Липецкие форумы
17 Июня 2019, 13:55:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лыжи в Липецке  (Прочитано 88866 раз)
se_ch
Гость
« Ответ #120 : 16 Февраля 2010, 11:28:38 »

молчать, холопь  Моя величество возможно сегодня соизволит пойти покататься ))
Главное, чтобы твоё величество не пыталось вновь отбивать поклоны моей высшей сущности прямо перед носком моих лыж. Достойные почести - это, конечно, хорошо, но во всём надо знать меру.
йцук
Гость
« Ответ #121 : 16 Февраля 2010, 12:08:48 »

молчать, холопь  Моя величество возможно сегодня соизволит пойти покататься ))
Главное, чтобы твоё величество не пыталось вновь отбивать поклоны моей высшей сущности прямо перед носком моих лыж. Достойные почести - это, конечно, хорошо, но во всём надо знать меру.

твоя, холопская, душонка и так падает без моей помощи, а в тот прискорбный раз, мое величество не до конца застегнуло стреп (((
sofi
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 16 Февраля 2010, 19:34:48 »

Спасибо большое Mr.Rastochki666,ну раз ты меня в одном вопросе про консультировал,то скажи мне у нас в Липецке где нибудь можно вещи на прокат взять?когда я была в Домбае там в каждом прокате полно штанов и курток ,а у нас нет такого))))))))))))НепонимающийНепонимающий?
йцук
Гость
« Ответ #123 : 16 Февраля 2010, 19:38:00 »

Спасибо большое Mr.Rastochki666,ну раз ты меня в одном вопросе про консультировал,то скажи мне у нас в Липецке где нибудь можно вещи на прокат взять?когда я была в Домбае там в каждом прокате полно штанов и курток ,а у нас нет такого))))))))))))НепонимающийНепонимающий?

купи себе свое
sofi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 16 Февраля 2010, 23:35:42 »

Я бы с Удовольствием,но это не очень дёшево))))))))))))))))Я правильно поняла вещи на прокат у нас не дают!Да?НепонимающийНепонимающий?
йцук
Гость
« Ответ #125 : 16 Февраля 2010, 23:49:03 »

Я бы с Удовольствием,но это не очень дёшево))))))))))))))))Я правильно поняла вещи на прокат у нас не дают!Да?НепонимающийНепонимающий?

хм, не дороже обычных вещей, главное поискать и можно купить с хорошей скидкой
sofi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 17 Февраля 2010, 00:15:47 »

ОК!Спасибо будим искать В замешательстве
йцук
Гость
« Ответ #127 : 17 Февраля 2010, 00:28:08 »

ОК!Спасибо будим искать В замешательстве

щас можно купить куртку-штаны-термобелье-флиску где-то с 50% скидкой, я свой комплект за 6-7 купил
AVS
Новичок
*

Untalkative Bunny

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 17 Февраля 2010, 00:54:00 »

когда я была в Домбае ...
Интересно взглянуть на "плохое"  катание после Домбая.  Подмигивающий
йцук
Гость
« Ответ #129 : 17 Февраля 2010, 01:22:04 »

когда я была в Домбае ...
Интересно взглянуть на "плохое"  катание после Домбая.  Подмигивающий

хм...думаешь уровень зависит от места каталки? )))

это зависит от человека, одни за месяц встают, другие за год только азы осваивают.
AVS
Новичок
*

Untalkative Bunny

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 17 Февраля 2010, 13:31:07 »

это зависит от человека, одни за месяц встают, другие за год только азы осваивают.
Конечно, многое  зависит от человека (координация, возможные страхи, характер и т.д.)
Но, как правило, в горах обучение происходит быстрее и качественнее.
йцук
Гость
« Ответ #131 : 17 Февраля 2010, 15:34:25 »

Конечно, многое  зависит от человека (координация, возможные страхи, характер и т.д.)
Но, как правило, в горах обучение происходит быстрее и качественнее.

не многое, а все зависит от человека и способностей, горы лишь просто склоны длиньше, есть возможность по дольше не отстегиватся
sofi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 17 Февраля 2010, 18:24:10 »

Я согласна,что в горах обучаешься быстрее!Я в первый день устала где то на середине склона,я даже встать не могла,но мне сразу объяснили,что у меня нет вариантов потому что пешком идти ещё труднее и очень далеко!И мне пришлось встать и поехать и к стати поехала я не плохо!!!!!!!Вот так я научилась))))))))))
йцук
Гость
« Ответ #133 : 17 Февраля 2010, 19:37:23 »

Я согласна,что в горах обучаешься быстрее!Я в первый день устала где то на середине склона,я даже встать не могла,но мне сразу объяснили,что у меня нет вариантов потому что пешком идти ещё труднее и очень далеко!И мне пришлось встать и поехать и к стати поехала я не плохо!!!!!!!Вот так я научилась))))))))))

ээээ...а чего там уставать, едешь и едешь... )))
sofi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 17 Февраля 2010, 21:16:48 »

дааааааааа не едешь и едешь,а падаешь и падаешь,а вставать очень тяжело когда ты первый раз в жизни на борде стоишь!!!!!!!!!!!!
йцук
Гость
« Ответ #135 : 17 Февраля 2010, 23:55:38 »

дааааааааа не едешь и едешь,а падаешь и падаешь,а вставать очень тяжело когда ты первый раз в жизни на борде стоишь!!!!!!!!!!!!

тогда тот кто загнал тебя на верх чайник, в лягушатнике покаталась бы денек или у нас в регионе, а уже потом в горы, когда уже не только стоять, а хоть как-то управлять умеешь.

сеня пришлось таки на дровах кататься, тобишь лыжах, показал одному чайнику как надо на них ездить, при условии, что на лыжаг лет 5 не стоял уже, минимум, если не больше )))
AVS
Новичок
*

Untalkative Bunny

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 18 Февраля 2010, 23:28:18 »

Плохо катающиеся чайники практически никому не мешают (исключение – чайники летающие без тормозов).

А вот то, что немалая часть ваших собратьев-сноубордистов не умеет
пользоваться подъёмником - действительно напрягает.
йцук
Гость
« Ответ #137 : 18 Февраля 2010, 23:50:11 »

Плохо катающиеся чайники практически никому не мешают (исключение – чайники летающие без тормозов).

А вот то, что немалая часть ваших собратьев-сноубордистов не умеет
пользоваться подъёмником - действительно напрягает.

эээ...часть которая не может ехать на бугеле, это часть совсем мало катающихся, точнее плохо катающихся, новичков, хотя я тоже не сильно много, но с подъемниками подружился, так что на бугеле катаюсь не отстегиваясь )))

за то вот лыжнеги прокатывают колею на подъемниках, очень не удобно подниматся, свинство (((
pdeads
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 19 Февраля 2010, 21:59:50 »

А как они любят палками махать  Улыбающийся Не думают же, что сзади кто-то может стоять в очереди. Не догадываются подмышку хотя бы палки свои засунуть, концами ВНИЗ. Эх, да что говорить, ума нет - считай калека!  Крутой
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 19 Февраля 2010, 23:24:10 »

как вам Лыжня России? есть тут призеры?

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
йцук
Гость
« Ответ #140 : 19 Февраля 2010, 23:57:03 »

А как они любят палками махать  Улыбающийся Не думают же, что сзади кто-то может стоять в очереди. Не догадываются подмышку хотя бы палки свои засунуть, концами ВНИЗ. Эх, да что говорить, ума нет - считай калека!  Крутой

Сбил фуфлыжника - получил час подъемника бесплатно.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
sofi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 20 Февраля 2010, 01:07:42 »

я купила штаны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На днях поеду кататься!Ура!!!!!!!!!!!!!!!Расскажите что сколько стоит на трактоном?Сколько денег с собой брать?
йцук
Гость
« Ответ #142 : 20 Февраля 2010, 01:26:13 »

я купила штаны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На днях поеду кататься!Ура!!!!!!!!!!!!!!!Расскажите что сколько стоит на трактоном?Сколько денег с собой брать?

100р. час проката, 10р. подъем, если на священной доске, до подъемник лучше не брать, ибо он там не целесобразен, если фуфлыжи, то зависит от уровня катания )))
sofi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 20 Февраля 2010, 01:29:57 »

Уровень катания почти нулевой)))))))))))))))А доски в прокате сильно убитые?
йцук
Гость
« Ответ #144 : 20 Февраля 2010, 01:37:12 »

Уровень катания почти нулевой)))))))))))))))А доски в прокате сильно убитые?

если почти нулевой то убитость доски будет не критична, в принципе доски в сносном состоянии, а вот ботинки уже вхлам
sofi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 20 Февраля 2010, 01:41:48 »

Большое спасибо тебе за консультацию))))))))) ПодмигивающийНа днях поеду учится,надеюсь у меня всё получится))А со скольких они работают?
йцук
Гость
« Ответ #146 : 20 Февраля 2010, 01:48:14 »

Большое спасибо тебе за консультацию))))))))) ПодмигивающийНа днях поеду учится,надеюсь у меня всё получится))А со скольких они работают?

с 11 до 22
sofi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 20 Февраля 2010, 01:52:23 »

Ещё раз спасибо Подмигивающий
AVS
Новичок
*

Untalkative Bunny

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 20 Февраля 2010, 14:26:34 »

с 11 до 22
В понедельник - с 15:00
А лучше позвонить по тел. 8-906-593-0154 и узнать текущее состояние.
На этой неделе, например, они не начинали работу раньше 16:00 из-за проблем с электричеством.
sofi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 20 Февраля 2010, 15:12:36 »

Ясненько будим звонить Подмигивающий
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: