Липецкие форумы
25 Августа 2019, 14:05:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспредел или вымысел  (Прочитано 27943 раз)
Эр-Дэ-Вэ
Завсегдатай

Рейтинг: -46

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 22 Мая 2010, 18:39:17 »

Года два назад идем с товарищем из гостей, зимой по морозцу. Я слегка, товарищ на рогах.
Дефилируем мимо "Меркурия". Тормозят нас трое в серой форме.
Объясняю - товарищ милиционер веду товарища домой. Тот смотрит, смотрит и выдает фразу, бери такси и вези своего товарища домой, иначе его в таком виде мы заберем с тобой вместе.

Это всё от того, что вы не знаете, как правильно себя вести. Для начала надо было позаявлять им, что они понаехавшие с деревни мусора, которым фуражка деформировала мозг, потом двинуть про права человека и обязанности мусоров, а потом затребовать адвоката. Тогда бы всё получилось правильно, то есть как у большинства малолетних дурачков.

Мы ловим такси, говорим спасибо и уезжаем. Вот вам и план, все ж я думаю от конкретного человека зависит многое.

Именно зависит. И от человека (с обеих сторон, причем, как ни странно), и от ситуации. Но навек пятнадцатилетним доподлинно известно, что  "все менты казлы"
« Последнее редактирование: 22 Мая 2010, 18:46:50 от Эр-Дэ-Вэ » Записан
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 22 Мая 2010, 20:16:36 »

А какой закон запрещает вести пьяного по улице? Никакой!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2010, 23:11:30 от Kolega » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 22 Мая 2010, 23:11:38 »

Вести не запрещает, а вот быть ведомым, даже очень, ст.20.21 КоАП Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 23 Мая 2010, 20:51:35 »

Вести не запрещает, а вот быть ведомым, даже очень, ст.20.21 КоАП Улыбающийся
Вот именно, что фраза "заберём с тобой вместе" - превышение полномочий. Или, как написали в теме, - беспредел.

Да и идти домой - не есть обязательно "появляться в общественных местах с оскорблением чести и достоинства".
« Последнее редактирование: 23 Мая 2010, 20:54:27 от Чиф » Записан
SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -55

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 24 Мая 2010, 09:35:27 »

Чиф - вот простой вопрос, почему к одним менты подходят, а к другим ни разу за всю прожитую жизнь пока не подошли? Может дело все же не совсем в ментах, хотя и они далеко не ангелы.

Так что может не стоит рассуждать о правах, когда у самих рыльце в пушку. А то про права свои все вспоминают, только когда налакаются или ведут налакавшегося. Вот и в сокольском господа отдыхали, водку пили там где дети гуляют, а потом о правах своих вспомнили, а о правах окружающих они много думали, что не всем вокруг их отдых с водкой может понравится.

Вот все помнят о своих правах, забывая, что Ваши права у Вас в хате, на даче или еще каком Вашем личном месте, а вышел за дверь, забор и уже не только твои права, но и права окружающих имеются и нефига комедию ломат - идут пьяный и сопровождающий и никого не трогают.

Вон на 9 Мая, ходил с семьей гулять, так стоило пройтись двориком в тенечке, вдоль улицы Космонавтов, где Быханов сад, как повстречал кучу уродов, жрущих водку и орущих матюгами. У этих уродов наверное куча прав!!!!!!
Sprem
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 24 Мая 2010, 09:54:50 »

о да! общее впечатление от липецка - это  серый монолитный рой, двигающийся в сумерках «на салют» с пивными бутылками в руках.
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 24 Мая 2010, 10:10:05 »

о да! общее впечатление от липецка - это  серый монолитный рой, двигающийся в сумерках «на салют» с пивными бутылками в руках.

И все это благодаря нашим "любимым" фонтанам

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 24 Мая 2010, 12:18:16 »

И все это благодаря нашим "любимым" фонтанам
без фонтанов не было бы серости?
серость потому что "зеленых" ругают с их акциями Здесь должно быть дерево Улыбающийся

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 24 Мая 2010, 12:38:28 »

Я не про серость, а про рой быдла с пивом идущих к салюту

Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 24 Мая 2010, 14:28:03 »

Ну а кто и что может предложить быдлу кроме как пойти водку попить или пиво пососать?

Быдло так уверено, что оно самое правильное, а все вокруг козлы, а оно, быдло даже водочки в парке попить не может.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -448

Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 24 Мая 2010, 14:33:16 »

Ну а кто и что может предложить быдлу кроме как пойти водку попить или пиво пососать?

Быдло так уверено, что оно самое правильное, а все вокруг козлы, а оно, быдло даже водочки в парке попить не может.

Если я вдруг выпью пива в парке, я автоматически буду записан в быдло?

KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 24 Мая 2010, 14:49:32 »

Все зависит от внешнего вида и поведения

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #102 : 24 Мая 2010, 14:53:38 »

Все зависит от внешнего вида и поведения

Воооот! Согласен. Так что давайте все же аккуратнее цеплять ярлыки насчет быдла и прочая.

Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 24 Мая 2010, 15:10:36 »

Я ярлыков не цепляю и критерии не устанавливаю. Все зависит не от того, что ты пьешь, а как ты это делаешь. Можешь и газировку пить, а потом мочиться прямо у ларька, где купил эту газировку. Есть куча кафешек, сиди и пей пиво, водку, газировку, накой же в парке его пить?

Тут и получается, если нужно нарисоваться, быдло пойдет в парк и будет рисоваться.

2 SatMan - ничего личного, я почему-то думаю, что ты мочится не будешь у ларька с пивом, а значит мы с тобой одной крови! Улыбающийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 24 Мая 2010, 15:14:42 »

2 SatMan - ничего личного, я почему-то думаю, что ты мочится не будешь у ларька с пивом, а значит мы с тобой одной крови! Улыбающийся

Меня мучат смутные сомненья... Улыбающийся Тебя не Сергеем кличут?

Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 24 Мая 2010, 15:29:13 »

Нет!
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 24 Мая 2010, 15:52:19 »

Нет!

Значит сомнения были не напрасны. Улыбающийся

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Мая 2010, 16:25:41 »

Чиф - вот простой вопрос, почему к одним менты подходят, а к другим ни разу за всю прожитую жизнь пока не подошли? Может дело все же не совсем в ментах, хотя и они далеко не ангелы.

Так что может не стоит рассуждать о правах, когда у самих рыльце в пушку. А то про права свои все вспоминают, только когда налакаются или ведут налакавшегося. Вот и в сокольском господа отдыхали, водку пили там где дети гуляют, а потом о правах своих вспомнили, а о правах окружающих они много думали, что не всем вокруг их отдых с водкой может понравится.

Вот все помнят о своих правах, забывая, что Ваши права у Вас в хате, на даче или еще каком Вашем личном месте, а вышел за дверь, забор и уже не только твои права, но и права окружающих имеются и нефига комедию ломат - идут пьяный и сопровождающий и никого не трогают.

Вон на 9 Мая, ходил с семьей гулять, так стоило пройтись двориком в тенечке, вдоль улицы Космонавтов, где Быханов сад, как повстречал кучу уродов, жрущих водку и орущих матюгами. У этих уродов наверное куча прав!!!!!!
Вы мне сейчас пытаетесь лекцию о нравственности читать? - Не стОит. Улыбающийся

Вы лучше прочитайте её сотрудникам милиции, которые могут найти липовых свидетелей, запугать сообщением на работу,... и т.д.

Меня просто устроит то положение дел, при котором милиция не будет нарушать закона при процедуре пресечения административного правонарушения, если таковое имело место быть со стороны закона, а не на усмотрение ппсника с 8-ю классами образования.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 24 Мая 2010, 16:33:33 »

а не на усмотрение ппсника с 8-ю классами образования.
Многие генералы вышли из ППСников, так что если в школе они протирали штаны только 8 лет, а не 10 не показатель.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 24 Мая 2010, 16:35:26 »

Многие генералы вышли из ППСников, так что если в школе они протирали штаны только 8 лет, а не 10 не показатель.
Может быть раньше и вышли. Только давайте подойдём к наряду ппс, и вы мне покажете то лицо, из которого выйдет генерал. Может я окажусь не прав.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 24 Мая 2010, 16:57:04 »

Может быть раньше и вышли. Только давайте подойдём к наряду ппс, и вы мне покажете то лицо, из которого выйдет генерал. Может я окажусь не прав.
Легко, знаю такого человека лично, служит пока в ППС идет на красный диплом, последний курс юридического университета.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 24 Мая 2010, 17:01:00 »

С уверенностью допускаю. А все остальные из нарядов ппс тоже идут на красный диплом?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24 Мая 2010, 17:24:29 »

С уверенностью допускаю. А все остальные из нарядов ппс тоже идут на красный диплом?
Извините, к кадрам полка ППС не имею ни какого отношения. Но уверен, что процентов 25 личного состава обучается в ВУЗах и прочих учебных заведениях системы МВД.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 24 Мая 2010, 18:00:40 »

Извините, к кадрам полка ППС не имею ни какого отношения. Но уверен, что процентов 25 личного состава обучается в ВУЗах и прочих учебных заведениях системы МВД.
От того, что они получат КРАСНЫЙ ДИПЛОМ их сволочность к людям не изменится . Все зависит от культуры воспитания. А сволочь, она и в Африке сволочь ИМХО Ничего личного, просто общая характеристика. Не на кого не показывая пальцем. Рот на замке
Об их сволочности могут говорить только сами сволочи. Те кто бухает на улице и у пивнушек, кто матом не ругается, а на нем разговаривает, и прочая шалупонь. А если ты трезв, опрятно одет, и спокойно идешь, то ни один пепс к тебе не подойдет. Сколько раз пытался нарваться на беседу с ними идя в 11-12 ночи, и так перед ними, и этак, ну не подходят. Разве что на улицу не выходил напившись, но я в таком состоянии пешком не хожу, только такси.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 18:03:50 от Kolega » Записан

Л.Берия
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 24 Мая 2010, 19:28:16 »

Gamlet - вот и любопытно, что некоторых они обходят. Например, меня. Хотя и не слишком опрятно иной раз одет. Вот только хожу я спокойно и прямо, даже под градусом, и матом ругаюсь все на работе, когда других способов убеждения не остается, и мочится не приходилось.

А вот друг, хоть и военный, раз решил помочится и попал к ним, т.к. мочился на стадионе Металлург. Пиво вот решил спустить, хотя и живет рядом с тем стадионом. Вот и посидел немного в отделении.

Вот и вывод напрашивается, нефига ссать где попало, а потом на ментов обижаться.

Никого учить жизни не собирался, человек, если он человек, по свински поступать не будет, а из свиньи человека не сделать, даже Макаренко.

« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 19:33:46 от simba » Записан
tiemoschko
Гость
« Ответ #115 : 24 Мая 2010, 21:20:11 »

Они как собаки знают с кого бабло срубить, а с кого ток мат и услышишь.

Серег, ты меня видел, да? Вот ко мне, такому красивому, за последние три года ППС подходил четыре раза. Все четыре раза они вели себя весьма вежливо. В отделение ездил один раз, и то для проверки документов.

И вообще, подрабатывая в охране, я удивляюсь - как работники милиции у нас еще людей не убивают прямо на улицах.
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 25 Мая 2010, 07:59:15 »

Gamlet - вот и любопытно, что некоторых они обходят. Например, меня. Хотя и не слишком опрятно иной раз одет. Вот только хожу я спокойно и прямо, даже под градусом, и матом ругаюсь все на работе, когда других способов убеждения не остается, и мочится не приходилось.

А вот друг, хоть и военный, раз решил помочится и попал к ним, т.к. мочился на стадионе Металлург. Пиво вот решил спустить, хотя и живет рядом с тем стадионом. Вот и посидел немного в отделении.

Вот и вывод напрашивается, нефига ссать где попало, а потом на ментов обижаться.

Никого учить жизни не собирался, человек, если он человек, по свински поступать не будет, а из свиньи человека не сделать, даже Макаренко.

Так пусть администрация города или области, обеспечит город биотуалетами,подчеркиваю город, а не вокруг фонтана у Петра. Только пусть будут они платные и чистые, а на бесплатные мы уже насмотрелись

Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 25 Мая 2010, 11:52:03 »

KRUSH - вот о том и речь, пусть кто-то что-то сделает, а пока не сделали, можно мочиться где придется.

Вот я про кафешки писал, там и сортиры есть и вроде нормальные, так отчего народ тянет в парк водку или пиво пить? Наверное чтоб все кусты пообоссать?

Тут знакомая приехала из Сингапура. Там всем приезжим сразу выдают что нельзя делать в Сингапуре. Одна из заповедей - нет биотуалета, не повод мочиться за углом, а помочился, заплатишь столько, что весь город можно будет через год обставить биотуалетами.

Совсем бы неплохо и у нас так сделать.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2010, 11:55:26 от simba » Записан
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #118 : 25 Мая 2010, 12:17:37 »

У нас в городе не всюду кафешки...Но ежели приспичело, что бывает,согласитесь, до терпите и сходите в кафе...Только толку от моих слов 0, как ссали и гадили где попало так и буду,хоть будут эти биотуалеты, хоть нет, страна у нас такая....Тоже самое пожрать водки в парке, запрещают или нет, все равно пить будут

Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 25 Мая 2010, 12:44:40 »

запрещают или нет, все равно пить будут
Если ничего не делать, то ничего и не измениться.

А рублем наказывать было бы совсем не плохо.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: