Липецкие форумы
29 Сентября 2020, 10:34:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У ЦентрТелекома есть шанс выжить иначе будет черный пиар!  (Прочитано 8750 раз)
romanovo
Новичок
*

Рейтинг: -3

коттеджный поселок город спутник Романово

Просмотр профиля WWW
« : 01 Марта 2010, 22:36:20 »

Даем шанс ЦентрТелекому - срок неограниченный.
1. Сотрудники сами меняют скорость до модема абонента.
2. Читают адреса посещаемых сайтов.
3. ПО провайдера зависает и показывает неправильные данные.
По идее у ЦентрТелекома нет лицензии на право предоставления услуг интернета с такими глюками.
А если и есть, то виноват тот кто давал.
В любом случае коррупция!
Но! Мы будем бороться. Если еще раз у меня скорость упадет до 433кб
то сделаю чёрный пиар по полной программе и на Яндекс.Директ и на Одноклассники и на вКонтакте
так что все абоненты разбегутся к Корбине и Самтелу.
Не пожалею финансовых вложений в антирекламу!
Доказательства зафиксированы авторитетными сайтами. Все данные за день записаны на видео.
Думаю разослать на все видеохостинги такой прикол.
Разговор с оператором и смех и слезы.
- У вас модем не поддерживает такую скорость  Смеющийся Веселый Улыбающийся
- У меня модем Зиксел 24000кб поддерживает
даже самый стремный 8000кб держит
это где же вы 433кб модем видели?
Поживем увидим!
Вот такая скорость должна быть на моем тарифе

А вот такую скорость ставили вчера в моем модеме сотрудники ЦентрТелекома
DSL   Up    433 kbps / 84 kbps
Сейчас дали разгон всем.
Поставили DSL   Up     18429 kbps / 1116 kbps
Оказывается видимо у них не регулируется скорость внешки на сервере, а настраивается каждому в модеме.
Я так и знал, что лицензия тут барахлит!
еще раз такое негодяйство повторится и весь интернет узнает о черных делах ЦТ.
Сегодня 3 марта в 1-00 мерил через Яндекс
http://internet.yandex.ru/infoimages/vertical/12311937/
Слава Богу!
На будущее - сотрудникам ЦентрТелекома:
не изменяйте никакие параметры скорости в модеме пользователей
я имею ввиду параметр DLS
DSL - СКОРОСТЬ ОТ МОДЕМА ДО ПРОВАЙДЕРА.
ТАК ВОТ У СЕБЯ НА ШЛЮЗЕ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ОН СТАВИТ СКОРОСТЬ ДАЖЕ НИЖЕ ПО ТАРИФУ
И СКОРОСТЬ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ВНЕШКИ
Я ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЛ - ТАМ ЯСНО НАПИСАНО ПРО СКОРОСТЬ!
НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
САМИ ЧИТАЙТЕ ТАРИФЫ http://www.domolink.lipetsk.ru/tarifs/
ТАМ ЯСНО НАПИСАНО ПРО СКОРОСТЬ ADSL2+ - 25 Мбит/с
МОЙ МОДЕМ ВЫДЕРЖИВАЕТ ТАКИЕ НАПРЯГИ
НИКАКИХ ОБРЫВОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ БЫЛО СО ВРЕМЕНИ ПОКУПКИ
А ВОТ ТО, ЧТО СКОРОСТЬ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МОДЕМ - ЭТО ЯСНО
И ЯСНО ТО, ЧТО У ЦЕНТРТЕЛЕКОМА ЛИЦЕНЗИЯ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БАРАХЛИТ  Смеющийся Веселый Улыбающийся
А ЕЩЕ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ВЛЕЗАЮТ ТУДА КУДА НЕ НАДО
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 11:53:56 от romanovo » Записан

город спутник Романово коттеджный поселок Липецк
Strannik
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Марта 2010, 22:43:11 »

А вы давно интернетом от Билайна пользовались в Липецке? Улыбающийся
Там же сейчас творится тихий ужас, у половины абонентов по вечерам скорости падают в лучшем случае в два раза и пинги взлетают до небес...
А уж разрывы VPN там давно стали правилом, а не исключением.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 22:45:49 от Strannik » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -573

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Марта 2010, 07:54:24 »

А я скажу, ЦТ это вообще не фирма, а черте-что, дикая помесь водопроводчика Васи, и системы сертификации ISO.
Так проходите мимо. Вас же здесь силком не держат

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Марта 2010, 09:17:55 »

А я скажу, ЦТ это вообще не фирма, а черте-что, дикая помесь водопроводчика Васи, и системы сертификации ISO.
Так проходите мимо. Вас же здесь силком не держат
Не у всех есть возможность выбора.
Versusnet
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Марта 2010, 09:20:30 »

Мне кажется по весне у многих начинаются проблемы с Инетом и виной этому плохие коммуникации!
у меня в Лебедяни например при ужастнейших показаниях на линии от меня до АТС практически не было ниразу разрывов связи. Заявленная скорость четко и всегда держится в рамках тарифа и иногда даже больше!
Иногда вечерами бывает увеличенный пинг, но это не настолько уж критично для серфинга! По крайней мере мне этого пинга хватает без проблем разговаривать по СИПу с Москвой!

ЧАсто у ЦТ бывают проблемы, и очень сильные! Проблемы с тарифной политикой, проблемы с оборудованием и его настройкой! Но постоянно переводить это в рамки конфликтов не очень хорошо! При чем основа возмущающихся людей - те, кто сидит на лимитном тарифе за 100 рублей. Так было по крайней мере до совсем недавнего времени!

РАньше и Dial-UP был огромной роскошью. И не надо равнять нас с Москвой. У нас пока не такая абонбаза,чтобы быть как в Москве! Я уверен, будь в области как минимум 1 000 000 пользователей ЦТ - были бы и тарифы, и услуги и все! СТРИМ начинал раскрутку тоже далеко не с маленьких тарифоф - его таким сделала конкуренция.....
romanovo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Марта 2010, 14:09:39 »

Сейчас дали разгон всем.
Оказывается видимо у них не регулируется скорость внешки на сервере, а настраивается каждому в модеме.
еще раз такое повторится и весь интернет узнает о таком негодяйстве сотрудников ЦТ

Recipe
Администратор
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Марта 2010, 15:38:55 »

Сейчас дали разгон всем.
еще раз такое повторится и весь интернет узнает о таком негодяйстве сотрудников ЦТ

Читаю и смеюсь Улыбающийся))
Мерить скорость по сайту, который находится в США - это сильно.
Наверняка более объективные данные даст сервер в Австралии.
Насчет скорости в 433 kbps - это тоже. По секрету, такого профиля вообще нет,  работники сказали Улыбающийся
Не в курсе ,что модем в зависимости от состояния линии и несмотря на то, что на порту хоть 24 Мбит может снижать скорость, подстраиваясь под линию? Но во всем же виноват ЦТ, так проще Улыбающийся
Вот сейчас растает, параметры ухудшаться и опять волна пойдет про злобные снижения скорости.

Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт
Поделюсь биомедфарм литературой
Слава
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Марта 2010, 16:40:01 »

да, ах какой нигадяй модем... вот если лично валить с моей колокольни, то ЦТ плохой... а почему? потому что как весна/осень так у меня шипит телефон, барахлит инет. я прекрасно знаю что у меня линия плохая (воздушка) а когда приходит мастер из ЦТ, начинает мне говорить что линия у вас старая и что бы ее сменить нужно заплатить 6 тыс. руб. ну как после этого не сказать что ЦТ плохой? когда я звоню и говорю что у меня плохой провод, что нужно чинить, а мне присылают мастера который отрывает старый и прикручивает соседний такой же дровяной и говорит "во все теперь дует работать" а когда я сказал что он такое же гамно, ответит: " плати 6 к руб. сделаем новый"

Versusnet
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Марта 2010, 17:20:58 »

В ЦТ Лебедяни мастер сказал следующее: "Провод от распределительной коробки до квартиры...скажем собственность жильца, меняется за счет жильца....а телефон ДО распред коробки от АТС собственность оператора связи и меняется за его счет"
Так что видимо у вас воздушка наверное сильно длинная.... или это самодурство мастеров.
Rialdo
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Марта 2010, 18:04:04 »

Мерить скорость по спидтестам, туИпам и прочему мусору вообще как-то не кошерно. У меня они стабильно выдают 3-4 мбит, при тарифе в 2. А закачка ghb 'njv идет с вполне адекватными 220-240 кб/с, хотя и может выдать при старте 1 мб/с  Улыбающийся Потом нормализуется по-тихоньку.

мастер из ЦТ, начинает мне говорить что линия у вас старая и что бы ее сменить нужно заплатить 6 тыс. руб. ну как после этого не сказать что ЦТ плохой? когда я звоню и говорю что у меня плохой провод, что нужно чинить, а мне присылают мастера который отрывает старый и прикручивает соседний такой же дровяной и говорит "во все теперь дует работать" а когда я сказал что он такое же гамно, ответит: " плати 6 к руб. сделаем новый"
Писать бумажки мелким почерком и читать договор. При должном усердии и старании сменят линию.
Когда года полтора назад отгрузил ЦТ печатного текста, они предложили сменить линию за так. Отказался по доброте душевной ибо тогда полгорода "несло" и трабла не в линиях была, а в "не пришедшем во время оборудовании". Теперь вот думаю повторить  Улыбающийся А то весна, воды много линия хреноватая стала  Улыбающийся

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен."
© Альберт Эйнштейн.
Мaстеръ
Заслуженный

Рейтинг: 53

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Марта 2010, 19:49:47 »

Автору сабжа спасибо! Смиялсо))

Нам плевать, будет война или не будет война. Победят ли борцы за "свободу личности" с сильно истрёпанным анальным отверстием или фаллически-насгибаемые борцы за "свободу родины" [...] Врут и те и другие.
Recipe
Администратор
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 02 Марта 2010, 20:48:32 »

Все инструменты для тестирования есть. Вот например программа DMT http://segezha.onego.ru/pr/adsl_link_test.html
Мне к сожалению не удалось заставить авторизоваться с через нее с моим 2640u. Но может с другими модемами у кого-нибудь получится.

Recipe
Администратор
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Марта 2010, 20:55:13 »

Electrik, кстати  насчет "DunDNS" Ты вот даже знаешь, как правильно название сервиса http://www.dyndns.com/ пишется. А то "Пастернака не читал, но осуждаю". Сервису этому много лет. Его поддержка есть в каждом модеме и наверно не зря. Почитай там у них на сайте, может пригодится чего-нибудь.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 20:58:22 от Recipe » Записан

Dimych
Новичок
*

Рейтинг: 5

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Марта 2010, 22:08:42 »

Может быть, стоило сразу опубликовать список одобренных ЦТ серверов, через которые можно тестировать скорость соединения? Еще, кто-то постоянно в форуме яндекс нахваливает)

Вот сейчас растает, параметры ухудшаться и опять волна пойдет про злобные снижения скорости.
Или, вообще, опубликовать на сайте новость для пользователей, что  в весенний период на качественную телефонную и модемную связь рассчитывать не стоит.

А вот мой новый негативный пример:
9 февраля (вторник) вечером обнаружил, что в подъезде перерезали кабель, и странно висит кусок из кабельного канала на третьем этаже, и еще несколько кусков висят по остальным этажам. Оказывается, что этот кабельный канал компании «ТТК», а мой кабель был проложен в нем только между двумя этажами, а остальная его часть просто болталась снаружи.
Очень вежливо приняли заявку и обещали перезвонить завтра. Естественно, никто не перезвонил, так как заявку рассматривают до 5 дней в порядке очереди. Позвонили в пятницу и предложили нарастить обрыв. На мое предложение проложить собственный кабельный канал и новый кабель последовал ответ, что канализацию прокладывают только в новых районах. Сам позвонил в службу поддержки и попросил, чтобы меня связали с ответственным за прокладку кабеля со стороны ЦТ, а не от монтажников. Через час я узнал, что в моем случае, действительно, можно проложить кабель только рядом с чужим кабельным каналом (снаружи!). Около 5 часов вечера перезвонил монтажник и переспросил адрес и номер подъезда. Пришлось отменить встречу и ждать 2 часа, но никто не приехал. В субботу (в 8 часов утра!) звонок – хорошо, что никто не спал - мы приедем через полчаса. Приехали, все показал, посмотрели как лучше и незаметнее прокинуть кабель, и я уехал. Потом, оказалось, что после завершения работ через час приезжала вторая бригада и долго удивлялась, почему не они выполняли заявку. Но самое интересное в том, что теперь кабель с 10 по 2 этаж полностью лежит в канале «ТТК», а крышки с их фирменными наклейками на коробках перевернули. На следующий день позвонил представитель ЦТ узнать, как выполняли заявку. Я высказал свои нарекания, на это мне посоветовали надеяться, что кабель «навсегда» будет лежать в чужом кабельном канале. В понедельник пришли представители «ТТК» с «угрозами» обрезать кабель завтра, о чем я вновь сообщил в службу поддержки. В среду мне перезвонили и пообещали прийти и все исправить в течение 2х дней. Прошло уже 2 недели – никого, будем ждать следующего обрыва?
22 января состоялось совещание с представителями подрядных организаций, выполненяющих работы по подключению клиентов к услугам ШПД по технологии FTTB. На нем как раз и обсуждался вопрос качества прокладки кабеля. Наиболее яркие факты вопиющего безобразия при прокладке кабеля, вводе кабеля в окно были предъявлены представителям подрядчиков в виде фотодокументов. Ужесточение мер по приему выполненных работ, которое было озвучено на совещании, я думаю, принесет необходимые результаты.
После этого, еще раз убеждаюсь, что ЦТ – фирма из разряда «Рога и копыта». Или это опять пользователи сами виноваты, а не ваши монтажники? Почему я должен тратить на это свое время и выслушивать угрозы от конкурентов, которых можно понять?
В моем случае неплохо бы пересчитать начисления с 9 по 13 февраля и зачислить разницу на лицевой счет на основании заявок и статистики по трафику, если невозможно, то напишем заявление. Пока из обещанных плюсов подключения по FTTB – одни проблемы!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 22:10:54 от Dimych » Записан
romanovo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Марта 2010, 23:52:50 »

Так вы и не поняли.
Сотрудники ЦентрТелекома сами меняют скорость до модема.
И еще служба поддержки находится порой в таком месте, где вообще нет интернета.
Я все накопал про сотрудников ЦТ.
Ужас!

ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 03 Марта 2010, 00:21:06 »

.........
И еще служба поддержки находится порой в таком месте, где вообще нет интернета.
.........
Что значит "порой"?
Вы хотите сказать, что служба поддержки, та которая по 47-09-09, распределена по городу? То есть располагается территориально в нескольких местах?
 Улыбающийся

Rialdo
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Марта 2010, 00:47:46 »

Может быть, стоило сразу опубликовать список одобренных ЦТ серверов, через которые можно тестировать скорость соединения? Еще, кто-то постоянно в форуме яндекс нахваливает)
Советую просто поставить закачку с более-менее открытого и устойчивого ресурса. Скорость замеряет гарантировано.

...
Прошло уже 2 недели – никого, будем ждать следующего обрыва?
...
В моем случае неплохо бы пересчитать начисления с 9 по 13 февраля и зачислить разницу на лицевой счет на основании заявок и статистики по трафику, если невозможно, то напишем заявление. Пока из обещанных плюсов подключения по FTTB – одни проблемы!
Ну если ждать то и обрежут  Улыбающийся Вот они войны провайдеров в чистом виде, главное чтоб потом жэк не пришел и не послал все на юх  Улыбающийся

Гневные посты на форумах это бестолковая трата времени. Как и заявки в саппорт, которые можно протерять, прозабыть и т.п. От бумаги составленной не безосновательно отмазаться куда как сложнее, и булки шевелиться начинают веселее.

Что значит "порой"?
Вы хотите сказать, что служба поддержки, та которая по 47-09-09, распределена по городу? То есть располагается территориально в нескольких местах?
 Улыбающийся
Им видимо телефон саппорта на мобилки завели  Улыбающийся Теперь где "поймаешь" там и саппортят  Улыбающийся

Кстати про первый пост топика. Помню я было одно видео на ютубе про обрывы  Улыбающийся Хоть и не сам клиент выложил, но тоже вполне "обличающее".
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 00:52:09 от Rialdo » Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен."
© Альберт Эйнштейн.
romanovo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 03 Марта 2010, 00:52:32 »

Я в шоке был когда позвонил в саппорт, а девушка перевела стрелку на другую, которая якобы отдыхала на даче и интернет там мол плохо работает через GPRS  Веселый Улыбающийся Смеющийся
Короче саппорт у них никакой. Порой и почта и FTP слетают и делают вид что все в норме.
Я не говорю что все письма идут как спам для Gmail даже с Липецкого форума  Улыбающийся Веселый Смеющийся

« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 00:57:22 от romanovo » Записан

Recipe
Администратор
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 03 Марта 2010, 08:13:49 »

Сколько про себя много нового можно узнать. Я сам про себя все не знаю, а ты все знаешь. Ну наверно знаешь и где пирожки лежат Улыбающийся Давай ты за меня тут будешь и за других, которые все поняли.

romanovo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 03 Марта 2010, 10:19:05 »

Сейчас дали разгон всем.
еще раз такое негодяйство повторится и весь интернет узнает о черных делах ЦТ.
Сегодня 3 марта в 1-00 мерил через Яндекс
http://internet.yandex.ru/infoimages/vertical/12311937/
Слава Богу!
На будущее - сотрудникам ЦентрТелекома:
не изменяйте никакие параметры скорости в модеме пользователей
я имею ввиду параметр DLS
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 10:28:11 от romanovo » Записан

Recipe
Администратор
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 03 Марта 2010, 11:24:04 »

romanovo
Успокойся никто в твой модем не залезает, особенно если пароль на него сменить  Улыбающийся
Что это за параметр такой DLS ?

Тебе имеют полное право поставить любую скорость, не ниже той, что по тарифу, т.к. скорость на локальных ресурсах не регламентирована. Сам заказывал, иначе если выставить слишком большую будут частые обрывы.

romanovo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 03 Марта 2010, 11:48:20 »

romanovo
Успокойся никто в твой модем не залезает, особенно если пароль на него сменить  Улыбающийся
Что это за параметр такой DLS ?

Тебе имеют полное право поставить любую скорость, не ниже той, что по тарифу, т.к. скорость на локальных ресурсах не регламентирована. Сам заказывал, иначе если выставить слишком большую будут частые обрывы.

М ДА! ОПЯТЬ ВСТРЕТИЛИСЬ С НЕОБРАЗОВАННЫМ.
DSL - СКОРОСТЬ ОТ МОДЕМА ДО ПРОВАЙДЕРА.
ТАК ВОТ У СЕБЯ НА ШЛЮЗЕ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ОН СТАВИТ СКОРОСТЬ ДАЖЕ НИЖЕ ПО ТАРИФУ
И СКОРОСТЬ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ВНЕШКИ
Я ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЛ - ТАМ ЯСНО НАПИСАНО ПРО СКОРОСТЬ!
НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
САМИ ЧИТАЙТЕ ТАРИФЫ http://www.domolink.lipetsk.ru/tarifs/
ТАМ ЯСНО НАПИСАНО ПРО СКОРОСТЬ ADSL2+ - 25 Мбит/с
МОЙ МОДЕМ ВЫДЕРЖИВАЕТ ТАКИЕ НАПРЯГИ
НИКАКИХ ОБРЫВОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ БЫЛО СО ВРЕМЕНИ ПОКУПКИ
А ВОТ ТО, ЧТО СКОРОСТЬ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МОДЕМ - ЭТО ЯСНО
И ЯСНО ТО, ЧТО У ЦЕНТРТЕЛЕКОМА ЛИЦЕНЗИЯ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БАРАХЛИТ  Смеющийся Веселый Улыбающийся
А ЕЩЕ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ВЛЕЗАЮТ ТУДА КУДА НЕ НАДО
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 11:52:47 от romanovo » Записан

Recipe
Администратор
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 03 Марта 2010, 12:28:55 »

Даже не смешно уже.
Человек не то, что не может читать, но и не может прочитать, что написал сам.
DLS и DSL - от перемены букв многое меняется, потому и задан был такой вопрос.

http://ru.wikipedia.org/wiki/DSL
xDSL (англ. Digital Subscriber Line — цифровая абонентская линия).

http://domolink.lipetsk.ru/tarifs/
"Примечание 4. Скорость доступа от Абонента - максимально возможная, достижимая на модеме в момент подключения в сеть Интернет, но не более скорости доступа к Абоненту. Максимально возможная скорость к Абоненту определяется параметрами абонентской линии."

Примечание ** Максимально возможная скорость для модемов ADSL 8 Мбит/с, ADSL2+ - 25 Мбит/с, реальная скорость зависит от параметров линии и оборудования клиента

http://domolink.lipetsk.ru/conn/dogovor.mhtml
Здесь слово скорость даже не встречается.

Службу поддержки ЦТ остается только пожалеть.

romanovo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 03 Марта 2010, 13:07:14 »

Вообще-то в договоре нет слов ограничения!  Улыбающийся Подмигивающий Веселый Смеющийся
А на официальном сайте с тарифами указана максимально-возможная скорость. Вот пусть она у меня и стоит.
А то что там на сервере не могут поставить скорость по тарифу меня не волнует.
главное чтобы скорость от модема до провайдера была максимальной.
Ведь на сайте ясно установил тариф, что в примечании написано ограничение скорости только на внешние ресурсы!
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 13:48:00 от romanovo » Записан

-Joker48-
Гость
« Ответ #24 : 03 Марта 2010, 21:28:10 »

А вы давно интернетом от Билайна пользовались в Липецке? Улыбающийся
Там же сейчас творится тихий ужас, у половины абонентов по вечерам скорости падают в лучшем случае в два раза и пинги взлетают до небес...
А уж разрывы VPN там давно стали правилом, а не исключением.

ну вот насчет скоростей, то многим уже исправили.. уже как месяц назад..... а вот насчет обрывов не знаюю не замечал
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62712

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 03 Марта 2010, 21:48:10 »

Без коментариев.
Анлим за 500 рублей ЦТ
На сей момент

Даже больше чем обещанные 2 мегабита. Или я что-то недогоняю?

И это пройдёт...
romanovo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 04 Марта 2010, 12:28:06 »

Лучше проверять скорость с помощью internet.yandex.ru
правда долго проверяет!

crack
Заслуженный

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Марта 2010, 13:32:08 »

лучше вообще не проверять, жить будет легче Улыбающийся
CAPTAIN
Постоялец
**

Рейтинг: -20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 05 Марта 2010, 10:35:06 »

Чёрный пиар тоже пиар - проверено на Ксюше.
Пост веселый, но букв много.
Интересно автор знает разницу между мегабитами и мегабайтами (может показалось, но эти понятия тут перемешаны)?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2010, 10:40:12 от CAPTAIN » Записан
ANtoXXX@
Постоялец
**

Рейтинг: 10

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 05 Марта 2010, 12:15:11 »

Тут много понятий перемешено на самом деле, и много бреда...оочень много бреда))

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: