Липецкие форумы
14 Августа 2018, 14:16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Э-эх! Епрст...  (Прочитано 5670 раз)
COPZone
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« : 08 Октября 2009, 17:58:22 »

Три дня назад написал заявление на Дуэт 2 (живу в Добринке). На следующий день сказали что IPTV на моем телефоне будет работать и я могу подключится к данному тарифу (Дуэт 2 для области). Я им говорю: "Ну так за чем же дело стало?! Давайте будем..." отвечают: "Приходите завтра, все будет!" Прихожу... Сегодня... в смысле тогда это было "завтра" Подмигивающий говорят: "Мы старательно извиняемся перед Вами, но Липецк не дал пока добро на подключение этого тарифа." Та-а-а-ак обломали! Нафига тогда, срашивается, было проверять возможность... вешать на сайт инфу про Дуэты?!!!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 18:00:30 от COPZone » Записан
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -218

два года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Октября 2009, 00:19:14 »

Так про область все здесь и говорят.

Dolgih
Постоялец
**

Рейтинг: -27

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октября 2009, 09:33:15 »

вот что LES support [support@lipetsk.ru] ответили:
Подключение на этот тариф осуществляется по всей области, согласно сответствующего приказа. Если вас отказываются подключать, обратитесь к руководству вашего филиала.
Paul
Модератор
Завсегдатай

Рейтинг: -6

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Октября 2009, 09:39:14 »

COPZone уточните пожалуйста, какой именно сотрудник отказался Вас подключать и адрес на котором требуется интернет.
Можно в личку.

Best regards, Paul
73! RA3GJW
ЛЕС, он и в Липецке ЛЕС
Svoboda
Заслуженный

Рейтинг: 19

Липецкий филиал ОАО "Ростелеком"

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октября 2009, 20:16:33 »

Три дня назад написал заявление на Дуэт 2 (живу в Добринке). На следующий день сказали что IPTV на моем телефоне будет работать и я могу подключится к данному тарифу (Дуэт 2 для области). Я им говорю: "Ну так за чем же дело стало?! Давайте будем..." отвечают: "Приходите завтра, все будет!" Прихожу... Сегодня... в смысле тогда это было "завтра" Подмигивающий говорят: "Мы старательно извиняемся перед Вами, но Липецк не дал пока добро на подключение этого тарифа." Та-а-а-ак обломали! Нафига тогда, срашивается, было проверять возможность... вешать на сайт инфу про Дуэты?!!!
Приношу свои извинения за задержку в подключении к Дуэтам. В понедельник мне обещали проблему устранить. Сотрудники филиала в пунктах продаж должны принимать заявления на подключение к Дуэтам с последующей регистрацией подключения в биллинге.
COPZone
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октября 2009, 16:15:34 »

Ясно. В понедельник пойду.
COPZone
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Октября 2009, 10:15:23 »

История с моим подключением к тарифу дуэт для области (Добринка) продолжается... пока слышу отказ. Пошел 13-й день... счастливый ли он?!
sem2022
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октября 2009, 11:34:49 »

в Ельце тоже не подключают к тарифу Дуэт, сказали что-то у них ещё не настроено, приходите через месяц.
COPZone
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октября 2009, 17:01:39 »

Печально. Значит в Ельце тоже, если нет тарелки, нельзя будет посмотреть завтра серию матчей LIVE отборочных на ЧМ`10 по VIASATSPORT :'(
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Октября 2009, 20:08:42 »

История с моим подключением к тарифу дуэт для области (Добринка) продолжается... пока слышу отказ. Пошел 13-й день... счастливый ли он?!
Ваш телефон и желаемый тарифный план я знаю. Сообщите мне, пожалуйста, информацию по приобретению/аренде декодера (STB), я сделаю подключение и сообщу Вам когда можно будет забрать документы и оборудование.
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октября 2009, 20:17:16 »

в Ельце тоже не подключают к тарифу Дуэт, сказали что-то у них ещё не настроено, приходите через месяц.
Все уже настроено и работает. Подключение к Дуэтам идет полным ходом. Если Вам откажут в подключении,
сообщите мне в личку.
прохожий
Новичок
*

Рейтинг: 17

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Октября 2009, 21:49:11 »

Все уже настроено и работает. Подключение к Дуэтам идет полным ходом.
Не знаю, где подключение идёт полным ходом, но в пятницу отдел продаж опять отфутболил. Сказал, что какая-то инструкция с Липецка ещё не пришла. Улыбающийся

Кто может - тот делает,
      кто не может - тот учит,
            кто не может учить - тот руководит.
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -214

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Октября 2009, 06:29:43 »

Странная работа ЦТ, ЦТ все отказывает,  а Свобода как добрый саморитянен всех подключает.....что происходит?

vik26
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Октября 2009, 08:01:08 »

Странная работа ЦТ, ЦТ все отказывает,  а Свобода как добрый саморитянен всех подключает.....что происходит?
У них сервис такой теперь. Подключение на форуме.
COPZone
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Октября 2009, 08:31:07 »

Ваш телефон и желаемый тарифный план я знаю. Сообщите мне, пожалуйста, информацию по приобретению/аренде декодера (STB), я сделаю подключение и сообщу Вам когда можно будет забрать документы и оборудование.
Нужная вам информация отправлена вам в личку.
sem2022
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Октября 2009, 16:00:26 »

Политика ЦТ по Дуэту видимо такова, чтобы подключить новых абонентов или перевести абонентов с низкой абонплатой на высокую. Сегодня при повторной попытке перейти на тариф Дуэт-2, оказалось что нет технической возможности, какие-то шумы теперь на линии, хотя какие нужны возможности, если скорость на внутреннем трафике поднималась до 15 Мб. Просто для них не выгодно меня переводить на Дуэт т.к. сейчас я плачу 950р+50(аренда оборудования) при скорости 340кб, а на Дуэте оплата будет меньше, а скорость надо будет повышать.Наверно попробую рассмотреть вариант ухода из ЦТ на спутник+GPRS.
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -214

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 19 Октября 2009, 16:08:20 »

Цт еще и не такое выкинет

Gena
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Октября 2009, 12:20:49 »

Со дня на день буду перебираться на новое место жительства, думал подключать дуэт2, учитывая что не хотят подключать даже к дуэт1. Вопрос к Свободе, когда можно будет просто написать заявку без дополнительных запросов на форуме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: