Липецкие форумы
21 Июня 2019, 00:59:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция "Песни Победы"  (Прочитано 17685 раз)
ШЕИН
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« : 31 Марта 2010, 16:22:32 »

Качаем сборник "Песни Победы" с "Рутрекера" :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2949755
и отсюда:
http://files.lipinfo.ru/index.php/files/get/zuI1eVAMvI/lipinfo.ru-va-2010.rar
--------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.lrnews.ru/news/full/18583/

Известные липецкие группы и исполнители записывают ауди-диск с песнями Победы, сообщил LRNews.ru один из участников проекта Сергей Калинкин.

Песни военных лет 40-х годов XX века в собственной интерпретации исполнят абсолютно разные по стилистике и звучанию музыкальные группы «Гастарбайтер Блюз», «Эспрессо», «Plombeer», «Э.Ф.Р.», «Signalovnet», « Los Bananas», «Обратная Сторона Солнца», «Мелика», «Indian Radio», «Street Blues Band», «Ближнее Небо» и Кристина Прилепина.

"Уже завершена работа над композицией «Эх, дороги» группы «Эспрессо», «Полюшко-поле» в исполнении Кристины Прилепеной, готовятся к записи песни «Журавли» и «Барон Фон Дер Пшик».Все композиции будут сведены в единый альбом на студии звукозаписи "Non-stop",- рассказал собеседник агентства.

По словам Калинкина, всего планируется записать более 10 песен Победы.

«Если все получиться, то альбом «Песни Победы» будет напечатан в Москве в количестве 500 экземпляров. Подарочное издание компакт-диска планируется распространить среди ветеранов, а также в среде социально активной молодежи в дни празднования 65-летия Победы» – дополнил музыкант.

Концерт, где прозвучат все записанные песни, состоится 9 мая 2010 года на одной из концертной площадки Липецка.

Акция «Песни Победы», организованная липецкой областной общественной организации «Социальная адаптация молодёжи», приурочена к 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 18:31:05 от ШЕИН » Записан

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
AngedOzen
Заслуженный

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Апреля 2010, 18:25:49 »

На фиг ЭТО ветеранам? Уверен, они с бОльшим удовольствием в сотый-тысячный раз послушают оригинал...
Надо среди молодого поколения распространять - чтобы помнили...
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Апреля 2010, 01:40:11 »

AngedOzen
Я думаю не стоит тут решать за ветеранов, что им надо, а что нет...

А насчёт того, "чтобы помнили" - тут чёрным по белому написано:
"...планируется распространить среди ветеранов, а также в среде социально активной молодежи в дни празднования 65-летия Победы"

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Krown8
Гость
« Ответ #3 : 02 Апреля 2010, 04:43:56 »

"Подарочное издание компакт-диска планируется распространить среди ветеранов"

Уверен, организаторы предусмотрели, что у ветеранов найдется, на чем послушать компакт-диск.
Joey
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апреля 2010, 11:19:40 »

"Подарочное издание компакт-диска планируется распространить среди ветеранов"

Уверен, организаторы предусмотрели, что у ветеранов найдется, на чем послушать компакт-диск.

ухах) я тож так подумал)

П.С. очень пугает "в собственной интерпретации"
Krown8
Гость
« Ответ #5 : 02 Апреля 2010, 12:38:58 »

ухах) я тож так подумал)

Картинка тоже ничо так, весьма символизирует. Клевые каски у парней. Хочется думать, что это просто картинка для привлечения внимания, а не будущая афиша или обложка.
cog_wheel
Постоялец
**

Рейтинг: -43

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апреля 2010, 20:14:37 »

На фиг ЭТО ветеранам? Уверен, они с бОльшим удовольствием в сотый-тысячный раз послушают оригинал...
Надо среди молодого поколения распространять - чтобы помнили...

Слав, ты так пишешь, как будто бы у ветеранов нет внуков и детей, которым это может быть интересно.
Тем более, что по ветеранам уйдёт далеко не вся часть тиража. И уж извини, но это знак внимания с нашей стороны и мы считаем, что это правильно.
Другая часть тиража разойдётся и по молодым, а те, кому не достанется - смогут без проблем скачать в сети. Улыбающийся
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апреля 2010, 20:18:05 »

Картинка тоже ничо так, весьма символизирует. Клевые каски у парней. Хочется думать, что это просто картинка для привлечения внимания, а не будущая афиша или обложка.
А твой комментарий символизирует недюжий снобизм и плохие познания в истории.

То, что на фото - это общеизвестная "Встреча на Эльбе" она то и стала символом окончания войны.

Русские и американцы встретились на поле разрушенного моста. Это позже кадры того дня назовут самым знаменитым символом окончания войны и краха нацистского режима....

Тем более, что Победа - она так или иначе общая. Как бы разные стороны не пытались перетягивать одеяло на себя.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2010, 20:44:30 от cog_wheel » Записан
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апреля 2010, 20:20:11 »

А ты смотри на мир шире. И не бойся того, чего не знаешь. Улыбающийся
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апреля 2010, 20:22:43 »

Есть вещи к которым не стоит прикасаться своими интерпретациями. Это все равно что Гимн России переложить на рэп, а для ветеранов это их фронтовые песни то что они пели после войны смахивая слезу.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апреля 2010, 20:35:50 »

Есть вещи к которым не стоит прикасаться своими интерпретациями. Это все равно что Гимн России переложить на рэп, а для ветеранов это их фронтовые песни то что они пели после войны смахивая слезу.
Всё-таки стоит сперва послушать, а потом говорить. Кроме того, это всё-таки молодежный проект. И суть его именно в связи поколений. Через творчество.

cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апреля 2010, 20:37:09 »

«Los Bananas», Кристина Прилепина, «Эспрессо», «Пломбир» и многие другие популярные липецкие группы, исполняющие абсолютно разную по стилистике, звучанию и выразительному языку музыку, 8 мая 2010 года объединятся на концертной площадке Парка Победы. Цель беспрецедентного в истории города музыкального альянса – участие в концерте, посвященном празднованию 65-летней годовщины Великой Победы. По задумке организаторов мероприятия – ЛООО «САМ» - каждому коллективу предстоит записать, а потом и исполнить собственную интерпретацию одной из давно и безвозвратно ушедших в народ песен военных лет.

Что бы ни говорилось о том, что День Победы, пожалуй, самый объединяющий и примиряющий нацию праздник, в реальности существует категория людей, чувствующая себя обделенной, оторванной от исторического контекста и просто чужой на этом празднике жизни. Имя ей – молодежь.

Правильно ли это? В корне нет! Ведь сама идея празднования Дня Победы заключается не только в почитании совершивших бессмертный подвиг ветеранов, но и в поддержании на должном уровне связи времен и поколений. Как и на каких примерах молодежь сможет проникнуться духом патриотизма полнее, чем от осознания подлинного величия подвига наших дедов и прадедов? Концепция формальных мероприятий ежегодно проводимых в Нашей Стране несколько утратила былую силу воздействия на молодое поколение.

Намного эффективнее, да и просто честнее будет для современной молодежи откровенный разговор на самом универсальном, простом и доступном для нее языке - музыке.

Что такое песни Победы? Это, прежде всего, отлитый в искусстве памятник тяжелому времени, памятник героям войны, памятник, несущий веру в настоящее и будущее Нашего Народа.

Звуки гармони и шестиструнной гитары в сопровождении духовых инструментов или без такового постепенно растворяются в новой музыкальной культуре, подобно бронзе, теряющей первозданный блеск под действием дождей и ветров. В своем первозданном виде они уже не способны вызвать у большинства (именно, что у большинства, а не у всех) слушателей, чье понимание музыки убежало далеко вперед, столь же трепетную реакцию, как у поколений пятидесятых и шестидесятых годов. Но стоит только разбавить их новыми нотками, перенастроить на новую волну и привести в соответствие с актуальными музыкальными жанрами, трепет современных молодых людей будет, по крайней мере, не меньшим. Магическая поэзия Симонова, Блантера, Соловьева-Седого и многих других советских поэтов, вкладывавших свой талант в военную тематику, в отличие от музыки власти времени не подвержена.

Мчатся вдаль годы и десятилетия, но тема войны и нашей Победы по-прежнему живет в отечественной культуре и занимает в ней одно из самых почетных мест. Как впервые послевоенные годы, как в 60-е или 70-е о ней до сих пор слагают стихи и песни, пишут рассказы и повести, снимают кино. Не стареющие душой ветераны из года в год находят в себе силы приходить в школы, чтобы рассказать о той страшной войне детям, знающим о ней лишь по учебникам истории. И каждая строка, нота или кадр, каждое ветеранское слово на подобных встречах просит новые поколения только об одном - всегда хранить в своем сердце память о подвиге, передавать ее потомкам, чтобы она продолжала жить даже после того, как будет предано земле тело последнего ветерана.

К сожалению, хотим мы того или нет, этот момент наступит совсем скоро. А как обстоят дела с передачей памяти? Очень хорошо, что пока не фатально, но ведь может быть и лучше. Именно для этого 8 мая самые талантливые музыканты города Липецка соберутся на концертной площадке парка Победы. Каждому из них будет, что сказать новому поколению на понятном ему языке.

автор статьи: Максим Ионов
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2010, 20:39:38 от cog_wheel » Записан
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апреля 2010, 20:41:27 »

чего не знаю? липецких групп? уж сори, знаю.
лучшеб уж sabaton бы выступил, хоть и не русские, а поют очень качественно. но у нас принято экономить.

п.с. на мир я смотрю адекватно, как представитель молодежи, определенной ее части, могу сказать что задумка неплохая, но фанатизм типа переделки, здесь не нужны.
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апреля 2010, 20:48:14 »

чего не знаю? липецких групп? уж сори, знаю.
лучшеб уж sabaton бы выступил, хоть и не русские, а поют очень качественно. но у нас принято экономить.
Если ты говоришь про экономию, значит ты вообще мало чего понял о сути проекта. И не стоит в таком ключе отзываться о липецких коллективах, участвующих в проекте. Это все достойные музыканты, получившие признание. Вне зависимости от того, чего ты там думаешь.

п.с. на мир я смотрю адекватно, как представитель молодежи, определенной ее части, могу сказать что задумка неплохая, но фанатизм типа переделки, здесь не нужны.
Опять же говорю. Ты сперва послушай, а потом критикуй. Чтобы не быть голословным.
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Апреля 2010, 20:53:43 »

давай ссылку на трек, я чет не нашел.
Липецкие группы может и получили признание, но только среди тех кто готов слушать все подряд. уж сори, но по качеству музыки и текстов они не конкуренты...может таланта не хватает может денег.
суть проекта я понял, объединить поколения....что кстати ты сам и написал.

П.С. а я и признаю, что это имхо небольшой группы людей, ябы сказал крайне маленькой. сегодня ради интереса спросил у знакомого инженера, ему тож идейка не по душе, далее у юриста тож не понравилось, уж сори, но положительных отзывов пока маловато.
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 03 Апреля 2010, 04:17:15 »

Official Community акции "Песни Победы" - для тех кто "ВКонтакте"
http://vkontakte.ru/club16395500
Присоединяемся!

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Cutthroat Bustard
Гость
« Ответ #16 : 03 Апреля 2010, 04:31:09 »

Очень, очень жаль, что меня нет "ВКонтакте"! ((
Drap
Живет на форуме

Рейтинг: 92

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Апреля 2010, 10:25:03 »

Юристы с инженерАми пусть пьют беленькую и вдохновляются Серючкой с Колбасковым !
Так сказали, как буд то на 9-ое мая только вокруг только и слышим "Катюшу" под баян. ХРЕН ВАМ !!! ))) Поют песни военных лет и в полне современной манере. А юристы с инженерАми, уже заряженные нефильтрованным, тихо подпевают не в попад всяким Маршалам, Преснякам мл. и прочим кого показывают в прямом эфире по ТВ.
Так что не надо гундеть.
ЗПО это все. ЗПО.

Сама то идея не нова и используется постоянно. А вот для города мяталурхов это оказывается каким то неприемлемым вариантом. Ретроград какой то. Или ретро-град. ДАже ХЗ как тут уместней сказать.
ЗПО это все. ЗПО.

Понты дороже денег...
Это не я-меня подставили!(с)
"Так вот она-волшебная кнопка!!!"(c)
Если индикаторы уровня еще двигаются, то процесс мастеринга еще не закончен(с)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять.
Drap
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Апреля 2010, 10:28:12 »

Ретроград какой то. Или ретро-град.

ДЕГРОград, Лёш...
Ды давай, говорить честно, - БЫДЛОград ...Бо что бы дегродировать, надо иметь какое то наследие. Культрное наследие в данном случае. А его и не было.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2010, 10:34:20 от Drap » Записан

Понты дороже денег...
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Апреля 2010, 12:22:32 »

во первых, если бы вы были немного по адекватней, и читали бы что пишут другие, то стало бы ясно, что выступаю люди не против ваших групп, а против уродования старых песен.

во вторых, ваши муз предпочтения, под тип сердючки и чего то там еще, это исключительно ваши предпочтения.

повторюсь, нормальные группы делают себе имя на своих песнях, а уж потом сближают поколения и т.д.

кстати, то что липецк слушает в основном блатняк и попсу, это уж сори, но ваши заблуждения.

то что люди не ходят на концерты в липецке, говорит только о качестве групп которые к нам приезжают, и концертных залах.

я немало удивился увидев на концерте amon amarth в москве, минимум 10терых липчан( и это при условии цены билета до москвы, сутки проживания там, и плюс билет 1000р, в день концерта по моему 1500р было)

Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 05 Апреля 2010, 12:28:36 »

интересно, как на все это посмотрит РАО..
я про что-то вроде
http://www.webplanet.ru/news/law/2010/03/25/rao_protiv_veteranov.html

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
JR
Постоялец
**

Рейтинг: -156

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Апреля 2010, 12:36:35 »

Joey, пожалуй Вы правы. я перечитал топик с самого начала и, надо признаться, увидел логику в Ваших словах.
Удаляю все предыдущие свои посты. Извините за грязь и неадекват.
А Вы продолжайте отстаивать адекватную и объективную точку зрения. У Вас это грамотно получается: Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не говорите конкретно и липецких группах. Вы говорите только об уродовании песен. Это видно вот в этих 2-ч предложениях:

во первых, если бы вы были немного по адекватней, и читали бы что пишут другие, то стало бы ясно, что выступаю люди не против ваших групп, а против уродования старых песен.

повторюсь, нормальные группы делают себе имя на своих песнях, а уж потом сближают поколения и т.д.

вот уж действительно, объективно.
Аплодисменты...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2010, 12:40:18 от Defected_One » Записан
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Апреля 2010, 12:39:18 »

я про что-то вроде

кстати, интересно будет узнать, напишука я им письмецо.
JR
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Апреля 2010, 12:41:09 »

я про что-то вроде

ну а уж это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объективно! никаких препонов липецким командам!!! Веселый
и как жеж у Вас нервов-то хватает (или наоборот НЕхватает???) - не обращать внимания на весь этот беспредел, творящийся в липецкой муз. тусовке))))))))))))))))))))))
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Апреля 2010, 12:44:22 »

я про что-то вроде

ну а уж это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объективно! никаких препонов липецким командам!!!

а чем липецкие команды, лучше тех же московских ветеранов?
почему они могут воровать песни(и что гораздо хуже, уродовать их)
а ветераны не могут петь песни которые по факту для них(о них) и на писаны

П.С. не сци. не буду я некому писать письма, больше чем уродование чего то хорошего, я не люблю нашу бюрократию.
JR
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Апреля 2010, 12:49:18 »

Joey, ну хоть в чем-то мы схожи во мнениях (про бюрократию)...
просто мне кажется странным, что человек, не послушав материал, так однозначно судит о качестве самого материала...
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Апреля 2010, 12:49:50 »

Joey, пожалуй Вы правы. я перечитал топик с самого начала и, надо признаться, увидел логику в Ваших словах.
Удаляю все предыдущие свои посты. Извините за грязь и неадекват.
А Вы продолжайте отстаивать адекватную и объективную точку зрения. У Вас это грамотно получается: Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не говорите конкретно и липецких группах. Вы говорите только об уродовании песен. Это видно вот в этих 2-ч предложениях:

вот уж действительно, объективно.
Аплодисменты...

ну так что конкретно вас не устраивает?
я вполне считаю что группы липецки имеют свою аудиторию, в основном студенты и школьники.

за неимением лучшего и это вполне не плохо.

я даже непротив(а вполне так за) исполнения этими группами старых военных песен.
вот только не в собственной интерпритации.

услышать "катюшу" исполненную гроулом будет крайне стремно.
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Апреля 2010, 12:52:29 »

понимаешь, ваша аудитория(как понятно из ваших же постов) будет не только мы, молодежь, но и ветераны, и очень бы не хотелось, еслиб они (охренели) от услышанного....им и так хватает.

П.С. на просьбу предоставить для всеобщего ознакомления хотя бы отрывок из одной (композиции, я правильно называю?) было сказано, примерно так, ищите да обрящете...что как опять же мне кажется, не совсем верно.
Skay
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 05 Апреля 2010, 13:00:16 »

а кто будет Варшавянку исполнять? надеюсь, лос бананас?..

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
JR
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Апреля 2010, 13:03:45 »

Joey, набор команд, заявленных в акции, столь же далек от гроула, как и ВООБЩЕ от всевозможных экстремальных направлений музыки.
Хотя мне понятно Ваше утрирование)))
То, что частенько устраивается в КАМине (не всё, конечно же, но РЕГУЛЯРНО) именно как одним словом - ГРОУЛ больше и не назовешь)))
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2010, 15:04:56 от Defected_One » Записан
AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Апреля 2010, 14:59:00 »

Drap, а что Вы против инженеров-то имеете??? :-)
Drap
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Апреля 2010, 15:44:36 »

Ровным счетом ни чего.
Тем паче, что и самому в роли инженера приходится выступать. )))
Просто "Кесарю - кесарево, а Богу - Богово "...

Понты дороже денег...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Апреля 2010, 15:49:06 »

Ровным счетом ни чего.
Тем паче, что и самому в роли инженера приходится выступать. )))
Просто "Кесарю - кесарево, а Богу - Богово "...
А ветеранов вы к какой категории относите, на которых судя по анонсу и рассчитан этот диск?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Drap
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Апреля 2010, 16:01:06 »

Kolega, на первой странице cog_wheel все более чем доступно изложил.
Не надо за людей решать, что им это понравится/не понравится.
Им дадут попробовать, а выводы они сделают сами.
Ды и пофиг даже если не понравится. Важнее, что о них не забывают. Это куда важнее.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2010, 16:22:05 от Drap » Записан

Понты дороже денег...
JR
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Апреля 2010, 16:19:01 »

А ветеранов вы к какой категории относите, на которых судя по анонсу и рассчитан этот диск?

Диск тут явно не ключевой момент...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Апреля 2010, 16:56:09 »

Ды и пофиг даже если не понравится. Важнее, что о них не забывают. Это куда важнее.
А во как оказывается, что собственно и подтверждает, что это только пиар, а уж ветераны, это только способ.
А если по уму, то есть совет ветеранов, есть списки ветеранов, можно было согласовать список композиций, дать послушать и получить одобрение, и вручить этот диск с другими подарками, которые конечно же будут вручаться ко Дню Победы.

Л.Берия
Drap
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Апреля 2010, 17:01:05 »

А во как оказывается, что собственно и подтверждает, что это только пиар, а уж ветераны, это только способ.
Каждый видит то, что хочет видеть.

Понты дороже денег...
Krown8
Гость
« Ответ #37 : 05 Апреля 2010, 18:39:12 »

То, что на фото - это общеизвестная "Встреча на Эльбе" она то и стала символом окончания войны.

Русские и американцы встретились на поле разрушенного моста. Это позже кадры того дня назовут самым знаменитым символом окончания войны и краха нацистского режима....

Тем более, что Победа - она так или иначе общая. Как бы разные стороны не пытались перетягивать одеяло на себя.

Дорогой друг, спасибо за бесплатную лекцию, а то я уж начал забывать о вкладе союзников в дело победы. Вы не поверите, но многие считают символом окончания войны советский флаг над Рейхстагом. Но это так, к примеру. То, что вы не позволяете перетягивать одеяло на сторону СССР - это выше всяких похвал.

Уместней картинка от этого не стала, но, вы правы - это ваш проект, вам и решать, что назначать символом. Тока вы в буклете про встречу на Эльбе не забудьте написать, а то много "снобов" посмеется.
St_Bender
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Апреля 2010, 17:52:48 »

Браво! Надо будет копию ещё мериканцам отослать, дескать, спасибо вам, бравые союзники, без вас бы мы не справились. Крутой

Ну если не оффтопить и не утрировать, то символика не правильная. Это наш праздник, а не американский, или ещё какой, это наша победа, а не их, тем более не их. Но, вёсла, Ваши, и грести Вам, в любом случае телевидение покажет тронутых вниманием ветеранов, что в целом для большинства достаточно...

Да, ну уж чтобы не прослыть ненавистником липецких групп, то не составит ли труда, кому-нибудь из их представительства, коих я тут наблюдаю (если, конечно, не ошибаюсь), ознакомительную версию, ну к примеру "Катюши" или "Смуглянки".
Ну не жмотьтесь, ну или ключевые слова, по которым вас в гоголе можно найти, скажите.
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 06 Апреля 2010, 22:03:47 »

St_Bender
Пока официально выложен для ознакомления один трек - "Эх, дороги" в исполнении группы "Эспрессо".
http://vkontakte.ru/club16395500 (в аудиозаписях)

Не за горами и другие исполнители))

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Апреля 2010, 22:17:02 »

St_Bender
Пока официально выложен для ознакомления один трек - "Эх, дороги" в исполнении группы "Эспрессо".
http://vkontakte.ru/club16395500 (в аудиозаписях)

Если честно, то это издевательство над песней. Вы хотя бы ее слушали в других исполнения?
Такое ощущение, что человек поет ее с улыбкой на лице, особенно когда исполняется всеми припев, а потеря друга, это очень огромная утрата. В этом случае всегда задаешь себе вопрос, почему он, а не я? Нету в это исполнении в песне того трагизма, который в ней должен присутствовать.
http://musicmp3.spb.ru/download/161197/?play&%E3%19%9E%05FD%1B%82%FC%D8%F3%C5s%96%0Bm%98%7Br%E8%2B%09%92S3%F9%8F%0A6%07%FC%9F%9Bg%07%16%B8%29%B4%1E%DF%F4z%90k

Л.Берия
Skay
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 06 Апреля 2010, 23:54:39 »

..если остальные песни буду в том же духе, то мне(хоть и не инженеру) придется заряжаться не нефильтрованным, а водкой

почему-то Хорронько оркестр вспомнился..и их версии Вертинского

вынесу из подписи:

"Милый, это не песни, а муляжи!"
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 23:57:03 от Skay » Записан

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07 Апреля 2010, 05:24:29 »

Да, кстати, тоже не понравилось ((
Согласен с Kolega - ощущение улыбки на лице...
cog_wheel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Апреля 2010, 06:30:16 »

Я бы на твоём месте уже закончил метать бисер.
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 07 Апреля 2010, 06:47:19 »

cog_wheel
Да, согласен...

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
ZVVolk
Постоялец
**

Рейтинг: -269

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Апреля 2010, 06:54:03 »

cog_wheel , ШЕИН
http://www.nr2.ru/incidents/276104.html
Вы это видели?

зы_ а тут уже опровержение http://gorod.samara24.ru/news/society/2010/03/26/rao_ne_budet_trebovat_deneg_za_frontovye_pesni/
можно расслабиться...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 07:46:00 от ZVVolk » Записан
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Апреля 2010, 07:17:56 »

там еще на стенке группы эллизиум свою версию выложили...
П.С. с таким же успехом могли попросить рамштайн исполнить песни.

П.П.С. с одной стороны, молодежь то конечно одобрит, для нас так понятней(хотя я опять же предпочту оригинал, хоть и слушаю в основном МШ, а у них много старых песен)
с другой стороны, ветераны...для которых лучше наверное все же спеть не "в своей интерпретации"
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 07:21:53 от Joey » Записан
St_Bender
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Апреля 2010, 10:49:57 »

Я бы на твоём месте уже закончил метать бисер.
Эка Вы из спора то вышли. Да и оскорбили присутствующих. Ежли вы представитель липецких групп, то тогда должны привыкать к критике, нет ни одного исполнителя, чьи бы песни понравились исключительно всем. Так что, вместо пафосных речей, а, простите, я Вас сейчас иначе чем как героя, понуро уходящего из комнаты со спадающим плащом, представить больше никак не могу, могли бы, ну к примеру ответить "На вкус и цвет - фломастеры разные" или вспомнить рекламу жвачки, в которой иногда лучше жевать, чем говорить.
Так, что: некорректно ведёте себя.
Да, и по поводу обложки, так и планируете оставить?
cog_wheel
Да, согласен...
Собственно с чем?

По поводу песен, боюсь показаться лентяем, но не могли бы оный пример скинуть на свободные файлообменники, я просто в контакте не зарегистрирован, так что прослушать не могу и вступить в полноценную полемику.
Drap
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Апреля 2010, 13:19:34 »

"Чему смеетесь? ... " (с) «Ревизор»  Н. В. Гоголь.

Лучше бы пожелали друг другу успеха в благих начинаниях да разошлись.
А то как любое благое дело в этом городе на корню губится.

( Кроме поддержки в постройке фонтанов и быдло-клубов, инициативы то и не видно. Ой... я по инерции.Это отдельная тема. Хотя... )))

Понты дороже денег...
St_Bender
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Апреля 2010, 14:41:33 »

"Чему смеетесь? ... " (с) «Ревизор»  Н. В. Гоголь.

Лучше бы пожелали друг другу успеха в благих начинаниях да разошлись.
А то как любое благое дело в этом городе на корню губится.

Начинания благие, не спорю.
Реализация вот только подкачивает, да и вообще отношение авторов "начинания" к остальным собеседникам.
Friend
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Апреля 2010, 17:45:44 »

Если честно, то это издевательство над песней. Вы хотя бы ее слушали в других исполнения?
Такое ощущение, что человек поет ее с улыбкой на лице, особенно когда исполняется всеми припев, а потеря друга, это очень огромная утрата. В этом случае всегда задаешь себе вопрос, почему он, а не я? Нету в это исполнении в песне того трагизма, который в ней должен присутствовать.
Прямо всё это и я подумал когда слушал первый вариант, второй убил в конец. страшно подумать о след. песнях.

St_Bender держи:
Эспрессо - Эх, дороги....mp3

Элизиум - Эх, дороги.mp3

А эту песню я слушаю:
Эйзен Артур - Эх, дороги.mp3

Опишу этой песней всю задумку.
Может и есть у авторов хороший песни, у той же Прилепиной слушал пару(лично не знаком), но не тот стиль для них.
http://rutube.ru/tracks/714787.html

ЗЫ На всякий случай поясню - "Элизиум" это Нижегородская группа, и к данному проекту никакого отношения не имеет! Модератор

только в контакте на странице Группы она висит.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 22:31:07 от Friend » Записан
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 08 Апреля 2010, 23:26:34 »

Висит на "стене", а не в аудиозаписях вообще то... На "стене" кто чего хочет - то и пишет... Я вот у вас на "стене" допустим слово "Х.Й" напишу - будет ли это к вам относиться? Нет, конечно... "Пишут тут всякие" - скажете вы...

ps Лан, дискутировать тут мне не хочется, тем более на отвлеченные темы..

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
St_Bender
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 09 Апреля 2010, 08:21:12 »

Прямо всё это и я подумал когда слушал первый вариант, второй убил в конец. страшно подумать о след. песнях.

St_Bender держи:
Эспрессо - Эх, дороги....mp3

А эту песню я слушаю:
Эйзен Артур - Эх, дороги.mp3

Ну что могу сказать, неожиданно неплохой вариант от группы Эспрессо, приятный голос, лёгкое исполнение песни, если не слышать оригинала, то складывается вполне положительное впечатление. Конечно, тут уж звиняйте, но ловите плюшки, "улыбка" про друга в кустах неживого, немного перебор, если вдруг надумаете перепеть, то на это обратите внимание.

Как тут говорят "издевальтсвом над песней" назвать не могу, но реакция ветеранов может быть неоднозначной Улыбающийся
Что ещё можно послушать?
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Апреля 2010, 09:22:07 »

можно весь список песен которые вы планируете перепеть?
П.С. очень жаль что не смогу попасть на концерт.

« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 09:32:08 от Joey » Записан
Friend
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Апреля 2010, 10:44:01 »

если не слышать оригинала, то складывается вполне положительное впечатление.
Так ветераны наизусть знают эти песни и как они поются.  Обеспокоенный
Magnetofon
Постоялец
**

Рейтинг: -48

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 09 Апреля 2010, 11:05:19 »

да, забавно. многие тут демонстрируют просто-таки фантастическую силу предубеждения, а КОЛЛЕКТИВНОЕ бессознательное так и прёт, стоит одному что-нибудь сакраментальное изречь.))) вы тут ребята прямо без устали "поздравляете" друг друга, очень неприятно наблюдать.
как представитель одной из групп, участвующих в проекте, могу сказать, что дело это фантастически непростое, это (без шуток) безсонные ночи в студии, СОБСТВЕННЫЕ деньги организаторов акции, которые за эту студию выплачиваются, и натуральный альтруистический энтузиазм. что же столько критики-то? очень легко сидеть за компом, не фига не делая, зато всем выражая своё исключительное мнение. считаю, что нет ничего зазорного в подобном творческом эксперименте, гимн на рэп тут никто не кладёт, но и уродовать, извините, специально также никто не будет. субъективно оценить представленные интерпретации сможет любой желающий и в силу своей восприимчивости и незашоренности. наша, например, версия совершенно отличается от оригинала, она шумная и похожа на музыку нашей группы. она может показаться кому-то страшной и уродливой, но это НАШЕ коллективное видение, которого у нас никому не отнять. главное, я считаю, попытаться передать эмоцию и настроение, изначально заложенные в оригинале. перепевать, не вкладывая в это ничего своего, - это как-то без души, всё равно, что в караоке пойти попеть. никто не умрёт, если несколько групп, объединённых одной идеей, представят свои творческие переработки слушателям. если вы принципиально против липецких исполнителей, - просто не слушайте. спасибо за внимание.
St_Bender
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Апреля 2010, 13:07:07 »

как представитель одной из групп, участвующих в проекте, могу сказать, что дело это фантастически непростое, это (без шуток) безсонные ночи в студии, СОБСТВЕННЫЕ деньги организаторов акции, которые за эту студию выплачиваются, и натуральный альтруистический энтузиазм. что же столько критики-то?
Ну а Вы чего хотели? Провести бессонные ночи в студии, вложить собственные деньги и зарядившись альтруистического энтузиазма получить хвалебные оды в ответ? Нет и ещё раз нет, и Ваше
очень легко сидеть за компом, не фига не делая, зато всем выражая своё исключительное мнение.
Здесь совершенно неуместно. Вы выставляете свою работу на показ, выдаёте её в общественность, общественность ОБЯЗАТЕЛЬНО отреагирует. Положительно или нет, конечно, зависит во многом от Вас, но скорее всего голоса разделяться примерно поровну.
наша, например, версия совершенно отличается от оригинала, она шумная и похожа на музыку нашей группы. она может показаться кому-то страшной и уродливой, но это НАШЕ коллективное видение, которого у нас никому не отнять. главное, я считаю, попытаться передать эмоцию и настроение, изначально заложенные в оригинале. перепевать, не вкладывая в это ничего своего, - это как-то без души, всё равно, что в караоке пойти попеть. никто не умрёт, если несколько групп, объединённых одной идеей, представят свои творческие переработки слушателям

Ну если Вам удастся передать эмоции и настроение уйдя от оригинала, честь Вам и хвала. Я не против. Нет. Правда не против.
Только вот перепеть не вкладывая ничего своего, не значит, что ты не будешь вкладывать душу в это. Можно подумать над этим. Да. Можно добавить кучу своего, и ты не вложишь ни капли души (не про Вас и липецкие группы в частности, а вообще, во всеобщем смысле).
Просто я говорю о том, что надо думать об аудитории на которую вы нацеливаете этот проект, и надо помнить об этом не меньше, чем о Вашем коллективном видении, которого у Вас никому не отнять.
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Апреля 2010, 13:36:29 »

да, забавно. многие тут демонстрируют просто-таки фантастическую силу предубеждения, а КОЛЛЕКТИВНОЕ бессознательное так и прёт, стоит одному что-нибудь сакраментальное изречь.))) вы тут ребята прямо без устали "поздравляете" друг друга, очень неприятно наблюдать.
как представитель одной из групп, участвующих в проекте, могу сказать, что дело это фантастически непростое, это (без шуток) безсонные ночи в студии, СОБСТВЕННЫЕ деньги организаторов акции, которые за эту студию выплачиваются, и натуральный альтруистический энтузиазм. что же столько критики-то? очень легко сидеть за компом, не фига не делая, зато всем выражая своё исключительное мнение. считаю, что нет ничего зазорного в подобном творческом эксперименте, гимн на рэп тут никто не кладёт, но и уродовать, извините, специально также никто не будет. субъективно оценить представленные интерпретации сможет любой желающий и в силу своей восприимчивости и незашоренности. наша, например, версия совершенно отличается от оригинала, она шумная и похожа на музыку нашей группы. она может показаться кому-то страшной и уродливой, но это НАШЕ коллективное видение, которого у нас никому не отнять. главное, я считаю, попытаться передать эмоцию и настроение, изначально заложенные в оригинале. перепевать, не вкладывая в это ничего своего, - это как-то без души, всё равно, что в караоке пойти попеть. никто не умрёт, если несколько групп, объединённых одной идеей, представят свои творческие переработки слушателям. если вы принципиально против липецких исполнителей, - просто не слушайте. спасибо за внимание.

ну а чтож не представился? к какой группе конкретно имеешь отношение, какую песню вы собираетесь спеть?

про сидеть за компом, ты эт, поаккуратней, тут многие работают в таких учреждениях, без работы которых, вашу затею невозможно было бы осуществить вообще.
пора бы уже прекратить использовать баян под тип: а чего добился ты.

теперь по теме, одно дело еслиб вы пели исключительно для молодежи, там да, как я уже говорил, хоть скримом хреначьте
но вот для ветеранов, можно и постараться сделать так, чтобы была минимальная разница...
разумеется имхо.

п.с. некто ваше виденье отнимать и не собирается, и в большей степени, это зависит от вашей аудитории. не та целевая группа, у которой что то можно отнять.

П.П.С. повторю просьбу: выложите весь список песен которые собираетесь переделать
Skay
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 10 Апреля 2010, 00:17:57 »

Joey:
Magnetofon из группы Los Bananas, какую песню хз, сам жду Варшавянку)

"П.П.С. повторю просьбу: выложите весь список песен которые собираетесь переделать"
плюсую)

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 12 Апреля 2010, 01:31:55 »

Ближнее Небо - "Шла война..."
(муз. И. Шварц - сл. Б. Окуджава)
Скачать:
http://musiclebedyan.my1.ru/load/0-0-0-70-20
Послушать онлайн:
http://vkontakte.ru/club4864087

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 02 Мая 2010, 22:35:29 »

http://vkontakte.ru/audio.php?gid=16395500
Со всеми треками можно ознакомиться здесь.

И конечно, приходите на концерт - 8 мая (17.00) в Парк Победы.

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03 Мая 2010, 09:16:42 »

Класс!
Особенно понравилась "Темная ночь". Исполнитель сам по себе, инструменты сами по себе. Новое виденье песни. Такое ощущение что оригинальное исполнение данный исполнитель ни когда не слышал.
В общем посмеяться над ветеранами удалось. Так держать.

Л.Берия
Joey
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Мая 2010, 10:08:29 »

Темная ночь, Последний бой, Тот, который во мне сидит, Шла война
этим рекомендую надеяться что у ветеранов на руках не осталось оружия.

Полюшко-поле, Журавли, В землянке, Эх, дороги...

это так, вроде и неплохо, но слушать желание е возникает.

Песня военных корреспондентов, Барон фон дер Пшик
эти добавил себе, хотя песню корреспондентов можно было и получше...ну в принципе понравилось

Песня о звездах
отдельно хочу отметить данную песню, вы вообще слышали как ее высоцкий поет? ну нельзя ее таким голосом петь! а если и петь так то только под пиво и в кругу друзей.
вобщем то неплохо, но зная оригинал положительных эмоций не вызывает.

рекомендую на концерте песни: "Темная ночь, Последний бой, Тот, который во мне сидит, Шла война" оставить на последок.
Skay
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 06 Мая 2010, 00:43:48 »

Темная ночь, Последний бой, Тот, который во мне сидит, Шла война
этим рекомендую надеяться что у ветеранов на руках не осталось оружия.
прикольный коммент))

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Мая 2010, 23:38:58 »

имхо
вроде задумка норм, и реализовать пытались качественно, но в чем-то есть подвох...хотя...
если главная идея была хоть каким-то способом дать молодежи возможность послушать тексты военных песен, мб это и удалось.

ну не знаю, просто до сих пор как-то вспоминается кавер на Последний бой. неформалы наверно ликовали. если б не такая песня, то кавер можно было считать оч хорошим(не просто спето другой группой,а переделано путем), но в данном случае, пропала вся атмосфера.... ((

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 09 Мая 2010, 23:26:08 »

Качаем сборник "Песни Победы" с "Рутрекера" :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2949755

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -362

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 10 Мая 2010, 09:38:29 »

Прошу прощение за моё ИМХО,
но само начинание вызывает во мне стойкое негодование!
Вы так ещё Гимн перековеркайте!
Руки прочь от СВЯТОГО!
ПС - пробуйте писать что то своё!

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 10 Мая 2010, 14:21:11 »

Вчер смотрел праздничный концерт, так вот в нем ни одной звезде не пришло на ум перековеркать под себя песни Победы, видимо липецкие доморощенные "музыканты" считают себя куда более звездонутыми и крутыми.
Тьфу, позорище.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 14:23:21 от Kolega » Записан

Л.Берия
Drap
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 10 Мая 2010, 14:31:52 »

Вчер смотрел праздничный концерт, так вот в нем ни одной звезде не пришло на ум перековеркать под себя песни Победы, видимо липецкие доморощенные "музыканты" считают себя куда более звездонутыми и крутыми.
Тьфу, позорище.
а ты кто вообще ? тебя не Артемием случаем звать ?

(праздный интерес)

Понты дороже денег...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10 Мая 2010, 14:45:54 »

Тьфу, позорище.
а ты кто вообще ? тебя не Артемием случаем звать ?

(праздный интерес)
Вот, еще один в мамкиных трусах вылез.

Вам предупрежденьице.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 14:53:48 от ШЕИН » Записан

Л.Берия
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 10 Мая 2010, 17:14:26 »

ps Тема в ближайшее время будет вычищена от бреда и оффтопа...[/color]
Имхо - сама "Акция" - бред! Тема бред! А те "зёрна истины" которые, трезвомысляшие люди, пытаются посеять в головах ошалелой молодёжи - Вы называете офтопом - улыбнуло!
Не парьтесь с чисткой! Убейте всю тему! Ветераны будут спать спокойней!
ИМХО

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 10 Мая 2010, 17:27:36 »

Сейчас по 1 каналу идет передача, ДОстояние РЕспублики. Посмотрите как трепетно ветераны относятся к своим песням о войне. Так стоит ли над ними издеваться подобными проектами и акциями?

Л.Берия
tiemoschko
Гость
« Ответ #72 : 11 Мая 2010, 00:08:29 »

Был на концерте.
Порадовавшим сказал спасибо лично, а остальные...
Поведение Прилепиной на сцене мягко говоря удивило. Не выступившие по причине тяжелого похмелья Стрит Блюз Бэнд порадовали таким своим подходом к этому мероприятию.
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Мая 2010, 10:57:07 »

Опять же, кто был, думаю заметили что ветеранов-то и не было...
а раз каверы были направлены на молодежь, мб дело в молодежи?

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 11 Мая 2010, 14:30:30 »

вот тут сделали релиз вашего диска http://lipetsk48.ru/details.php?real_id=68306

там же можно будет читать комментарии

ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 11 Мая 2010, 16:20:22 »

http://do.lmp.lechi.org/index.php?newsid=33370
а вот и на LMP, тоже есть комменты)

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 11 Мая 2010, 16:41:27 »

вот тут сделали релиз вашего диска http://lipetsk48.ru/details.php?real_id=68306

там же можно будет читать комментарии
Спасибо за локальную ссылку! Будем качать/послушать Улыбающийся

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 11 Мая 2010, 16:45:19 »

http://do.lmp.lechi.org/index.php?newsid=33370
а вот и на LMP, тоже есть комменты)
Тоже спасибо!
Хотя с трекером-48 я дружу больше Подмигивающий
Переслушаю ещё раз.

Forest_W
Завсегдатай

Рейтинг: -279

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Мая 2010, 00:20:44 »

Задумка очень хорошая, некоторые вещи действительно очень классно получилось, зацепил Пломбир - стильно, модно, молодежно (с), также Экспрессо, Гастрабайтеры....

За ветеранов не волнуйтесь, они пережили коммунизм, войну, перестройку, несколько кризисов, так что инфаркта от нового исполнения не получат, главное внимание.
tiemoschko
Гость
« Ответ #79 : 12 Мая 2010, 01:38:46 »

зацепил Пломбир - стильно, модно, молодежно (с)

В хорошем смысле "зацепил"?
Мaстеръ
Заслуженный

Рейтинг: 53

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12 Мая 2010, 11:27:26 »

Пытался слушать - больше полминуты не смог слушать ничего. Шизоидный бред. Липецкие говногруппы решили раскрутится "под шумок" - за счёт праздника победы.

Нам плевать, будет война или не будет война. Победят ли борцы за "свободу личности" с сильно истрёпанным анальным отверстием или фаллически-насгибаемые борцы за "свободу родины" [...] Врут и те и другие.
Forest_W
Завсегдатай

Рейтинг: -279

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 Мая 2010, 12:06:38 »

В хорошем смысле "зацепил"?
да. еще Дежа Вю понравились
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: