Липецкие форумы
18 Июля 2019, 16:33:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обучение в Праге.  (Прочитано 11283 раз)
Sherhan
Новичок
*

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« : 04 Декабря 2009, 19:07:21 »

Доброго времени суток!

Вот собственно есть предложение для желающих обучаться за границей.

В Праге создан образовательный центр KROK University по подготовке абитуриентов из СНГ для поступления в ВУЗы Германии и Чехии.
Т.е во первых вас обучают языку на получение международного сертификата (кто незнает, в Европе сейчас жить, обучаться или работать можно лишь только при условии, что у вас есть сертификат уровня С2, для этого нужно сдать экзамен.) И вобщем знакомят со страной где вы хотите обучаться (Все это "освоение" естественно проходит там же). И позже вас готовят к поступлению непосредственно в ВУЗ который вы выберете (подготовка по предметам того факультета на который вы поступаете, с особенностями для страны места обучения) Соотвественно визовая поддержка.

По всем вопросам можете обращаться по телефону 8-904-68-000-77 Александр.
И т.к я являюсь их представителем я дам вам все контакты. А так же соответственно и стоимость обучения. Далее вы можете непосредственно связаться с представителями из чехии, напримр по электронной почте, телефону или Skype.

Все ваши отзывы или вопросы вы так же можете оставлять на форуме.
С уважением Александр.

P.S Вот еще информация.

Наш образовательный центр КROK-University in Prague был создан по инициативе корпорации KROK (Corporation for Education and Personnel Development).

Совместно с Европейской языковой гимназией (EJG) наш Центр предлагает комплексное языковое образование для поступления и обучения в чешских, немецких и англо-американских высших учебных заведениях Чехии и Германии.

У студентов из разных стран есть возможность получить чешскую матуриту (аттестат о среднем образовании), обучаясь в Eвропейской языковой гимназии или подготовиться и сдать вступительные экзамены в государственные университеты Чехии и Германии, обучаясь в КROK-University in Prague.

Согласно ЕВРОПЕЙСКОМУ ЕДИНОМУ ЯЗЫКОВОМУ СТАНДАРТУ CEFR (Common European Framework of Reference for Languages ), принятым Советом Европы для всех европейских языков, наши студенты по окончании получают cертификат от уровня А1 (начинающий) до уровня С2 (свободный) и имеют возможность сдать государственный экзамен по чешскому языку, DAF по немецкому языку и TOEFL по английскому.

Для наших студентов мы разработали двуязычную модульную систему обучения. В эту систему включена языковая подготовка по экономическим, техническим, медицинским и творческим специальностям.

Языковые программы гимназии EJG аккредитованы Министерством образования Чехии и мы готовимся получить лицензию Министерства образования Саксонии в Германии. Кроме того, в сентябре Киевский университет экономики и права планирует открыть магистерскую программу "Международная экономика" на базе нашего Центра.

Как комплексная образовательная структура мы предоставляем нашим выпускникам языковые консультации на протяжении их дальнейшего обучения. А для желающих изменить направление своей деятельности мы предлагаем образовательные курсы с международными сертификатами. Опыт, полученный при образовании за рубежом, дает возможность больше узнать об окружающем мире и обеспечивает практическое освоение знаний по выбранной специальности на стажировках в странах Европы и США.

« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 19:10:02 от Sherhan » Записан
Слава
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Декабря 2009, 21:04:20 »

посмотреть инфо, лицензии, сертификаты, отзывы и любую рельную инфо подтверждающую доброе имя центра можно где?
а то поедем в Чехию языкам учится, а приедем в Турцию мужиков удовлетворять) без обид.

Sherhan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабря 2009, 17:47:01 »

Информацию отправил вам в личку.
Петрович
Заслуженный

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабря 2009, 14:09:16 »

Да, можно посмотреть документы?
Sherhan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Декабря 2009, 23:19:44 »

http://krok-edu.cz/ru/home.html

Здесь вы можете найти всю информацию.
MadКОТ
Гость
« Ответ #5 : 17 Декабря 2009, 17:26:44 »

Что то весь сайт прорыл и так и не увидел расценок...
Sherhan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Декабря 2009, 23:38:20 »

Для цен есть я  Подмигивающий Сразу говорю, не дешево. Сами понимаете, практически все с чистого листа начинается.
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Декабря 2009, 14:11:52 »

Цены на сайте есть, но пока не на все.

Мы как летун, не очень. ©
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Декабря 2009, 15:10:02 »

Цены на сайте есть, но пока не на все.
а именно? Подмигивающий

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Декабря 2009, 15:23:50 »

Вот цены на языковое курсы:
http://krok-edu.cz/ru/langcourses.html

Тут цены на образовательные курсы:
http://krok-edu.cz/ru/langcourses.html

MadКОТ
Гость
« Ответ #10 : 19 Декабря 2009, 21:04:02 »

Для цен есть я  Подмигивающий Сразу говорю, не дешево. Сами понимаете, практически все с чистого листа начинается.
ну так озвуч конечную цену.если все чисто чо прятать то?
Споуд
Гость
« Ответ #11 : 19 Декабря 2009, 22:46:45 »

А вот мне не понятно, зачем ехать чехию чтобы учить английский? Лучше в Америку, наверно дешевле обойдется Улыбающийся
Sherhan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Декабря 2009, 15:56:02 »

А вот мне не понятно, зачем ехать чехию чтобы учить английский? Лучше в Америку, наверно дешевле обойдется

Ну все же Чехия поближе будет Подмигивающий И английский там вы можете учить если захотите, и например если вы поступите в Нью йоркский университет в Праге.

По поводу цен:

"Полный комплект" всмысле и языковые и образовательные курсы плюс визы и т.д до 100 тыс. в рублевом эквиваленте.
Точную сумму не могу назвать т. все расчитывается из предпочтений клиента.
Я назвал среднюю сумму. Платные только образовательные курсы, а само обучение уже в университете, в Чехии бесплатно.
Все уточнения я могу объяснить по телефону. Или же вы можете позвонить напрямую в Чехию (Вам все объяснят на русском языке) Понимаю, что в Чехию звонить не дешево, могу вам дать номер скайпа представителя в Чехии.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009, 15:59:20 от Sherhan » Записан
Споуд
Гость
« Ответ #13 : 20 Декабря 2009, 17:39:23 »

Поближе понятие относительное, все страны находятся на расстоянии авиаперелета Улыбающийся  Eсли есть желание выучить язык это можно сделать и здесь, просто надо учиться а не груши околачивать. В общем тема преимущества обучения в Чехии не  раскрыта.
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Декабря 2009, 18:41:24 »

Поближе понятие относительное, все страны находятся на расстоянии авиаперелета Улыбающийся  Eсли есть желание выучить язык это можно сделать и здесь, просто надо учиться а не груши околачивать. В общем тема преимущества обучения в Чехии не  раскрыта.
Как не раскрыто? Это еще один способ срубить надцать тысяч денег Улыбающийся

Sherhan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Декабря 2009, 01:22:50 »

Поближе понятие относительное, все страны находятся на расстоянии авиаперелета   Eсли есть желание выучить язык это можно сделать и здесь, просто надо учиться а не груши околачивать. В общем тема преимущества обучения в Чехии не  раскрыта.

Просто вы вопрос для меня, не ясно сформулировали.

Во первых, т.к Чехия является членом ЕС, то вы получая шенгенскую визу (визовая поддержка оссуществляется со стороны образовательного центра) можте безпрепятственно ездить по всем 27 странам ЕС.
Во вторых В Чехии находятся одни из престижнейших в Европе ВУЗов, и главное бесплатных. Так же в Чехии практичиски (не считая беднейшие страны ЕС) самое дешевое проживание. Все цены прикреплю к посту.
В третьих, обучаясь в зоне ЕС вы расширяете свой кругозор, а так же поле деятельности на 27 стран.

А если сравнивать с США, вы хотябы цену на авиабилет можете узнать, она значительно выше по причине расстояния. Во вторых в США не так то и легко попасть. (Виза в США одна из самых труднополучаемых, поэтому правительство США даже устраивает розыгрыши виз, по принципу лоттереи, к примеру "Грин кард" (Green Card) или "Ворк энд тревел" (Work and travel)(пишу по русски т.к не все читают по английски, но многие названия на слуху)
Чтобы получить полную информацию, лицензии вы можете по телефонам на сайте, (На прямую в Чехию) Так же вы можете позвонить мне. Еще можете связаться с полномочным представителем в чехии через скайп по логину sklifakovsky
Или же вы можете позвонить мне, обозначить себя. И вам сразу перезвонят из Чехии. Как вам будет удобно.

вот собственно прайс
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Декабря 2009, 02:29:44 »

Думаю что все это разводняк на бабки без всякой гарантии.
Кто действительно хочет узнать информацию, может спросить на форуме http://czech-forum.biz/forum/list/education/1

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Споуд
Гость
« Ответ #17 : 21 Декабря 2009, 10:02:47 »

А если сравнивать с США, вы хотябы цену на авиабилет можете узнать, она значительно выше по причине расстояния. Во вторых в США не так то и легко попасть. (Виза в США одна из самых труднополучаемых, поэтому правительство США даже устраивает розыгрыши виз, по принципу лоттереи, к примеру "Грин кард" (Green Card) или "Ворк энд тревел" (Work and travel)(пишу по русски т.к не все читают по английски, но многие названия на слуху)

Гы гы вот и выдан полный набор обывательских штампов.

Билеты: никто не заставляет лететь бизнес-классом. Надо немного поискать скидки, летом билет Москва- Нью-йорк дельтой стоил в сумме 15т.р туда-братно
Виза: Американскую визу получить не сложнее чем любую другую, тупо собрать документы согласно списка и все.

Про "визовую поддержку" для шенгена даже говорить нечего, всех затрат 1000р услуги визового центра + 35 евро за визу.
йцук
Гость
« Ответ #18 : 21 Декабря 2009, 19:33:24 »

Гы гы вот и выдан полный набор обывательских штампов.

Билеты: никто не заставляет лететь бизнес-классом. Надо немного поискать скидки, летом билет Москва- Нью-йорк дельтой стоил в сумме 15т.р туда-братно
Виза: Американскую визу получить не сложнее чем любую другую, тупо собрать документы согласно списка и все.

Про "визовую поддержку" для шенгена даже говорить нечего, всех затрат 1000р услуги визового центра + 35 евро за визу.

ога, щаз... Улыбающийся

обеспечение забыл, если это не тур.виза. Улыбающийся
Споуд
Гость
« Ответ #19 : 21 Декабря 2009, 21:06:38 »

Привет теоретикам. Когда последний раз шенгенскую визу получал?
Подтверждение нужно для любой визы, это просто справка из банка или спонсорское письмо. В сбере справка стоит 50р Улыбающийся
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 21:14:02 от Споуд » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Декабря 2009, 21:16:15 »

Насчет виз, прекращаем, речь здесь не об этом.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #21 : 22 Декабря 2009, 20:50:25 »

15 т.р билет в США туда и обратно? Да у нас до якутска долететь стоит 22 т.р только в один конец!

Написал в ЛС автору- куда то пропал.
Как вы думаете, а там реально ли студенту устроиться на работу? что бы хоть на проживание себе заработать? Или тот кто едет туда учиться будет из родителей денег тянуть?
Sherhan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Декабря 2009, 21:41:37 »

15 т.р билет в США туда и обратно? Да у нас до якутска долететь стоит 22 т.р только в один конец!

Написал в ЛС автору- куда то пропал.
Как вы думаете, а там реально ли студенту устроиться на работу? что бы хоть на проживание себе заработать? Или тот кто едет туда учиться будет из родителей денег тянуть?

Прошу прощения, работа. Не всегда успеваю добраться до компютера. Если вас что то заинтересует, звоните в любое время на мой номер.

Думаю что все это разводняк на бабки без всякой гарантии.
Объясните пожалуйста почему вы так думаете? Может я просто, что то не так представляю.
Тем более я все нюансы на форуме просто не могу сформулировать, т.к это все по ходу делается. Для каждого индивидуально.
Хотя в принципе я прдпологал такой ответ, в России это нормой уже считается когда людей кидают на деньги... к сожалению... Я сам такой же не доверчивый. Но здесь другая ситуация кидать никто никого не собирается. Все документы я могу вам предоставить, чтобы было спокойнее. И скажите точнее какие именно вам нужны гарантии?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 21:56:23 от Sherhan » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #23 : 22 Декабря 2009, 22:04:31 »

"Если вас что то заинтересует, звоните в любое время на мой номер."
Дак я задал прямой вопрос и я думаю не только меня он волнует. Вы здесь такие тексты пишите, а что бы ответить на достаточно простой вопрос нужно куда-то звонить... в прагу, представителю... может консулу или сразу министру? Извините конечно, но раз уж начали на форуме эту тему, уж извольте её поддерживать, а не посылать к председателю, представителю, а извините, Вы КТО?
Sherhan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Декабря 2009, 22:09:35 »

Поймите меня правильно, я могу рассказать по обучению, но по работе я не очень просвящен, т.к не так долго в Чехии жил.
pax
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Февраля 2010, 19:59:30 »

Сам своё время интересовался вопросом обучения в Чехии. Как я понял выезд в Чехию возможен только через языковые курсы Карлова университета, а остальные организации,подобно этой наверно, лишь посредники, т.е. цены немного выше. Работать по закону можно, но определённое количество времени. Как я понял это мало кому удаётся, т.к. если в России многих выгоняют из ВУЗов, то там, т.к. чужой язык и нет взяток и подавно. Особенно печальна статистика по техническим ВУЗам, где-то приводилась цифра в 70% отчисленных. Если кому интересно, то могут почитать этот форум про жизнь и обучение в Чехии http://forum.immigration.cz/index.php

"Должен предупредить - я страшный человек. Тиран, деспот, коварен, капризен, злопамятен. И самое обидное - не я в этом виноват !"
© Обыкновенное Чудо
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: