Липецкие форумы
21 Октября 2019, 03:40:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Немножко похвалю ЦТ. А то все ругают :)  (Прочитано 31193 раз)
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 17 Ноября 2009, 20:36:09 »

В торренте в мбайтах скорость, 1,8мбайта в секунду

Ды понял я все Улыбающийся
1,8 мбайта/сек = 1800 кбайт/сек *8 = 14400 кбайт/сек = 14,4 мбит/сек (а было 18, а еще раньше 25).
Все равно понизили Улыбающийся
Лана, перестаю стебаться

Alucard
Заслуженный

Рейтинг: 29

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 17 Ноября 2009, 22:14:12 »

Цитата: ury
Как 18? Шокирован 25 мбит!
нету там 25 мегабит..) и быть не может.. максимум по стандарту при идеальных условиях 24.. http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL

Цитата: Барсик
внутри сети 18мбит
вот только не надо забывать, что входящих 18 мбит.. т.к. ADSL стандарт асимметричного доступа.. так что входящих будет не более 2 мбит (по стандарту возможно и 3,5 только в ЦТ не видел еще ниразу такого).. так что имхо скоро ADSL ввиду того что уже устаревающий стандарт и ввиду его отстойности (поддержание рейтинга на торрентах чего только стоит), будет интересно лишь области.. т.к. в липецке ЦТ уже начало предоставление FTTB..

Цитата: Барсик
Где обещанные 100метров внутри сети
есть там обещанные 100 мбит внутри сети..) а на руднике вроде радиоканал, как сделают оптику так и там  100 мбит будет..

ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 18 Ноября 2009, 00:22:26 »

нету там 25 мегабит..) и быть не может.. максимум по стандарту при идеальных условиях 24.. http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL
Ал, ну ты чего повелся? Стеб был откровенный Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2009, 00:30:41 от ury » Записан

KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 18 Ноября 2009, 01:42:05 »

Ал, ну ты чего повелся? Стеб был откровенный Подмигивающий

Да неверняка кто нить повелся и завтра в школе или где нить еще, будет трындеть у меня интернет 25 мегабит )))

isko34
Постоялец
**

Рейтинг: -10

Не делай добра!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 23 Ноября 2009, 23:03:03 »

После того, как ушел из Домолинка, полтора мес-ца назад, звонят и предлагают вернуться подключиться на кабель Улыбающийся, за этот период 6 звонков. Спасибо за предложения господа из ЦТ Улыбающийся. А еще говорят что у них сервис не работает Улыбающийся, правда по 470909 дозвониться так и не получилось Улыбающийся

Слава
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Ноября 2009, 00:37:39 »

Хочу поблагодарить цт и работу его саппорот, особенно стали приятными и общительными его работницы, и ответы на звонки стали мгновенными. Да кто нить в курсе что за новые тарифы с 1 декабря?

HELLBORN
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Ноября 2009, 18:02:43 »

Хочу поблагодарить цт и работу его саппорот, особенно стали приятными и общительными его работницы, и ответы на звонки стали мгновенными. Да кто нить в курсе что за новые тарифы с 1 декабря?
а с чего ты взял что 1 декабря они чтото родят???
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Ноября 2009, 18:19:29 »

давайте просто ждать... линейку обещали...

HELLBORN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Ноября 2009, 18:29:16 »

давайте просто ждать... линейку обещали...
бабуся с лавочки сказала другой бабусе, а услышал друг, он передал другому другу, тот спросил у подъездного алкаша - он всё подтвердил, тарифы снизят к новому году!
конкретно то ничего нет ни на одном из сайтов ЦТ,если что и будет то явно не 1 декабря,чтоб народ перескочить не успел и ещо на месяцок другой отладка и прочий гемор. так что реально заработает не раньше февраля  В замешательстве
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Ноября 2009, 19:13:34 »

мы давай 1 погодим, а потом будем рассказывать как передаются слухи)

dryer
Завсегдатай

Рейтинг: 166

Мне мало не наливать!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 27 Ноября 2009, 11:35:31 »

Немножко похвалю ЦТ. А то все ругают
Те кто пользуют сейчас 2 Мбита на тарифе "Отличный" сидят и помалкивают, "шумит" в основном область, либо те, кто на других тарифах. Лично меня, после перехода на новую биллинговую систему(что бы это не значило) всё устраивает: и тариф "Отличный"(пускай он временный), и качество связи(хоть я и живу на ЛТЗ, в частном секторе), и смена IP после каждого подключения(много раз спасало), и апгрейд личного кабинета(автоматический подбор скорости убрал у меня несколько проблем). Вот после отмены 2 мбит на "Отличном" опять начнётся вал претензий от пользователей...

Как на китайской машине определить оригинальная запчасть стоит или китайская подделка?
crack
Заслуженный

Рейтинг: -62

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Ноября 2009, 12:21:47 »

Вот после отмены 2 мбит на "Отличном" опять начнётся вал претензий от пользователей...
не какой смены не будет, уже отписывали здесь, что это будет минимальная скорость на безлимитных тарифах с Нового года, на остальных тарифах поднимут скорость
Петрович
Заслуженный

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Декабря 2009, 00:01:56 »

Ну что могу сказать. Контора, которая действительно стремиться что то сделать. Конечно разница в тарифах (область и город) не хорошо. Поездил по областям (рядом с Московской). И понял.Остальные филиалы ЦТ вообще ничего не делают. Куча проблем. Обрывы постоянные. Если модем в бридже - боле менее держиться. То в роутинге, отваливаеться каждые 20-40 минут (смотря какая область). Что хочу сказать. Липецкий ЦТ работайте, и работайте в первую очередь над собой!
HELLBORN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Декабря 2009, 01:28:06 »

мы давай 1 погодим, а потом будем рассказывать как передаются слухи)
вот и первое  Показает язык и иде обещанная вами линейка??? видать всетаки одна бабка с лавочки ваш информатор!!!  Веселый
mestny
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Декабря 2009, 18:01:33 »

Являюсь пользователем Домолинка с октября 2006 года.
Скорость канала: приём 18мбит, отдача 2,5мбит(внутри сети); приём 2мбит, отдача 1,5мбит(внешка) Тариф Отличный.
Комп до последнего времени работал круглосуточно, дисконнектов нет, аська не отваливается никогда.
Как провайдер Домолинк устраивает полностью.
Атс-40,С.Рудник

Смеющийся  ну надо же, один человек в Липецке доволен домолинком !! Оо-о !! Это уже прогресс !! Так держать, телекомчик! Глядишь лет через десять еще пару лопушков задобрите - и будет вам щастье !!

А Барсику я скажу: живу в центре славного г. Ельца. Телефон спаренный с соседями. Достался от прежних жильцов. Номеров свободных нет. Значит, DSL технически невозможен. Долго бился я, прежде чем нарисовалась возможность по знакомству за немалые деньги дать отдельный номер. А потом надо было бы заключать договор, оплачивать подключение, покупать модем... Но не так давно пришла "Зеленая точка", протянула витую пару, я оплатил 150 рублей подключения - и наслаждаюсь практически неограниченной скоростью внутри сети (до 100 Mb/sec) и безлимитным 1 Mb с внешки. А в начале декабря скорость всем абонентам Зеленой точки была безвозмездно навсегда увеличена на 50% в качестве подарка к НГ, так что теперь у меня 1,5 Mb . Ну что, еще есть желание похвастать?
Misha
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Декабря 2009, 19:01:37 »

Смеющийся  ну надо же, один человек в Липецке доволен домолинком !! Оо-о !! Это уже прогресс !! Так держать, телекомчик! Глядишь лет через десять еще пару лопушков задобрите - и будет вам щастье !!

Я не хочу тут ни кого ругать и тем более хвалить!
Ну просто слышал от многих кто живет в Липецке и уходил с Домолинка к Билайну или Пазлу..Телемиру..потом все плевались! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
По тому что как ни ругай Домолинк но это качество!
И сравнивать оптику от ЦТ и какого нибудь самопального Пазла смешно  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Декабря 2009, 19:42:21 »

И сравнивать оптику от ЦТ и какого нибудь самопального Пазла смешно  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
в том то и дело что смешно, оптика она и в Африке оптика, а вот как все настроено и проложена витуха к тебе это другой вопрос
ADSL хорош тем. что нет активного оборудования от тебя до АТС, так что проблемы зависонов и пока придет технарь ресетнет свич не возникает, но если линия совковая, то тут уже затухание и шумы будут выше нормы. и радости это не доставит
Барсик
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Декабря 2009, 19:45:39 »

Скорость канала: приём 18мбит, отдача 2,5мбит(внутри сети); приём 2мбит, отдача 1,5мбит(внешка) Тариф Отличный.
Комп до последнего времени работал круглосуточно, дисконнектов нет, аська не отваливается никогда.
Атс-40,С.Рудник

Смеющийся  ну надо же, один человек в Липецке доволен домолинком !! Оо-о !! Это уже прогресс !! Так держать, телекомчик! Глядишь лет через десять еще пару лопушков задобрите - и будет вам щастье !!

А Барсику я скажу: живу в центре славного г. Ельца. Телефон спаренный с соседями. Достался от прежних жильцов. Номеров свободных нет. Значит, DSL технически невозможен. Долго бился я, прежде чем нарисовалась возможность по знакомству за немалые деньги дать отдельный номер. А потом надо было бы заключать договор, оплачивать подключение, покупать модем... Но не так давно пришла "Зеленая точка", протянула витую пару, я оплатил 150 рублей подключения - и наслаждаюсь практически неограниченной скоростью внутри сети (до 100 Mb/sec) и безлимитным 1 Mb с внешки. А в начале декабря скорость всем абонентам Зеленой точки была безвозмездно навсегда увеличена на 50% в качестве подарка к НГ, так что теперь у меня 1,5 Mb . Ну что, еще есть желание похвастать?
http://elets.zelenaya.net/price.html это?
http://domolink.lipetsk.ru/tarifs/  сравните с этим.
Смысл хвастать? Если у меня всё настроено и работает.
Я просто расказал как у меня дела обстоят с Домолинком на Сырском Руднике и альтернатив в ближайшее время не предвидется.
Twister
Гость
« Ответ #48 : 29 Декабря 2009, 21:11:48 »

Атс-40,С.Рудник

Смеющийся  ну надо же, один человек в Липецке доволен домолинком !! Оо-о !! Это уже прогресс !! Так держать, телекомчик! Глядишь лет через десять еще пару лопушков задобрите - и будет вам щастье !!

http://elets.zelenaya.net/price.html это?
http://domolink.lipetsk.ru/tarifs/  сравните с этим.
Смысл хвастать? Если у меня всё настроено и работает.
Я просто расказал как у меня дела обстоят с Домолинком на Сырском Руднике и альтернатив в ближайшее время не предвидется.

так на сырском же билайн есть... че туда не подключитесь??
crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Декабря 2009, 21:18:34 »

качкам на сырском щас не в кайф сидеть, вечером сильно перегружена линия. поэтому многие срулили. обычных же смертных все устраивает
Барсик
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Декабря 2009, 21:41:33 »

качкам на сырском щас не в кайф сидеть, вечером сильно перегружена линия. поэтому многие срулили. обычных же смертных все устраивает
Точнее локалки нет, вместо положеных 1500кбит по тарифу еле дотягивает до 500, обосрался лопухнулся билайн(даже рука не подымается написать с большой буквы) на Руднике.
Домолинк на Руднике оптимальнее всего подключать.
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Января 2010, 09:45:10 »

Здорово, вчера ~23 30 перестал работать интернет(хотя все лампочки на модеме горели) и вот включился <**>

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Twister
Гость
« Ответ #52 : 01 Января 2010, 11:21:05 »

Здорово, вчера ~23 30 перестал работать интернет(хотя все лампочки на модеме горели) и вот включился <**>

а у меня всю ночь работал
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 29 Января 2010, 18:42:24 »

Вчера и сегодня приятно удивила работа службы поддержки. Вечером дозвонился практически сразу. Связь начала рваться.
Мило побдеседовал с дамой или деушкой, объяснил проблему и поумничал на тему почему это может быть. Улыбающийся
Обещала помочь и передать кому надо. Жаль не помню имя, чтобы персональное спасибо сказать.
Сегодня вот смотрю вроде связь держится.
Днем кто-то звонил домой, я был на работе, но мне передали, что что-то там поправили (не знаю что, то ли кабель то ли настройки) и если будут проблемы, чтобы обращался.
Если и дальше будет так, то в этой теме будут только положительные отзывы.
Удачи ЦТшникам в их работе на благо нас (ну и себя конечно). Улыбающийся
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 18:44:22 от hard » Записан

И это пройдёт...
nicker
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 01 Февраля 2010, 14:52:52 »

Меня сегодня тоже приятно удивили. Вчера забыл оплатить инет. Около часа ночи очнулся, но было поздно. Не стал на себя ругаться, так как внешка функционировала. Сейчас пришел с работы - работает Шокированный. Закинул карточки, не пришлось модем перегружать. Спасибо за доверие!
rriggedd
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 18 Февраля 2010, 07:45:08 »

Да что ж ВЫ ВСЕ на ДОМОЛИНКЕ то помещались то???

Дорогой и тупой пров

Здесь видно что ДОМОЛИНК в глубочайшей заднице

ЗЫ БАНИТЬ МЕНЯ БЕСПОЛЕЗНО - Я ВСЁ РАВНО ВЕРНУСЬ
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 07:48:00 от rriggedd » Записан
Misha
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 18 Февраля 2010, 16:03:38 »

rriggedd На счет дорогой согласен!
А вот по чему Домолинк тупой пров. аргументируйте пожалуйста??
Gena
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 19 Февраля 2010, 07:39:42 »

эй крикун, дайка в районы другого прова, тогда вбрасывай сюда всякое, а пока домолинк единственный, нам надо беречь и хвалить его, сопильки подтирать, подсказывать и направлять.
Валерон
Гость
« Ответ #58 : 19 Февраля 2010, 23:43:05 »

эй крикун, дайка в районы другого прова, тогда вбрасывай сюда всякое, а пока домолинк единственный, нам надо беречь и хвалить его, сопильки подтирать, подсказывать и направлять.

Угарно написал+100500, чуть под стол не нас.ал!! Веселый Улыбающийся Смеющийся
LEFF
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Февраля 2010, 19:22:47 »

Да что ж ВЫ ВСЕ на ДОМОЛИНКЕ то помещались то???

Дорогой и тупой пров

Согласен полностью
Недавно ушёл к другому провайдеру
НЕ жалею об этом

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: