Липецкие форумы
11 Августа 2020, 01:02:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отличный 2048 за 500 рублей  (Прочитано 33185 раз)
Misha
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Октября 2009, 12:27:07 »

а ты не задумывался, что для районов области доставить услугу дороже, и как выше уже высказывался Kolega городские пользователи не обязаны платить за уравнивание
Если бы ты жил в области то я уверен ты бы совсем по другому писал!
Я помню времена когда не было ни одного провайдера в Липецке кроме ЦТ, вы тут все сидели Липецкие и кричали, то что инет дорогой, анлима нет на нормальной скрости )) Разве ни так было?
Foto-11!
Новичок
*

Рейтинг: -22

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Октября 2009, 12:37:46 »

Парни!
Вы орёте в ГЛУХОЕ УХО монополиста! Улыбающийся

Надоело рубиться в интернете! Устал чё-то!В аве не квадратики , а БАНЫ! Вот и вся причина!Воронежцев достал так , что мой ник в антимат добавили!)))А ещё они войну с троллингом объявили на высшем уровне))) Я внес посильный вклад в причины этой компании!))
crack
Заслуженный

Рейтинг: -65

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Октября 2009, 12:56:06 »

Если бы ты жил в области то я уверен ты бы совсем по другому писал!
И что из этого? у вас другие услуги дешевле, чем в городе, я же не ору, что давай нам снижайте или уравнивайте
Хоть я и живу в Липецке, но кроме ЦТ у меня у самого выбора нет, так что радуюсь тому что есть
Я помню времена когда не было ни одного провайдера в Липецке кроме ЦТ, вы тут все сидели Липецкие и кричали, то что инет дорогой, анлима нет на нормальной скрости )) Разве ни так было?
И что толку, если кто-то кричал, ЦТ не поэтому стал менять тарифы
« Последнее редактирование: 30 Октября 2009, 13:01:10 от crack » Записан
Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -173

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 30 Октября 2009, 13:12:32 »

И что из этого? у вас другие услуги дешевле, чем в городе, я же не ору, что давай нам снижайте или уравнивайте
[/qoute]
Это да, ОСАГО радует, например... 900 рублей на год Улыбающийся.
Хоть я и живу в Липецке, но кроме ЦТ у меня у самого выбора нет, так что радуюсь тому что есть
Вот и я про то же. Хоть и живу в области, но не ною постоянно, что всё плохо с инетом. Обидно, конечно, тем более фактически в городе живу (Сырское, 800 метров до города), но альтернатив нету, и нытьё ничего не изменит.

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
Legolegs
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Октября 2009, 13:20:56 »

Я подключен по СТК. Стоит ли мне сейчас (30 окт) переходить на "Оптимальный", или лучше подождать пока скорость не будет поднята на самом деле?
@lexey
Новичок
*

Рейтинг: -1

Amarok. More...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Октября 2009, 20:35:19 »

Первый раз за 3 года могу сказать Центртелекому спасибо. Это действительно, честное и конкурентное предложение с их стороны!
А насчет разницы цены в городе и области - будем честными господа, что-то я не припомню ни одного случая, что-бы область возмущалась по поводу ну скажем ОСАГО. В области-то оно значительно дешевле.

Protects what's good
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -73

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Октября 2009, 20:48:34 »

Первый раз за 3 года могу сказать Центртелекому спасибо. Это действительно, честное и конкурентное предложение с их стороны!
Извините, не удержался: это самое бредовое предложение со стороны тутошних "манагеров" (подразумевается Липецкий филиал ЦТ) за три года, практически ЗАСТАВИВШЕЕ пользователей более дорогих тарифов топать в офисы ЦТ и переключаться на 500 рублевый тариф.
Говорю за себя. Но, и со слов знакомых, использующих более дорогие тарифы, - 99% поступили так же.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2009, 20:51:38 от Berik » Записан
йцук
Гость
« Ответ #37 : 30 Октября 2009, 21:23:07 »

Я шото не понял, ТП за 600р. скорость ниже чем за 500р, шо за беспредел, требую 3.5мб!!!!
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -73

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Октября 2009, 21:40:48 »

Я шото не понял, ТП за 600р. скорость ниже чем за 500р, шо за беспредел, требую 3.5мб!!!!
Понимаю, утрируешь.
Ну, а если рассудить логично: то почему хотя бы не 2,0? И хотя бы за те же 600 (и выше)? Уверен: в офисы ЦТ потопали уже бы не 99%.
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 31 Октября 2009, 00:09:59 »

Понимаю, утрируешь.
Ну, а если рассудить логично: то почему хотя бы не 2,0? И хотя бы за те же 600 (и выше)? Уверен: в офисы ЦТ потопали уже бы не 99%.
Почему-почему. Да потому... жуй что дают и не вякай, нашелся тут, логику искать в королевских поступках... Улыбающийся
Примерно так, считаю думают господа из ЦТ. судя например по соседней теме - чел на форумах домолинка тему открыл, пусть не совсем понятную,  но ответ просто хамский - "жди дальше" - и тему прикрыли.. А ведь это их абонент....
Какую логику вы Berik у них хотите найти? Колхоз, дикая смесь планового коммунистического хозяйства, коммунистической же отчетности достижений и получений премий, с судорожными потугами - считать это рыночной экономикой..
они только могут писать про свое "интерактивное" (даже так!) ТВ. Интерактивность которого наверное заключается в том, что оно идет в нагрузку к дешевым областным тарифам, потому как отдельно никому не надо... Ну или в том, что день работает  - а потом день не работает.. полный интерактив Улыбающийся Эх ЦТ - ругать вас уже надоело - потому как все бестлку..

Логике кстати у нас не учат, да и кого учить? людей со "всяким" образованием, которые щас руководят ЦТ?

кстати я так и не пошел менять тариф на 500 руб, остался на дорогом.. думаю через месяц, два  придумают очередную глупость тогда и поменяю, что мне к ним в отделение каждый месяц бегать, раз в полгода будет достаточно. ну а мои лишние деньги - пусть пойдут на поддержку ЦТ-шной "бедноты" в лице российских партиотов, и наверняка членов Единой России, под фамилиями *росян, близкими к ним соратников.. Не националист, просто прекрасно понимаю что надо таким россиянам, и что они имеют ввиду когда орут  - что тут не благотворительная организация..

Видимо накипело! Зря что смирились

@lexey
Новичок
*

Amarok. More...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Октября 2009, 10:31:52 »

Извините, не удержался: это самое бредовое предложение со стороны тутошних "манагеров" (подразумевается Липецкий филиал ЦТ) за три года, практически ЗАСТАВИВШЕЕ пользователей более дорогих тарифов топать в офисы ЦТ и переключаться на 500 рублевый тариф.
Говорю за себя. Но, и со слов знакомых, использующих более дорогие тарифы, - 99% поступили так же.
Не совсем так. Во первых никуда топать не надо - возможность перехода давно реализована в личном кабинете, единственный минус это то, что переход будет с первого числа следующего месяца. Лично меня устраивает. Насчет остальных тарифов - согласен, острый приступ кретинизма. НО, некто Svoboda уже объяснял(а?) в предыдущих сообщениях, что будет новая линейка тарифных планов и данный тариф будет минимальным для анлима (респект за это), на остальных тарифах скорость приведут в соответствие с оплатой. Не все так плохо, как кажется сначала.
Главное, что ЦТ похоже все-таки понял что он уже не один на рынке и появилась конкуренция, причем в отличии от 2-3 лет назад реальная конкуренция. И надо либо чувствовать рынок, либо "твоих потомков занесут в Красную книгу" :-)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2009, 18:19:12 от @lexey » Записан

Protects what's good
itormi
Новичок
*

Рейтинг: -2

Obscurus militis

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 31 Октября 2009, 15:00:20 »

Вопрос к представителям ЦТ:
Назовите ориентировочные сроки введения новой линейки безлимитных тарифов. Нам не нужна конкретная дата и время, просто хотелось бы узнать - как долго еще придется ждать и есть ли смысл ждать вообще.

Знаю, кто убил Лору Палмер
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 31 Октября 2009, 16:43:14 »

Вопрос к представителям ЦТ:
Назовите ориентировочные сроки введения новой линейки безлимитных тарифов. Нам не нужна конкретная дата и время, просто хотелось бы узнать - как долго еще придется ждать и есть ли смысл ждать вообще.

Понимаете они сами не знают, а если бы знали не сказали бы. В этом есть плюс, хоть ЗАВТРАками не кормят

Vodila
Новичок
*

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Ноября 2009, 00:43:19 »

Ну вот,наступило 1 ноября,деньги (500р) сняли,тариф переключили,а скорость не поднялась!
Серж
Завсегдатай

Рейтинг: 38

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 01 Ноября 2009, 01:39:09 »

Ну вот,наступило 1 ноября,деньги (500р) сняли,тариф переключили,а скорость не поднялась!
Это норма для провайдера. Я несколько месяцев назад переходил на тариф Хит 1024, так три или четыре дня бился лбом во все саппорты и хэлпы телекома. Деньги сняли, а скорость на месте осталась.
Вот и сегодня та же песня. Скорость вместо обещанной 2048 - 1024. Что за люди, блин...
Vodila
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 01 Ноября 2009, 01:59:25 »

Это норма для провайдера. Я несколько месяцев назад переходил на тариф Хит 1024, так три или четыре дня бился лбом во все саппорты и хэлпы телекома. Деньги сняли, а скорость на месте осталась.
Вот и сегодня та же песня. Скорость вместо обещанной 2048 - 1024. Что за люди, блин...
Ситуация аналогичная!
MadКОТ
Гость
« Ответ #46 : 01 Ноября 2009, 08:06:53 »

Что опять нас имеют? Улыбающийся
Да они наверно просто согласовывают с высшим руководством. вот сегодня до них дошел факс с твоей заявкой, они пойдут к начальнику за подписью, потом к злому админу-программисту, что бы он снял денежку с вашего счета. потом к инженеру с тестером широты линии, он проверяет, подписывает, потом бегут на блок пост переключать кипу проводов... затем бегуд к злому админу-программисту он пропишет изменения в личный кабинет и наконец таки включит вам тот интернет!
Или может всё проще? Объясните если я не прав.
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 01 Ноября 2009, 08:40:29 »

Всё как всегда. Я и не сомневался, что будет иначе. Был уверен на 1000 %. Потому что для ЦТ - это норма. Теперь будут мне слать письма, типа у меня линия плохая, сайты не скоростные, служебные пакеты занимают часть трафика (что совсем смешно, при скорости 2048 - служебка заняла половину ширины канала)).
nicker
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Ноября 2009, 09:01:13 »

Подключен по СТК. Позавчера оставил заявку в ЛК о переходе на "отличный".
Сегодня спидтест выдает 2.79\1.5.
Биткомет - 2,50-2,70
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Ноября 2009, 09:06:50 »

Сейчас отписал в саппорт, скорость настроили. В пинципе, респект! За быстрое реагирование.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2009, 09:10:46 от Серж » Записан
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Ноября 2009, 09:17:35 »

результаты тестирования:

принято байт: 10 485 760
время приёма данных (в сек): 38.9896
скорость приёма (download, в кбит/сек): 2 151.5

отправлено байт: 5 042 924
время отправки данных (в сек): 41.9821
скорость отправки (upload, в кбит/сек): 960.97

полный результат: ссылка
тест скорости: ссылка (Россия, Санкт-Петербург, Demos)
Legolegs
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Ноября 2009, 11:11:47 »

Работает!!!

результаты тестирования:

принято байт: 6 291 456
время приёма данных (в сек): 21.9131
скорость приёма (download, в кбит/сек): 2 296.88

отправлено байт: 689 772
время отправки данных (в сек): 18.3742
скорость отправки (upload, в кбит/сек): 300.32

полный результат: ссылка
тест скорости: ссылка (Россия, Санкт-Петербург, Demos)

Всем оголтелым критика хочу сообщить, что сам уже давно перестал поливать липецкий домолинк говном, потому что увидел, что они стараются.
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Ноября 2009, 11:51:55 »

Всем оголтелым критика хочу сообщить, что сам уже давно перестал поливать липецкий домолинк говном, потому что увидел, что они стараются.
А чё критиковать? Мы же не "electrik". Улыбающийся Я как вспомню 16 кБ/с...Мамам миа! ГрустныйТенденция движется в нужном направлении.А смотреть фильмы онлайн с высоким разрешение далеко не всем нужно.А на файлообменниках частенько скорость снижают.Всякие Gold-аккаунты выпрашивают. Подмигивающий

Надоело рубиться в интернете! Устал чё-то!В аве не квадратики , а БАНЫ! Вот и вся причина!Воронежцев достал так , что мой ник в антимат добавили!)))А ещё они войну с троллингом объявили на высшем уровне))) Я внес посильный вклад в причины этой компании!))
logalser
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Ноября 2009, 12:56:20 »

А чё критиковать? Мы же не "electrik". Улыбающийся Я как вспомню 16 кБ/с...Мамам миа! ГрустныйТенденция движется в нужном направлении.А смотреть фильмы онлайн с высоким разрешение далеко не всем нужно.А на файлообменниках частенько скорость снижают.Всякие Gold-аккаунты выпрашивают. Подмигивающий
Цены б ему не было, если бы техподдержка действительно была бы круглосуточной и не пряталась за автоответчиком с заунывными песнями, да о предстоящих новшествах и работах сообщали, как написано в договоре, за 10 дней...А то, понимаешь, отрубили вчера интернет с 23-00 до хз скольки (в 2-30 (ночи) еще не было, не выдержал, уснул под колыбельную ихнего автоответчика) Улыбающийся
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2009, 12:58:35 от logalser » Записан
Legolegs
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 01 Ноября 2009, 13:32:37 »

Открою секрет: в поддержку надо звонить с утра. Вечером действительно тухло.
@lexey
Новичок
*

Amarok. More...

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Ноября 2009, 14:03:36 »

Я тут вчера спасибо говорил ЦТ. В принципе не отказываюсь... НО, с утра все было ок. На данный момент интересная ситуация - тест скорости от разных сервисов то действительно выдает 2мб/с, то пишет что скорость измерить не удалось. Попробовал сконектится с корпоративным сервером через VPN, вообще глухо. Я так понимаю, толпа народу проснувшись ломанулась в инет по новому тарифу и вот тут-то у ЦТ висануло конкретно. Вывод делаю на основании юзанья VPN не первый год и знаю, что он крайне негативно относится к дисконектам или резким переменам скоростей.
Да-с господа ЦТшники, все как обычно - сначала собрать с народа бабки, потом когда количество жалоб в саппорт превысит критическую массу, начинать исправлять собственные косяки. Профессионалы блин... :-(

Protects what's good
ripreal
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 01 Ноября 2009, 15:53:36 »

Я ж говорил в самом начале темы что тариф "Отличный" говно, а меня только критиковали...
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Ноября 2009, 17:43:32 »

Ну тогда ждите пока навоз станет перегноем! В замешательстве Улыбающийся

@lexey
Новичок
*

Amarok. More...

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 01 Ноября 2009, 18:10:44 »

До саппорта дозвонился за 3 минуты.... Я в шоке... Шокированный
Примерно в 15:30, в 16:00 все работало как часы и даже лучше. До сих пор работает.
Просто офигеть, может мы уже не в России живем? Если ЦТ и дальше продолжит в этом-же темпе, то все остальные провайдеры нервно курят в толчке.
Респе-е-е-ект, да уж, нет слов.
За "профессионалы блин" - извиняюсь Подмигивающий
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2009, 18:22:52 от @lexey » Записан

Protects what's good
Vodila
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 02 Ноября 2009, 11:16:36 »

Позвонил в саппорт,скорость подняли,но все равно до 2 Мбит не дотягивает!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: