Липецкие форумы
19 Декабря 2018, 07:14:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новое в предоставлении услуг связи  (Прочитано 34050 раз)
Svoboda
Заслуженный

Рейтинг: 19

Липецкий филиал ОАО "Ростелеком"

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Октября 2009, 20:16:58 »

К сожалению, да. Но пока не спешите. По-моему еще для пакетного предложения скорость не не увеличили. Грустный

как не увеличили? мне в вашей точке (возле октябрь рынка) сказали что увеличили.
где точнее узнать?
Я уточню завтра и сообщу.
vik26
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Октября 2009, 20:33:06 »

http://www.domolink.lipetsk.ru/
И еще касается этого сайта,
Когда на нем нормально информацию размещать начнут?
А то все ваши нововведения приходиться узнавать хрен знает откуда.
Вы работать там думаете или это нормально так и должно быть.
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -62

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Октября 2009, 20:55:58 »

Цитата: Svoboda
Уважаемый dma, к безопасности это никакого отношения все же не имеет. Вы же не храните ключи от квартиры под ковриком около двери. А ведь очень удобно. Никогда и нигде ключи не забудешь и тем более не потеряешь.
Извините, не хотел, но как-то наболело: вместо того чтобы поучать клиентов где и в каком виде хранить свои cookies может быть все таки взгляните на свой сайт (о форуме даже не говорю)? нет ли в нем "дырочек"?
Согласитесь: это не честно. За вами - корпорация. За клиентом - , в лучшем случае, какой-нибудь бесплатный официальный антивирус, дай Бог, с файерволлом.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009, 21:04:23 от Berik » Записан
ШЕИН
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 07 Октября 2009, 21:00:14 »

Svoboda
Объясните пожалуйста, могу ли я тарифа "Классный" перейти на тариф "Дуэт 2", но не подключать iptv?!! Просто телевидение совсем не нужно, а вот мегабит скорости за 860 руб.(пусть туда даже включена плата за ИПТВ) не помешал бы... Город - Лебедянь.
Спасибо.

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -62

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Октября 2009, 21:11:10 »

Svoboda
Объясните пожалуйста, могу ли я тарифа "Классный" перейти на тариф "Дуэт 2", но не подключать iptv?!! Просто телевидение совсем не нужно, а вот мегабит скорости за 860 руб.(пусть туда даже включена плата за ИПТВ) не помешал бы... Город - Лебедянь.
Спасибо.
Это мое IMHO (In My Humble Opinion), но даже если ты прям в лицо ткнешь девайсом (приставкой для приема ТВ от ЦТ) кому-то , мне кажется не поможет... Хотя могу и ошибаться (дело к концу года - премия по итогам года не за горами).
Бугримон
Новичок
*

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08 Октября 2009, 07:23:45 »

Что-то искал и не нашел. Подскажите как внутренний динамический переделать на статический. Куда обращаться, чего за это надо сделать?
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Октября 2009, 07:48:29 »

Svoboda
Спасибо.
Можно, но абонплата в 860 рублей не включает аренду STB. Ваш платеж в месяц составит 860 рублей по тарифу+80 рублей за аренду STB. Итого 940. Готовы ли Вы платить такую сумму за мегабит? 
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Октября 2009, 08:03:59 »

К сожалению, да. Но пока не спешите. По-моему еще для пакетного предложения скорость не не увеличили. Грустный

как не увеличили? мне в вашей точке (возле октябрь рынка) сказали что увеличили.
где точнее узнать?
Вам все правильно сказали. Вы написали заявление о переходе на пакетное предложение "Телефон+Интернет" в нашем участке продаж и обслуживания по пр. 60 лет СССР, 21 и скидка на услугу Домолинк у Вас будет действовать с 1 ноября.
dma
Гость
« Ответ #68 : 08 Октября 2009, 08:08:44 »

Любители хранить все в голове могут отключить запоминание пароля в браузере.
Уважаемый dma, к безопасности это никакого отношения все же не имеет. Вы же не храните ключи от квартиры под ковриком около двери. А ведь очень удобно. Никогда и нигде ключи не забудешь и тем более не потеряешь.

Не совсем понятно, к чему Вы это написали. Вы хотите сказать, что новый кривой вход в ЛК, точнее в одну из двух (почему не десяти, кстати?) его теперь почему-то разделенных частей, сделан в целях повышения безопасности клиента, ли что?
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Октября 2009, 08:14:12 »

Уважаемая Svoboda! Я уже давно на безлимитном телефоне и как раз на "Отличном" интернете... Только в личном кабинете плата за интернет и сейчас стоит 500 рублей за сентябрь и 500 рублей за октябрь... Это пакетное предложение опять автоматически не работает? Опять с договором надо к вам идти?
Переход на пакет услуг "Телефон+Интернет" осуществляется только по заявлению. Если Вы в октябре напишите заявление, то с 1 ноября у Вас будет скидка по абонплате услуги Домолинк в размере 100 рублей, т.е. за 2 мегабита Вы уже будете платить не 500, а 400 рублей.
biruk
Гость
« Ответ #70 : 08 Октября 2009, 08:24:43 »

Цитата: Svoboda
Извините, не хотел, но как-то наболело: вместо того чтобы поучать клиентов где и в каком виде хранить свои cookies
Есть куча софтин, в том числе и антивирусы среди них попадаются, которые хранят пароль помимо IE и позволяют хранить его и одним нажатием заполнять. В Norton 360 точно есть.

Встает вопрос следующего плана, если Вы считаете что-то правильным, а другой это считает не совсем правильным, то почему оператор связи (любой, а не только ЦТ) должен слушать Вас и подстраиваться под Вас и под Ваши ПРИВЫЧКИ?

Всегда удивляло, как один или группа говорит от лица всех десятков тысяч пользователей. Подозреваю, что этим десяткам тысяч по большому счету побарабану как его заполнять, т.к. они в ЛК каждый день не заглядывают. настраивал людям Инет, так с пустя полгода они просто забывали пароль, настройки ИЕ слетали и было глубоко побарабану хранился он в ИЕ или нет.

2 Svoboda - простой вопрос - FTTx уже давно развернули на 22, а когда подключать начнете? На заявку в ЛК несколько месяцев назад (ориентировочно июнь-июль) был отбой.
biruk
Гость
« Ответ #71 : 08 Октября 2009, 08:37:12 »

у Вас будет скидка по абонплате услуги Домолинк в размере 100 рублей, т.е. за 2 мегабита Вы уже будете платить не 500, а 400 рублей.
Лукавите Улыбающийся

Стоимость предложения 730р а что именно по чём не у точняется. т.е вохможно тариф "отличный 400р+330р телефон, а возможно телефон 230р и 500р тариф отличный, да и какая разница, предложение всё равно предоставляется в пакете и итог всё равно 730р
а какие ещё могут интересовать подробности?
верно же подмечено, что телефон 230р и 500р тариф отличный, с учетом, что телефон может быть на повременке и там 130 р + наговорил рублей на 50, то ЦТ еще и в плюсе будет, т.к. 500+230 все больше, чем 500+130+наговорил.

Хитро придумано Улыбающийся Сам недавно соскочил с телефонной безлимитки.
logalser
Постоялец
**

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 08 Октября 2009, 10:40:30 »

Уважаемая Svoboda! Я уже давно на безлимитном телефоне и как раз на "Отличном" интернете... Только в личном кабинете плата за интернет и сейчас стоит 500 рублей за сентябрь и 500 рублей за октябрь... Это пакетное предложение опять автоматически не работает? Опять с договором надо к вам идти?
Переход на пакет услуг "Телефон+Интернет" осуществляется только по заявлению. Если Вы в октябре напишите заявление, то с 1 ноября у Вас будет скидка по абонплате услуги Домолинк в размере 100 рублей, т.е. за 2 мегабита Вы уже будете платить не 500, а 400 рублей.
И Вам кажется нормальным то, что нарушены условия Договора? Пакет ввели МЕСЯЦ назад, о нем сообщили ДВА ДНЯ назад. Переводите на него только спустя ДВА МЕСЯЦА. Ткните ссылкой, где к 20 августа 2009 года выполнен п. 2.1.5 Дополнительного соглашения к договору "Сообщать абоненту об изменении тарифов и условий предоставления услуги путем информирования на сервере www.lipetsk.ru и в средствах массовой информации не позднее, чем за 10 (десять) дней до вступления изменений в силу". Я не нашел (см. вложения). В Ваших новостях вообще был перерыв с 11 августа по 1 сентября). IMHO, если уж нарушили договор, то в качестве компенсации автоматически и с перерасчетом должны предоставить данную услугу уже подключенным абонентам!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 12:18:48 от logalser » Записан
logalser
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 08 Октября 2009, 10:44:13 »

верно же подмечено, что телефон 230р и 500р тариф отличный, с учетом, что телефон может быть на повременке и там 130 р + наговорил рублей на 50, то ЦТ еще и в плюсе будет, т.к. 500+230 все больше, чем 500+130+наговорил.
Вообще-то согласно с http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif41.pdf здесь именно интернет становится за 400 рублей, а не телефон за 230.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 10:58:06 от logalser » Записан
biruk
Гость
« Ответ #74 : 08 Октября 2009, 11:14:32 »

Вообще-то согласно с http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif41.pdf здесь именно интернет становится за 400 рублей, а не телефон за 230.
Так я и говорю - хитро придумано Улыбающийся Только придумано с расчетом на то, что решат, что цена на интернет упала, а не на телефон поднялась.

Вот есть у абонента телефон на повременке и платит он 130+30=160. 500+160=660 А тут замануха и будет он теперь отдавать 730. Кто в выгоде? Улыбающийся

ps А по большому счету мне все равно. Я пользовался безлимитным телефоном пару лет, а накой ХЗ. Все одно на повременке рубликов 30-50 наговариваю. Оттого и выводы у меня такие, что не Интернет подешевел, а телефон подорожал при переходе на данное предложение.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 11:26:57 от biruk » Записан
nickanor
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 08 Октября 2009, 14:28:06 »

Так я и говорю - хитро придумано Улыбающийся Только придумано с расчетом на то, что решат, что цена на интернет упала, а не на телефон поднялась.

Вот есть у абонента телефон на повременке и платит он 130+30=160. 500+160=660 А тут замануха и будет он теперь отдавать 730. Кто в выгоде? Улыбающийся

ps А по большому счету мне все равно. Я пользовался безлимитным телефоном пару лет, а накой ХЗ. Все одно на повременке рубликов 30-50 наговариваю. Оттого и выводы у меня такие, что не Интернет подешевел, а телефон подорожал при переходе на данное предложение.
Не знаю как там у вас в городе, но у нас в деревне, пакетное предложение по сути единственный шанс поиметь безлимит с более менее нормальной скоростью. На Классный подключают только новых абонентов, да и стоимость 560+130=690, что уже больше чем 660 - безлимитный 512. Так-что в деревне тариф однозначно будет пользоваться спросом.
2 Свобода, кстати про Лимонадного Джо, я понимаю, что это такая маркетинговая акция по завлечению абонентов на скоростной инет, ведь оборудование для диал-ап стоит уже лет -цать, давно уже себя окупило и ничего не стоит не повысить, а понизить стоимость диал-апа... ну ладно, надо абонентов завлекать, стоимость кап. вложений в дсламы и прочее окупать, но ведь можно было сделать оговорку? Типа для тех населенных пунктов где нет возможности подключиться по дсл, цена на диал-ап будет такая то, ну и соответственно оставить ее прежней или даже снизить, в конечном итоге, из-за этой маркетинговой акции, вы теряете абонентов... Лимонадный вон Билайну или Мегафону деньги носит, а мог бы .... впрочем я давно считаю, что маркетологи угробят этот мир, начать решили видно с ЦентрТелекома :-)
Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -12

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 Октября 2009, 14:53:40 »

в конечном итоге, из-за этой маркетинговой акции, вы теряете абонентов... Лимонадный вон Билайну или Мегафону деньги носит, а мог бы .... впрочем я давно считаю, что маркетологи угробят этот мир, начать решили видно с ЦентрТелекома :-)

Я сейчас отдаю 990 руб Мегафону за анлим, и 100-150 руб Билайну за EDGE в месяц. Не считая того, что я отдаю Билайну за проводной инет в Липецке. Планирую купить тарелку. А мог бы платить ЦТ.
Но, извините, диалап меня совсем не устраивает.
Судя по всему в штатном расписании ЦТ должность маркетолога вообще не предусмотрена.
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 08 Октября 2009, 17:51:58 »

Есле б я жил один ,я бы этот телефон давно отключил!
Но есть жена которая скажет давай и интернет отключай.
на повременке у меня дороже выходить будет т.к. жена любит поболтать.
Так что мне по идее это предложение в чем то выгодно,но подключаться к этому предложению нет желания ,лучше пока на другом провайдере посижу а там видно будет.
all123
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 08 Октября 2009, 18:06:18 »

Уважаемые пользователи!

В связи с возникшими вопросами поясняю: переход на "Отличный" с другого тарифного плана возможен только по письменному заявлению абонента и осуществляется с даты подачи заявления, т.е. если вы сегодня напишите заявление о переходе на "Отличный", то с сегодняшнего дня у вас будет скорость два мегабита за 500 рублей. Пока вопрос решен только с клиентами, имеющими письменный договор с Липецким филиалом ОАО "ЦентрТелеком". В процессе решения - вопрос с клиентами, работающими по системе "Домолинк+СТК". Данное решение связано с тем, что на повышение скорости на дорогих тарифных планах уйдет некоторое время.

Ну и как там Решается вопрос с клиентами, работающими по системе "Домолинк+СТК"? на тормозе спустили?

зы. Дозвониться по телефону 36-66-34 не удалось, Кремль наверное на проводе  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 18:08:35 от all123 » Записан
Niro
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 08 Октября 2009, 19:27:25 »

С тех кто по договору деньги еще не взяли, не так обидно и пересчитать абонплату. Те кто по СТК деньги уже полностью внесли, что-ж теперь возвращать что-ли.
PPA
Заслуженный

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 09 Октября 2009, 05:30:02 »

переключился с 1.5м на "отличный"
один день повисела скорость 2 м (что было написано в личном я незнаю т.к. туда не удобно заходить).

а вчера скорость опять понизили до 700к Грустный

зашел в личный написано - "Тариф Л; Безлимитный 768 (768 Кбит/с)"
что это за тариф?

есть один момент - одновременно с переходом на отличный я писал заявление что с ноября хочу на акцию Домолинк + телефон
мне оператор сказал, что на этой акции также работает "Отличный" и там скорость остается 2М до нового года.

обманули? и опять идти переключаться на отличный?
если этот так.
то не понятно почему меня подключили к  Домолинк + телефон не дождавшись ноября?

PPA() {} // FlylinkDC++ dev http://www.flylinkdc.ru/
alexx
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09 Октября 2009, 14:59:36 »

[/quote]

Уважаемая, Svoboda!

Сегодня был на Ленина, переходил на Отличный, там в категоричной форме сказали, что на пакете "Телефон+Интернет" скорсть будет 768, а не 2 мегабита.

Пояснте ситуацию...
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 09 Октября 2009, 16:05:18 »

один день повисела скорость 2 м (что было написано в личном я незнаю т.к. туда не удобно заходить).

что это за тариф?

есть один момент - одновременно с переходом на отличный я писал заявление что с ноября хочу на акцию Домолинк + телефон
мне оператор сказал, что на этой акции также работает "Отличный" и там скорость остается 2М до нового года.

если этот так.
то не понятно почему меня подключили к  Домолинк + телефон не дождавшись ноября?

В Вашем личном кабинете указано:  Тариф Л; Отличный (безлим. 768K/2048К) - это "Отличный".  
all123
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 09 Октября 2009, 16:35:05 »

Svoboda Ответте:

как там Решается вопрос с клиентами, работающими по системе "Домолинк+СТК"? на тормозе спустили?
по молчанию понятно, что СТКашников опять кинули Улыбающийся. Изменили тариф не оповестив за 10 дней. Хотя мы не одиноки, «Сибирьтелеком» вообще по полной шпарит
PPA
Заслуженный

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 09 Октября 2009, 18:41:32 »

то не понятно почему меня подключили к  Домолинк + телефон не дождавшись ноября?

В Вашем личном кабинете указано:  Тариф Л; Отличный (безлим. 768K/2048К) - это "Отличный". 
[/quote]

это уже изменили сегодня днем - я звонил с работы в филиал на октябрьской
и мне там девушка помогла - мое заявление про переход на домолинк+телефон отключила

хотя я вот сейчас домой пришел... и скорость пока осталась 700к
сколько нужно подождать для появления 2м?

PPA() {} // FlylinkDC++ dev http://www.flylinkdc.ru/
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 10 Октября 2009, 05:18:14 »

Думаю к понедельнику сделают, если вообще сделают

M.D.
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 10 Октября 2009, 13:26:15 »

Хотелось бы узнать у меня тариф Скоростной 2048, если я перейду на отличный мне сделают перерасчёт в этом месяце, а то что за дела, мы понимаешь платим тут почти в 3 раза больше, за одно и тоже.
ANtoXXX@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 10 Октября 2009, 14:33:12 »

что это за тариф?

если этот так.

Сегодня был на Ленина. Хотел подключить домолинк+телефон, но передумал. т.к сказали что в это предложение включен тариф безлимитный 768 а не отличный, и он не предусматривает повышение скорости по акции. Вот такие вот дела...так что раньше НГ это предложение не станет для меня интересным.

FSINovec
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Октября 2009, 16:18:48 »

Хотелось бы узнать а когда ФТТБ проведут на сокол, а именно на 15 строй участок?
all123
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 20 Октября 2009, 18:04:38 »

Хотелось бы узнать а когда ФТТБ проведут на сокол, а именно на 15 строй участок?
Ухаха, они бы центральные улицы хоть подключать начали:). Тут говорил один представитель ЦТ, что район Автопарка подключают, вот только вилки забыли сказать приобрести Подмигивающий

зы. Да и с абонетами подключенными по СТК вопрос так и не решили, а ты говоришь про Сокол
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: