Липецкие форумы
14 Декабря 2018, 08:39:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За что пять плюшек?  (Прочитано 23928 раз)
ШЕИН
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 10 Мая 2010, 23:59:20 »

Se-4

Так и надо писать "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ", а не делать догматические утверждения...
Для примера, я терпеть не могу группу (скажем) Amatory, но я никогда не скажу, что это "кал". Просто - "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ". Чувствуете разницу?

А то, такое впечатление, что собрались одни сплошные Артемии Троицкие да Отары Кушанашвили, только почему то рассуждают на уровне прогнившей спившейся интеллигенции (в лучшем случае)))
И, вообще, должно хоть какое то минимальное человеческое уважение быть друг к другу...

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
tiemoschko
Гость
« Ответ #91 : 11 Мая 2010, 00:04:57 »

Вопрос несколько не про то, за что пять плюшек.
В правилах форума (тема в данном разделе) указано, что "5 предупреждений - бан на три месяца". Но почему-то и через четыре месяца бан пятью плюшками снят не был.
Se-4
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Рейтинг: -47

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 11 Мая 2010, 00:07:36 »

Чувствуете разницу?
Разницу - чую.
Проблема в том, что есть Правила форума. И вот там нет ни слова ни про "минимальное человеческое уважение", ни про нормы ведения дискуссий (за исключением недопустимости клеветы, передёргиваний и т.п.). А банить/предупреждать/тереть посты из-за причин, которые там не прописаны - считаю неправильным. Так можно до того, что будут наказывать за обращение на "ты" (а не на "Вы"). Тоже ведь - для некоторых вопрос "минимального человеческого уважения".

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -204

три года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 11 Мая 2010, 00:33:25 »

Se-4, многие сообщения, темы, пользователи нарушают правила или как-то им противоречат.
И если встал базар о чьей-то НЕправоте, либо кто-то пожаловался на сообщение/тему, модератору "не понравилась" тема, то доказать обратное НЕРЕАЛЬНО.

electrik, se-4 возможно не понимает решений модеров. А со стороны эти распросы кажутся как жалобы на модерирование. На самом деле учиться надо молча.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 00:38:38 от NVS » Записан
ШЕИН
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 11 Мая 2010, 00:36:33 »

electrik
Не в бровь а в глаз:)))

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -390

Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 11 Мая 2010, 02:06:59 »

Неча на зеркало пенять, коль рожа крива....

Se-4
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 11 Мая 2010, 10:10:46 »

Самым крутым является личное знакомство и решение проблем "по-дружбански". Модераторы друг другу плюхи публично раздают и выясняют отношения в открытых разделах.
Шо есть бардак.
Совершено не скрывают своих симпатий или антипатий к конкретным пользователям,
А это - нормально (все мы люди), но при условии, конечно, что подобные личные предпочтения не сказываются на вынесении вердиктов.
игнорируют хамство и жалобы на некоректные сообщения некоторых личностей, но к другим проявляют повышенные требования и интерес.
Проигнорировал один модер - пишите другому; есть соответствующие темы в этом разделе.
Про повышенный интерес - естественно. Провокаторам и "рецидивистам" - всегда должно уделяться больше внимания.
Иногда даже сами говорят пользователям - да пошел ты - сделай свои форумы и там сорветы раздавай.
И правильно говорят. Советчиков дюже много, и каждый мнит себя истиной в последней инстанции.
С реальными предложениями можно и нужно обращаться в личку.
Se-4, многие сообщения, темы, пользователи нарушают правила или как-то им противоречат.
И если встал базар о чьей-то НЕправоте, либо кто-то пожаловался на сообщение/тему, модератору "не понравилась" тема, то доказать обратное НЕРЕАЛЬНО.
Здесь - возможно. А вот на других форумах - вполне возможно.
Да и здесь, по-моему, несколько "кассационных жалоб" были удовлетворены.
electrik, se-4 возможно не понимает решений модеров. А со стороны эти распросы кажутся как жалобы на модерирование. На самом деле учиться надо молча.
Хех, чему тут учиться?
И не "не понимает" - а не принимает. Как-то так.

Se-4
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 11 Мая 2010, 12:07:47 »

Да как то в этой ветке я не заметил массовых советов. А "мнит себя" - зря вы так реагируете на предложения. Собственно какая может быть корысть у тех кто их дает? в чем тут самомнение предлагающего? Скорее амбиции тех кто говорит "командуй у себя".
Да не про вас речь. Есть (ну или были) куда более фееричные товарищи.
У нас почему то в Липецке вообще не принято искать аналогии - всегда принято строить свой велосипед, и с пеной у рта доказывать правильность. А между прочим это нормально -когда говорят -вот на воронежском форуме так сделано, поглядите..
Мы, к примеру, в барахолке как раз ориентировались на опыт других форумов.

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: