Липецкие форумы
20 Октября 2019, 01:28:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Немножко похвалю ЦТ. А то все ругают :)  (Прочитано 31187 раз)
Solaris
Новичок
*

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 24 Февраля 2010, 01:03:20 »

Мне, например, без разницы, на каком провайдере серфить в интрнете. Другое дело онлайн игры. Я подключался еще когда Стринт был, и в плане пингов до москвы было все супер (20-40 до игрового сервера) сечас стало хуже-в пределах 100 и большой пакетлосс... Но, думаю все придет в норму, ибо это уже не вина ЦТ...
В общем я доволен Улыбающийся)
Gena
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 24 Февраля 2010, 20:47:25 »

Кстати про игры, вот по отношению к ним мне нравится домолинк, по крайней мере Eve-online, в выходной день бывает что комп работает с утра и до упора, игра запущена и работает, ни лагов ни дисконнектов. В это время все может безбожно тупить, но игра работает ровно и без лагов. Вот ХЗ чем это объяснить. Ещеб настроилиб по человечески работу ютуба и майлру... а то стыдно, когда был 128кбит\с ставил ролик на ютубе прокешироватся на паузе, и щас иногда приходится Улыбающийся причем не на высоком качестве.
rixTer
Новичок
*

Рейтинг: -8

аххахаха

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Марта 2010, 03:04:22 »

Скажу по секрету я в домолинке с 2006-го да и никогда ни на модеме ни ща на фететебе, никаких лагов, никаких дисконнектов не припомню! Домолинк норм пров) Ща отдача по локалке 8,9 МБ/сек была)) Респект Домолинку!
Nаsh
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Марта 2010, 10:33:09 »

Каким образом к новостям города  всё это относится?  Улыбающийся
прохожий
Новичок
*

Рейтинг: 17

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Марта 2010, 19:56:48 »

Скажу по секрету я в домолинке с 2006-го да и никогда ни на модеме ни ща на фететебе, никаких лагов, никаких дисконнектов не припомню! Домолинк норм пров) Ща отдача по локалке 8,9 МБ/сек была)) Респект Домолинку!

Скажу по секрету я в домолинке с 2007 года. Сначала сидел на лимите потом на "классном". Потом перешёл на "отличный".
И вот что интересно - ещё в прошлом году претензий к скорости не было. На "классном" я спокойно смотрел ТВ он-лайн и в любое время суток на закачках честно получал свои 63-64 кБайт скорости. Когда я перешёл на "отличный" недели две было тоже ничего. Но потом как говорится - чем дальше тем страшнее. Сейчас скорость примерно равна заявленной только до 19 часов. Потом не то что ТВ он-лайн  смотреть а иногда даже радио с битрейтом 256 кбит "гавкать" начинает. Закачки падают иногда даже до 28-30 кБайт. И продолжается это безобразие часов до 23-24. потом домолинк снова становится "норм пров".
Вывод - именно когда инет в основном и нужен (после работы и до отбоя) - его как раз и нет. Улыбающийся
Понятно что это пустая писанина - у ЦТ очень грамотно прописан договор - там нет никаких гарантий по скорости. Просто с точки зрения обычного юзера остаётся впечатление что тебя кинули - платишь за одну скорость, а когда инет нужен  - получаешь в разы меньше. И опять же - рядового юзера меньше всего интересует кто украл его скорость - ЦТ или тот провайдер у кого ЦТ покупает канал. Ведь деньги платим ЦТ поэтому и претензии к нему же Улыбающийся

P.S. Это было лирическое отступление,а теперь по теме. Немножко похвалю ЦТ. А то все ругают. А как же не хвалить - ведь это только в Липецке полно провайдеров, а за чертой города нет никто - один сплошной домолинк Подмигивающий Улыбающийся

Кто может - тот делает,
      кто не может - тот учит,
            кто не может учить - тот руководит.
Fitovec
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Марта 2010, 22:04:18 »

Точно, я  в 10 км от Города 3 года Ждал Домолинк, сидя на ГПРс,дождался .... скорость вместь 4 мбит 1.8. :'(
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05 Марта 2010, 22:50:32 »

А как же не хвалить - ведь это только в Липецке полно провайдеров, а за чертой города нет никто - один сплошной домолинк Подмигивающий Улыбающийся
А где-то и его нет. Только gprs и спутник.
прохожий
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 06 Марта 2010, 08:55:02 »

А где-то и его нет. Только gprs и спутник.

Согласен. Возможно мы тут с "жиру бесимся". Ведь ещё недавно не было вооще никакого интернета. Я несколько другое имел ввиду. Некоторое время назад, когда я сидел ещё на "классном" меня всё устраивало. Заявленная скорость в 512 кбит гарантированно была в любое время суток. А сейчас, когда скорость типа в четыре раза выше, я вечером даже радио не могу послушать. Да поздно ночью и рано утром скорость есть, но я на работе и это мне как-то по барабану. Когда же я дома, вечером после работы и мне нужен инет, скорости как раз и нет никакой. Обидно да  Улыбающийся За что бабки плачу?
Понятно что ЦТ на это начхать, особенно когда он прекрасно знает, что за чертой Липецка всё равно деваться некуда.

Кто может - тот делает,
      кто не может - тот учит,
Rialdo
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 08 Марта 2010, 13:13:38 »

Ну с рядом инет ресурсов у домолинка начался запор, эт да. В начале декабря на 2 мбитах можно было отлично смотреть HD на ютубах без протяжек. Сейчас порой и обычное видео без подзагрузок не посмотришь. Думается мне тут повторятся ситуация прошлогодней осени, когда выдали скоростя всему городу и на всех их не хватило. Все эти промо-акции, турбо кнопки...канал то не резиновый у Цт.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен."
© Альберт Эйнштейн.
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -16

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Марта 2010, 18:42:24 »

Зайдите на форум Билайна. Почитайте. Все в таком же положении.
Rialdo
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Марта 2010, 22:02:04 »

Да тут к цт то особых претензий и нет. Отдельные ресурсы это отдельные ресурсы. Скорость идет в полном объеме согласно тарифу (по закачкам), почему с ютуба так фигово...а черт его знает. ЦТ то тут как бы и не причем (трассер то до ютуба отличный).

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен."
© Альберт Эйнштейн.
Gena
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09 Марта 2010, 23:28:18 »

Да тут к цт то особых претензий и нет. Отдельные ресурсы это отдельные ресурсы.
Почемуто именно эти ресурсы и требуют нормальной и стабильной скорости, 4 мегабита для  доступа к http://forums.lipetsk.ru мне никуда не уперлось, я сюда с гпрс иногда захожу и не жалуюсь на скорость. Такчто претензии есть.
ANtoXXX@
Постоялец
**

Рейтинг: 10

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 15 Марта 2010, 13:53:27 »

О! ЦТ трафик к мэйлу перестал через германию гонять, даздравствует прилчиный пинг

Misha
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 23 Марта 2010, 13:27:04 »

Судя по отзывам от других пользователей Центр Телеком (Домолинк) сейчас  наверное самый качественный провайдер в Липецке и области ))
У других то хоть и дешевле безлимит, но качество хромает и скорость не соответствует заявленной, оно и "дешево хорошо не бывает"

Только хвалить ЦТ я не собираюсь нет...
« Последнее редактирование: 23 Марта 2010, 13:33:25 от Misha » Записан
Gena
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 23 Марта 2010, 20:31:49 »

значит ЦТ не отличается от других)) скорость не соответствует заявленой, качество хромает, по цене только мне нравится 500ре за 2 мегабита нормальная цена, больше платить не хочу но и меньше не надо, тоесть если и появится какой более дешевый, но медленный безлимитный тариф то переходить на него не буду. Работу по улучшению качества видно, но вот хвалить не надо ни в коем случае, а то расслабят булки.
Критиковать, указывать на ошибки и косяки, это будет лучшей помощью провайдеру в нахождению собственных недостатков и быстрому их устранению.
anard
Постоялец
**

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 23 Марта 2010, 20:47:40 »

Судя по отзывам от других пользователей Центр Телеком (Домолинк) сейчас  наверное самый качественный провайдер в Липецке и области ))
У других то хоть и дешевле безлимит, но качество хромает и скорость не соответствует заявленной, оно и "дешево хорошо не бывает"

Только хвалить ЦТ я не собираюсь нет...

и на том спасибо... Улыбающийся
порой так устаешь от негатива ...  хорошо если сухо и по теме Улыбающийся
Fitovec
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 26 Марта 2010, 16:31:00 »

значит ЦТ не отличается от других)) скорость не соответствует заявленой, качество хромает, по цене только мне нравится 500ре за 2 мегабита нормальная цена, больше платить не хочу но и меньше не надо, тоесть если и появится какой более дешевый, но медленный безлимитный тариф то переходить на него не буду. Работу по улучшению качества видно, но вот хвалить не надо ни в коем случае, а то расслабят булки.
Критиковать, указывать на ошибки и косяки, это будет лучшей помощью провайдеру в нахождению собственных недостатков и быстрому их устранению.

а я подключил интернет 1 марта, выбрал 4 мбита..... только выдают 1.8 и Говорят мол так надо... не нравиться, берите меньше......  А мне надо именно 4 мбита, я бы и 6 взял  вопрос не в деньгах), но решил с 4 попробовать....попробовал...3 года Ждал и турт заподлянка.....  эх жаль альтернатив нету. по моему только ЦТ     прописывает в тарифах скорость ДО  Х мбит..... и не прикопаешься. остальные провайдеры Дают именно Х мбит а не меньше.....
crack
Заслуженный

Рейтинг: -62

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 26 Марта 2010, 16:44:11 »

по моему только ЦТ     прописывает в тарифах скорость ДО  Х мбит..... и не прикопаешься. остальные провайдеры Дают именно Х мбит а не меньше.....
Это только по твоему так, многие пишут одно, а в час пик уже совсем по другому

З.Ы. инет решил бекапить после стольких лет на жопорезе?  Улыбающийся

« Последнее редактирование: 26 Марта 2010, 16:46:34 от crack » Записан
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -125

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 Марта 2010, 17:14:00 »

Это только по твоему так, многие пишут одно, а в час пик уже совсем по другому
Самое главное - цена тарифа напрямую зависит от скорости. Поэтому провайдер обязан делать всё возможное, чтобы держать
тарифную скорость.
прохожий
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Марта 2010, 20:59:53 »

Самое главное - цена тарифа напрямую зависит от скорости. Поэтому провайдер обязан делать всё возможное, чтобы держать
тарифную скорость.
Вы где живёте. Вспомните классиков российской политики - "Хотели как лучше а получилось как всегда"

Кто может - тот делает,
      кто не может - тот учит,
Fitovec
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 30 Марта 2010, 08:11:49 »

тарифную скорость.
Вы где живёте. Вспомните классиков российской политики - "Хотели как лучше а получилось как всегда"

суть в том, что я ОЧЕНЬ долго пытался от них выпытать почему нет скорости.....   В итоге получил ответ: переходите на менее дорогой тариф что бы меньше платить... а то, что я  4 мбита за Месяц НИ РАЗУ не видел ( на самом деле более 1859 кбит скорость НИ РАЗУ не подняласть...) это никого не касается.  на все  вопросы у них есть стандартные ответы....  ана что то нестандартное ответить не могут(( а жаль, ОЧЕНЬ хотелось бы 4 мбита, может и на 6 мбит  перешёл бы.если бы давали
Fitovec
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 31 Марта 2010, 16:52:49 »

ASDL-щики не в почете уже. Это для ЦТ пройденный этап. Отмашка дана на показатели по переходу на подключение FTTB. Там и будут стараться держать скорости - делать какие то предложения. А для модемщиков -независимо от того можешь ты перейти или не можешь услуги теперь, похоже, будут оказываться по остаточному принципу. То что вам ответили -переходите на низшую скорость - говорит о том именно, как эта кампания работает. Только за показатели количества. Никаких нет разниц в суммах которые мы им платим, тарифах которые они придумали. Да и подтверждали уже тут, что "у нас нет разницы, и никогда не будет в зависимости от тарифа". И получается - у тарифа отличный скорость около 3 мб, и у тарифа с 4 мб - тоже скорость 3 мб ( а может и ниже). Грустно смотреть на эту фирму уже столько лет. Никак она не выкарабкается из подходов конторы кустарей-самоучек. Особенно грустно в плане того, что у многих тысяч абонентов, включая меня нет никаких альтернатив. Пустили бы что ли другие компании  подключать по технологии ADSL абонентов через свою медь. А то не себе и не людям. И не клиентам. Одни достижения и никаких улучшений -все только вниз.

Истина... Альтернативы тоже нема(((( 3 Года Ждал чудо под названием ADSL и .... вот щас  уже 3 часа подряд скорость как на GPRS  и пинг такой же... такое ощущение что опять через USB можем сижу....... и не в первый раз так..... Главное Линия то может держать 1.8 мбита и пинг 56...месяц держит....

П.С. я в глубоком шоке.....  300-400 пинг... на ГПРС меньше был....
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 18:13:47 от Fitovec » Записан
Misha
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 02 Апреля 2010, 14:56:54 »

ASDL-щики не в почете уже. Это для ЦТ пройденный этап. Отмашка дана на показатели по переходу на подключение FTTB.
По моему у нас уже зажрались!
АДСЛ в россии далеко не у всех еще есть, взять например Сибирь, Урал .. там люди могут довольствоваться только спутниковым интернетом.
А у тут уже видите им АДСЛ пройденный этам, даже ЦТ так не считает, по тому что пока еще 90% пользуются этой технологией.
И славо богу у кого руки правильно растут со скорость и качеством в все в порядке!
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2010, 14:59:32 от Misha » Записан
crack
Заслуженный

Рейтинг: -62

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 02 Апреля 2010, 15:08:36 »

АДСЛ в россии далеко не у всех еще есть, взять например Сибирь, Урал
не надо писать за весь Урал и Сибирь, там так же в крупных городах все отлично с интернетом, а в малых так же нет особой конкуренции, где так же монополист филиалы "СвязьИнвеста"
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 02 Апреля 2010, 15:54:54 »

Текущее состояние лицевого счета    -104.10 ( RUB )
Состояние лицевого счета на начало текущего месяца   -4.10 ( RUB )
Платежи в текущем месяце   0.00 ( RUB )
Обещанные платежи   0.00 ( RUB )
Расходы в текущем месяце   100.00 ( RUB )
Корректировки лицевого счета   0.00 ( RUB )
Кредит   0.00 ( RUB )

вообще тупорылая оплата. только месяц наступил и сразу -100. вообще-то у меня нет абонплаты. сучий билинг

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 02 Апреля 2010, 16:21:37 »

Вчера многих рубануло. Мне уже 3 человека позвонили.
Походу опять какие-то изменения сделали в биллинге и никому не сказали.
Сам попал.
В марте минус на лицевом счете висел почти до конца месяца и не вырубали. В конце месяца погасил. Стало плюс.
Пронадеялся. Пришло 1-е апреля и всех повеселило. Отрубили внешку, начислив абонентку. Хотя мне два раза говорили (звонил, узнавал у них), что на кредитной системе (подключение по договору в ЦТ) можно уйти в минус аж да скоко-то тысяч, прежде чем отключат внешку.
Пришлось предоплачивать за апрель сегодня.
Дурдом!!!
Не за что хвалить его!

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 02 Апреля 2010, 20:41:36 »

тариф без абонплаты, первое это увеличили стоимость трафика.  но к тому же в тарифе БЕЗ абонплаты, голодный ЦТ взял у меня 100 рублей вперед, якобы я уже скачал.

т.е. за 150 рублей которые я положил, я могу скачать лишь ~30 мегов

отличная политика

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -125

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 02 Апреля 2010, 23:22:48 »

тариф без абонплаты
Это старт линк нео?
У меня как обычно взяли 100р, а остальной траф считается как предоплаченный.
LEFF
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 03 Апреля 2010, 01:25:21 »

Не за что хвалить его!
Уже сам ушёл с домолинка и троих перевёл

самтел -по моему самый адекватный пров(цена качество)

Misha
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 03 Апреля 2010, 11:45:40 »

LEFF
Только здесь то зачем докладывать?
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: