Липецкие форумы
15 Ноября 2019, 07:57:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: новый оператор дом.ру  (Прочитано 45656 раз)
clever
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 27 Августа 2010, 17:44:07 »

Они воруют кабели и оборудование нынешних провайдеров. Поймали нескольких.
А в ответ нынешние провайдеры ломают их оборудование. Есть такой слух. А порезанные кабеля эртелекома даже сам видел.

Alle Ding' sind Gift, und nichts ohn' Gift; allein die Dosis macht, daß ein Ding kein Gift ist.
Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -29

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 27 Августа 2010, 17:54:30 »

В Липецке задержан похититель интернет-коммутаторов
видимо про это речь и про обильный сра* в коментах))) Ну тут масло масляное. Все друг у друга воруют. До Эра воровали и при них воруют. Особенность русского бизнеса.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -114

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 27 Августа 2010, 22:19:32 »

Все друг у друга воруют. До Эра воровали и при них воруют
Легко сказать. А попробуй-ка посидеть пару недель без интернета именно по этой причине! Без этого было две-три грозы, от которой горели материнки, сетевухи и порты в провайдерском оборудовании. Весь 21 район и соседние (территориально и по номеру) давно в лютой ненависти к вандалам.
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 27 Августа 2010, 23:45:35 »

если провайдер заставляет ждать пару недель чтобы восстановить доступ к сети - то грош цена такому провайдеру. А чтоб вандалы не лазали по чердакам - может имеет смысл поставить свои замки? У нас в подъезде даже работники ЖЭКа чтобы попасть на чердак или подвал - ходят обзванивают жителей в поисках ключа от данных помещений.
make.believe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 27 Августа 2010, 23:49:57 »

Всем, как всегда, . Даже на собственный дом. А замки ломают, и кражи совершаются в рабочее время суток.
Mota
Новичок
*

Рейтинг: -3

Чувствуешь себя тяжелее? Это я на тебя положил...

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 01 Сентября 2010, 08:17:44 »

Кто бы что бы не орал на этого провайдера. Я за него четырьмя руками. Сижу на нем уже 3 месяца и горя незнаю. Скорость великолепная, вот только тестировал в 8 утра выдал мне по 5мб/с. за 450р. пусть кто нить скажет что это плохо, и без перебоев и проблем за 3 месяца!!!!!!
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 01 Сентября 2010, 09:35:04 »

ввели тариф "Два в одном"
Дом.ru

Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 5 Мбит/с c 8:00 до 2:00 часов и до 10 Мбит/с c 2:00 до 8:00 часов. Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 100 Мбит/с.
Диван-ТВ

60 русских и зарубежных каналов на любой вкус с отличным качеством изображения и звука.

И всё это всего за 444 рублей в месяц.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 19:04:39 от Morozko » Записан
valdomir
Постоялец
**

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 01 Сентября 2010, 21:29:00 »

Акция действует с 01.09.2010г. до 30.09.2010 г. Стоимость подключения к каждой из услуг связи составляет 10 рублей, размер абонентской платы с учетом скидки на период до 28.02.2011 г. включительно за услуги кабельного телевидения «Диван-ТВ» составляет 130 рублей по Пакету услуг «Базовый», услуги связи Доступ в Интернет «Дом.ru» 314 рублей по тарифному плану «Два в одном» при условии одновременного пользования услугами. Акция не может применяться одновременно с иными маркетинговыми акциями, предусматривающими скидки на абонентскую плату. Акция действует только для новых абонентов Интернет «Дом.ru». В случае предоставления Абоненту доступа по маркетинговой акции «Два в одном»,расторжения договора до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента подключения, Абонент обязуется возместить Оператору связи разницу между стоимостью подключения услуг по соответствующему Тарифу предоставления доступа.
IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 01 Сентября 2010, 22:08:54 »

по факту в резке кабелей был уличен не сам эртелеком ,а кто-то из их подрядчиков.
Большое Спасибо тому человеку кто это спалил. кстати, безопасников эртелекома в курс дела поставили, но информации что они перестали с тем подрядчиком работать не поступало. наверное ,их и так все устраивает.

вот только тестировал в 8 утра выдал мне по 5мб/с. за 450р.
а вы в 8 вечера потестируйте Улыбающийся
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 01 Сентября 2010, 22:46:50 »

Они там про порог в 50 Гб дописали для пакета. Во тупость. Все испортили. Теперь все новые абоненты могут отключить этот порог на псевдобезлимитных тарифах только не ранее чем через пол года. Единственно Сочи да Токио остался нормальным, особенно с удвоением скорости.
а вы в 8 вечера потестируйте
Ну так выложили бы результаты. Больше отзывов хороших и разных, всем только лучше. А то народ подключается, а как таковых отзывово-то и нету, наших, Липецких. Зато хоть выяснили что плату за отключение не берут
andrey2010
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 27 Сентября 2010, 02:59:06 »

новые абоненты отзовитесь тех кто подключился недавно на тариф 2 в одном за 444 руб
как вам скорость и качество обслуживания
нарекания есть к оператору.

Windows XP. core2Quad-Q6600.ASUS"P5K""iP35"DDR-2"2GB"RADEON3870"1GB.HDD2x500MB
make.believe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 27 Сентября 2010, 03:08:28 »

Нету новых абонентов, и думаю, не будет.
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 27 Сентября 2010, 22:12:38 »

новые абоненты отзовитесь тех кто подключился недавно на тариф 2 в одном за 444 руб
как вам скорость и качество обслуживания
нарекания есть к оператору.
я подключился сегодня. пока ничего сказать не могу, ибо толком не пользовался. 5 мбит в обе стороны держит.
4EKATILO
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 28 Сентября 2010, 11:07:58 »

Мда... Вчера подключился... 3 часа тянули провода, просверлили уйму дырок. Скорость конечно хорошая, как и обещали, но вот то, что нет торрент-трекеров и доступ к ГоРоДку закрыт меня не порадовало...
P.S. А шарэман ихний - подобие дц... Нет, уж лучше Трекер  :'(
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 28 Сентября 2010, 14:53:18 »

мне быстро прокинули, я предварительно просверлил дырку где мне надо было. Шареман - впринципе ниче так программа, но у меня в ней выше 5мбит не было еще. С DC, качал 1 мбАйт/с файл, с хаба Эр-Телекома и хаба Медиасети. На трекере домушном пока не регистрировался, поэтому сказать ниче не могу. Впринципе за 324 рубля в месяц - это очень хорошо. Плюс со следующего месяца будет активирован бонус рублевый и скорость вырастет до 10 мбит.

Нет, уж лучше Трекер
а что в нем хорошего, меньше тысячи активных пользователей, крайне низкий срок жизни торрентов, убогая система "мы выкладываем только лицензии и музыку которая нравится админам и т.д. и т.п.". А онлайн там уже больше 300 человек и не бывает. Имхо, постепенно загибается он, еще годок и скатится по уровню к городку. Качайте с внешки.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 14:56:39 от Morozko » Записан
maq
Новичок
*

Рейтинг: -21

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 28 Сентября 2010, 21:42:58 »

мне быстро прокинули, я предварительно просверлил дырку где мне надо было. Шареман - впринципе ниче так программа, но у меня в ней выше 5мбит не было еще. С DC, качал 1 мбАйт/с файл, с хаба Эр-Телекома и хаба Медиасети. На трекере домушном пока не регистрировался, поэтому сказать ниче не могу. Впринципе за 324 рубля в месяц - это очень хорошо. Плюс со следующего месяца будет активирован бонус рублевый и скорость вырастет до 10 мбит.

Нет, уж лучше Трекер
а что в нем хорошего, меньше тысячи активных пользователей, крайне низкий срок жизни торрентов, убогая система "мы выкладываем только лицензии и музыку которая нравится админам и т.д. и т.п.". А онлайн там уже больше 300 человек и не бывает. Имхо, постепенно загибается он, еще годок и скатится по уровню к городку. Качайте с внешки.

я подключен уже 3 месяца , скорость хорошая 10мбит
качаю с внехи в основном
----------------------------------------------------------------------
Выберите параметры тестирования скорости интернет соединения:
Ваш ip адрес: 109.195.8.164 | Браузер: Mozilla 1.9 | ОС: WinXP
Измерить скорость скачивания из интернета;
Измерить скорость загрузки в интернет;
   Выберите размер контрольного пакета:
(чем больше, тем выше точность измерения и дольше будет идти тест)
200 КБайт 1000 КБайт 3 МБайт
Начать тест скорости интернета
NEW Поиск провайдеров по адресу в Москве

Тестирование скорости из интернета к Вам.
( download )    Тестирование скорости от Вас в интернет.
( upload )
Тест завершен. Результат:
10.62 Мбит/сек
1.26 МБайт/сек
---------------------------------------------
ночью с 2 00  до 8 00 удваивается .   
дисконектов не наблюдалось .     ранее сидел на нашем 500руб безлимитном до 2мбит и все .    Так что я ничего не теряю, только в плюсе а кто скажет что отстой я ничего говорить небуду . Каждый в праве решать сам кого выбирать,  в службу поддержки домолинк я лично дозвонится толком не мог ждал 20-40мин и безрезультатно и не я один и это меня раздражало.          У ВСЕХ ЕСТЬ И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Валерончик
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 30 Сентября 2010, 20:27:05 »

пришёл ко мне сегодня подключать. Сначала я сам прокинул кабель по сущ. телевизионному, тк он был мал ростом и хотел ещё дырок насверлить. потом я протяжку свою доставал, тк его проволочки не лезли никуда))) а дальше самое весёлое! полез он в кросс расключать, а там всё попутано нахрен, он там час корячился - ничё не получилось у него - оставил заявку на ремонтную бригаду, завтра придут настраивать=) Во как!
e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 6

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 05 Октября 2010, 20:07:03 »

завтра поеду к тёще, на 19 м-он - будут подключать. я типа для контроля. после завтра, после ночной смены отпишусь

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Seryoga
Постоялец
**

Рейтинг: -63

ох ....

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 06 Октября 2010, 23:50:16 »

Вчера подключили ТВ + ИНЕТ. Кабели кинули минут за 20-30. К тв претензий пока нет, все четко. Инет грузит значительно быстрее, чем бывший домолинк через модем. Не радует только отсутствие доступа к трекеру 48 и трекеру сетки kubalibre ( не проходит регистация почему то ), в шарамэне не всегда присутствуют на раздаче... Поэтому с локалкой есть неудобства.
Mota
Новичок
*

Рейтинг: -3

Чувствуешь себя тяжелее? Это я на тебя положил...

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 07 Октября 2010, 09:26:42 »

Это Эр телеком. НОрмально)
e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 07 Октября 2010, 09:47:54 »

а мы установщиков не дождались. теперь ждём звонка от монтажников для установки новых сроков

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 07 Октября 2010, 09:48:58 »

Вчера подключили ТВ + ИНЕТ. Кабели кинули минут за 20-30. К тв претензий пока нет, все четко. Инет грузит значительно быстрее, чем бывший домолинк через модем. Не радует только отсутствие доступа к трекеру 48 и трекеру сетки kubalibre ( не проходит регистация почему то ), в шарамэне не всегда присутствуют на раздаче... Поэтому с локалкой есть неудобства.

а каким образом они тянут кабеля, через окно или как-то по другому?

crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 07 Октября 2010, 10:26:02 »

от стояка в подъезде
Seryoga
Постоялец
**

ох ....

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 07 Октября 2010, 15:14:21 »

в подъезде, через лестничные площадки идет пластиковая труба с кабелями сетки и тв; от трубы, по лестничной стене идут  провода до квартиры .

e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 07 Октября 2010, 15:29:19 »

хорошо понял

magick bullet
Гость
« Ответ #175 : 07 Октября 2010, 16:09:59 »

Ща почитала тему, решила свою скорость поглядеть.
У меня СамТел...Ну не, ну чето вообще((
Seryoga
Постоялец
**

ох ....

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 07 Октября 2010, 18:30:48 »

вроде в норме для пакетного подключения дом.ру
Morozko
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 07 Октября 2010, 20:32:29 »

Seryoga
Постоялец
**

ох ....

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 11 Октября 2010, 01:37:27 »

e_s_v
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 11 Октября 2010, 19:43:14 »

сегодня была попытка подключения №2 - опять неудача. кабель протянули за полчаса,а подключиться пытались 2 часа. потом выяснилось что-то у них на базе. в 18.00 интернет подключился, активировались на сайте и он благополучно пропал. а ТВ так и не появилось. посмотрим что будет завтра

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: