Липецкие форумы
26 Апреля 2019, 04:57:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспредел или вымысел  (Прочитано 26903 раз)
nicker
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Мая 2010, 13:46:06 »

Мне тоже так думается. И пиво порой пили на лавочке. И, каюсь, водку (не в открытую, конечно). И ни одной проблемы с нашей "доблестной" не возникало. "Все чинно, благородно".
А менты, мне кажется, и вправду бестолковые попались. Начал дело - доводи до конца. Пошли по пути наименьшего сопротивления - составили протокольчик за мат и ладно. Оформляли бы "по полной" с пьянкой - сейчас меньше проблем было бы. Но "дураки учатся на своих ошибках".
Green
Завсегдатай

Рейтинг: 112

Экологическая ОБОРОНА

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Мая 2010, 19:54:32 »

Вот это больше похоже на правду.
Вот только надо было указать в рапорте сопротивление и укатать тетку по 317 ст.
Только вот в протоколах ничего не отражено.
Просто ППСы по своей доброте душевной пожалели ее, вот и поплатились.
Учить их надо как писать рапорта, подробно и точно выражая суть.
Всегда говорю, быдло не надо жалеть, грузить надо по полной, что за нарушение ПДД, что за адм. правонарушение, что за уголовку.
Ну и кто ты сам , после таких слов?

Непонимающий  !!! репутация ***** известна.
MadКОТ
Гость
« Ответ #32 : 17 Мая 2010, 08:59:06 »

Мне очень сложно поверить что менты полезут к мирно сидящим людям с детьми. И уж тем более будут отнимать у ребенка лимонад. Даже совсем убогие менты. Просто не решатся. Не додумаются до такого. Ну а если это правда, чтож, такая она, жемчужина черноземья.
А мне легко поверить. На 9е видел очень много ментов. За весь праздник (на площади) выпил банку нулевки и с этой нулевкой меня прогнали с 6 лавочек пьяные менты. И офигевши смотрели на эту нулевку, причитая, мол "больной что ли? Безалкогольное пиво- первый путь к резиновой БАБЕ(именно так)! " ...
Вот вот.
Просто ППСы по своей доброте душевной пожалели ее, вот и поплатились.
Учить их надо как писать рапорта, подробно и точно выражая суть.
Всегда говорю, быдло не надо жалеть, грузить надо по полной, что за нарушение ПДД, что за адм. правонарушение, что за уголовку.
Вот это самый натуральный вымысел! Уж чего чего а рапортов они накатают с лихвой!
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -423

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 17 Мая 2010, 16:24:37 »

Похоже, что таки правы в данном случае не ППС, иначе вряд ли предполагаемые потерпевшие так запросто согласились пройти проверку на детекторе. Посмотрим, что покажут результаты проверки, и согласятся ли на нее ППС. Это и будет - момент истины

Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Мая 2010, 18:40:26 »

Можно быть уверенным на 100 %, что отдыхающая семья не представляла угрозы окружающим, не приставала к прохожим, не "стреляла" мелочь и "дай телефон с камерой позвонить".
Милиции бы в то же самое время реальные правонарушения пресекать, коих за 9 мая было совершено немало, включая тяжкие.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -359

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Мая 2010, 19:24:22 »

Можно быть уверенным на 100 %, что отдыхающая семья не представляла угрозы окружающим, не приставала к прохожим, не "стреляла" мелочь и "дай телефон с камерой позвонить".
Милиции бы в то же самое время реальные правонарушения пресекать, коих за 9 мая было совершено немало, включая тяжкие.
Часто меня посещает мысль, что одни и теже люди, на работе, реальные правонарушения пресекают, а в быту (на выхАдных) приставают к прохожим,  "стреляют" мелочь и "дай телефон с камерой позвонить". Улыбающийся ИМХО (но не про всех! тут более про молодЁжь, не желающую служить или работать!)
Сори за (с) цитаты Улыбающийся

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Мая 2010, 21:47:48 »

Похоже, что таки правы в данном случае не ППС, иначе вряд ли предполагаемые потерпевшие так запросто согласились пройти проверку на детекторе. Посмотрим, что покажут результаты проверки, и согласятся ли на нее ППС. Это и будет - момент истины

Как сообщила «Липецким новостям» руководитель пресс-службы УВД по Липецкой области Наталья Маслакова, сегодня двое патрульных полка ППС, которых обвиняют в неправомерных действиях, прошли полиграфический допрос в управлении внутренних дел. Юлия Докукина и ее муж от него отказались. Другая семейная пара взяла время на раздумье.

Детектор лжи показал, что милиционеры не врут, когда описывают произошедшее в парке 9 мая - они не грубили, не ставили женщину на колени, никого не избивали и т.д. По словам Маслаковой, патрульные готовы пройти повторный полиграфический допрос в присутствии следователей СКП РФ.

Как отметила Наталья Маслакова, внутренняя проверка, которую после сообщений в СМИ провели сотрудники отдела собственной безопасности УВД, также показала, что милиционеры не нарушали закон.

По словам пресс-секретаря УВД, сейчас готовится иск в суд о защите чести и достоиниства сотрудников полка ППС. Управление внутренних дел по Липецкой области окажет этим милиционерам правовове сопровождение.
http://www.lipetsknews.ru/today/?id=13628

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Мая 2010, 22:11:45 »

Было в Городе два честных мента (судя по полиграфу), и тех подставили Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Всё это ИМХО очередной ПиАр и ловля Жареных уток нашими борзописцами!

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 18 Мая 2010, 07:01:15 »

Скорее всего было так, молодая быдло семья, развлекались у Петра, конечно же со спиртными напитками. После салюта и большого количества выпитого, они отправились со своими маленькими(!) детьми на район и решили продолжить празднование в сокольском парке с той же алкогольной продукцией. Думаю, они особо не буянили, а просто бухали "весело" проводили время. Тут подошел ППС и начал погрузку мч в бобик служебную машину(нужно ведь план выполнять), жены и девушки естесственно вступились за своих ребят и тут начались разборки и кидание понтов высказывание недовольства, наверняка угрожали ппсникам. Позже они придумали выгодную для них ситуацию...А потом пошло поехало

Есть другой вариант, что ппсников они (компания) довели и им пришлось принять меры, но не такие, как описано в статье....

PS Хотя других более тяжких нарушений было гораздо больше, взять хотя бы 5 износилований в тот вечер, хотя и не известно чем закончилась бы гулянье этой компашки. ИМХО
« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 07:06:21 от KRUSH » Записан

MadКОТ
Гость
« Ответ #39 : 18 Мая 2010, 07:48:05 »

А может быть пэпсы пьяные были, как и большинство других?
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -37

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 18 Мая 2010, 08:04:41 »

не верю в историю…

верю выше отписавшимся… что родители (в частности мужья) были в пьяны в доску, вот к ним и подвалили. и тут понеслось…

KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 18 Мая 2010, 08:14:22 »

Очень маловероятно, наверняка ппс привысили свои полномочия, но не до такой же степени

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Мая 2010, 08:19:42 »

Очень маловероятно, наверняка ппс привысили свои полномочия, но не до такой же степени
В чем именно они их превысили на ваш взгляд?
Или, нет большой вины, так давайте навесим хоть маленькую?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 18 Мая 2010, 08:28:38 »

Я всего лишь предполагаю...Все мы люди и нервы у нас не резиновые.

В чем именно они их превысили на ваш взгляд?
Или, нет большой вины, так давайте навесим хоть маленькую?

MadКОТ
Гость
« Ответ #44 : 18 Мая 2010, 08:39:45 »

Kolega, ой да перестань ты их защищать! Если ты с такими не сталкивался или у тебя всё "подмазано", это не значит что они все такие ангелы.
Я уже рассказал свою историю 9го мая, есть еще куча историй в которые попали мои знакомые.
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 18 Мая 2010, 08:54:23 »

Цитата: город48
Отдел информации и общественных связей УВД по Липецкой области сообщает, что в настоящее время готовится исковое заявление в суд по защите чести и достоинства сотрудников милиции. УВД по области готово обеспечить правовое сопровождение иска.

Доигрались....

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Мая 2010, 09:00:09 »

Kolega, ой да перестань ты их защищать! Если ты с такими не сталкивался или у тебя всё "подмазано", это не значит что они все такие ангелы.
Я уже рассказал свою историю 9го мая, есть еще куча историй в которые попали мои знакомые.
Мы говорим про всех, или именно про этих сотрудников и конкретный случай?
А вам, честно говоря, веры нет совсем, ну ни на йоту.

Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #47 : 18 Мая 2010, 09:12:39 »

Kolega, зато есть вера этим пэпсам Улыбающийся
Смешно.
А случаи когда пэпсы нападали, били, расстреливали ни в чем неповинных граждан? Это тоже я придумал? Веры нет этим мусорам!
se_ch
Гость
« Ответ #48 : 18 Мая 2010, 09:14:47 »

Шутки надо уметь понимать. Над нами менты так же подшучивали несколько раз - мол, что сок пьёте, пиво надо, водку - мы отшучивались в ответ.
Если относиться к ППСникам как к людям, а не как к "волкам позорным" - все проблемы как-то быстро исчезают, даже если в каком-то незначительно проступке и виновен.
А мне легко поверить. На 9е видел очень много ментов. За весь праздник (на площади) выпил банку нулевки и с этой нулевкой меня прогнали с 6 лавочек пьяные менты.
Ни одного пьяного сотрудника органов при исполнении в жизни не видел. Тем более в праздники.
даже если в каком-то незначительно проступке и виновен.
Вот это самый натуральный вымысел! Уж чего чего а рапортов они накатают с лихвой!
Вымысел - последняя фраза, хех.
Веры нет этим мусорам!
Sapienti sat.
MadКОТ
Гость
« Ответ #49 : 18 Мая 2010, 09:19:54 »

Se-4, мы с ним как бэ, на брудершафт не пили и даже не знакомились, что бы со мной шутил.

"Ни одного пьяного сотрудника органов при исполнении в жизни не видел. Тем более в праздники."
Повезло.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18 Мая 2010, 09:22:55 »

Se-4, мы с ним как бэ, на брудершафт не пили и даже не знакомились, что бы со мной шутил.

"Ни одного пьяного сотрудника органов при исполнении в жизни не видел. Тем более в праздники."
Повезло.

Напиться в праздник при всем желании нереально.
Проверка патрулей в праздники идет каждый час, от командиров отделения до ответственного по УВД, а в праздники ходят ответственными, руководители самого высокого ранга. Поэтом все ваши слова о пьяных патрулях в День Победы, чистый гон.

Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #51 : 18 Мая 2010, 09:31:12 »

Конечно гон. Жаль на камеру не снял.
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 18 Мая 2010, 09:32:47 »

Повезло.

Проверка патрулей в праздники идет каждый час, от командиров отделения до ответственного по УВД, а в праздники ходят ответственными, руководители самого высокого ранга. Поэтом все ваши слова о пьяных патрулях в День Победы, чистый гон.

Вы так утверждаете, складывается мнение, вы и есть этот руководитель "самого высокого" ранга

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 18 Мая 2010, 16:27:33 »

Послушал я как-то рассказы самих ППСников....Больше дружить с ними у меня желания не возникло....

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 18 Мая 2010, 16:29:50 »

Конечно гон. Жаль на камеру не снял.

Я последнее время не обращаю внимания на это, но очень часто в праздничные дни наблюдаю нетрезвых милиционеров. НЕ все подряд, но встречаются.

Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 18 Мая 2010, 16:37:13 »

Да я сам лично видел вхлам пьяного миллиционера на День Милиции в метро. Другие смотрящие за порядком были изрядно навеселе, но лучше первого.
Mariko
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 18 Мая 2010, 16:41:30 »

Видел и на праздники пьяных. Да там и начальство само уже трубы залило и не учует. Причем пьяный мусор самый наглый и хамский.

save the planet - kill yourself
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -133

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Мая 2010, 20:34:34 »

Короче вся вся история БыдлоЮли полный гон! Зато историю в Комсомолке написали, а про полиграф почему-то забыли упомянуть...
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 18 Мая 2010, 20:47:25 »

Сколько не пил, пьяных милиционеров не видел!
ИМХо - один звонок - и "пьяный" уже не работник!
ПыСы - они трезвые!!! Оттого и злые! Улыбающийся

Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -133

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 18 Мая 2010, 20:51:40 »

Ни одного пьяного сотрудника органов при исполнении в жизни не видел. Тем более в праздники.
даже если в каком-то незначительно проступке и виновен.
Пьяных пепсов видел один раз, домахались до меня на 24 районе, но я их послал на #$@! Объяснил распальцовку на сутки, после чего они съе#$%сь в диком ужосе и больше я их не видел. Хотя жалею, что так потупил, надо было ответственному по УВД позвонить а их задержать до приезда.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: