Липецкие форумы
17 Декабря 2017, 16:45:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Представители ЦТ - отзовитесь!  (Прочитано 25380 раз)
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -49

Просмотр профиля
« : 07 Октября 2009, 19:53:10 »

Доброго вам времени суток! Здоровья вам и всяческих благ! Процветания вашему филиалу и всей конторе в целом! И мздаимства поболее!
Уж, извините, "холоп" (абонент) челом к вам бьет!
"Бояре"! Не обессутьте, но в году 2009, аж июле месяце, от рождества Христова, соизволили вы пообещать уплотнить аналоговые линии посредством дьявольской технологии ISDN.
Черт попутал! Поддались соблазну! Подписали Договор . На предоставление услуги, и даже на приобретение оборудования (от вас же). Исправно проплатили. Давно уже.
Итог: ваше (рекомендованное и купленное у вас), и вами же настроенное оборудование посейчас Бесом управляется (а именно недонастроенно).

Вопрос: искать сторонних мессионеров (хотя это вряд ли поможет, потому как logs показывают, что проблема на стороне провайдера), или ждать "пришествие Христа" /хм... я скорее в истинного Бога поверю/ (руководящего работника, который Богом клялся, что все у нас, "сирых и убогих" работать будет)?
А ежели вы в очередной раз толпу "варваров" (линейшиков 4-го разряда с аналоговыми "трубками" в руках) пришлете, которые с помощью этих "дьявольских" трубок вместо устранения проблем будут "крайнего" искать в вашей непомерно "боярами" (не "холопами", которые работу работают, а именно "боярами") напичканной (раздутой)  конторе - так знайте, "великий Ктулху" все видит и не допустит победы "басурманинов"!

P.S.: фамилию "Христа" по понятным причинам пока не озвучиваю.

Подпись: С (нескрываемым) уважением, (без ведома начальства, но трижды перекрестясь: дай Бог здоровья нашему Президенту, Премьеру и Партии, так ратующим за инновационные технологии) пока ещё "админ" Г(о)УК "ОЦКНТ"
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 00:47:21 от Berik » Записан
StormHold
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Октября 2009, 00:16:38 »

в точку.. мне и добавить нечего))))  Веселый

komp
Постоялец
**

Рейтинг: -27

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октября 2009, 20:54:54 »

Berik  красавец  Подмигивающий  Улыбающийся

Мой главный враг - будильник.
Давно бы его разбил нахрен!!!
Но он хитрый, сцуко, совместил в себе еще функции мобильного телефона и mp3 плеера.
И лежит гнидо, довольный такой, звонит по утрам, знает что ниче с ним не сделаю!
ENOT
Гость
« Ответ #3 : 10 Октября 2009, 10:00:43 »

Веселый ппц)под столом Улыбающийся
Asрid
Завсегдатай

Рейтинг: -53

O_o

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Октября 2009, 09:37:04 »

плюсую однозначно xDD

Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -78

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Октября 2009, 20:53:32 »

Представители ЦТ молчат... а пост зачетный.
Berik
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октября 2009, 22:17:04 »

Хм... Ну, вот и снежок сегодня первый  прошел.
Господин Грималовский! Ау?
При нашей встрече, когда мы (холопы) нагрянули в ваш кабинет Вы искренне удивились и посочувствовали: "А стоило ли лично с претензией появляться? Вопрос то и выеденного яйца не стоит! Все уладим!" От моих реплик о том, что по телефону клинета (холопа) футболили по замкнутому кругу целых две недели

первая ступень:
Отдел по работе с юр. лицами (он же договорной). Логично? Ведь и тех. задание рассматривал и оконечное оборудование рекомендовал именно этот отдел. Да и доп. соглашение к Гос. Контракту составлял именно он.
Итог: редирект (перенаправление) в отдел развития.
вторая ступень:
Отдел развития. Это именно те "варвары", о которых писал выше. Но, именно к ним, у меня, почему-то претензий нет. Когда я спросил о каких-либо курсах повышения квалификации, ответом мне была горькая усмешка и приватный рассказ о том как "оптимизировали" кадры. Честно? Поразило!
Итог: редирект.
третья ступень:
уж, честно признаюсь, даже не знаю как называется (видимо отел настолько секретный, ввиду "инновационных" технологий, потому как, сколько я не пытался выяснить - мне так и не ответили), но тот, что занимается настройкой ISDN. Вашей, провайдерской! И точка! Потому как клиентскую часть они в гробу видели!
На все мольбы о помощи ответ был один: звоните в договорной отдел!
Итог: редирект в договорной отдел.
Итак, бег по кругу!

вы отмахнулись.
А вы говорите: решается по телефону! Нет! Не решается! Да и обещанных телефонов у нас (толком работающих) посейчас нет!

P.S.: Не хотелось выносить все это на публичное обозрение. Думал, что кто-то, причастный к этому вопросу, прочтет тему..., заинтересуется, поможет... видимо, отзывчивых людей (или специалистов?) в подведомственной Вам организации не осталось.
Хм. Не дождался!
Господин Грималовский! Ау?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2009, 02:54:50 от Berik » Записан
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 31 Октября 2009, 11:56:52 »

Технология (ISDN) действительно дьявольская

йцук
Гость
« Ответ #8 : 09 Ноября 2009, 19:16:07 »

Мдя...столько воплей из ничего...а по делу-то ничего не сказано, кроме понтов.
Проблемы с отделом ISDN и ADSL, разруливаются нормально, если не с воплями бежать "не работает", а более конкретно тыкать в то, что не работает.

Ибо ISDN логирует все что бегает по потоку, от кого, куда и нафига пришел пакетик, так же кажет системную инфу, уровень несущей и т.д. Улыбающийся

2Berik: какой ISDN, что за железо стоит?
Ты бы уж по конкретней изложил проблему, глядишь не ЦТешники, а мож кто иное подскажет-поможет.

2ury: ничуть, все довольно замечательно и прозрачно, а сколь оно вкусностей дает, если в цифровую АТСку запихать поток...уууу..."аналог" нервно курит в уголке. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 19:18:21 от йцук » Записан
Berik
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Декабря 2009, 00:16:22 »

Понимаю, что запоздало, Понимаю... Но, назрело ввиду вот этого.
Но, все равно - спасибо. Спасибо за то, что всё-таки видимо, руководство Липецкого филиала ОАО "центрТелеком" все-таки иногда заглядывает на этот неофициальный форум данного вышеозвученного филиала. Иначе как объяснить настойчивые звонки со всех вышеперечисленных отделов в один и тот же день? К сожалению, опять все свелось к звонкам и "пинанию" в другие отделы/службы. И только единственный Человек (фамилию принципиально озвучивать не буду) проявил внимание, и хоть как-то попытался помочь. В итоге совместно выяснили: что у закупленного в вашей компании оборудования:
1) - в русском варианте инструкции опечатки (машинный перевод);
2) - оно попросту не совместимо с вашими Alcatel-ями.
И все-равно (я не передергиваю): мы очень рады за вас! и всегда двери нашего Центра Культуры для вас и ваших детей будут открыты!

Подпись: опять таки, без ведома начальства, пока ещё "админ" Г(о)УК "ОЦКНТ"
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009, 00:24:53 от Berik » Записан
инфляция
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Февраля 2011, 21:13:20 »

А что в логах пишет ? Порт ISDN в Липецке стандартный Евро, обычные проблемы линия в магистрали или у аб. разеточки или паленное обор. через землю ком портов или залитые разбитые модемы уборщицами, прописочка номеров в портах. Технология ISDN как и ip телефония не нравятся юзерам из за дороговизны железок и простоты их паления в связи с сложностью, бухгалтерию с хозяевами бесит перспектива замены дорогостоящих железяк за свой счет вот обычный телефон три копейки не сломать.
Dipoz
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Февраля 2011, 12:27:11 »

некропостер Улыбающийся
ZmeyV
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля