Липецкие форумы
22 Сентября 2019, 11:25:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: тех. обслуживание линий связи ЦТ в г.Грязи  (Прочитано 2896 раз)
diff
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« : 01 Ноября 2010, 12:56:40 »

В субботу 30.10.2010 примерно в 16 часов в телефонной трубке тишина, лампочка DSL на модеме погасла. Позвонил  8-800-450-0-150 заявку приняли, контактный телефон оставил и девушка сказала, что нужно ждать до 1.11.2010 будут разбираться, те выходные без телефона и интернета. Сегодня пытаюсь дозвонится в ЦТ г. Грязи напрямую и узнать когда же починят линию, но телефон в городе Грязи указанный тут http://www.centertelecom.ru/branches/lipetsk/about/contacts/default.aspx постоянно занят. Дозвонится с мобильного в колцентр сегодня не получается, 40 мин уже пробую.

Знающие, подскажите телефоны по которым можно прояснить эту ситуацию.
эллочка
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноября 2010, 23:41:11 »

065

diff
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноября 2010, 23:46:33 »

Посмотрел в договор, срок выполнения заявки 5 рабочих дней, те крайний срок в пятницу, за неделю можно во всём районе заново медь проложить.
MadКОТ
Гость
« Ответ #3 : 02 Ноября 2010, 18:49:37 »

2-42-42
MadКОТ
Гость
« Ответ #4 : 02 Ноября 2010, 18:51:08 »

Посмотрел в договор, срок выполнения заявки 5 рабочих дней, те крайний срок в пятницу, за неделю можно во всём районе заново медь проложить.
благо что пять дней. ко мне две недели линейщики дойти не могли Улыбающийся все же в 500м живу от АТС, далековато Улыбающийся
CTSupport
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Ноября 2010, 11:09:30 »

Заявка выполнена, телефон работает.
CTSupport
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Ноября 2010, 11:10:24 »

благо что пять дней. ко мне две недели линейщики дойти не могли Улыбающийся все же в 500м живу от АТС, далековато Улыбающийся

Не вводите людей в заблуждение. Ваша заявка была выполнена в течении 5 дней.
MadКОТ
Гость
« Ответ #7 : 03 Ноября 2010, 11:34:46 »

Не вводите людей в заблуждение. Ваша заявка была выполнена в течении 5 дней.
я не знаю, что у вас там с, именно, заявками, но ваша девочка из поддержки именно две недели перед приходом, заверила, что подала заявку на вызов мастера. потом мне несколько раз звонили спрашивали как дела с интернетом, а потом уж мастера вызвали (и то, мне кажется, после разговора с Вами)
MadКОТ
Гость
« Ответ #8 : 03 Ноября 2010, 11:39:57 »

Вы просто посмотрите дату последнего, моего звонка и дату прихода мастера. Вот в последнем звонке мне было заверено, что составлена заявка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: