Липецкие форумы
06 Декабря 2019, 17:07:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Невозможность подключения к интернет по железнодорожному телефону (г.Грязи)  (Прочитано 7284 раз)
MadКОТ
Гость
« : 21 Марта 2010, 15:44:37 »

Хотелось бы узнать причину. Линия есть, так почему же нет возможности? И есть ли хоть какая нибудь возможность подключения к интернет???
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -75

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Марта 2010, 15:58:04 »

У знакомого была такая проблема, единственное решение, которое он нашел, переподключиться на обычный городской телефон.
И я думаю это единственный вариант...

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
anard
Постоялец
**

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Марта 2010, 16:24:48 »

У знакомого была такая проблема, единственное решение, которое он нашел, переподключиться на обычный городской телефон.
И я думаю это единственный вариант...

Думаю Станислав прав.  Для подключения услуги, необходимо размещение специализированного оборудования на площадке АТС, подведение коммуникаций. На чужой площадке это часто не возможно.
MadКОТ
Гость
« Ответ #3 : 21 Марта 2010, 16:31:38 »

И каким образом можно переключиться на обычный? В том районе, соседу не стали подключать телефон (говорят что нет возможности)
MadКОТ
Гость
« Ответ #4 : 22 Марта 2010, 18:41:21 »

Ну и? Что никто не может дать вразумительного ответа? по 47-09-09 посылают в наше АТС, в нашем АТС посылают на, мол ничего не знаем, нет возможности, пишите заяву , вставайте на очередь. на вопрос и сколько же ждать, ответ а хрен знает, может год, может два, а может и три... а может вообще не подключат... пиши в липецк заявление, в липе посылают в грязи.... И что делать?
з.ы. зажрались.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2010, 18:43:05 от MadКoT » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #5 : 22 Марта 2010, 21:26:45 »

И вообще, уберите с телевизоров свою рекламу! "Интернет в каждый дом." - ложь!
Реально надо черным пиаром заняться...
MadКОТ
Гость
« Ответ #6 : 22 Марта 2010, 21:28:34 »

да кстати, частный сектор. в трехстах метрах в округе есть телефон и интернет, что так трудно 400 метров кабеля от щитовой бросить???
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -570

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Марта 2010, 21:29:33 »

Ну и? Что никто не может дать вразумительного ответа? по 47-09-09 посылают в наше АТС, в нашем АТС посылают на, мол ничего не знаем, нет возможности, пишите заяву , вставайте на очередь. на вопрос и сколько же ждать, ответ а хрен знает, может год, может два, а может и три... а может вообще не подключат... пиши в липецк заявление, в липе посылают в грязи.... И что делать?
з.ы. зажрались.
И какой ответ вы ждете здесь на форуме? Езжайте в Липецк и решайте все вопросы очно, а не по телефону или посредством форума.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -75

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Марта 2010, 21:30:02 »

да кстати, частный сектор. в трехстах метрах в округе есть телефон и интернет, что так трудно 400 метров кабеля от щитовой бросить???
у них кабеля не обычные, там жил 200 где-то, поэтому тянуть такой кабель для одного человека, видимо, да, накладно Улыбающийся
PS Коллега дело говорит

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
MadКОТ
Гость
« Ответ #9 : 22 Марта 2010, 21:33:40 »

з.ы. зажрались.
И какой ответ вы ждете здесь на форуме? Езжайте в Липецк и решайте все вопросы очно, а не по телефону или посредством форума.
Я что первый такой что ли? Ездили. Они друг на друга посылают. в липе говорят иди в свою АТС, в нашей говорят либо жди второго пришествия, либо ехай в липу и падай на колени и бей челом....
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Марта 2010, 21:35:28 »

Я что первый такой что ли? Ездили. Они друг на друга посылают. в липе говорят иди в свою АТС, в нашей говорят либо жди второго пришествия, либо ехай в липу и падай на колени и бей челом....
Лично вы ездили? Нет? найдите нужную дверь и правильно в нее войдите.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #11 : 22 Марта 2010, 21:54:11 »

Лично я ездил, да. Зашел в дверь в которую послали. Там сказали что с такими вопросами обращайтесь в ваше отделение- они занимаются такими вопросами. мы только в липецке. На ответ мол послали к вам, сказали придите еще раз туда.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Марта 2010, 22:07:49 »

Лично я ездил, да. Зашел в дверь в которую послали. Там сказали что с такими вопросами обращайтесь в ваше отделение- они занимаются такими вопросами. мы только в липецке. На ответ мол послали к вам, сказали придите еще раз туда.
И у кого вы были? У уборщицы?

Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #13 : 22 Марта 2010, 22:11:46 »

Нет. у дворника.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Марта 2010, 22:16:34 »

Нет. у дворника.
Все с вами понятно, были у кого-то, а у кого не знаете.

Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #15 : 22 Марта 2010, 22:44:13 »

я был там еще летом и всего один раз. в какой кабинет меня послали, туда и пошел.
anard
Постоялец
**

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Марта 2010, 20:42:57 »

я был там еще летом и всего один раз. в какой кабинет меня послали, туда и пошел.

посмотрел ситуацию по Вашему случаю, есть  надежда все разрешить успешно.
Сейчас в Грязях  прорабатывается вопрос переключения абонентов с подобными вопросами.  Думаю имеет смысл написать заявление на подключение в Грязинском узле.  Как минимум, на Вас сразу будут рас читывать.  В Липецк ехать смысла нет, грязи ничем не хуже.  Единственный минус, вряд ли получится сделать реально быстро. Думаю речь идет о месяцах.  Проблем с качеством быть не должно, поскольку Вы очевидно находитесь не слишком далеко от центрального узла.
MadКОТ
Гость
« Ответ #17 : 24 Марта 2010, 12:05:22 »

Заявление на подключение чего? Интернета или телефона(линии), а зачем подключать линию, если она уже есть? Подробнее пожалуйста.
MadКОТ
Гость
« Ответ #18 : 24 Марта 2010, 12:10:21 »

и еще. есть еще сосед. ему домашний телефон не нужен вообще. Можно ли провести линию только для интернета? Ведь ЦТ- это интернет провайдер?
crack
Заслуженный

Рейтинг: -63

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Марта 2010, 12:18:52 »

Можно ли провести линию только для интернета?
конечно, только плату за линию 145р в месяц некто не отменял, номер выдадут тоже, а подключишь трубку к линии или нет, мало кого волнует Улыбающийся

а зачем подключать линию, если она уже есть?
линия есть до другой АТС
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 12:23:07 от crack » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #20 : 25 Марта 2010, 08:33:31 »

У нас, по моему, одна АТС...
SiMBaD Kipling :)
Живет на форуме

Рейтинг: -59

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Марта 2010, 20:26:50 »

По железнодорожному телефону - это как?
MadКОТ
Гость
« Ответ #22 : 29 Марта 2010, 15:29:48 »

ну такая у нас вот линия есть. номера на 4ку.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: