Липецкие форумы
19 Марта 2019, 17:58:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предупреждение(плюшка)  (Прочитано 11815 раз)
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« : 25 Ноября 2009, 14:38:10 »

За что выдали сабж? Правил не нарушал...

йцук
Гость
« Ответ #1 : 25 Ноября 2009, 16:02:14 »

хм...кто с тебя РО снял, хотелось бы узнать

пысы: говорил же, просил же, предупредил, не надо писать левых постов в теме про девы, сильно хочется "обсудить", есть кнопка "новая тема", создавайте и хоть обпишитесь там
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 16:15:49 от йцук » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #2 : 25 Ноября 2009, 16:18:44 »

пысы: говорил же, просил же, предупредил, не надо писать левых постов в теме про девы, сильно хочется "обсудить", есть кнопка "новая тема", создавайте и хоть обпишитесь там
Ты научись предупреждать адекватно и таких вопросов не возникнет. Предупредил, оставил пост за который предупредил, если удалил создай тогда тему "Наказания" и бросай туда цитаты. Если для тебя и это трудно - пусть этим занимается другой человек.
йцук
Гость
« Ответ #3 : 25 Ноября 2009, 16:27:34 »

Ты научись предупреждать адекватно и таких вопросов не возникнет. Предупредил, оставил пост за который предупредил, если удалил создай тогда тему "Наказания" и бросай туда цитаты. Если для тебя и это трудно - пусть этим занимается другой человек.

эээ...ну как бы тут не детсад, может быть еще со слюнявчиком и горшком за авторами бегать?
se_ch
Гость
« Ответ #4 : 25 Ноября 2009, 16:38:09 »

эээ...ну как бы тут не детсад, может быть еще со слюнявчиком и горшком за авторами бегать?
Это как раз не дедсад, а нормальная практика. На некоторых форумах есть специальные "закрытые" разделы для модераторов. Есть и открытые темы, типа "Отчёты о модерации". Кое-где обязательно отправка л.с. пользователю, с объяснением, за что он был наказан.

Сабж.
Нарушение было, однако, с моей точки зрения, не надо было сразу отправлять в РО. Одно нарушение - один варн. Если нарушения были раньше - то надо было наказывать сразу, а не ждать чёрт знает чего и выдавать сразу три.
Кстати, в данном разделе в прикреплённых темах есть "Обжалование наказаний".
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 16:40:46 от Se-4 » Записан
йцук
Гость
« Ответ #5 : 25 Ноября 2009, 16:45:44 »

эээ...сколько у нас активных "писателей"?

"с десяток-два", все прекрасно знают "где накосячили", плюшки раздаю по мере нахождения косяков, причем это лишь второй раз "выдачи" плюшки, причем за злостное игнорирование "просьбы" такого не делать
MadКОТ
Гость
« Ответ #6 : 25 Ноября 2009, 16:50:39 »

Мне уже 20 с лишним пользователей на это жаловались. йцук, не понимает ничего. Модератор из него, мягко говоря, не очень.
йцук, если тебе трудно предупреждать пользователей как того подобает- уходи с поста. От тебя толку мало, только жалобы.
MadКОТ
Гость
« Ответ #7 : 25 Ноября 2009, 16:51:43 »

причем это лишь второй раз "выдачи" плюшки
А вот врать не надо! я лично знаю больше 20 случаев твоих партизанских наказаний! Обеспокоенный
йцук
Гость
« Ответ #8 : 25 Ноября 2009, 16:55:37 »

Мне уже 20 с лишним пользователей на это жаловались. йцук, не понимает ничего. Модератор из него, мягко говоря, не очень.
йцук, если тебе трудно предупреждать пользователей как того подобает- уходи с поста. От тебя толку мало, только жалобы.

факты в студию, а то что-то больно голословно

что-то я не припомню 20!!!

наказаний, от меня лично, я тебе могу по пальцах привести те случаи когда мной, заметь мной лично, выдан варн или РО, и их не более 4

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 16:57:41 от йцук » Записан
йцук
Гость
« Ответ #9 : 25 Ноября 2009, 16:56:09 »

А вот врать не надо! я лично знаю больше 20 случаев твоих партизанских наказаний! Обеспокоенный

факты в студию, кому, когда, за что
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -561

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Ноября 2009, 16:56:33 »

"с десяток-два", все прекрасно знают "где накосячили", плюшки раздаю по мере нахождения косяков, причем это лишь второй раз "выдачи" плюшки, причем за злостное игнорирование "просьбы" такого не делать
Есть такое понятие, как срок давности. И если модератор проспал и пытается наказать за нарушения совершенные неделю назад, то в первую очередь, он должен наказать самого себя.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MadКОТ
Гость
« Ответ #11 : 25 Ноября 2009, 16:58:07 »

факты в студию, кому, когда, за что
А какие факты? Ты все трешь и прячешь, дабы тебе не предъявили.

Да, кстати, и по какому праву ты в теме "демотиваторы" запретил каменты? Ты даже не автор темы.
йцук
Гость
« Ответ #12 : 25 Ноября 2009, 16:59:30 »

Есть такое понятие, как срок давности. И если модератор проспал и пытается наказать за нарушения совершенные неделю назад, то в первую очередь, он должен наказать самого себя.

нарушению от силы 2 дня, ибо оно было на 5 странице, в низу, на 6 лишь один пост, так что ни какого "срока давности" еще не наступило
MadКОТ
Гость
« Ответ #13 : 25 Ноября 2009, 16:59:32 »

В его случае надо сразу РО наказывать.
йцук, поставь себе сразу бан, не детский сад же.
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Ноября 2009, 16:59:48 »

Да, кстати, и по какому праву ты в теме "демотиваторы" запретил каменты? Ты даже не автор темы.
И в теме Юмор...

п.с. Насчет беспалевных плюшек - у меня появилась одна после того, как с Йцуком спорили в тот раз. Причины неизвестны мне до сих пор...

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -561

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Ноября 2009, 16:59:58 »

По идее эту тему вообще надо снести, так как она одно сплошное нарушение правил, по всем пунктам.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #16 : 25 Ноября 2009, 17:01:42 »

ну ты же говорил что тебе 20 человек жаловалось, пиши ники их, спрсим у них, что их не устраивает и я ли им выдал предупреждение, с чего бы они так уверовали в это

Ром, а по какому праву вы запрещаете обсуждения в темах у себя в разделе?
MadКОТ
Гость
« Ответ #17 : 25 Ноября 2009, 17:01:45 »

нарушению от силы 2 дня, ибо оно было на 5 странице, в низу, на 6 лишь один пост, так что ни какого "срока давности" еще не наступило

Так, а ну давай объясни мне, почему я НА ФОРУМЕ, в разделе ФЛЕЙМ, не могу прокоментировать картинку в теме, отписаться? По какому праву это запрещено???
MadКОТ
Гость
« Ответ #18 : 25 Ноября 2009, 17:02:44 »

И в теме Юмор...

п.с. Насчет беспалевных плюшек - у меня появилась одна после того, как с Йцуком спорили в тот раз. Причины неизвестны мне до сих пор...
Дак, это не новость.
йцук
Гость
« Ответ #19 : 25 Ноября 2009, 17:03:21 »

И в теме Юмор...

не надо ляля, я тебе плюшек ваще не выдавал, может тут завелся "доброжелатель" какой
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 17:22:14 от йцук » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #20 : 25 Ноября 2009, 17:04:01 »

ну ты же говорил что тебе 20 человек жаловалось, пиши ники их, спрсим у них, что их не устраивает и я ли им выдал предупреждение, с чего бы они так уверовали в это

Ром, а по какому праву вы запрещаете обсуждения в темах у себя в разделе?
Щас, обязательно я тебе все написал. Секреты интимной жизни моей бабушки тебе не рассказать?
Где мы что запрещаем? Покажи.
Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Ноября 2009, 17:12:48 »

может тут завел "доброжелатель" какой
Согласен, но при этом много слишком совпадений... ни с кем из модеров кроме тебя споров не было...

йцук
Гость
« Ответ #22 : 25 Ноября 2009, 17:13:00 »

Щас, обязательно я тебе все написал. Секреты интимной жизни моей бабушки тебе не рассказать?

давай начнем с твоих "20 жалоб", огласите список, а то как-то голословно больно звучит
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 17:17:19 от йцук » Записан
йцук
Гость
« Ответ #23 : 25 Ноября 2009, 17:14:12 »

может тут завел "доброжелатель" какой
Согласен, но при этом много слишком совпадений... ни с кем из модеров кроме тебя споров не было...

так это совершенно не значит, что плюшку выдал я тебе
Вит
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Ноября 2009, 17:23:01 »

что плюшку выдал я тебе
Ды я и не утверждал это, просто предположил с вероятностью в 80% ...

йцук
Гость
« Ответ #25 : 25 Ноября 2009, 17:26:02 »

что плюшку выдал я тебе
Ды я и не утверждал это, просто предположил с вероятностью в 80% ...

эээ...толку в плюшка как бы, в данном формате форума, нету, ну не воспринимают их...проще выдавать РО за злобные нарушения...а мелочь просто либо тереть, либо пинать устно, ибо если не "осознал", то плюшки эффекту не дадут

пысы: по топику, устно пинал, эффекта не возимело, выдал РО, все просто, было предупреждено, и устно и письменно
если выдавать все "жаждущим" плюшки, по 1 за нарушение, то через неделю полфорума в РО будет
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 17:27:53 от йцук » Записан
MadКОТ
Гость
« Ответ #26 : 25 Ноября 2009, 17:27:48 »

давай начнем с твоих "20 жалоб", огласите список, а то как-то голословно больно звучит

Голословно сейчас РО крашу. Огласи и подкрепи фактами за что.
йцук
Гость
« Ответ #27 : 25 Ноября 2009, 17:28:27 »

ты от темы не уходи, ты про 20 заявил, за что крашу РО я уже огласил, см. выше
MadКОТ
Гость
« Ответ #28 : 25 Ноября 2009, 17:29:35 »

ты от темы не уходи, ты про 20 заявил, за что крашу РО я уже огласил, см. выше
Где факты?
Asрid
Завсегдатай

Рейтинг: -53

O_o

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 25 Ноября 2009, 17:31:57 »

ухахаха, модеры дерутся! бей их пока они отвлеклись!  Смеющийся
пысы. идиотизм. прежде всего в таких вот плюшках из-за угла. ну не поставили одмины данного форума модуль отметок о варнах, ну хоть предупреждайте как-то о варнах, а то полная анархия получается.

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: