Липецкие форумы
13 Декабря 2019, 06:09:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЛО над Липецком  (Прочитано 23439 раз)
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -145

Просмотр профиля
« : 16 Декабря 2009, 19:47:34 »

12 декабря 2009 года примерно в 20:40 мой знакомый, находясь в районе ул. Гранитной (Карьер) наблюдал интересное явление над городом, в небе висели три луча. Один напоминал дождь синего цвета, второй длинный луч тоже синего цвета и третий скопление из четырех лучей желтого цвета. Как он ни пытался заснять данное явление на фотоаппарат ничего не получилось, единственное получилось запечатлеть четыре оранжевых луча висящих в небе. Самое интересное с его слов, это луч расположенный по середине перемещался по городу с огромной скоростью в районе Сокола и складывалось ощущение, что из основания луча где он соприкасался с землей идет нечто вроде пара. Может быть кто-нибудь заснял данное событие на видеокамеру или ему удалось получить хорошие фотоснимки а может быть кто-нибудь наблюдал данное явление, поделитесь информацией. (Опубликовываю фотографии в оригинальном размере, одна обработанная а другая нет, а также схему как выглядело данное свечение в небе.)
_STRIJ
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Декабря 2009, 19:52:56 »

Наблюдал эти самые полосы в этот день только на 21 районе. Моя девушка тоже запаниковала- "а-а-а смотри нло, хватай фотик быстрее!" Но я не спешил, так как видел такие полосы раньше и не раз, и в большом количестве и бОльших размеров, они усеивали все небо, даже где-то читал про это, по моему это какое-то метеорологическое явление. Полосы были не желтого а белого цвета, похожие на облака, только в безоблачную погоду и расположенные вертикально

http://pokerrating.org/
Друг из Китая посоветовал вложится сюда . Платят!
Yopt
Новичок
*

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабря 2009, 20:03:28 »

жжоте!  Улыбающийся
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабря 2009, 20:39:36 »

Наблюдал эти самые полосы в этот день только на 21 районе. Моя девушка тоже запаниковала- "а-а-а смотри нло, хватай фотик быстрее!" Но я не спешил, так как видел такие полосы раньше и не раз, и в большом количестве и бОльших размеров, они усеивали все небо, даже где-то читал про это, по моему это какое-то метеорологическое явление. Полосы были не желтого а белого цвета, похожие на облака, только в безоблачную погоду и расположенные вертикально
Ну хоть что-нибудь удалось запечатлеть?
_STRIJ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Декабря 2009, 21:24:53 »

Я не пытался запечатлеть, все разы были довольно таки давно. Я не помню в какое время года, но возможно эти явления признак приближающихся сильных морозов.

Steel244
Новичок
*

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Декабря 2009, 22:17:09 »

Жаль в то время был немного пьян
creep
Гость
« Ответ #6 : 17 Декабря 2009, 01:03:00 »

Да это светомузыка над Торнадо Улыбающийся
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Декабря 2009, 01:17:42 »

что, уже и полетать нельзя??

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Декабря 2009, 01:29:50 »

Насколько мне известно, по этим лучам, на землю спускается - князь тьмы. Без шуток

мда
MadКОТ
Гость
« Ответ #9 : 17 Декабря 2009, 21:38:04 »

Это не князь! Это княгиня! Не видите в форме юбки полосы? Так, что не надо здесь дезинформацию разводить! Улыбающийся
_STRIJ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 17 Декабря 2009, 22:43:41 »

Почему везде надо вставлять стеб?

MadКОТ
Гость
« Ответ #11 : 17 Декабря 2009, 22:51:02 »

Почему везде надо вставлять стеб?
Ну тема стёбовая.
Ну какие НЛО, ну сам вот прикинь. Ну либо какие то погодные явления, либо действительно освещение.
Ну, что ж вы думаете, к нам прилетят зеленые человечки на какой то светящайся штуке? Даже если они и существует(что вполне возможно), то они были бы намного технологичнее нас. а вот такие света вряд ли будут технологичнее метеорологического зонда.
_STRIJ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 18 Декабря 2009, 11:23:08 »

Мэд  ну это ты знаешь что это погодные явления, но многие не знают. Много в нашем мире наука не может объяснить. И наличие нло не опровергает. Эта спорная и серьезная тема, на которую лично я, с удовольствием поговорил бы, так что считаю стеб не уместным, тем более модератору!

MadКОТ
Гость
« Ответ #13 : 18 Декабря 2009, 13:21:45 »

Ну во первых не я этот стеб начал. Тем более я его опровергнул (: .
Ну если хочешь об этом поговорить- давай. Я начал разговор- поддерживай.
Слава
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Декабря 2009, 16:57:14 »

смотрите сериал V (Визитёры) там все четко про это.

Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Декабря 2009, 17:12:10 »

смотрите сериал V (Визитёры) там все четко про это.
Научный?

Nаsh
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Декабря 2009, 20:56:53 »

Vизитеры
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Жанр: фантастика, драма
_STRIJ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 19 Декабря 2009, 16:41:17 »

Смотрел я первые 4 серии, не особо впечатлил он меня, смотрел исключительно из-за актрисы из Лоста =) Но тема инопланетян там хорошая, и в нашей жизни многие думают что ОНИ уже среди нас, может и на этом форуме кто отписывается =) А если серьезно, то есть у кого-то какие либо интересные истории, факты, фото, которые были сделаны или увидены лично?! Моя девушка утверждает что видела несколько раз НЛО, я ей верю, кстати ее рассказы про эти случаи очень интересны...

Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Декабря 2009, 20:16:36 »

Ну тема стёбовая.
Ну какие НЛО, ну сам вот прикинь. Ну либо какие то погодные явления, либо действительно освещение.
Ну, что ж вы думаете, к нам прилетят зеленые человечки на какой то светящайся штуке? Даже если они и существует(что вполне возможно), то они были бы намного технологичнее нас. а вот такие света вряд ли будут технологичнее метеорологического зонда.
Я конечно не думаю, что к нам прилетят зеленые человечки и будут расхаживать по Липецку. Но то что рассказал мне мой знакомый выглядит очень странно. Я сколько живу ни разу не наблюдал ни чего подобного. Я видел Полярное сияние, но со слов знакомого это ни как не полярное сияние, мое мнение это искусственно созданное явление, вот только кто его создал это очень интересно.
MadКОТ
Гость
« Ответ #19 : 19 Декабря 2009, 22:46:01 »

Ну тема стёбовая.
Я конечно не думаю, что к нам прилетят зеленые человечки и будут расхаживать по Липецку. Но то что рассказал мне мой знакомый выглядит очень странно. Я сколько живу ни разу не наблюдал ни чего подобного. Я видел Полярное сияние, но со слов знакомого это ни как не полярное сияние, мое мнение это искусственно созданное явление, вот только кто его создал это очень интересно.
Да может зонд тестировали\ маневрировали, может облака разгоняли... ды все возможно. может просто свет...
Я давно наблюдал молнию\грозу\шаровую хз... в одном небольшом облаке, в одном месте сверкала ярко желто-оранжевым светом минут 20. жаль в то время у меня не было камеры(даже мобильники тогда у бизнесменов и комерсов были)
IERO
Живет на форуме

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Декабря 2009, 19:19:30 »

а может просто тестируют новые голографические проекторы из засекреченых правительственных лабораторий....
Tok
Завсегдатай

Рейтинг: 70

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Декабря 2009, 19:32:12 »

Открыты данные: правительство США в 1947 году вело переговоры с инопланетянами.  Предложения цивилизации "зеленых человечков" было отклонено. с тех пор они Землю не посещают. Условия договора с "серыми" (которые оказались более злобными):
- предоставление технологий (стелс и др.)
- невмешательсьтво в дела США (как наиболее развитой страны)
- возможность экспериментов над жителями других стран.

В последние годы договоренности не контролируются: большинство похищенных людей - в США. В России - несколько десятков тысяч бесследно  пропавших в год. По некоторым данным около трети землян - потомки "серых".  Критерий: если тебе не жалко уничтожения земной зелени, почвы, живых существ, если нравится смотреть фильмы ужасов с выпусканием кишок - ты мутант. У землян стойкая отрицательная реакция на кровь, уничтожение природы  и насилие.
Проверь себя...
Липецкая область по уверениям пилотов авиации - черная зона для НЛО.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Декабря 2009, 19:48:30 »

А если не секрет, это почему?
_STRIJ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 21 Декабря 2009, 22:33:29 »

Открыты данные: правительство США в 1947 году вело переговоры с инопланетянами.  Предложения цивилизации "зеленых человечков" было отклонено. с тех пор они Землю не посещают. Условия договора с "серыми" (которые оказались более злобными):

В последние годы договоренности не контролируются: большинство похищенных людей - в США. В России - несколько десятков тысяч бесследно  пропавших в год. По некоторым данным около трети землян - потомки "серых".  Критерий: если тебе не жалко уничтожения земной зелени, почвы, живых существ, если нравится смотреть фильмы ужасов с выпусканием кишок - ты мутант. У землян стойкая отрицательная реакция на кровь, уничтожение природы  и насилие.
Проверь себя...

Откуда это? И что за черная зона?

ParTyZZZaN
Новичок
*

Рейтинг: 0

играй городом!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Декабря 2009, 23:39:01 »

Честно говоря, на мой взгляд это все байки про НЛО. По поводу науки. Наука не столь развита, чтобы иметь возможность все объяснить, но в будущем будет возможно Крутой  Все закономерно, мы просто не знаем как эту закономерность объяснить. А про НЛО  Смеющийся смешно говорить. ИМХО.

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -570

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Декабря 2009, 23:47:18 »

Честно говоря, на мой взгляд это все байки про НЛО. По поводу науки. Наука не столь развита, чтобы иметь возможность все объяснить, но в будущем будет возможно Крутой  Все закономерно, мы просто не знаем как эту закономерность объяснить. А про НЛО  Смеющийся смешно говорить. ИМХО.
Может это и смешно, но я собственными глазами и не в одиночку видел нечто непонятное и довольно таки близко, метрах в 50-100.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
_STRIJ
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 21 Декабря 2009, 23:57:25 »

Kolega

Расскажи поподробней, пожалуйста.

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -570

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Декабря 2009, 23:58:22 »

Kolega

Расскажи поподробней, пожалуйста.
Я уже рассказывал здесь на форуме. Если не найдете, то повторюсь

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Декабря 2009, 20:42:46 »

Я уже рассказывал здесь на форуме. Если не найдете, то повторюсь
Не сочтите за труд поведайте народу историю.
MadКОТ
Гость
« Ответ #29 : 22 Декабря 2009, 20:46:01 »

Kolega,уж будьте любезны, сударь. А то в 15тыс. сообщениях нужно ковырять не один день Улыбающийся
Открыты данные: правительство США в 1947 году вело переговоры с инопланетянами.  Предложения цивилизации "зеленых человечков" было отклонено. с тех пор они Землю не посещают. Условия договора с "серыми" (которые оказались более злобными):

В последние годы договоренности не контролируются: большинство похищенных людей - в США. В России - несколько десятков тысяч бесследно  пропавших в год. По некоторым данным около трети землян - потомки "серых".  Критерий: если тебе не жалко уничтожения земной зелени, почвы, живых существ, если нравится смотреть фильмы ужасов с выпусканием кишок - ты мутант. У землян стойкая отрицательная реакция на кровь, уничтожение природы  и насилие.
Проверь себя...

Гон. Чистой воды. И кто такие "серые" ?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: