Липецкие форумы
24 Июня 2018, 04:36:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько можно это терпеть?  (Прочитано 11481 раз)
MadКОТ
Гость
« : 19 Февраля 2010, 20:39:50 »

Этот беспредел со стороны йцука когда нибудь закончиться?
Кто нибудь может мне объяснить, что это за привелигированая особа, которой правила не писаны?
Сейчас в разделе "продажа\покупка" создает тему "[куплю] Монитор", подобные темы создаются в "продажа\покупка компьютеров и комплектующих", заголовок оформлен не должным образом. Делаю замечание- игнорирует. Удаляю тему, пересоздает, удаляю, ставлю предупреждение за игнорирование устных предупреждений. Пересоздает, снимает с себя предупреждение. Начинает грубить в жалобной книге.

Есть управа какая нибудь? я прошу помощи других модераторов и поддержки пользователей.
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -36

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Февраля 2010, 20:40:50 »

Снять права модератора пора давно!!!!!!
Мы между прочим проголосовали за это!!!!!!!

йцук
Гость
« Ответ #2 : 19 Февраля 2010, 20:41:50 »

оформлена по правилам, в правильном разделе, не грубил, удаление-предупреждения не обоснованные
MadКОТ
Гость
« Ответ #3 : 19 Февраля 2010, 20:50:09 »

Аналогичны Правилам барахолки

Сюда писать только объявления о продаже\покупке компьютеров всборе, ноутбуков и комплектующих ( внутреннее железо системного блока, модемы,клавиатуры,мыши,мониторы,корпуса)

Отдельно хочу обратить внимание, что сетевое оборудование и аудиосистемы умышленно не включены в вышестоящий список по ряду причин. Se-4.

http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,34450.0.html#quickreply

Уважаемые пользователи, хочу донести до Вас, как нужно оформлять заголовки.
1. В случае покупки:
 Если Вы покупаете, какой то конкретный товар, прим. "Монитор 22" Wide", то в заголовке темы является обязательным указать, что вы покупаете не просто "Монитор", а "Монитор 22" Wide".

[покупка] "Монитор 22" Wide"
2. В случае продажи:
 Если вы продаете тот же монитор, Вам следует оформить заголовок темы таким образом:
[продажа] "Монитор LG модель 22" Wide  _Цена_ " .

Т.Е. Нужно указать модель товара и краткую ВАЖНУЮ информацию о нем и цену товара! (в случае покупки приблизительное описание, если нужна конкретная модель, и примерную цену(если играет роль) )

Как:

[продажа] сотовый телефон Samsung R210. 300р
[продажа] Стиральная машина Indesit. Без люка. 4000р
[покупка] Телевизор 54см-72см. До 3000р
[покупка] Материнская плата Asus M2N32 Sli Deluxe. До 4,5 т.р.
[продажа] Жесткий диск Samsung, 250Гб, 7200 об.\мин. 8мб кеш. 900р. Торг.

Темы типа:
"куплю монитор"
"Продам сотовый"
"Куплю модем"
"Продаю  микрофон"
Темы без тегов "[продажа]" "[покупка]"

Будут удалятся без предупреждения. Пользователь получает одно предупреждение. Устных по этому поводу не будет.

Попробуйте пролистать 15 страниц и найти то что вам нужно. Как быстро это будет? Надеюсь на понимание.

http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,37930.0.html#quickreply
MadКОТ
Гость
« Ответ #4 : 19 Февраля 2010, 21:50:07 »

Вобщем мне надоело чистить свой раздел от его издевательства и срача. Я забанил его. уже раз 15 удалял его тему. Незнаю, пусть хоть на время как то...
Ну теперь он естественно забанит меня. жду.
Валерон
Гость
« Ответ #5 : 19 Февраля 2010, 22:42:21 »

Админы!! Снимите модерки с обоих Улыбающийся!! Иначе опять начнётся бан..перебан и создание тупых тем
"Неадекватность мадкота" и "йцук как модер"
Детсад какойто Веселый Смеющийся
MadКОТ
Гость
« Ответ #6 : 19 Февраля 2010, 22:49:15 »

InkVizitor, ну предложите лучшее лекарство. Я, конечно Вас понимаю, у Вас ко мне неприязьнь, но сейчас, я реально прошу помощи у всех и даже у Вас.
Se-4
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Февраля 2010, 22:52:25 »

Опять. Второй сезон бразильского сериала?

3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ГРЫЗНЯ ПО АДЕКВАТНОСТИ МОДЕРАТОРОВ В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШЕГО ГОДА БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ЗЛОБНЫМ ОФФТОПОМ С НЕМЕДЛЕННОЙ ОТПРАВКОЙ  В Р/О ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,37893.0.html

В общем, так дальше продолжаться не может.
В данной ситуации, по моему мнению, виноваты опять оба. йцук создал тему не в том разделе, с точки зрения модераторов Барахолки - плохо, но обычно мы просто переносим темы в соответствующий раздел максимум устно предупреждая участников. Благо некоторые темы весьма сложно правильно классифицировать. Собственно выдачи предупреждений, а тем более отправки в РО или бан за данный проступок я не припомню.
С другой стороны, не прав и йцук - не следует соваться в чужой монастырь со своим уставом. Мы к нему во "Флейм" не лезем.
Эту клоунаду надо как-то прекращать. Прошу высказаться остальных модераторов.
ЗЫ. Разбанивать в этот раз никого не буду. Ибо достали.

Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Февраля 2010, 23:03:03 »

Да, в плане грызни модеров drmax внес вою лепту, однако на этом и остановился, не сняв с должности модера йцука... У меня большая просьба, разобраться наконец-то с результатами голосования насчет нахождения йцука на должности модера..

Валерон
Гость
« Ответ #9 : 19 Февраля 2010, 23:07:15 »

InkVizitor, ну предложите лучшее лекарство. Я, конечно Вас понимаю, у Вас ко мне неприязьнь, но сейчас, я реально прошу помощи у всех и даже у Вас.

Лекарство предложил выше постом. Плохо только это лекарство никто не применит!! Улыбающийся Никому не надо. Поэтому и форум хромает на 25 активных пользователях. и то успевают передраться Улыбающийся
Неприязни у меня к Вам нет, ошиблись наверно.
Никого не защищаю, но как Se-4 сказал оба виноваты. На то и модер что бы порядок делать, не можешь,..нех орать во все услышанье!
Тут вообще-то админы бывают?
Сорри что не по теме, почему у меня до сих пор 5 квадратов висят?? Да и Бан кто-то всадил без объяснений?
Валерон
Гость
« Ответ #10 : 19 Февраля 2010, 23:09:22 »

Согласен на все стопитсот с Витом!!
Никому ничего не надо!
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -230

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Февраля 2010, 23:13:14 »

Разжаловать обоих. Давно говорю, что к этому и идём.

NeO
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Февраля 2010, 23:53:34 »

йцука разбанил. Если отпишется в этой теме или забанит кота, можно отправлять обратно в бан и его, и меня, чтоб не тупил.

PS Замахали.

MadКОТ
Гость
« Ответ #13 : 20 Февраля 2010, 00:12:43 »

Se-4 , йцук был устно предупрежден за создание темы не в том разделе и за неправильное оформление. В ответ последовало игнорирование с текстом:
Кратко "я прав".
Тема была удалена.
Повторно пересоздана.
В книге жалоб было отписано.
Удаление. Предупреждение. Данная практика была. Смотрите в доске почета.
Пересоздание-удаление-пересоздание-удаление. и так далее.

Грызня и игнорирование всех мыслемых и немыслемых предупреждений в книге жалоб, оскорбление. Смотрите хронологию.

И только после, наверное 15го удаления темы, последовал БАН. Сколько можно это терпеть?

А какая грызня? Я просто не знаю, что мне делать с данным пользователем, которому не писано ни одно правила форума. игнорирует мои предупреждения, и мешает работать. Он ни чем не лучше других пользователей, все создают подобные темы там где это следует и раздел, я специально для этого просил создать. Если ему, что то не нравиться для этого есть жалобная книга. Пусть пишет свои претензии и недовольства, а вот спорить о том что он прав, на пустом месте, не следует. И вводить дескриминацию тоже. Он не пуп земли. Все продают\покупают мониторы в разделе компов и комплектующих, почему к нему должны относиться особенно?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 00:26:03 от MadКoT » Записан
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Февраля 2010, 01:23:45 »

"йцука разбанил. "
а нафига??
разбань лучше Тимона

но больше к drmax вопросы...вроде, проголосовали все давно

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
SQWER
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Февраля 2010, 01:27:07 »

Складывается такое впечатление что большинство модераторов пытаются по максимуму извлечь выгоду из своего администрирования. Скажите а есть что то типа Супермодератора - лицо, ответственное не только за свой раздел, но и за порядок на всём пространстве форума
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 20 Февраля 2010, 01:38:26 »

это называется Администратор...

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -45

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Февраля 2010, 02:14:39 »

Давно пора ряд модераторов снять, зажрались перемодерировались. Улыбающийся

Мы как летун, не очень. ©
MadКОТ
Гость
« Ответ #18 : 20 Февраля 2010, 08:16:29 »

Вот сейчас йцук оформил всё по правилам. Спрашивается, а сразу этого сделать было принципиально нельзя? Нужно показать собственную важность? Или детство заиграло?

Да, и, предупреждения были сняты, а их должно быть как минимум два. Ведь только после таких вот плясок, пользователь удосужился сделать всё как полагается.
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Февраля 2010, 08:18:10 »

Вот сейчас йцук оформил всё по правилам. Спрашивается, а сразу этого сделать было принципиально нельзя? Нужно показать собственную важность? Или детство заиграло?

Да, и, предупреждения были сняты, а их должно быть как минимум два. Ведь только после таких вот плясок, пользователь удосужился сделать всё как полагается.

А ты прям не знаешь да? Улыбающийся Как будто первый год тут.

йцук
Гость
« Ответ #20 : 20 Февраля 2010, 13:28:54 »

Ведь только после таких вот плясок, пользователь удосужился сделать всё как полагается.

Все изначально было сделано по правилам, ничего не нарушая.

Четкого определения в правилах нету, что можно, а чего нельзя публиковать в данной ветке.

Удосужтесь более грамотно формулировать описание и правила разделов, а уже потом что-то требовать, в данный момент с моей стороны нарушения не было.

Форум предназдначен для размещения объявлений о продаже или покупке. Темы, в которых не было сообщений более 7 дней, автоматически удаляются.

Правила раздела "Куплю/Продажа" НЕ запрещают размещать там какие-либо объявления, в том числе и о покупке монитора, который, для справки, относится к ПЕРЕФЕРИЙНЫМ устройством.

Объявление было овормлено по правилам:
Тема: [Куплю] Монитор

Укажите мне пункт правил, которое оно нарушило?

Правила раздела «Продажа/Покупка».

1.   О действии Правил раздела «Продажа/Покупка» и общие положения.
1.1. Настоящие Правила ни в коем случае не заменяют Правила Конференции, а лишь дополняют их и действуют только в данном разделе Конференции.
1.2. Правила раздела «Продажа/Покупка» обязательны для соблюдения всеми участниками торгов: как продавцами, так и покупателями.
1.3. Данный раздел форума предназначен только для публикации частных объявлений. Реклама чего-либо – скрытая или явная – будет приравниваться к флуду и строго наказываться.
1.4. Запрещается размещать объявления о любом товаре, распространение которого запрещено законами РФ.
2.   Требования к оформлению тем.
2.1 - Заголовки тем оформляем так :

[Продажа] Наименование товара и модель. Цена.
[Покупка] Наименование товара. Модель.
[Обмен]Наименование своего товара и на что желаете обменять.
[В дар]Наименование предмета, отдаваемого бескорыстно.

Выделенное черным - данное требование, дополнение от 25.06.09. Обязательно.
Выделенное красным - обязательно. Создание тем с неинформативными названиями будет строго караться.

Примеры:
[Продажа] Акустическая система BBK s5. 2500р. Торг.
[Покупка] Таз 20л.
[Обмен]Материнка GA-8IPE1000 на материнку на AM3 с доплатой.
[В дар]Породистые котята.

Несоблюдение данного пункта карается предупреждением и удалением темы. Злостное несоблюдение влечет за собой БАН.

В отличии от раздела:
Продажа/Покупка компьютеров и комплектующих
Форум предназдначен для размещения объявлений о продаже или покупке ТОЛЬКО компьютеров и коплектующих. Темы, в которых не было сообщений более 7 дней, автоматически удаляются.

Где четко указан тип объявлений которые в нем публикуются, когда в описании раздела будет еще указано "переферийные" устроства, тогда твои претензии можно считать обоснованныеми.

пысы: мое последнее сообщение в данной теме, как подведение итогов модерирования данной ветки тобой.
мое объявление было перенесено Нео, в отличии от тебя он его перенес, а не удалил, и он попросил переделать заголовок, это единственная причина почему оно не в изначалном виде и разделе, а не потому что ты у нас такой правильный
Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Февраля 2010, 15:20:41 »

Где четко указан тип объявлений которые....
Паша епта, где четко указано, что ник "БешеныйДефлоратор" не соответствует правилам сайта, а???
Где указано в правилах, чтобы в демах и юморе не было каментов??? Почему демы должны быть без мата??? Ты же их не сам делаешь!!!
С ТВОЕЙ стороны в том случае пошло модерирование по личным правилам, да и только. Что, не нравится теперь что-то?)) Улыбающийся

Еще раз повторяюсь, снять с должности!!!

MadКОТ
Гость
« Ответ #22 : 20 Февраля 2010, 15:38:30 »

йцук, читай до просветления http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,39388.0.html , и перестань выступать. Тебя уже здесь никто не воспринимает серьезно. И революцию ты не сделаешь. Правила определены четко, в каждом разделе.
Правила оформления заголовков четко определены и все их придерживаются. Ты ничем не отличаешься от основной массы.
MadКОТ
Гость
« Ответ #23 : 20 Февраля 2010, 15:51:01 »

А это уже хамство. Товарищи модераторы, смотрите.
И может так дальше продолжаться? Судите сами.

1 - скриншот
2- увеличено
3- исходный текст
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 15:58:38 от MadКoT » Записан
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -352

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 20 Февраля 2010, 17:07:22 »

Не, это не дело... Йцук тут не прав и про большой и про толстый.....

Валерон
Гость
« Ответ #25 : 20 Февраля 2010, 21:53:33 »

Не, это не дело... Йцук тут не прав и про большой и про толстый.....
Веселый щупал?проказник Улыбающийся
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: 0

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Февраля 2010, 23:06:33 »

Почто Neo забанили, изверги? По сабжу: давно пора обоих расжаловать.
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Февраля 2010, 23:14:06 »

Почто Neo забанили, изверги? По сабжу: давно пора обоих расжаловать.
у них там свое... http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,34399.msg719440.html#msg719440

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: 0

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Февраля 2010, 00:28:11 »

Пора разогнать весь модераторский состав. Без исключений.
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Февраля 2010, 01:24:21 »

Пора разогнать весь модераторский состав. Без исключений.
мне напомнило шуточную фразу: ежики плакали, но продолжали кушать кактус.
даже баны модераторов Колегой, и его одобрение на тему магазина живого пива в разделе, особо не беспокоят. вроде предвыборных кампаний и прочих агитаций не было, значит пользователи голосовали осознанно)

p.s.:с чего вдруг очередное желание смены модераторов?
уже есть идеи насчет даны проведения? для начала бы оповестили админов, чтобы они были в курсе.

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
MadКОТ
Гость
« Ответ #30 : 21 Февраля 2010, 17:33:38 »

Вот, ребята, скажите, вот я поднял эту тему. Причины указаны. Тут бушуют мнения что я виноват, не прав, ну а в чем я не прав то? Что я сделал не так? Почему опять кричат "снять обоих", я то чем виноват? Да можите снять меня, да давно уже сняли бы, я не против. А кому от этого лучше будет? йцуку? Я понимаю, у него тут много кумовьев и собутыльников друзей , но это не дает право так по хамски относиться к пользователям, к модераторам и ко мне в частности.
И в чем моя вина?
dryer
Завсегдатай

Рейтинг: 166

Мне мало не наливать!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 21 Февраля 2010, 18:54:30 »

у него тут много кумовьев и собутыльников друзей
В том-то и весь вопрос, с другим бы разговор был коротким...

Как на китайской машине определить оригинальная запчасть стоит или китайская подделка?
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -230

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Февраля 2010, 21:46:42 »

И в чем моя вина?
Cам вляпался. Мог бы оставить его тему для других смотрителей порядка барахолки.
И стучать на других модеров нехорошо.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 21:49:20 от NVS » Записан

_STRIJ
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 21 Февраля 2010, 22:53:46 »

Парни слишком высокомерны, если кого-то не снять, не успокоятся.

http://pokerrating.org/
Друг из Китая посоветовал вложится сюда . Платят!
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Февраля 2010, 23:32:51 »

И в чем моя вина?
Cам вляпался. Мог бы оставить его тему для других смотрителей порядка барахолки.
имхо, он вообще-то модератор того раздела. и личное мнение о себе и чсв не должно влиять на правила раздела.

MadКОТ
Гость
« Ответ #35 : 23 Февраля 2010, 08:46:48 »

И в чем моя вина?
Иногда лучше промолчать.
Для каких других? я модератор сего раздела, почему я не могу выполнять возложенные на меня обязанности, от того, что это йцук? он чем от других отличается?
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 23 Февраля 2010, 21:46:22 »

Кот, хватит оправдываться. Не нужно. Я за тебя. йцук давно зажрался.
Распределитесь по разделам, и рулите в них. Каждый в своем. И не лезьте в другие модераторствовать.
хватит уже собачиться.
Никому лучше не станет.

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 24 Февраля 2010, 00:12:40 »

Распределитесь по разделам, и рулите в них. Каждый в своем. И не лезьте в другие модераторствовать.
хватит уже собачиться.
Никому лучше не станет.

Пускай в реале воюют... Улыбающийся

ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 24 Февраля 2010, 10:15:29 »

хватит уже собачиться.
Никому лучше не станет.

Пускай в реале воюют... Улыбающийся
Точно. Тока видео потом выложите сюда Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 24 Февраля 2010, 11:43:02 »

Обычно с драки начинается большая дружба... Ну в разумных пределах конечно. Улыбающийся

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 24 Февраля 2010, 15:38:03 »

Вот и покоцали йцука... Улыбающийся

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Февраля 2010, 15:42:43 »

Вот и покоцали йцука... Улыбающийся
"Пусть земля будет пухом" :'(

Веселый

йцук
Гость
« Ответ #42 : 24 Февраля 2010, 16:23:03 »

гы, уряяя, свобода, нафиг )))
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Февраля 2010, 16:27:11 »

Не так показательно, а то не поверят Улыбающийся

Если бы тебе не нужна была модерка сам бы или забил или попросился в отставку. Улыбающийся

dascha
Гость
« Ответ #44 : 18 Марта 2010, 20:25:25 »

асталависта крошка Смеющийся Веселый
эх Буба до чего же ты деградировал Показает язык
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: