за бугор) далеко не всегда проходит безболезненно.

И это пройдёт...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 06 Июля 2010, 14:58:09 »

Ничего меня не задело. Просто я привык опираться на реальные факты, а не на литературные умозаключения.
Кстати, у проф. Преображенского был мотив ненавидеть пролетариат, потому что пролетариат изначально ненавидел его. Как ненавидел и вице-губернатора Салтыкова-Щедрина. Как и хамовато недолюбливал в советское время (да и сейчас) интеллигенцию.
Вот только, как показывала российская история, массы без интеллигенции и "паразитов" ничего не стоят и ничего хорошего из себя не представляют. Хотя бы на примере свободы кредитов.
Все они ждут барина.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 07 Июля 2010, 13:12:10 »

Проф. Преображенский, как "культурный" представитель социального расизма, отрабатывает на все 100! Причём, заметьте, у профессора уже изначально, вне зависимости от отношения к нему "пролетариата", чёткое отношение к "сброду", хотя и вежливое, но тем не менее...
В произведении нет ни одного положительного героя. Показаны две стороны медали, и обе не положительны. Одна фальшива, вторая груба. Да, и ставить в пример произведения Булгакова, в которых везде бесовщина...

У вас в корне неверное представление о процессах, происходящих в стране за эти годы.
Это Вам для введения в тему:
http://lib.rus.ec/b/45775/read

Следователь по особо важным делам при Генеральном прокуроре РСФСР Евгений Мысловский так выразился на этот счет: "В 1987 году я написал об угрозе московской мафии Б. Н. Ельцину. Ответ получил от него уклончивый. Вот пишете, мол, об организованной преступности, а кто ее организовал? То есть эту проблему даже на высшем уровне в то время не понимали".
Хм... Не то, чтобы не понимали... Скорее, избегали по той причине, что сами были участниками и организаторами.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2010, 13:30:42 от Житель города » Записан
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 07 Июля 2010, 14:36:40 »

У вас в корне неверное представление о процессах, происходящих в стране за эти годы.
Это Вам для введения в тему:
http://lib.rus.ec/b/45775/read
Зачем мне рассказывать о той жизни, в которой мне даже удалось принять участие? Я давно вышел из этих тем. А 90 % подобных статей - разговоры для нищих.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2010, 14:38:57 от Чиф » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 07 Июля 2010, 16:06:27 »

А 90 % подобных статей - разговоры для нищих.
Вы тоже сторонник социального расизма?
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 07 Июля 2010, 19:11:05 »

А 90 % подобных статей - разговоры для нищих.
Вы тоже сторонник социального расизма?
Я не знаю ваших теорий. Если это подразумевает, что подавляющая часть населения ничего не понимает, не хочет понимать и продолжает под кайфом смехопанорамы продолжать жить в том же духе, то - да!  Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 08 Июля 2010, 01:39:03 »

Никаких теорий. Это реальность.
Я где-то уже давал ссылки по теме...
http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&page=2&type=1178&what=1001
http://www.n-bitva.narod.ru/prilojenie/nauka/istoria/kara-murza_s_socialnyRasizm.htm
Про пальму (по первой ссылке), на мой взгляд, очень доступно объяснено.

продолжать жить в том же духе
Это как? Чего именно, по Вашему, люди не делают, или продолжают делать?
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 01:40:52 от Житель города » Записан
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 08 Июля 2010, 15:31:39 »

Чего именно, по Вашему, люди не делают, или продолжают делать?
Молчат тогда, когда надо отстаивать свои права и горлопанят тогда, когда не разбираются в проблеме.
Не я поделил людей на классы вашего социального расизма, а они сами определились.  Подмигивающий
Хватит уже. Если так рвётесь, то идите и образумьте их, только вы им не нужны. Их всё устраивает. Улыбающийся Мы ушли от темы.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 08 Июля 2010, 15:33:59 »

В общем количестве выявленных преступлений - 7856 (+10,2%; органами внутренних дел - 7341) связанны с получением взятки. К уголовной ответственности привлечен 2351 (+14,9%) взяточник, в том числе 2038 - по уголовным делам, выявленным сотрудниками органов внутренних дел.
http://www.mvd.ru/struct/3310/100130/7586/
http://www.mvd.ru/struct/3310/100130/6982/
http://public.ru/about/infometers/corruption/#3666667
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 15:37:26 от Чиф » Записан
an4ous
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 12 Июля 2010, 18:03:08 »

на самом деле не очень все хорошо...но вроде лучше чем при Ельцине...но не так как в СССР...

Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 21 Июля 2010, 11:42:35 »

Первый платный участок появится на трассе М4 «Дон»
http://autorambler.ru/journal/road/21.07.2010/560961225/
К концу 2010 года станут платными три участка трассы М4 "Дон".
А к 2016 году коммерческой будет почти половина дороги. Об этом заявил глава госкорпорации "Автодор" Сергей Костин. По его словам, уже к 2017 году все содержание и ремонт трассы будет финансироваться только из средств платы за проезд.
Плата будет взиматься из расчета 1 рубль на 1 километр для легковых автомобилей, для грузовиков грузоподъемностью до 8 тонн - 2 рубля за 1 километр, и для грузовых автомобилей грузоподъемностью свыше 8 тонн - 4 рубля за километр.

Давайте жиротрясы, гребите дальше! Ведь как хочется вам платить непрерывно, все этого уже давно ждут! Когда же уже за воздух будут плату брать?! Устали ждать! Улыбающийся
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 11:45:28 от Житель города » Записан
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 27 Июля 2010, 23:05:45 »

Когда же уже за воздух будут плату брать?! Устали ждать! Улыбающийся
Я за липецкий воздух платить отказываюсь. Он грязный. Вот сельских жителей не мешало бы обложить.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 05 Августа 2010, 13:37:47 »

Похвала Путину
http://probegi.livejournal.com/1595159.html
Ну, про Рынду вы знаете, браво, бис и все такое. Также и про ответ Путина слыхали. Но вряд ли поняли все глубины смысла этого программного, не побоюсь слова, письма Премьер-Министра и очередного исторического Президента России российскому народу.

Я вам помогу и разложу по полочкам все пласты этого смысла.

Пласт первый: "Да пошел ты на хуй". Ну, этот пласт всем виден и без анализов.
Пласт второй: "Рынду-то мы тебе дадим, звони, скока хошь. А вот от налога освободить... чтобы ты пожарную машину купил? чтобы ты пруд содержал? от нас меньше зависел??? Да смотри ты пласт первый!"
Пласт третий: "Да хули ты паришься? До пенсии как-нибудь дотянем, а там и хуй с ним. Также опять же - смотри пласт первый".

И все изложено буквально в виде стихотворения в прозе. Не правда ли, Черномырдин курит, посапывая?

Вот так и помышляет Премьер-Министр и будущий очередной исторический Президент о благе народном. Причем, примерно соответствуя народным чаяниям. Да и то сказать - "чего там тушить? утонула, и все дела".
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 09 Августа 2010, 13:21:52 »

http://www.allbel.info/press.php?topic=1180
Российский президент Медведев откровенно предает свою страну. Примеров и доказательств тому масса, ниже мы напомним основные моменты. Но суть то статьи не столько в том, что Медведев – предатель, а в том, что его американские хозяева относятся к нему, как он того заслуживает – как к предателю, служащему на них.

Итак, основные моменты предательства Медведевым национальных и государственных интересов России.

1) СНВ – 3.

2) Расформирование целого ряда военных ВУЗов

3) Массовое сокращение офицеров в армии

4) Массовое расформирование ряда элитных военных частей

5) Полное прекращение обучения военных офицеров (http://lenta.ru/news/2010/06/28/schools/)

6) Засекреченный стабфонд, находящийся в Америке (финансирующий производство США)

7) Подорванная система образования

Крутой Подорванная система здравоохранения

9) Сокращение списка стратегических предприятий (включая аэропорт Шереметьево) с целью их продажи Западу.

10) Откровенно враждебные действия по отношению к своим союзникам (Киргизии и Беларуси). Думаю, что мало читателей знает, что при Бакиеве Киргизия была второй страной после Беларуси, где русский язык имел такой же статус, как и национальный.

11) Продажа Китаю беспошлинно нефти и газа задешево

12) Содействие США во всех его начинаниях (коридор для военных самолетов в Афганистан, вопрос Ирана и Ирака и т.д..)

И т.д.

Дополнительно хотелось бы отметить рекламу Медведевым западных Твитера и Айфона. Медведев даже в этом лысого меченого Горби, известного врага народа и предателя, уничтожившего вместе с ЕБНем (Ельцином Борисом Николаевичем) СССР, переплюнул. Меченый враг народа Горби рекламировал только кетчуп, а его наследник по предательству Медведев сразу и Айфон и Твитер. Кстати, куда пошли миллионы за рекламу – хочется задать вопрос врагу народа Медведеву.

Об отношении к Медведеву его потенциальных хозяев – Америки. Отношение адекватное, как к предателю. Ну а как можно относиться к предателю? Разве можно его уважать? Американцы его по полной программе оскорбляют всеми возможными способами, причем, образно выражаясь, макают его головой в его же дерьмо. Предал Россию, подписав СНВ-3 – американцы сразу ввели ракеты в Польшу. Приехал пресмыкаться в США – оказали ему достойный его прием – накормив президента целой страны гамбургерами в забегаловке, а как только уехал – сразу же объявили о задержании аж целых десяти якобы российских шпионов.

Хочется пожелать скорейших выборов в России, ну или победы партизанского освободительного движения. Такого позора, как при Медведеве она не переживала уже многие века. Да придет новый Минин и новый Пожарский (или новый Сталин), чтобы очистить Россию от очередного лже-Дмитрия и его прихвостней.
Parus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Августа 2010, 14:57:29 »

У Чубайса сейчас поинтереснее компания "РосНано"
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 10 Августа 2010, 12:04:42 »

У Чубайса сейчас поинтереснее компания "РосНано"
РосОнано отдыхает:
Куда исчез флот СССР...
http://nnm.ru/blogs/krexfexpex/udarnyy_flot_ostrovnoy_imperii_planeta_saraksh/
КУК
Гость
« Ответ #111 : 10 Августа 2010, 16:42:12 »

10 августа на встрече в Сочи глава контрольного управления администрации президента РФ Константин Чуйченко доложил Медведеву о результатах проверки, проведенной по факту закупки 170 томографов в государственные лечебные учреждения на общую сумму в 7,5 миллиарда рублей.
По словам Чуйченко, расход бюджетных средств был крайне неэффективен. "Цены томографов, которые у производителей стоили от 16 миллионов рублей, в итоге доходили до 90 миллионов рублей", - заявил он и добавил, что прибыль посредников при этом доходила до 55 миллионов рублей за один прибор. При этом, сообщил Чуйченко, производители томографов готовы продавать свою продукцию без посредников по льготным ценам.

Путин с бесчисленной бандой чиновников рулит. Итог подводить рановато. Рекорд дорогого Леонида Ильича будет побит без сомнений.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 11 Августа 2010, 16:46:15 »

Манипуляция сознанием-2, С. Кара-Мурза

Ссылка на торрентах.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2876682
В последние десятилетия положение тех, кто желал бы сохранить
свое «Я» и закрыться от манипуляции, резко изменилось: наука и техно-
логия дали для манипуляции столь сильные средства, что старые системы
психологической защиты людей оказались беспомощны. Требуются их
укрепление и модернизация, и долг всех, кто ценит свою духовную сво-
боду, — помогать в этом друг другу...

Ещё:
http://www.koob.ru/karamurza/manipulation
Соавтор: Сергей Смирнов
«Манипуляция подчиняет и омертвляет душу, это антихристианская сила, прямое служение дьяволу. Не будем возноситься так высоко, рациональный подход и даже просто здравый смысл ведут к выводу, что для России переход к манипуляции сознанием как главному средству власти означает разрушение нашего культурного ядра и пресечение цивилизационного пути.
В последние десятилетия положение тех, кто желал бы сохранить свое «Я» и закрыться от манипуляции, резко изменилось: наука и технология дали для манипуляции столь сильные средства, что старые системы психологической защиты людей оказались беспомощны. Требуются их укрепление и модернизация, и долг всех, кто ценит свою духовную свободу, - помогать в этом друг другу.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2010, 16:48:10 от Житель города » Записан
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 12 Августа 2010, 00:11:49 »

Жа вы ШО! вот ведь, какие гады, сознанием манипулируют! Вам сколько лет, г-н Житель города Липецка? Вы еще не въехали в то что манипулированию сознанием людей обучают на любых недельных курсах маркетинга? Не "жареные" статейки показывайте, а старайтесь людям дать информацию, как избавиться от такого манипулирования. Просвешайте их, если чувство заботы о людях переполняет вашу сущность.
Это не статья, а книга, уважаемый. Хоть бы сперва посмотрели, о чём говорите. Не знать таких классиков политологии, как Сергей Кара-Мурза... Стыдно!
beastmaster
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 15 Августа 2010, 21:18:44 »

А кто такой Путин?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 15 Августа 2010, 22:04:06 »

А кто такой Путин?
Бизнесмен.
Сулико
Гость
« Ответ #116 : 27 Августа 2010, 23:11:14 »

...и пообщался с народом за чаем с плюшками

Премьер-министр Владимир Путин в ходе начавшегося в пятницу автопробега на "Ладе-Калине" по трассе "Амур" пообщался не только с информационными агентствами, но и с местными жителями, которые пригласили его обсудить волнующие их проблемы за чаем с плюшками.

Как ожидается, в пятницу Путин, который движется по трассе за рулем "Лады-Калины" желтого цвета, посетит стройплощадку Нижне-Бурейской ГЭС. Ранее премьер остановился на заправочной станции, где пообщался с туристами с Дальнего Востока. Они спросили у премьера, почему он выбрал для поездки по новой автотрассе "Амур" именно эту машину. "Неожиданно на самом деле оказалась очень удобная, комфортная и надежная машина", - ответил Путин.

Премьер поинтересовался, на каких машинах ездят на Дальнем Востоке. Туристы ответили, что в основном на "японках" - машинах производства Японии. Тогда премьер стал убеждать их попробовать приобрести отечественную машину.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на границе Амурской области и Хабаровского края, у стелы "Москва-Владивосток" на дорогу вышли несколько женщин. Заметив их, Путин остановился. Женщины пригласили премьера на чай с плюшками и предложили обсудить очень важную для них жилищную проблему. Путин согласился.

Тащемта, дорогу колеснице!

Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 28 Августа 2010, 00:33:00 »

Последний кадр отличный! Кортеж буквально выталкивает с трассы какую-то машину, идущую по встречке. Обращаем внимание на знак - "обгон запрещён". Как говорится, "вежливость и соблюдение правил на дороге - залог спокойной обстановки на дороге"...
П....ц! Больше слов не находится как-то...
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 28 Августа 2010, 10:15:28 »

Путин едет по стране, а мы, по-прежнему - в дерьме. (с) Юра Шевчук, музыкант.
Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 28 Августа 2010, 10:24:08 »

Последний кадр отличный! Кортеж буквально выталкивает с трассы какую-то машину, идущую по встречке. Обращаем внимание на знак - "обгон запрещён". Как говорится, "вежливость и соблюдение правил на дороге - залог спокойной обстановки на дороге"...
П....ц! Больше слов не находится как-то...
ну а как же) картеж охраны большой ес-но)
Путин едет на калинке не спеша, а тут картеж джипов все машины окружающие обижает)))
ну а что сказать, это ж охрана) все-же охранять его надо) да, думаю мало кто из водителей со стажем хотябы 3 года, не разу не производил обгон в таких местах) так чем же хуже бывшие фсб-шники и вояки, которые охраняют нашего премьера!
 Улыбающийся, но вообще фото улыбнуло)

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Сулико
Гость
« Ответ #120 : 28 Августа 2010, 10:45:25 »

На самом деле это был фотошоп, вот реальное фото:
Ilya
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 28 Августа 2010, 10:46:40 »

На самом деле это был фотошоп, вот реальное фото:

Веселый , умеешь работать в нем.  Улыбающийся

Покупаю/меняю старые телефоны.(90-ых годов).
а так же радиотелефоны(системы- Алтай, и подобное) покупаю.
Сулико
Гость
« Ответ #122 : 28 Августа 2010, 23:41:52 »

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAxMjA5Mjkt3e67" target="_blank">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAxMjA5Mjkt3e67</a>

Владимир Анатольевич Тандем, ага.
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 29 Августа 2010, 18:30:00 »

все-же охранять его надо)
Да кому он нужен, этот Путин? Много из себя они там строят. Ездят, нарушают порядок только.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 29 Августа 2010, 18:54:46 »

Всё-таки мне кажется, что у Путина не было документов на право владения или доверенности на эту жёлтую "Калину", а также он вряд ли был вписан в страховку.
Сулико
Гость
« Ответ #125 : 29 Августа 2010, 22:10:09 »

Ну, водительское-то у него по крайней мере есть. А вот как его пустили за штурвал Бе-200 леса тушить, я не догоняю.

Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 30 Августа 2010, 09:47:16 »

А вот как его пустили за штурвал Бе-200
Нарушение законов РФ. Причём очень серьёзное. Для граждан, подобные баловства причисляются к угону воздушного судна.
Но... Для этих ребят, это обычное дело.
По телевизору постоянно показывают нарушения законов РФ, но никто не обращает на это внимания.
Например, показывают наркоманов и шлюх (обкуренная перис хилтон, например) и говорят, какие они классные и модные и сколько новых альбомов выпустили, мол "слушайте!". Фактически, идёт пропаганда марихуаны. Для сырьевой страны, это нормально. Для государства - нет.
"Президенты" пьют пиво - хорошо! Поглощение алкоголя - норма для сырьевой страны...
detrin
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 30 Августа 2010, 20:51:39 »

Я чего-то не догоняю. Путину доверяли "красную" кнопку, а вы тут о каком-то Бе-200 говорите.
Сулико
Гость
« Ответ #128 : 30 Августа 2010, 21:33:42 »

Я чего-то не догоняю. Путину доверяли "красную" кнопку, а вы тут о каком-то Бе-200 говорите.
Бгыгы. То есть ему все-все можно? И detrin анально полюбить тоже?
Он жеж крутой, кнопки красные жмакает.
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: