Липецкие форумы
17 Июля 2019, 07:29:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Витражи. Наращивание ногтей. Или как насолить художнику в Липецке?  (Прочитано 26694 раз)
Натали Мосс
Гость
« : 18 Октября 2009, 20:50:30 »

Странности одного города... 11.10.09. Архив.

...В  Липецке заметила очень странную вещь - когда начала изготавливать витражи и сувениры сразу проявились те, кто занимается тем же, или чем-то похожим. Только они не хотят знакомиться с новым художником! Сканируют мастерскую, приходят под видом клиентов (думают, что очень изворотливы и хитры).  Они хотят найти у нового художника  недостатки, больше на его фоне выдвинуться, и это вместо того, что бы просто работать, каждый в своем стиле и манере. Они увидели во мне конкурента.
А почему нельзя заниматься своим делом с интересом, без излишеств?
Я люблю сотрудничать с мастерами витражниками, дизайнерами, декораторами, и просто творческими людьми, а получается должна отвечать на странные, вернее смешные выпады так называемых "конкурентов".
Когда же мы научимся друг друга уважать, прислушиваться и терпеть?!
Я в замешательстве...
Натали Мосс
Гость
« Ответ #1 : 18 Октября 2009, 20:54:45 »

Прошло меньше недели с момента написания последнего поста о витражах и витражистах   Липецка «странности одного города…», как в Яндекс фотках вижу комментарии к моим работам (уже по наращиванию ногтей) от человека, только что окончившего курсы маникюра. Наверное, думающего, что набор терминов в лексиконе обеспечит будущее «мастера» и послужит показателем его мастерства и предприимчивости, и главное – вкуса! Диплом  (причём любой) в этом городе  уже повод заказа у Церетели себе памятника, не меньше. Нужно как-то проявиться!  Приемы те же – «я твои работы пока обгажу, а сама позже научусь. И запись к тебе за месяц  – это из-за того, что я еще не научилась. А так потом посмотрим…»

…Сижу спокойно ногти наращаю…

Сижу  спокойно ногти наращаю,
Безвредно, никого, как будто, не стращая
Рисую вкусный сыр. Рисунок чаем запивая
Решила передать в Испанию привет…

Включаю комп, ползу в Инет
(от стресса лучше капель нет).
Включила. Зырю - всё на месте:
Есть пять заказов, капля лести,
Есть новый друг, с Испании есть вести…
Но, что-то чувствую не то,
Как будто лик извалян в тесте.

…Зашла на Яндекс, там Я.ру,
Чавота там не так – сматру…
А там бардак, кикоз, хаОс!
Там правит бал ОксанаКос!
Там яйца учат птиц летать!
И сиплых учат  там шептать!
Сказали там, как рисовать мне сыр,
Какой размер и сколько дыр…
Где «линия улыбки» в нём
И где приобрести, почём…

Там столько терминов звучало
(а говорят что это лишь начало)
Что в пору курсы посетить и мне
И научиться шпрехать как оне!

…Прошла неделя с той поры,
Как написала я творенье:
«Воткнули в тропы топоры
Витражники, и я в смятенье»
И вот вам снова – лучший, ас!
Он рисовать научит нас.
Наметан (с курсов) его глаз,
Он знает слово «кисть», « анфас».
Он знает линий всех секрет
Но вот примеров видим – нет!
Пахучей писанины только след…

Работы  мастеров (причем успешных)
Возможно только с желчью наблюдать,
Поэтому хотелось бы  чтоб грешных
Нас перестали Асы кантовать!!!

16.10.2009.
 Натали Мосс.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 23:18:07 от Натали Мосс » Записан
Натали Мосс
Гость
« Ответ #2 : 18 Октября 2009, 21:14:02 »

Не могу понять одной вещи - почему люди, получившие надлежащее образование (или без него, не важно), имеющие навыки в своем деле, обязательно(!) пробуют насолить коллеге?  В замешательстве
В чем тут смысл, вернее спросить - в чем удовольствие?
Ну вот работаю я в двух направлениях. Есть в обоих направлениях супермегаультрамастера.
Я смотрю их работы с удовольствием! Без зависти. Очень интересно знакомиться с другими художниками, и просто с интересными людьми. А вот обливать гадостью нет желания.
Как можно подняться в глазах других посредством обливания грязью коллеги?
Сотня вопросов без ответа.  В замешательстве Шокированный

AngedOzen
Заслуженный

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Октября 2009, 05:22:38 »

Интересно - зачем создавать такие бессмысленные темы на форуме? Отписалась бы где-нибудь в блоге своём и всё - выплеснула бы эмоции...

P.S. Стих ужасен...
Натали Мосс
Гость
« Ответ #4 : 20 Октября 2009, 12:34:22 »

Интересно - зачем создавать такие бессмысленные темы на форуме? Отписалась бы где-нибудь в блоге своём и всё - выплеснула бы эмоции...
P.S. Стих ужасен...
Форум для обсуждений тем. Для разговора, тобиш общения. Не так ли?
Есть тут и побезсмыссленней темки, не находите?!
А стих это способ сказать по другому. Он не на конкурс написан.
Критик? Не умеешь играть в футбол - иди тренером? Похоже. Улыбающийся
И мне не надо рассказывать где и что выплескивать! Разберусь.
AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Октября 2009, 14:13:47 »

Ну, насчет примера с игрой в футбол и тренером, он явно не в тему - между тренером и критиком общего - ноль!
А насчет общения - формулируйте свою тему правильно и обсуждайте. Например, тему можно было бы как-то связать с критикой и творчеством в общем, а не обсуждать только ваш конкретный случай! Именно это я имел в виду, говоря о том, что лично вашу проблему могли и в блоге обсудить, а в новой теме просто привести её в качестве примера.
Чтобы было понятнее - суть всех ваших эмоциональных постов - критика, что это, нужна ли, стоит ли слушать, если стоит, то от кого и т.д. и т.п. Остальное - вода, просто эмоции и, я уверен, людям это читать просто напросто неинтересно, да и не надо, наверное, это ваше - личное...
Вообще, учитывая третью тему со словом витражи в названии за последние несколько дней, созданную вами, всё начинает попахивать некоторым эгоцентризмом... Может в вас проблема? Может стоит к жизни попроще относится? Тогда и критика вас поменьше будет беспокоить и люди, которые ей занимаются... 
« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 14:20:11 от AngedOzen » Записан
Натали Мосс
Гость
« Ответ #6 : 20 Октября 2009, 14:47:51 »

Не умеешь играть в футбол иди тренером.
Не умеешь писать стихи - иди критиком.
Тут все в порядке. Пример нормальный, хотелось покорректнее...
Все связано и с творчеством и с критикой нормально, просто на конкретном примере.
Сколько, вот именно что, воды льется в темах без конкретики? Вникнуть сложно.
Вопросы в теме задвинуты общие, но с примером.
Чтобы было понятнее?! Дорогой товарищ, мы уже не в школе, не заметили еще?
"Sapienty sat" - понимающему достаточно. А "кому-то" не надо. Вот так привычнее.
Если кто-то не понимает о чем тема, может стоит о рыбалке поговорить?
Третья тема со словом витражи. Это моя работа, хобби, жизнь. Сколько можно из-за таких комментов глотать слова? Я занимаюсь витражами, о них и говорю. Вы о пестнях. Не так?
Проблемы все в нас самих. Это не открытие.
Тема не интересна. Почему Вы взяли на себя ответственность абсолютно за всех?
Мне не интересна тема - я в нее ни ногой. Очень просто.
Тема не будет интересна, можно и удалить. Не так ли. О чем истерика?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 16:44:43 от Натали Мосс » Записан
Натали Мосс
Гость
« Ответ #7 : 20 Октября 2009, 15:23:43 »

Вообще, учитывая третью тему со словом витражи в названии за последние несколько дней, созданную вами, всё начинает попахивать некоторым эгоцентризмом...
1) Эгоцентри́зм — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей. Где связь? В замешательстве Шокированный

2)А если нет слова "витраж" или "AngedOzen" в названии темы это что-то меняет?
Тут, например, меняет смысл?
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,28298.0.html
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,32323.0.html
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,33659.0.html
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,31462.0.html
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,36827.0.html
Не смешите меня, уважаемый! Улыбающийся
« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 16:45:52 от Натали Мосс » Записан
AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Октября 2009, 15:28:49 »

Эххх... Успокойтесь и ещё раз перечитайте то, что вы написали... Вместе посмеёмся :-)
И истерики никакой нет - я абсолютно спокоен при написании сообщений, если вы находите это в моих сообщениях, значит просто хотите это найти... И в этом случае совет идентичен - успокойтесь и просто подумайте...
А в целом, что я думаю о поднятом вами вопросе - слушайте тех, мнение кого вам важно - это один, и мнения тех, кто может оценить ваши работы наиболее объективно (профессиональные критики) - это два, остальные мнения - ничто, творите и не обращайте на них внимания и они перестанут обращать внимание на вас, так как чаще всего в таких случаях человек просто хочет сорвать злость от его личных неудач на других и вы, отвечая какими-либо эмоциями на его комментарии, на самом деле помогаете ему, так как свою задачу (сорвать злость, испортить настроение) он в этом случае выполняет :-)
А насчет тренеров, критиков - очень полезные люди, если они профессионалы. При чем полезны, прежде всего, для творческого человека в целях самосовершенствования.
Натали Мосс
Гость
« Ответ #9 : 20 Октября 2009, 15:30:40 »

Договорились!
Посмеялась. Улыбающийся
Натали Мосс
Гость
« Ответ #10 : 20 Октября 2009, 15:33:17 »

А в целом, что я думаю о поднятом вами вопросе - слушайте тех, мнение кого вам важно - это один, и мнения тех, кто может оценить ваши работы наиболее объективно (профессиональные критики) - это два, остальные мнения - ничто, творите и не обращайте на них внимания и они перестанут обращать внимание на вас, так как чаще всего в таких случаях человек просто хочет сорвать злость от его личных неудач на других и вы, отвечая какими-либо эмоциями на его комментарии, на самом деле помогаете ему, так как свою задачу (сорвать злость, испортить настроение) он в этом случае выполняет :-)
Вот с этим полностью согласна.
Аксиома.
Натали Мосс
Гость
« Ответ #11 : 20 Октября 2009, 16:19:33 »

А это почему не в блоге?
Натали Мосс
Гость
« Ответ #12 : 20 Октября 2009, 16:21:10 »

P.S. Стих ужасен...
Хамите! Тема то про такую критику!
Где Ваши шедевры? Тоже тута:
Я слушала...
« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 16:23:21 от Натали Мосс » Записан
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -442

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 20 Октября 2009, 17:00:28 »

Где Ваши шедевры? Тоже тута:

Все правильно человек сказал. Не знаю всех ваших способностей, поэтому могу ошибаться, но все эти лампочки и пчелки банальность и мещанство. Из серии про семь мраморных слоников...

А про "тута".... сразу вспоминается знаменитое - "Люськ, а Люськ! Тьфу!............"

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Октября 2009, 17:11:48 »

Ну везде успевает нагадить!
Вот неугомонный!
Иди ... с миром...
Тута...тама...тему читай!

Не суди по себе. Да не судима будешь. А я хотя и сказал все это с долей здорового цинизма, зато это правда.... Улыбающийся

P.S. А насчет иди... Сама туда и направляйся. Улыбающийся

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Октября 2009, 17:14:07 »

Вот неугомонный!
Иди ... с миром...

Не суди по себе. Да не судима будешь. А я хотя и сказал все это с долей здорового цинизма, зато это правда.... Улыбающийся

Ну не все же способны загадить квартиру разбитыми компами и прочим компьютерным хламом, кто-то и слоников собирает Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 20 Октября 2009, 17:17:44 »

Вот неугомонный!
Иди ... с миром...

Ну не все же способны загадить квартиру разбитыми компами и прочим компьютерным хламом, кто-то и слоников собирает Улыбающийся

А ты загадил свою именно так? Лично у меня чисто. Ни слоников, ни разбитых компов. Так что соболезную....

Уважаемый, давай без флуда.
Тема другая. Все это - не в тему.

Ты модератор? Я высказался по поводу "искусства".... Так что все в тему раздела.

AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Октября 2009, 17:48:24 »

Натали Мосс, вы слушали? Ну как вам?
Почему комментарий не оставили?
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 20 Октября 2009, 19:12:13 »

Ты модератор?
Обязательно нужен пастух?
 Улыбающийся

Я не модератор, и соответственно не учу где флуд, а где не флуд. А просто говрю свое мнение. Видимо правда глаза колет.

Ну вот работаю я в двух направлениях. Есть в обоих направлениях супермегаультрамастера.
Я смотрю их работы с удовольствием! Без зависти. Очень интересно знакомиться с другими художниками, и просто с интересными людьми. А вот обливать гадостью нет желания.
Как можно подняться в глазах других посредством обливания грязью коллеги?
Сотня вопросов без ответа.  В замешательстве Шокированный
А как с этим?

С этим? Отвечу когда пойму в чем было конкретное обливание грязью....

VIZMAN
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Октября 2009, 18:52:48 »

Подмигивающий Ну, собственно, в тему добавлю, если не возражаете:
По пунктам с начала темы что нам написала Наталья:

1) "В  Липецке заметила очень странную вещь - когда начала изготавливать витражи и сувениры сразу проявились те, кто занимается тем же, или чем-то похожим."- не "проявились", уважаемая Наталья, а давно уже были до Вас многие высокопрофессиональные художники и это факт.И не надо выставлять вещи так. что ваше появление здесь- это великая благодать и полный эксклюзив.

2) "Только они не хотят знакомиться с новым художником!" - ага, как только Вы сошли с поезда,
перед вами должны были выстроиться весь Липецкий Союз художников (62 человека) и встречать вас с оркестром!"В чужой монастырь со своим уставом не ходят -есть такая поговорка"
Правилом хорошего тона считается новичку знакомиться и максимально вежливо обращаться с "мэтрами". учиться у них мастерству, обмениваться и т.д.

3) "Сканируют мастерскую, приходят под видом клиентов (думают, что очень изворотливы и хитры)"
- Наталья, творческая среда среди художников всегда очень агрессивна, даже в самом захолустном офисе на любой фирме есть конкуренция среди работников- выделиться перед начальством. обогнать коллегу, а в искусстве конкуренции что-ли нет вы думали? Отнюдь.

4)"Они увидели во мне конкурента." - чтобы стать конкурентом, более того,даже приблизиться к уровню конкуренции со здешними, Вы проработайте лет эдак 15, изготавливая каждый месяц по 2-3 витража крупной площади и сложного. затейливого рисунка.и чтобы это нравилось людям, состоятельным клиентам, которые, как правило капризны.И при этом, не устраивая себе крикливый промоушн-рекламу, а скромно и тихо. чтобы слава о Вас передавалась от одних людей к другим потихоньку.
   Это Вам так, совет просто.
Многие липецкие художники, декораторы и профи-дизайнеры даже не  рекламируют себя нигде: ни в газете ни в интернете, а инфа о них идет из уст в уста от благодарных клиентов.

5) "А почему нельзя заниматься своим делом с интересом, без излишеств?" - а тут многие и занимаются.с большим интересом.

6) "Витражи. Наращивание ногтей. Или как насолить художнику в Липецке?"-
это по топику темы небольшое мое замечание - кто же Вам насолил и ,кстати, чем?

Натали Мосс
Гость
« Ответ #20 : 21 Октября 2009, 19:44:02 »

не "проявились", уважаемая Наталья, а давно уже были до Вас многие высокопрофессиональные художники и это факт.И не надо выставлять вещи так. что ваше появление здесь- это великая благодать и полный эксклюзив.
Вот этой реакции я от Вас и ждала! Улыбающийся
А Вы говорите дизайнер...
...Вернее будет сказать - художники проснулись  Подмигивающий
И не эксклюзив, и не благодать, а цены доступны, качество на уровне.
Было ведь вольготно без конкуренции, и не надо рекламу давать, затраты, опять же.
Не благодать - альтернатива.
Foto-11!
Новичок
*

Рейтинг: -22

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Октября 2009, 19:49:52 »

Обалдеть! <**>
Ну и тема!
Ну и характеры!
Внебрачная дочь Foto-11? Шокированный
Тебе сколько годиков?

Надоело рубиться в интернете! Устал чё-то!В аве не квадратики , а БАНЫ! Вот и вся причина!Воронежцев достал так , что мой ник в антимат добавили!)))А ещё они войну с троллингом объявили на высшем уровне))) Я внес посильный вклад в причины этой компании!))
Натали Мосс
Гость
« Ответ #22 : 21 Октября 2009, 19:57:00 »

ага, как только Вы сошли с поезда,
перед вами должны были выстроиться весь Липецкий Союз художников (62 человека) и встречать вас с оркестром!"В чужой монастырь со своим уставом не ходят -есть такая поговорка"
Правилом хорошего тона считается новичку знакомиться и максимально вежливо обращаться с "мэтрами". учиться у них мастерству, обмениваться и т.д.
Сколько экспресси! Не много ли для стороннего человека, который в соседней теме спрашивал "не знает ли кто витражников в Липецке". Улыбающийся
В Росси говорили "на воре шапка горит". Образно выражаясь. Улыбающийся
Для чего такие извороты? Вот поэтому тема такая и появилась.
Оркестр позже, а вот приходить под видом клиента - это низковато. СлАбо!
Обмениваться - всегда пожалуйста! Но открыто, без изворотов. Я прямая, мне прятать нечего.
И новичком можно назвать меня с большой натяжкой, имя заработала, и нечего стыдиться.
"В чужой монастырь" - перегиб. И город родной, и дело для меня не новое. Прошу аккуратнее.

Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Октября 2009, 20:04:41 »

В натуре дочь превзошла папашу! Улыбающийся
У него никогда такого рейтинга не было! Улыбающийся
А главное не понятно чего хочет!
Но скорее всего просто в морду вцепиться! Подмигивающий
Гены! Смеющийся

Надоело рубиться в интернете! Устал чё-то!В аве не квадратики , а БАНЫ! Вот и вся причина!Воронежцев достал так , что мой ник в антимат добавили!)))А ещё они войну с троллингом объявили на высшем уровне))) Я внес посильный вклад в причины этой компании!))
Натали Мосс
Гость
« Ответ #24 : 21 Октября 2009, 20:04:53 »

- Наталья, творческая среда среди художников всегда очень агрессивна, даже в самом захолустном офисе на любой фирме есть конкуренция среди работников- выделиться перед начальством. обогнать коллегу, а в искусстве конкуренции что-ли нет вы думали? Отнюдь.
Это мешает! И про это тема.
Агрессивная среда мешает творчеству! Я не могу в этом вариться, потому и не хочу примыкать к шестидесяти двум!
Нет, я не думала , что нет конкуренции. Но это не значит, что я должна безропотно идти по пятам самодуров. Я выбираю свой путь. Это всегда заканчивается плохо, но я не могу по другому.
Натали Мосс
Гость
« Ответ #25 : 21 Октября 2009, 20:18:41 »

- чтобы стать конкурентом, более того,даже приблизиться к уровню конкуренции со здешними, Вы проработайте лет эдак 15, изготавливая каждый месяц по 2-3 витража крупной площади и сложного. затейливого рисунка.и чтобы это нравилось людям, состоятельным клиентам, которые, как правило капризны.И при этом, не устраивая себе крикливый промоушн-рекламу, а скромно и тихо. чтобы слава о Вас передавалась от одних людей к другим потихоньку.

Это еще что за заявление?!
Я буду конкурентом качественно и честно работая. Без выслуги лет, и без энного колличества витражей в месяц. Веет совком.
Людям уже нравится! А состоятельные они или нет - это для меня совершенно не важно! Я ведь уже высказала свою точку зрения по этому вопросу в Вашей теме. Почему такое чинопоклонство?
"От одних к другим" - это первый (и единственно работающий) механизм рекламы в Липецке.
Я его не игнорирую, но использую и другие механизмы. А реклама любая - криклива, не находите.
Скромно стоит заниматься ритуальными услугами, зачем скромничать в другом деле?
Мы ведь не о выставках с Вами говорим, а о деле, бизнесе, так сказать. Как же тихо? В замешательстве
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Октября 2009, 20:28:27 »

Натали Мосс !
Ну ты в натуре как ребёнок!
Промышленный шпионаж субсидируется государством!
Так чего хотеть от простых тружеников от красоты?
Значит так!
Такая ситуация была, есть и будет в любой отрасли, тем более творческой!
И перед Вами только 2 пути.
Либо смириться либо мотать в дворники!
И у Вас нет другого выхода!
А пищать на весь форум , что кто-то Вам что-то сказал...
Это Вы в шкуре Воронежских фотографов не были!
Вот им от меня доставалось!
8 месяцев их гнобил!
Читай подпись!

У меня где-то был архив с 1500 фоток дизайна ногтей!
Народ накачал в сети , а я увидел.
Ну и заныкал на будущее для дочери!
Нужно?

И ещё!
Хватит выяснять отношения!
С Вашей обидчивостью и агрессивностью ,которую вы здесь проявили, с трудом верится ,что Вы открытый человек!
Давайте ближе к ПОЗИТИВУ присаживайтесь!
Холивар дело ,конечно, азартное!
Но не прибыльное!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 20:33:13 от fotokadr-11 » Записан

Натали Мосс
Гость
« Ответ #27 : 21 Октября 2009, 20:31:47 »

это по топику темы небольшое мое замечание - кто же Вам насолил и ,кстати, чем?
В теме все понятно, но могу добавить.
Если для Вас такие моменты, какие я описала - ничто, мне трудно будет объяснить суть.
Такие разведывательные заплывы унизительны не только для тех, кто это делал, они унизительны и для меня. Никто - ни они, ни я не заслужили пока такого, тогда зачем это? К чему спектакли?
Мне не нравятся отношения между художниками.
Ну на этом остановлюсь.
Спасибо за корректные посты!
Натали.
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Октября 2009, 20:33:54 »

Натали Мосс !
Ответь на мой пост!

Натали Мосс
Гость
« Ответ #29 : 21 Октября 2009, 20:34:27 »

У меня где-то был архив с 1500 фоток дизайна ногтей!
Народ накачал в сети , а я увидел.
Ну и заныкал на будущее для дочери!
Нужно?
Неа.
Я только импровизирую.
Спасибо.
Ой, соврала!
Еще - как клиент закажет, но тож не с картинок.
Так не интересно. Спасибо!
Натали Мосс
Гость
« Ответ #30 : 21 Октября 2009, 20:34:49 »

Натали Мосс !
Ответь на мой пост!
Ответила Улыбающийся
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Октября 2009, 20:39:33 »

Кстати!
Знаешь что такое кросспостинг? Подмигивающий
Размер вставляемого текста в сообщении--- 20.000 знаков по умолчанию! Подмигивающий
А ты порой сама с собой разговариваешь! В замешательстве
Можно просто нажать кнопку "Изменить" Улыбающийся
Хорошая такая кноапка!
Особенно для взрослых девочек! Улыбающийся

Натали Мосс
Гость
« Ответ #32 : 21 Октября 2009, 20:39:47 »

Натали Мосс !
Ну ты в натуре как ребёнок!
Промышленный шпионаж субсидируется государством!
Так чего хотеть от простых тружеников от красоты?
Да знаю Грустный
Сама в Москве разведкой занималась, но только касательно своих работ.
И, конечно же, без следов. Если что делать, так уж продумав в деталях.
Хочу подольше быть ребенком Подмигивающий
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Октября 2009, 20:48:42 »

Первая часть к тому , что по несколько сообщений подряд отсылаешь.
Вторая типа шутки. Подмигивающий
Ты муфельную печь в работе используешь?

VIZMAN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Октября 2009, 20:58:04 »

Нуу? Натали, ну что Вы!
"Сколько экспресси! Не много ли для стороннего человека, который в соседней теме спрашивал "не знает ли кто витражников в Липецке". Улыбка" - загляните в соседнюю тему, там витражи добавились. настоящие. А почему бы и не узнать про "витражников" в Липецке.в этом ничего плохого нет. Особенно когда скоро открываешь свою дизайн-студию. Подмигивающий

"В Росси говорили "на воре шапка горит". Образно выражаясь. Улыбка
Для чего такие извороты? Вот поэтому тема такая и появилась." - Кто у Вас и что на этом форуме своровал, Натали?
Или такая бурная реакция оттого. что Вам ясно показали, что есть профессионалы еще в Липецке и Вы не одна такая эксклюзивная?

"Оркестр позже, а вот приходить под видом клиента - это низковато. СлАбо!" - я к вам в качестве клиента не приходил. мне это и не нужно. по фото виден уже уровень ваших работ.

"И новичком можно назвать меня с большой натяжкой, имя заработала, и нечего стыдиться".- так себе имя не зарабатывают, имя себе зарабатывают более долгим творческим путем. Вы молодой художник. а уже так много амбиций!

"В чужой монастырь" - перегиб. И город родной, и дело для меня не новое. Прошу аккуратнее." --- для меня тоже Липецк-родной город.и дело это (витражи) я тоже кстати знаю.
Натали Мосс
Гость
« Ответ #35 : 21 Октября 2009, 21:09:15 »

SERG_111, Вы отписались наспех, даже не ответив конкретно.
Этот диалог не будет продуктивным в таком ключе.
Но все равно спасибо.

"В Росси говорили "на воре шапка горит". Образно выражаясь. Улыбка
Для чего такие извороты? Вот поэтому тема такая и появилась." - Кто у Вас и что на этом форуме своровал, Натали?
Или такая бурная реакция оттого. что Вам ясно показали, что есть профессионалы еще в Липецке и Вы не одна такая эксклюзивная?
Не на форуме! Не надо пробовать травить на меня форум.  Улыбающийся
И было ведь четко сказано - образно. Гнилые приемы.
Бурная реакция не у меня, но по этому поводу, тут в точку.
Есть еще профи, и я в том числе. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 21:16:13 от Натали Мосс » Записан
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Октября 2009, 21:12:26 »

А почему бы и не узнать про "витражников" в Липецке.в этом ничего плохого нет. Особенно когда скоро открываешь свою дизайн-студию. Подмигивающий
Так вот откуда ноги растут!
А то я как младенец не могу ни фика понять!
Почему в такой специфической теме столько накала старстей!
Эк Вас обоих угораздило здесь встретиться!
Нас тут мало, а двое из ларца уже нашлось!
Люди! Забейте стрелку! Выпейте шампанского!
И вперёд ! Покорять витражные просторы на пару!
Что Вы как дети!
БРЭК!
Да здравствует *heart*
К тому же  частенько в нашем ближайшем окружении слова не с кем переброситься  на тему работы! А тут готовый коллега-собеседник!
Ребята!
Не понимаете Вы своего счастья!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 21:14:27 от fotokadr-11 » Записан

VIZMAN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Октября 2009, 21:15:11 »

fotokadr-11 - Вы профессионально занимаетесь фотографией? тогда берите фотокамеру.

--"Люди! Забейте стрелку! Выпейте шампанского!
Что Вы как дети!"

Сфотографируете сцену: два конкурента-витражиста пьют шампанское Улыбающийся
Натали Мосс
Гость
« Ответ #38 : 21 Октября 2009, 21:19:41 »

А почему бы и не узнать про "витражников" в Липецке.в этом ничего плохого нет. Особенно когда скоро открываешь свою дизайн-студию. Подмигивающий
Так вот откуда ноги растут!
А то я как младенец не могу ни фика понять!
Почему в такой специфической теме столько накала старстей!
Эк Вас обоих угораздило здесь встретиться!
Нас тут мало, а двое из ларца уже нашлось!
Люди! Забейте стрелку! Выпейте шампанского!
Что Вы как дети!
БРЭК!
Да здравствует *heart*
К тому же  частенько в нашем ближайшем окружении слова не с кем переброситься  на тему работы! А тут готовый коллега-собеседник!
Ребята!
Не понимаете Вы своего счастья!

Ура!
Хоть одному человеку стала ясна картина.
Да я согласна. Я всегда за мир! Правда - не так витражников тут много, чтоб еще и враждовать.
Браво,fotokadr-11 !!!
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Октября 2009, 21:23:12 »

fotokadr-11 - Вы профессионально занимаетесь фотографией? тогда берите фотокамеру.

--"Люди! Забейте стрелку! Выпейте шампанского!
Что Вы как дети!"

Сфотографируете сцену: два конкурента-витражиста пьют шампанское Улыбающийся
Моя умная жена говорит:
" Первая ссора лучше последней"
В общем считайте , что будете собираться на деловое перемирие!
Ребята!
Нет большего зла в бизнесе, особенно связанном с обслуживанием клиентов и креативом, чем НЕГАТИВ который носишь к себе!
Ну Вы сравните возможные варианты событий, основанных на двух разных эмоциональных фундаментах!
Ну оно Вам надо до конца своих дней выискивать друг друга по интернет-рессурсам и бить мордасы?
Не лучше ли пустить события по направлению синергии?

Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Октября 2009, 21:28:39 »

Браво,fotokadr-11 !!!
Всегда пожалуйста! *heart*

Вообще-то  мне было бы более приятно слышать в свой адрес мой настоящий ник!
Foto-11!
Его так давно в Антимат добавили, что я уже и забыл как он пишется в мой адрес!

Натали Мосс
Гость
« Ответ #41 : 21 Октября 2009, 21:30:09 »

Ну оно Вам надо до конца своих дней выискивать друг друга по интернет-рессурсам и бить мордасы?
Не лучше ли пустить события по направлению синергии?
Синергия подразумевает "сумму компонентов" простую сумму, а тут с этим сложности. Улыбающийся
Я согласна со всем. Не могу даже ничего добавить.
Миру - мир! Улыбающийся

Браво, Foto-11! Улыбающийся
Это про Вас тут на форуме все уши прожужжали!
Одно время здесь говорили что я это Вы. Посмеялась.
Приятно познакомиться! Натали. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 21:32:53 от Натали Мосс » Записан
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Октября 2009, 21:59:30 »

Синергия подразумевает "сумму компонентов" простую сумму, а тут с этим сложности. Улыбающийся
Синергия не сумма компонентов!
Это взаимное усиление!
Есть даже такой специальный вид пения.
Забыл как называется!
Я согласна со всем. Не могу даже ничего добавить.
Миру - мир! Улыбающийся
Вот и хорошо!

Браво, Foto-11! Улыбающийся
Это про Вас тут на форуме все уши прожужжали!
Одно время здесь говорили что я это Вы. Посмеялась.
Так я Вас сам назвал внебрачной дочерью Foto-11! Улыбающийся
Приятно познакомиться! Натали. Подмигивающий
Сергей Алексеевич.

Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Октября 2009, 22:17:27 »

А почему? В замешательстве
Да показалось мне , что напористо Вы атакуете оппонента.
А этим я тут отличался! Улыбающийся

Натали Мосс
Гость
« Ответ #44 : 21 Октября 2009, 22:27:31 »

Да показалось мне , что напористо Вы атакуете оппонента.
А этим я тут отличался! Улыбающийся
Ааааа, понятно. Улыбающийся
Позвольте воспринимать это как комплимент.
Спасибо!
Вообще, если честно, я не такая.
Я очень мирная, но софистику не перевариваю.
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Октября 2009, 22:33:51 »

Так на софистике весь интернет-стёб и держится! В замешательстве
Ну да ладно!
Вы постарайтесь всё-таки мою идею совместных усилий претворить в жизнь!
Отправьте SERG_111 письмо в личку!
Кстати! -111 одно из расширений моего ника!
Прикольны такие совпадения!

Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Октября 2009, 22:56:34 »

Меня совпадения на этом форуме уже пугают. Улыбающийся

Судьба! Подмигивающий
Никуда не денешься! В замешательстве
 Улыбающийся

Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Октября 2009, 23:06:26 »

Это просто новый, неизвестный тебе виток позитивизма!
Так что расслабься и будь что будет!

Натали Мосс
Гость
« Ответ #48 : 22 Октября 2009, 00:16:37 »

Ух ты! Пропустила вопрос.
Нет.
OHA
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Октября 2009, 00:23:45 »

эммм... почем там наращивание витражей?  Смеющийся

Американский форум - задал вопрос, получил ответ.
Еврейский форум - задал вопрос, тебе задали вопрос.
Русский форум - задал вопрос, тебе долго объясняют какой ты мудак
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Октября 2009, 00:29:31 »

Ух ты! Пропустила вопрос.
Нет.

Вот и подзадумайся над этим! Подмигивающий
А про" По-джентельменски" --- лучше не поднимай эту тему!
Может оказаться банальным разночтением смыслов!
А у Вас перемирие наметилось!

Натали Мосс
Гость
« Ответ #51 : 22 Октября 2009, 00:32:57 »

Вот и подзадумайся над этим! Подмигивающий
Над чем?
Над тем, что у меня печь не муфельная?
Или над тем, что пропустила вопрос? В замешательстве
Цитата: Foto-11!

[/quote
А у Вас перемирие наметилось!
Хто сказал?
А и с кем я ссорилась?
Я нейтральна. Просто рассуждаю и спорю.
Мне есть чем заняться Подмигивающий
P.S. У меня печь, но не муфельная.
Так будет правильней ответить.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2009, 00:38:14 от Натали Мосс » Записан
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Октября 2009, 00:44:56 »

Я про применение печи намекал!
Хотя я не знаю даже части тех хитростей, которые Вы в работе используете!
Просто в юности на асбестовой ткани в муфельной печи текстурировали куски стекла при оформлении кафе!
А небольшие фрагменты витражей делали наплавлением стекла на стекло оставляя маленькие зазоры!
А художественная эмаль это ваще сказка!100 лет уже её в живую не видел!
эммм... почем там наращивание витражей?  Смеющийся
По голове Смеющийся
И смотря ещё каким витражиком-то нарастить по ней Смеющийся Веселый
Натали!
Хорошь бузить!

Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22 Октября 2009, 06:44:41 »

В игнор тупые вопросы!

Натали Мосс
Гость
« Ответ #54 : 24 Октября 2009, 23:10:57 »

В игнор тупые вопросы!
Тоже выход.
Только можно таким макаром  вообще тут замолчать Улыбающийся
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Октября 2009, 00:17:13 »

А ты появляйся чаще. Подмигивающий

Натали Мосс
Гость
« Ответ #56 : 25 Октября 2009, 00:21:45 »

В игнор тупые вопросы!

Только можно таким макаром  вообще тут замолчать Улыбающийся
Столько тупых вопросов, что игнорируя их все, можно и вовсе замолчать Улыбающийся
Вот так хотела сказать первоначально...
А ты появляйся чаще. Подмигивающий
Да и так маячу тут много...
Работа стоит, а я калякаю в форуме Улыбающийся
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009, 00:24:07 от Натали Мосс » Записан
Натали Мосс
Гость
« Ответ #57 : 02 Ноября 2009, 13:38:24 »

"Оркестр позже, а вот приходить под видом клиента - это низковато. СлАбо!" - я к вам в качестве клиента не приходил. мне это и не нужно. по фото виден уже уровень ваших работ.
А почему Вы эту фразу примеряете на себя?
Я говорила о тех, кто приходил. Странно.
Мне уровень работ, выставленных Вами на показ, тоже виден,
и с той же позиции, но я не обсуждаю их с профессиональным оттенком.
kir-kir
Новичок
*

Рейтинг: 37

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02 Ноября 2009, 18:08:03 »

Странности одного города... 11.10.09. Архив.

...В  Липецке заметила очень странную вещь - когда начала изготавливать витражи и сувениры сразу проявились те, кто занимается тем же, или чем-то похожим... Я в замешательстве...

Натали, а мона поподробнее насчет вашего хобби...в чем специфика, изюминка именно вашей работы?
Свой интерес к теме объясню позже...сразу замечу - не конкурент Подмигивающий
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 02 Ноября 2009, 20:11:51 »

2 kir-kir/
Убил?
Или ранил? Улыбающийся

kir-kir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Ноября 2009, 20:22:24 »

2 kir-kir/
Убил?
Или ранил? Улыбающийся
вы о чем, уважаемый?
Натали Мосс
Гость
« Ответ #61 : 02 Ноября 2009, 20:25:42 »

Натали, а мона поподробнее насчет вашего хобби...в чем специфика, изюминка именно вашей работы?
В чем специфика и изюминка моего именно стиля Вы можете определить сами.
В подписи есть адресок сайта, или посто Натали Мосс в любом поисковике...
Там работы, анализируйте, делайте вывод.
И хобби и работа у меня едины.
О себе много говорить нельзя - навешают ярлыков.

Да, сразу замечу - это корректный ответ, без вызова.
Тут необходимо аккуратно о себе говорить, без излишеств. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 20:27:56 от Натали Мосс » Записан
kir-kir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Ноября 2009, 20:31:27 »

В чем специфика и изюминка моего именно стиля Вы можете определить сами.
В подписи есть адресок сайта, или посто Натали Мосс в любом поисковике...
Там работы, анализируйте, делайте вывод.
И хобби и работа у меня едины.
О себе много говорить нельзя - навешают ярлыков.

Да, сразу замечу - это корректный ответ, без вызова.
Тут необходимо аккуратно о себе говорить, без излишеств. Подмигивающий

в чем ваша самобытность? может, инструментарий необычный или материал? Можете в лс написать
Натали Мосс
Гость
« Ответ #63 : 02 Ноября 2009, 20:35:41 »

в чем ваша самобытность? может, инструментарий необычный или материал? Можете в лс написать
Хорошо!
В лс.
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Ноября 2009, 20:44:12 »

Бугага!
Вот этот кир-кир её разводит! Улыбающийся

kir-kir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 02 Ноября 2009, 20:47:22 »

Бугага!
Вот этот кир-кир её разводит! Улыбающийся
даж не думала разводить....
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 02 Ноября 2009, 21:45:59 »

Ага!
Не разводила она !
Я всего двух человек в стране знаю которые перлы такие выдают!
Один в правительстве сидит, а ещё один... ну да ладно!
Вы сами поняли , что спросили?
"В чём Ваша самобытность?" Веселый
И в этом месте я рухнул! Смеющийся

kir-kir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 02 Ноября 2009, 22:36:13 »

Ага!
Не разводила она !
Я всего двух человек в стране знаю которые перлы такие выдают!
Один в правительстве сидит, а ещё один... ну да ладно!
Вы сами поняли , что спросили?
"В чём Ваша самобытность?" Веселый
И в этом месте я рухнул! Смеющийся
Натали первая заикнулась о самобытности ее работы, я уточнила в чем она, эта самобытность, выражается
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 02 Ноября 2009, 22:38:32 »

Странно!
Прозевал этот тезис.

Натали Мосс
Гость
« Ответ #69 : 02 Ноября 2009, 22:53:26 »

Натали первая заикнулась о самобытности ее работы, я уточнила в чем она, эта самобытность, выражается
Да не заикаюсь я!  Шокированный Клаву мёдом залила  Улыбающийся
Странно!
Прозевал этот тезис.
И я прозевала В замешательстве
Натали Мосс
Гость
« Ответ #70 : 02 Ноября 2009, 23:36:04 »

я уточнила в чем она, эта самобытность, выражается
Я не могу говорить о себе, ну вот смотрите фото ниже -
Все эти часы заказала одна девушка, в Липецке,
поэтапно. Таких часов больше нет, именно таких,
так как эскизы из головы, в настроение.
Что именно девушке в моих работах понравилось?
Знает только она.
А началось знакомство с наращивания ногтей.
И в дизайне ногтей что-то нравится.
Не знаю как можно ответить. Правда. В замешательстве
Натали Мосс
Гость
« Ответ #71 : 02 Ноября 2009, 23:42:12 »

Эти часы уехали в Москву.
Выбраны были по фотографии.
Я тоже не спрашивала что понравилось. Улыбающийся
Ну вот как то так. В замешательстве
kir-kir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 02 Ноября 2009, 23:43:04 »

я уточнила в чем она, эта самобытность, выражается
Я не могу говорить о себе, ну вот смотрите фото ниже -
Все эти часы заказала одна девушка, в Липецке,
поэтапно. Таких часов больше нет, именно таких,
так как эскизы из головы, в настроение.
Что именно девушке в моих работах понравилось?
Знает только она.
А началось знакомство с наращивания ногтей.
И в дизайне ногтей что-то нравится.
Не знаю как можно ответить. Правда. В замешательстве
бесподобно! уооч красиво!
Натали Мосс
Гость
« Ответ #73 : 02 Ноября 2009, 23:47:38 »

бесподобно! уооч красиво!
Ой! Мне тут такое непривычно слышать(читать)...
Растерялась Улыбающийся прям
Вот Вам за это:
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 23:49:37 от Натали Мосс » Записан
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 02 Ноября 2009, 23:55:04 »

Часы так... Фигня какая-то! В замешательстве
Суеты много , а выхлоп нулевой.
Всё-таки витражам нужно пространство!
А из осколков мозаику лепить...
Винегрет он и есть винегрет!

kir-kir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 02 Ноября 2009, 23:56:32 »

Часы так... Фигня какая-то! В замешательстве
Суеты много , а выхлоп нулевой.
Всё-таки витражам нужно пространство!
А из осколков мозаику лепить...
Винегрет он и есть винегрет!
зло и несправедливо...
Натали Мосс
Гость
« Ответ #76 : 02 Ноября 2009, 23:59:00 »

Уже привычная реакция Улыбающийся

Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 03 Ноября 2009, 00:00:24 »

зло и несправедливо...
Вот только не надо!
Сказал, что видел!
Просто безвкусица.
Крайне аляповато и дисгармонично.

Натали Мосс
Гость
« Ответ #78 : 03 Ноября 2009, 00:04:23 »

Вы же понимаете, что аляповато для Вас, прелесть для другого.
То, чем Вы восхищаетесь для другого полный отстой. Не так ли?!
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 03 Ноября 2009, 07:44:35 »

Ну вот и отмазки уже пошли.
А я говорю, что это фигня этоа Ваша малая архитектура!
Тупиковая часть эксперимента.
Разве что комнату/квартиру под ключ делать.
Или отходы утилизовать!
А вот греческий витражик очень даже ничего!
Есть на что посмотреть.

Натали Мосс
Гость
« Ответ #80 : 03 Ноября 2009, 11:19:19 »

Оп-па! Подробнее, пжлст!
Хде это Вы увидели, дядя?
А я говорю, что это фигня этоа Ваша малая архитектура!
Тупиковая часть эксперимента.
Разве что комнату/квартиру под ключ делать.
Или отходы утилизовать!
Понравилось в 80-х кантоваться?
Одинаковые интерьеры, мебель, планировка,
обои, обувь, одежда, головные уборы...
Художники и музыканты (какбэ) не выращивают хлеб,
не возводят дома, не лечат (какбэ) никого...
Шостакович остался в блокадном Ленинграде.
И, по какой то причине некоторые блокадники
на помнят кто и когда им помог подняться с земли,
или отдал свои граммы хлеба, а вот музыкку
вспоминают(ли) с воодушевлением и со слезами.
Такой это сложный вопрос - хто нужен, а хто нет...
Скажем проще - культура являет нам лицо нации.
Мы не в Гваделупе?! Или Вы ещё там?! Улыбающийся
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 11:32:35 от Натали Мосс » Записан
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 03 Ноября 2009, 11:31:00 »

Оп-па! Подробнее, пжлст!
Хде это Вы увидели, дядя?

Вот здесь!

Вы же понимаете, что аляповато для Вас, прелесть для другого.
То, чем Вы восхищаетесь для другого полный отстой. Не так ли?!
Так о любой фигне в любой ситуации сказать можно.
А красивое нравится всем.
Витражи это графика изящных линий.
А сумбур всякий...
Даже говорить об этом не хочу.

Натали Мосс
Гость
« Ответ #82 : 03 Ноября 2009, 11:38:23 »

Витражи это графика изящных линий.
А сумбур всякий...
Нет, дядя! Витражи, как и картины, панно, мозаика, ит.п.
имеют не только изящные линии. Улыбающийся Как же кубизм?
Как же фигуратив? Как же сюр? Да Вы эстет Улыбающийся
Сумбур он в голове гнездится...
Хирурги безсильны в борьбе с этим недугом.
Но средства есть.

А красивое нравится всем.
Красивое нужно еще и видеть.
Анекдоты нравятся всем,
но не все понимают тонкие а.
Так и с фильмами, со скульптурой и т.д.

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 11:42:57 от Натали Мосс » Записан
Foto-11!
Новичок
*

Не кусаюсь.Надоело.

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 03 Ноября 2009, 12:17:10 »

Вот я и говорю!
Давно ты эти средства принимаешь? Улыбающийся

Натали Мосс
Гость
« Ответ #84 : 03 Ноября 2009, 12:24:05 »

Вот я и говорю!
Давно ты эти средства принимаешь?
Давноооо...
И вижу что адресок аптечки
слить должна Вам буду.
В беде не бросаю!!! Улыбающийся

Мне нужно поработать. Отлучусь.
Вы тут в спину особо не шумите (из зала). Подмигивающий
Я вернусь...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 12:26:03 от Натали Мосс » Записан
VIZMAN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Ноября 2009, 08:41:30 »

Подмигивающий Витражное панно тиффани в Липецке (частный дом) 2009 год
VIZMAN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Ноября 2009, 08:56:22 »

Подмигивающий
VIZMAN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 04 Ноября 2009, 09:01:53 »

Подмигивающий витражи действительно произведения искусства. если выполнены с душой. со сложным проработанным рисунком, мастерски вписаны в интерьер, от известных в Липецке художников, заработавших репутацию многолетним трудом...действительно превращаются в бриллианты. и стоят прилично. кстати
Натали Мосс
Гость
« Ответ #88 : 05 Ноября 2009, 17:11:16 »

Подмигивающий витражи действительно произведения искусства. если выполнены с душой. со сложным проработанным рисунком, мастерски вписаны в интерьер, от известных в Липецке художников, заработавших репутацию многолетним трудом...действительно превращаются в бриллианты. и стоят прилично. кстати
Именно от известных в Липецке?!
Только тогда произведения?! Смеющийся
Натали Мосс
Гость
« Ответ #89 : 15 Ноября 2009, 14:00:51 »

Просмотрела тему  вновь...
Видно, что SERG_111 представляет неких  художников...
Или является одним из них (или родственником...)   Подмигивающий
Видна заинтересованность в продвижении...

Видно и то, что тема заведена не зря,  не на пустом месте...
Зайдя в эту тему, представитель художника (или сам художник) пытается принизить оппонента, другого художника, при этом, не забыв поднять, до высот небывалых, своих протеже (или себя).
Вот о таких выпадах я и хотела сказать в этой теме.
Всё наглядно.
Замечаний, вопросов, советов, предложений по технике исполнения витража, материалам, конъюнктуре рынка, по делу - обсуждений нет! Только треп, хвастовство и грязь...
Врываются "ценители искусства" от сохи и пробуют оставить свой след...
и... оставляют, но пахучий. Это, наверное, просто колхоз!  В замешательстве
Тут в одной теме ролик на обсуждение выставили о чиновнике российском, и о том, что Россию ждет, если быдло так быстро будет размножаться... Насущный вопрос!
Зависть, злость, непрофессионализм, глупость, быдлячность, ограниченность, и есть повод для обсуждения в этой теме. С примерами наинагляднейшими. Можно вовсе убрать заголовок - все одно будет виден смысл и окрашенность каждого поста, каждой фразы (это ремарка для тех, кого раздражает слово "витраж" на этом ресурсе).
Тема не пустая - проверено!

витражи действительно произведения искусства. если выполнены с душой. со сложным проработанным рисунком, мастерски вписаны в интерьер, от известных в Липецке художников, заработавших репутацию многолетним трудом...действительно превращаются в бриллианты. и стоят прилично. кстати

Витражи, действительно произведения искусства, если выполнены с душой, со сложным, проработанным рисунком, мастерски вписаны в интерьер, от известного во многих городах Росси ( и не только России) художника(цы), заработавшего репутацию многолетним трудом, качеством, ответственностью, профессионализмом, мастерством, своим стилем...  действительно превращаются в бриллианты, и стоят неприлично дешево, кстати    Улыбающийся
Я не привыкла завышать цены из-за собственных амбиций...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2009, 16:49:51 от Натали Мосс » Записан
Drap
Живет на форуме

Рейтинг: 92

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 16 Ноября 2009, 22:14:51 »

Натали Мосс, забейте и работайте  Улыбающийся
Не тратьте зря душевные силы.Их и так много не бывает.
Это клоака под название Липипедзг.Не надо требовать от выходцев из сел адекватного поведения.А то ведь и лопатой могут перее*ать огреть. Тут не до изысков. Если в других городах (а бывал я много где,поверьте))),мобильный телефон - это всего лишь средство связи, то в 48.ру телефон чаще всего это единственно достоинство обладателя этого самого телефона.Менталитет понимаете ли...
 Еще раз настоятельно рекомендую забить и работать. Да будет вам счатье и успех!!!
)))
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 22:23:45 от Drap » Записан

Понты дороже денег...
Это не я-меня подставили!(с)
"Так вот она-волшебная кнопка!!!"(c)
Если индикаторы уровня еще двигаются, то процесс мастеринга еще не закончен(с)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять.
Натали Мосс
Гость
« Ответ #91 : 17 Ноября 2009, 02:50:00 »

Не могу с Вами поспорить!
Все абсолютно верно!
Спасибо за понимание, трудно свыкаюсь с обстановкой...
Но когда хоть кто-то понимает - легче, спокойнее...
Спасибо!!!
С уважением, Натали.
Drap
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 17 Ноября 2009, 03:26:35 »

Натали,не стОит благодарности.)))
Все эти "обстановочные" моменты проходились не раз...
От себя могу посоветовать чаще выбираться в города с положительной энергетикой и общаться с позитивнонастроенными людьми(-коллегами) (мне очень помогает).Но есть один минус - возвращаться ни под каким предлогом не охото.А обстоятельства вынуждают....................
 С взаимным уважением,Алексей,который Drap.

Понты дороже денег...
Натали Мосс
Гость
« Ответ #93 : 17 Ноября 2009, 03:36:48 »

Но есть один минус - возвращаться ни под каким предлогом не охото.А обстоятельства вынуждают....................
Вот!!! Только из Москвы с такими чувствами!
Я, конечно, справлюсь, но иногда хочется просто сказать, в никуда...
Спасибо, Алексей, который Drap Подмигивающий
Drap
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17 Ноября 2009, 03:52:34 »

Но есть один минус - возвращаться ни под каким предлогом не охото.А обстоятельства вынуждают....................
Вот!!! Только из Москвы с такими чувствами!
Я, конечно, справлюсь, но иногда хочется просто сказать, в никуда...
Спасибо, Алексей, который Drap Подмигивающий
Вот-вот.И я пару дней вернулся назад после недели пребывания там же ))) Забавно однако.
Так что я склонен полагать,что эмоции у нас схожи.
А "в никуда"...так это вся ветка "Искусство" такая . Улыбающийся или :'( даже не знаю,какой из этих смайлов тут уместней.
"В общем,держаться надо нам вместе"(с) СекторГаза
))))))))))
Пожалуйста-пожалуйста!!! Подмигивающий

Понты дороже денег...
Натали Мосс
Гость
« Ответ #95 : 17 Ноября 2009, 04:18:08 »

У Вас против депрессии свое средство есть (в аватарке) Улыбающийся
Мне такое не помогает Подмигивающий
Drap
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 17 Ноября 2009, 09:18:28 »

У Вас против депрессии свое средство есть (в аватарке) Улыбающийся
Мне такое не помогает Подмигивающий
Ну вообще, для меня на аве несколько иной посыл,хоть и пошлый в оригинале,конечно.)))Содержание авы следует понимать, что Вторая Половинка не даст придаться унынию и здоровые отношения в личной жизне важнее работы,форума и прочего.Т.е. там я ищу поддержку.Вот как то так.
По моему,это многим помогает  Подмигивающий

Понты дороже денег...
Натали Мосс
Гость
« Ответ #97 : 17 Ноября 2009, 09:58:07 »

Вторая Половинка не даст придаться унынию и здоровые отношения в личной жизне важнее работы,форума и прочего.Т.е. там я ищу поддержку.
Ну тогда если об ентом речь в аватарке, то это совсем другой коленкор!
Снова согласна с Вами полностью! Сама только на этом и держусь. И сказано хорошо!

« Последнее редактирование: 17 Ноября 2009, 10:06:19 от Натали Мосс » Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: