Липецкие форумы
23 Августа 2017, 15:03:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бразильяно-аргентинские сериалы  (Прочитано 8854 раз)
Leonti
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« : 11 Декабря 2009, 07:19:03 »

Давайте вспомним славные годы нашего детства-отрочества-юности))) Какие больше всего запомнились, какие понравились? Красивых актеров и актрис)))

Leonti
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Декабря 2009, 14:25:02 »

хы...никото ничего не пишет))) ну тады я начну....из-за малости лет помню только, начиная с "Тропиканки" и то смутно, но за то отлично помню как вся семья звала меня Ассусеной в честь главной героини(Каролина Дикман), ибо, говорят, похожа была0)) А вообще мне в душу запали "Семейные узы" (опять-таки с Каролиной Дикман, зайкой Рейнальдо Джаничини(где они тока такого красавца откопали, прям ммма), красавицей Джованной Антонелли, Деборой Секку и еще много кем), сюжет запоминающийся, актеры красивые, в общем все очень мило (мне было лет 14, когда он шел по ОРТ). Все "Земли любви и надежды" мне откровенно не нравятся, ибо муть полнейшая, хоть там опять-таки во второй части красуется зайка Рейнальдо. Клон....ну это, конечно, жесть, замутили не по-децки, вообще все это смахивает на фантастику, но , однакож, там очень много интересных вещей говорится, например, о мусульманской религии, она часто сравнивается с христианством....Сериал видно -дорогой, потому что все ходят в злате-серебре и дорогих костюмах, но смотрела я его не полностью, потому что возраст уже не тот был - лет 16...
Про аргенстинские....это ваще "песня", у них ооочень тупые сериалы....однако, все балдели  от "Девушки по имени судьба(Милагрос)"(она шла по ОРТ где-то между тропиканками)...я вот недавно дня два себя мучила, пытаясь вспомнить как же этот сериал назывался, пока не догадалась залесть в Инет)))
Но есть у аргентинского кинематографа один шедевр -  "Дикий ангел"....у нас весь двор тащился от этого сериала (мне было лет 12), он реально прикольный, особенно для подростков... В каждой серии я удивлялась Мили - как ей может нравится этот урод-альбинос "блондинчик Иво"(мне лично по душе Диего Рамос и Сегундо Сернадос), но пересмотрев недавно в Ютубе отрывок с Иво...он ж мне понравился!!! в смысле Иво ОО - вот как бывает))))

SuperDemo
Живет на форуме

Водочное охлаждение

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Декабря 2009, 00:16:31 »

-= стошнило =-
cheese
Модератор
Заслуженный

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Декабря 2009, 00:21:44 »

-= стошнило =-
да че стошнило, когда это только появилось - смотрели все, и вздыхали тоже все, и все хотели жить как там. сейчас да смешно и тошнит, но про тогда нормальная тема Улыбающийся
Skay
Живет на форуме

Рейтинг: 367

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 31 Декабря 2009, 13:05:29 »

тогда тоже тошнило

"Милый, это не люди, а муляжи!"

Youtube
Site
Всякая фигня
Сервис для ЖЖ
Leonti
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Января 2010, 13:21:49 »

да че стошнило, когда это только появилось - смотрели все, и вздыхали тоже все, и все хотели жить как там. сейчас да смешно и тошнит, но про тогда нормальная тема Улыбающийся
во-во!...свои огороды называли "фазендами")))

Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: 0

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Января 2010, 14:13:58 »

Не издевайтесь. Качаю жене 250 серий "Клона". Она его еще смотреть собирается. Грустный
Leonti
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Января 2010, 12:01:34 »

а мой мне не хочет качать(((

[H][u][n][t][e][R]
Постоялец
**

Рейтинг: -37

ОАО "HunterX"

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Января 2010, 12:04:12 »

из детства помню какой то фильм, где люди плыли на каком то огромном корабле и вдруг чем то начали болеть)

Leonti
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Января 2010, 23:00:18 »

из детства помню какой то фильм, где люди плыли на каком то огромном корабле и вдруг чем то начали болеть)
ой какой ты молодой! этож "Земля любви"! бредятина полнейшая....

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: