Липецкие форумы
19 Июня 2019, 19:46:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу партнёров  (Прочитано 3234 раз)
Nova
Новичок
*

Рейтинг: -4

Я придумаю тебя из счастливых слов, и свою любовь.

Просмотр профиля
« : 08 Марта 2010, 13:44:49 »

Ищу ровесника для создания коллектива ("Соблазн"), совместной работы над музыкальным материалом и поиска спонсора/продюсера для раскрутки. Предполагаются поездки в г.Москва для знакомства с московскими артистками и для получения московской прописки. Умею играть на музыкальных инструментах (гитара, клавишные, синтезатор). Умею петь. Воспитывался на хорошей музыке. За плечами муз.школа и муз.училище.

Также ищу девушку-танцора.

Мне хочется пить красное старое вино, слушать записи Клода Дебюсси, читать Графиню Де Монсоро и чтобы рядом была моя Каролина. Я надеюсь что вырасту сильным и здоровым чтобы смочь рисовать самые интересные игры на планете! Всё это ощущается словно картины
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Марта 2010, 14:47:45 »

Никак хеви метал с таким названием играть собираетесь?

Сулико
Гость
« Ответ #2 : 08 Марта 2010, 15:02:36 »

Для тех кто вдруг не знаком с этим персонажем, просьба зайти форум пазла и поискать все посты от юзера с ником топикстартера.
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Марта 2010, 18:09:30 »

Ясн, трололо)

Nova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Марта 2010, 15:18:33 »

Стиль у меня вообще свой т.е я сам его придумал-"Easy Stylish" или "Glamour Pop", что в переводе с английского обозначает "легко, стильно, гламурно, попсово".. Я ищу на этом сайте ровесника подстать себе для работы в данном стиле, и т.д

"Никак хеви метал с таким названием играть собираетесь?"

хаха, нет, но хеви-метал я тоже порой люблю, мне он отчасти близок..) но только ни как музыка, а как игровое начало

"Для тех кто вдруг не знаком с этим персонажем, просьба зайти форум пазла и поискать все посты от юзера с ником топикстартера."

хахаха, да просто я за свободу слова, когда любви не хватает, хочется высказать на полную катушку..)

Помогите найти, мне это НАДО..

Мне хочется пить красное старое вино, слушать записи Клода Дебюсси, читать Графиню Де Монсоро и чтобы рядом была моя Каролина. Я надеюсь что вырасту сильным и здоровым чтобы смочь рисовать самые интересные игры на планете! Всё это ощущается словно картины
se_ch
Гость
« Ответ #5 : 10 Марта 2010, 15:33:14 »

Схахаха, да просто я за свободу слова, когда любви не хватает, хочется высказать на полную катушку..)
Так ты маму нашёл или нет?..
Nova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Марта 2010, 12:49:56 »

"Так ты маму нашёл или нет?.."

Нет, не нашёл,
но я хочу уехать в Киев к Ани Лорак,
чтобы та пригрела меня у себя на груди..
Я соскучился по ней жутко..)

Odessitka
Заслуженный

Рейтинг: 200

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Марта 2010, 12:59:58 »

но я хочу уехать в Киев к Ани Лорак,
чтобы та пригрела меня у себя на груди..
А не боишься, что тебя турок с труднопроизносимой фамилией порвет, как тузик грелку?

Счастье не ищут, как золото. Его создают своими руками!
Nova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Марта 2010, 13:17:19 »

хД: Ты очевидно говоришь о её муже, Мурате.. Нет, не боюсь. у меня уже был в прошлом опыт общения с мужчинами такого типа как Мурат. Я конечно понимаю что он не обязан меня принимать как папа. Но всё же это достаточно интересный человек как мне кажется, со своей харизмой, со своими повадками, склонностями, достаточно успешный. Мне он если честно нравится и я ничего против него не имею, но и интереса к нему особенно не испытываю, а вот Ани меня интерисует т.к я её люблю.)

Nova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Мая 2010, 10:59:44 »

Тут есть нормальные ПОДХОДЯЩИЕ мне люди?Непонимающий? Музыканты в полном смысле этого слова меня не интерисуют, скорее стиль. Правда не знаю как мне удастся давать интервью, и отвечать на развёрнутые длинные вопросы я не умею потому что сразу же после того как у меня что-то спрашивают я тут же понимаю что я уже ничего не помню из того что спрашивали! ) Видимо у меня "Де"активная память. А вообще если честно сказать, то ненавижу этот город, засратый Липецк и музыканты тут какие-то мелкие все, как мелкая рыба в пруду. Ну про формат муз.училища я вообще молчу. Там вообще учатся неандертальцы, и для них играть на гитаре это приравнивается к копанию мотыгой. В принципе это наверное и оправдывает смысл этого "Великого" слова "музыкант" - ёбарь недоношенный. Люди просто опасны и с некоторыми такими уёбками связываться вообще не стоит-загноят! Так что я отхожу от дел.

Хотелось бы обратиться к общественности! Местный музыкальный планктон тут обитает или я слишком молод и юн, и астрал разведёт меня умышленно с этим чуваком и встретить его мне вообще не судьба. Цель проста, я люблю Ани Лорак уже давно, с тех пор как первый раз прошёл Power Blade 2, я понял что люблю приёмную мать. Я всё время навязываю себе что мне нужно ещё что-то а не только это. Но на самом деле душа плачет и болит и просит у Бога о помощи, только чтобы встретиться с ней, с Каролиной. Помогите, кто чем сможете. Это Великая Любовь. Мне нужен этот отстой. Нужен мне и парень натипо Романа Черницына, чтобы помог мне познакомиться с Ани и попасть к ней в круг. А Липецк этот застратый я вообще не люблю незнаю толи потому что здесь у меня с детства не было матери, либо потому что избрал такую неверную дорогу и учился здесь с ёбарями недоношенными. Помогите мне, дайте мне координату этот пацана. Такой должен быть в  липецке, хотя бы один экземпляр. Я не могу больше, мне надоело плакать из-за неё. Когда плачешь больно, но выражаешь чувства, а потом когда успокаиваешься то чувствуешь как на душе появляются снова комки и тяжесть. Устал я. Не могу больше тут. Мне нужно в Киев к моей любви. С этим челом я уверен что я пробьюсь и найду любовь. Сейчас выложу здесь свои стихотворения, посвященные Кэролин.
89046812372. Я вообще разработчик, хочу воплотить свой гламурный стиль в этой группе. Но сама по себе она для меня не особо важна. Мне важна мама и девушка(Кстати ищу также вторую половину)Девушку Настю со сложным темпераментом. Вот аська 642779079 lovingdays7@mail.ru Щас стих выложу

Nova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Мая 2010, 11:04:03 »

Вот, всем огрызкам посвящаетсО: хД:

В твоих объятиях, моя нежная, я могу почувствовать как пахнешь ты,
Словно ароматы сказочных растений, что мы с тобой изведаем вдвоём
О, Любовь!

Лишь вдвоём с тобой, наедине, я желаю быть
Всю жизнь свою с тобой прожить, бок-о-бок
О, Нежная! Заря моей души!

Твоего жёсткого костюма боковина сверкает пресловутыми изумрудами и перламутром
Я должен быть с тобой во что бы то ни стало, нежная
Меня очень тяготит твоё отсутствие-это тяжкое бремя одиночества
Увидеть тебя немаловажно, но тебя мне не хватает
О, Любовь моя!

Я представляю наши шутки, наши встречи, наши ссоры и расставания
Словно ты рядом со мной, любовь моя, мы вместе..
Я представляю шёлк твоих добрых поцелуев
И прикосновение ладони серебристо, словно доки
И поспешу прильнуть к твоему плечу
Пледом шелковистым накрой меня
И пускай приснятся мне романтичные сны-о медведках..

Хочу я быть у дома твоего
И мечту нашу греть о райских удовольствиях
Я хочу трудиться, работать, зашибать копеечку свою
А также почивать на лаврах
Я хочу обнять тебя сидя, прижавшись к твоему животу
И так держать, не отпускать, летя над городом
Словно Марк и Белла, любви в сердце превозмогая
Дай мне ночкой тёмной побыть с тобой
Держа тебя за руку, Сокровище Души..
Я словно Мнемоник из футуристичных снов Киану..

В твоих объятиях я чувствую как пахнет лето
Пасмурное небо летне-солнечным дождём
Имя твоё прогремит на миллионы
Инстинктов больше нет, есть только чувство мамы и Вселенной
В космос мы проложим свою дорогу
Это словно ты рядом-Принцесса из моих Волшебных Снов
Лепестков увядших роз отцветёт сплетенье алое

Ты здесь, ты смеёшься, совсем рядом
Порой на миг я забываю о реальности
И мечты становятся былью лишь на миг
От которого так радостно и так грустно на душе
Ты мне улыбаешься и я чувствую как ты меня любишь
Как мама, зеница ока, обещаю что сберегу мечту нашу, 

С тобою улететь в отпуск я мечтаю
И как мы похожи не передать словами
Словно два ангела-Надежды и Любви
Я облетел мир в твоих объятиях
Я люблю тебя, Каролин..

Nova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Мая 2010, 14:25:57 »

Вместе мы-сила! Я чувствую что моя сознательная жизнь в Липецке закончилась. Последняя надежда на Ани. Я её просто очень сильно люблю. Вряд ли тут меня кто-нибудт поймёт. Я писал ей и на беон.ру и на официальном её, и вконтакте. Но если она вдруг выйдет, и я узнаю её, мне тут будет никто не нужен. Устал уже. Придурки.

Святогор
Завсегдатай

Рейтинг: -96

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Мая 2010, 14:29:49 »

NOva, ты где такую ядреную наркоту берешь?
Nova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Мая 2010, 14:31:24 »

О_о Это транквелизатор. хД:

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Мая 2010, 14:42:27 »

читаем между строк:

Автор   Тема: Ищу партнёров  (Прочитано 340 раз)
Nova
Новичок

Тут есть нормальные ПОДХОДЯЩИЕ мне люди?Непонимающий? Музыканты в полном смысле этого слова меня не интерисуют.

походу это, тему надо в Дела Сердечные переносить....

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Nova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Мая 2010, 15:36:29 »

Хоть бы из этих 340 один нормальный попался. Вообще по сути жизнь по сути для меня это история любви Димы и Каролины. Хочу честно поделиться, все эти сайты, творчество, работы, компьютерное искусство исчерпало себя, а у меня оно такое, не искусство и не творчество, просто синтетика игры, это мир развлечений и компьютерных игр, мир в котором я играю в Сайлент Хилл 3 по ночам на хороших колонках с объёмным звуком, где можно наедине оставться с джойстиком, находясь во тьме Преисподней, и писать стихи лишь для неё, для моей Кэролин, для мамы, и сценарии для игр, ведь в папках с компьютерным артом нельзя ничего найти поистине значимого и нужного кому-то особенно сильно, там всё для всех и не для кого. В любой сети. Сейчас полно сайтов где полным полно творцом якобы писателей и психологов, философов, соответственно я решил что творчество моё оно нужно только для семьи. Как мне плохр было и сейчас я решил, что у меня будет ДВА КОЛЬЦА на руках, один перстень от Каролины, золотой, а другое кольцо от девушки-избранницы обручальное. И золотая цепочка на шее средней величины. Тогда я всегда буду и везде чувствовать себя как дома, если у меня будет что-то от любимых и любящих людей. А я взамен напишу и подарю Каролине сборник своих стихов, посвященных Любви. Я вообще верю только в деньги и в золото по сути т.к гламурный. И с присутствием эстетических ценностей. Я надеюсь нас похоронят вместе. Творчество сейчас нужно только для семьи. Я признаюсь честно от мысли что она сидит со мною рядом у меня пробегает холодок по спине. Я начал плакать в бодрствующем состоянии с Нового Года, но я предполагаю что и до этого я много плакал во сне. Потому, что меня разлучили с мамой. С самого рождения. А она знала обо мне и любила меня. А я любил её уже давно с того самого момента как поиграл в Power Blade 2 по денди. Бывает увижу её клип по ру-тв и как начинаю рыдать. Когда плачешь больно и легче становится, а потом когда перестаешь на душе появляется тяжесть. Надоело уже. Я слушал Afterlife - Sunrise и мне было так сладостно приятно представлять, что мы просыпаемся вместе на побережье в гостинице и я проснувшись вижу как она спит. На нежном её красивом лице легкая улыбка и я нежно обнимаю её и от неё пахнет Шифоном, её именными духами. А потом я играю в тёмные и мрачные игры и вижу всю эту чернь, и мне нравится это, я прохожу и принимаю на себя все эти испытания которые посылает мне "игра", зная что моя Любовь любит меня тоже и сердцем и душой и разумом. Всецело. И я говорю ей на утро, когда уже изнемогаю и не могу больше играть Сайлент Хилл, что мам, я прошёл целый мир приключений и трудностей, загадок и секретов, а она говорит, что уезжает на съёмки нового клипа, мол поедишь со мной, а я говорю, что нет мам я лучше высплюсь вдоволь и у меня будет целый день впереди ия переделаю кучу дел, схожу куда-нибудь в lonely дождливо-осенний день, останусь наедине с блокнотом и ручкой и напишу какое-нибудь новое стихотворение в своем стиле, выражая тем самым самые сокроенные и самые красивые образы, и все они о ней. Начну рисовать новую игру и обязательно доведу её до конца. Или начну писать роман. Новые песни. Она подарит мне новый самый улучшенный компьютер, на котором я научусь работать в 3Ds Max, и мне будет всё равно нужно ли это кому то или нет, и что между нами такая большая разница непонимания, ведь она поддержит, поймёт и оценит меня и самое главное испытывает ко мне родственное чувство. И любит меня как мама. Ещё она подарит мне приставку, и электрогитару модели Джо Сатриани с обтекаемым корпусом и я никогда никому эту гитару не отдам потому лишь, что буду знать что эту гитару мне подарила мама. А моя не оценила мои рисунки и посвящение в детстве. Поэтому я разочаровался сильно и моя жизнь пошла неправильно. И я стану играть на этой гитаре композиции Джо Сатриани, Тони Макалпаина, Грека Хова и Винни Мура. Ну и пусть что я не гитарист и не музыкант вовсе. Но я смогу себя выразить и мне будет приятно. Хотя бы играть просто для себя.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: