Липецкие форумы
15 Ноября 2018, 08:53:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новое в предоставлении услуг связи  (Прочитано 33736 раз)
Svoboda
Заслуженный

Рейтинг: 19

Липецкий филиал ОАО "Ростелеком"

Просмотр профиля
« : 05 Октября 2009, 11:10:31 »

Уважаемые пользователи!

Хочу напомнить о тех акциях, которые были введены в последний месяц:

1. Акция "Телефон за полцены" продлена до конца октября: http://www.lipetsk.ru/view.php?id=869
2. С 1 октября до 31 декабря для пользователей Липецка проводится акция "Домолинк-ускорение". В рамках этой акции на тарифном плане "Отличный" увеличена скорость с 768 Кбит/сек до 2 Мбит/сек. Пользователям дорогих тарифных планов предоставлена возможность перейти на "Отличный" с даты подачи заявления.
3. С 1 октября, пользователям, подключающимся к услуге Домолинк по технологии FTTB дается возможность в течение
двух недель протестировать услугу бесплатно на скорости 2 Мбит/сек. На тех пользователей, которые переключатся с ADSL
на FTTB эта акция тоже распространяется. По истечении двух недель с даты тестирования услуги (а этой датой считается дата подписания акта о выполненных работах по вводу кабеля в квартиру и настройке подключения), клиент переходит на тарифный план, выбранный при заключении договора.
4. С 1 сентября филиал предложил всем существующим и потенциальным клиентам пакет услуг "Интернет+IP TV". В связи с регламентными работатами на платформе предоставления услуг IP TV, в сентябре на эти тарифные планы клиенты подключались на заявленной скорости, но без услуг  IP TV. С 1 октября все работает в полном объеме. Тарифы: http://www.domolink.lipetsk.ru/tarifs/
5. С 1 сентября введена акция "Телефон+Домолинк". Пакетное предложение предоставляется как вновь подключающимся, так и действующим абонентам - физическим лицам, использующим абонентскую систему оплаты местных телефонных соединений (оплата за неограниченный объем местных телефонных соединений). Смысл этой акции заключается в предоставлении скидок на услугу Домолинк при пользовании безлимитным тарифным планом по телефонии. Акция действует как для жителей области, так и для жителей Липецка. Для липецких пользователей скидка предоставляется по тарифному плану "Отличный", а для жителей области - по тарифному плану "Классный".

Lemon_joe
Живет на форуме

Рейтинг: -11

Чтобы метко муху бить, нужно Колла Лока пить!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Октября 2009, 11:13:49 »

Пока на форуме появляются представители ЦТ, хочу спросить: когда жители Хлевенского района смогут подключиться к "Домолинк"? Работники вашей организации утверждают, что в настоящее время "нет свободных портов". Насколько мне известно, подобная ситуация и в других районах области. Когда она будет исправлена?
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05 Октября 2009, 12:11:37 »

Та же самая проблемка ("нет свободных портов") в г.Данкове.
То же хотел поинтересоваться

Nаsh
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Октября 2009, 14:05:16 »

И где можно посмотреть список улиц (домов) подключенных к технологии FTTB ?
Versusnet
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Октября 2009, 14:09:47 »

Боюсь либо только по 47-09-09. Там могут подсказать самую адекватную информацию!

Кстати этим мне в Билайне сервис нравится: на сайте сразу виден список домой, подключенных по ВОЛСу(актуальный)
CTAXAHOB
Заслуженный

Рейтинг: -35

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Октября 2009, 14:51:49 »

2. С 1 октября до 31 декабря для пользователей Липецка проводится акция "Домолинк-ускорение". В рамках этой акции на тарифном плане "Отличный" увеличена скорость с 768 Кбит/сек до 2 Мбит/сек. Пользователям дорогих тарифных планов предоставлена возможность перейти на "Отличный" с даты подачи заявления.
Согласно документа http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif29.pdf в тарифном плане "Отличный" есть пункт 5.1.2 "Платежи в счёт погашения абонентского оборудования (ADSL-модема)". Означает ли это, что если у меня есть свой модем, абонентская плата уменьшится на эту сумму?
5. С 1 сентября введена акция "Телефон+Домолинк". Пакетное предложение предоставляется как вновь подключающимся, так и действующим абонентам - физическим лицам, использующим абонентскую систему оплаты местных телефонных соединений (оплата за неограниченный объем местных телефонных соединений). Смысл этой акции заключается в предоставлении скидок на услугу Домолинк при пользовании безлимитным тарифным планом по телефонии. Акция действует как для жителей области, так и для жителей Липецка. Для липецких пользователей скидка предоставляется по тарифному плану "Отличный", а для жителей области - по тарифному плану "Классный".
Где вот об пункте этом узнать поподробнее?
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Октября 2009, 16:09:19 »

Уважаемые пользователи!

В связи с возникшими вопросами поясняю: переход на "Отличный" с другого тарифного плана возможен только по письменному заявлению абонента и осуществляется с даты подачи заявления, т.е. если вы сегодня напишите заявление о переходе на "Отличный", то с сегодняшнего дня у вас будет скорость два мегабита за 500 рублей. Пока вопрос решен только с клиентами, имеющими письменный договор с Липецким филиалом ОАО "ЦентрТелеком". В процессе решения - вопрос с клиентами, работающими по системе "Домолинк+СТК". Данное решение связано с тем, что на повышение скорости на дорогих тарифных планах уйдет некоторое время.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Октября 2009, 16:26:10 »

Уважаемые пользователи!

В связи с возникшими вопросами поясняю: переход на "Отличный" с другого тарифного плана возможен только по письменному заявлению абонента и осуществляется с даты подачи заявления, т.е. если вы сегодня напишите заявление о переходе на "Отличный", то с сегодняшнего дня у вас будет скорость два мегабита за 500 рублей. Пока вопрос решен только с клиентами, имеющими письменный договор с Липецким филиалом ОАО "ЦентрТелеком". В процессе решения - вопрос с клиентами, работающими по системе "Домолинк+СТК". Данное решение связано с тем, что на повышение скорости на дорогих тарифных планах уйдет некоторое время.

А на другие вопросы вы планируете отвечать?
vik26
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Октября 2009, 16:36:15 »

Странно что вообще тут начили отвечать!
PPA
Заслуженный

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 05 Октября 2009, 17:56:00 »

1. "С 1 сентября введена акция "Телефон+Домолинк"" - где почитать про скидки и как их активировать?
2. . Данное решение связано с тем, что на повышение скорости на дорогих тарифных планах уйдет некоторое время.

мне саппорт написал что до 31.12.2009 не будет повышение скорости на дорогих тарифах.
поясните чем технически различается поднятие скорости на тарифе 500р
от аналогичного поднятия на других тарифах?
вы биллинг новый подняли и он не позволяет делать такую простую операцию?

PPA() {} // FlylinkDC++ dev http://www.flylinkdc.ru/
all123
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Октября 2009, 18:13:21 »

Когда решиться вопрос с пользователями подключенными по варианту "Домолинк+СТК"

зы. Также из ЛК пропал тариф "Супер Хит 1536", зато появились два Старых за 950 ре и за 1500 ре Улыбающийся
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 19:22:55 от all123 » Записан
лорд
Завсегдатай

Рейтинг: -14

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Октября 2009, 06:18:09 »

а в районах как было 150 м/бит за 500 р. так и осталось?
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Октября 2009, 09:21:31 »

Пока на форуме появляются представители ЦТ, хочу спросить: когда жители Хлевенского района смогут подключиться к "Домолинк"? Работники вашей организации утверждают, что в настоящее время "нет свободных портов". Насколько мне известно, подобная ситуация и в других районах области. Когда она будет исправлена?
В Хлевенском районе смонтированы порты и на данный момент имеется достаточное количество портов для подключения услуги Домолинк. Обратитесь, пожалуйста, в участок продаж и обслуживания с. Хлевное для заключения договора или подключитесь самостоятельно через domolink.lipetsk.ru.
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Октября 2009, 09:39:19 »

Та же самая проблемка ("нет свободных портов") в г.Данкове.
То же хотел поинтересоваться
В Данкове на всех площадках есть свободные порты. Нет портов в Березовке Данковского района. Вопрос решается.
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Октября 2009, 09:54:51 »

зы. Также из ЛК пропал тариф "Супер Хит 1536", зато появились два Старых за 950 ре и за 1500 ре Улыбающийся
Сообщите мне Ваши учетные данные в личку.
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Октября 2009, 10:10:04 »

А зачем нужен список домов? Для проверки технической возможности зайдите на domolink.lipetsk.ru/Регистрация,
зарегиструруйтесь. Далее, используя Мастер подключений, Вы по номеру телефона определяете наличие технической возможности. Если дом подключен по FTTB или на телефоне уже есть ADSL, то Вам будет выдана техническая возможность подключения по FTTB. 
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Октября 2009, 10:16:34 »

В Хлевенском районе смонтированы порты и на данный момент имеется достаточное количество портов для подключения услуги Домолинк. Обратитесь, пожалуйста, в участок продаж и обслуживания с. Хлевное для заключения договора или подключитесь самостоятельно через domolink.lipetsk.ru.
Хм... Ранее мне утверждали об отсутствии свободных портов. А теперь "не установлено оборудование".
Предлагают использовать диалап. Однако цена на него практически удвоилась. Каким же образом я могу подключиться к "Домолинк"?
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Октября 2009, 10:34:20 »

Хм... Ранее мне утверждали об отсутствии свободных портов. А теперь "не установлено оборудование".
Предлагают использовать диалап. Однако цена на него практически удвоилась. Каким же образом я могу подключиться к "Домолинк"?
Сообщите в личку номер телефона.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Октября 2009, 10:38:10 »

Сообщите в личку номер телефона.
Отправил.
all123
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Октября 2009, 12:14:06 »

Сообщите мне Ваши учетные данные в личку.

Добавил Скришот ЛК со вкладки с тарифами и Какие данные вас интересуют (Логин ЛК или РРРОЕ)?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 12:16:08 от all123 » Записан
mastodontrock
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Октября 2009, 12:27:52 »

Уважаемая Svoboda,
Вы не могли бы объяснить, почему находясь в Сырском (село), практически в черте города, я не могу перейти на Липецкие тарифы?
Заранее спасибо за ответ.
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Октября 2009, 13:03:30 »

Добавил Скришот ЛК со вкладки с тарифами и Какие данные вас интересуют (Логин ЛК или РРРОЕ)?
РРРОЕ
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Октября 2009, 15:12:05 »

Svoboda
А не проинформируете пользавателей как обстаят дела с технологией FTTB .
На каких районах ведутся работы ,какие планируются в ближ. будущем и т.д.
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 06 Октября 2009, 15:29:52 »

Набросились Улыбающийся
Ловим момент, ребята. Пока не пропала свобода Улыбающийся

vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Октября 2009, 15:42:58 »

Набросились Улыбающийся
да надо а то вдруг пропадет! Улыбающийся
Когда еще такая возможность представится? Улыбающийся
Пользавателям уже надоело общаться между сабой.
Так что налетай братва пока она здесь. Улыбающийся
ANtoXXX@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 06 Октября 2009, 16:13:58 »

Узнал подробности про пактное предложение "домолинк+телефон". Пакетное предложение "Домолинк+телефон" стоимостью в 730р включает в себя неограниченое количество местных телефонных соеденений и ТП отличный в услуге Домолинк.

vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Октября 2009, 16:18:10 »

Узнал подробности про пактное предложение "домолинк+телефон". Пакетное предложение "Домолинк+телефон" стоимостью в 730р включает в себя неограниченое количество местных телефонных соеденений и ТП отличный в услуге Домолинк.
Дай побольше информации, где узнал?
что по чем?
Yri
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Октября 2009, 16:28:03 »

5. С 1 сентября введена акция "Телефон+Домолинк". Пакетное предложение предоставляется как вновь подключающимся, так и действующим абонентам - физическим лицам, использующим абонентскую систему оплаты местных телефонных соединений (оплата за неограниченный объем местных телефонных соединений). Смысл этой акции заключается в предоставлении скидок на услугу Домолинк при пользовании безлимитным тарифным планом по телефонии. Акция действует как для жителей области, так и для жителей Липецка. Для липецких пользователей скидка предоставляется по тарифному плану "Отличный".

А где об этом более подробно можно прочесть?
ANtoXXX@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 06 Октября 2009, 16:28:55 »

что по чем?
Стоимость предложения 730р а что именно по чём не у точняется. т.е вохможно тариф "отличный 400р+330р телефон, а возможно телефон 230р и 500р тариф отличный, да и какая разница, предложение всё равно предоставляется в пакете и итог всё равно 730р
а какие ещё могут интересовать подробности?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 16:30:47 от ANtoXXX@ » Записан

vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Октября 2009, 16:30:52 »

Источник инфор. интересен.
nickanor
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Октября 2009, 16:31:21 »

Для проверки технической возможности зайдите на domolink.lipetsk.ru/Регистрация, зарегиструруйтесь.
а в стародавние времена можно было проверить возможность подключения без регистрации...

хочу спросить: когда жители Хлевенского района смогут подключиться к "Домолинк"? Работники вашей организации утверждают, что в настоящее время "нет свободных портов". Насколько мне известно, подобная ситуация и в других районах области. Когда она будет исправлена?

Лимонадный, пофлеймим?  Подмигивающий
Холмс и Ватсон отправились в путешествие на воздушном шаре. Заблудились, приземляются невесть где. Видят: внизу под деревом сидит человек. Холмс у него спрашивает:
- Сэр, вы не подскажете, где мы?
- То есть где вы в текущий момент времени? - уточняет собеседник.
- Да, где мы находимся? - кричит Холмс.
Человек долго думает, потом отвечает:
- Вы на воздушном шаре.
Тут снова поднялся ветер, шар отнесло.
Холмс говорит Ватсону:
- Человек под деревом - математик.
- Но как вы догадались, дорогой Холмс?
- Элементарно, Ватсон! Видите ли, он максимально уточнил вопрос, долго думал над ним, а потом дал абсолютно верный ответ, который был нам абсолютно бесполезен.

Это про ваш разговор со Свободой... ты точно так-же мог спросить, "а когда жители Липецкой области/России/Европы/планеты Земля (выбери по вкусу) смогут подключиться к "Домолинк"?" Так-что телефон конечно указывать не обязательно, а вот такого рода вопросы лучше задавать по-конкретнее, чтобы получить максимально точный и абсолютно бесполезный ответ. :-)
2 Свобода: телефон вам теперь известен? Неплохо бы и ответ услышать прочитать  Подмигивающий

Уважаемая Svoboda,
Вы не могли бы объяснить, почему находясь в Сырском (село), практически в черте города, я не могу перейти на Липецкие тарифы?
Заранее спасибо за ответ.
А у Вас в Сырском есть альтернативные операторы? Нет? Тогда и тарифов Липецких тоже нет :-( политика сия ясна уже всем и давно :-)

что по чем?
А на сайт зайти?
http://www.domolink.lipetsk.ru/tarifs/
Только там про безлимитный 512/768 ни слова... ау, Свобода, это в вашей власти?
конечно кто ищет, тот всегда найдет :-) www.lipetsk.ru в меню выбираем ЦентрТелеком/услуги и тарифы, далее Пакетные предложения, ну или прямая ссылка http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif41.pdf
Если коротко, то для районов Дуэт2 единственный шанс получить безлимит на скорости более 512. Ну и в целом пакетные предложения выгоднее, чем брать все отдельно. Перейти на эти тарифы через ЛК нельзя. Если брать инет плюс телефон, то телефон обязательно должен быть на абонентской плате, если тлф на повременке, надо прийти написать заявление, подписать договор... все ясно вроде :-)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 16:34:59 от nickanor » Записан
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Октября 2009, 18:19:04 »

Svoboda

В этом году по технологии FTTB имеют возможность подключения жители старого (Фрунзе, Первомайская, Октябрьская, Советская и т.д.) и нового центров города (Зегеля, Ленина, Плеханова и т.д.), района Центрального рынка, района автопарка, 20-23 микрорайонов, МЖК, 26-27 микрорайонов. 
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Октября 2009, 18:20:23 »

Пакетные предложения: http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif41.pdf
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Октября 2009, 18:21:00 »

5. С 1 сентября введена акция "Телефон+Домолинк". Пакетное предложение предоставляется как вновь подключающимся, так и действующим абонентам - физическим лицам, использующим абонентскую систему оплаты местных телефонных соединений (оплата за неограниченный объем местных телефонных соединений). Смысл этой акции заключается в предоставлении скидок на услугу Домолинк при пользовании безлимитным тарифным планом по телефонии. Акция действует как для жителей области, так и для жителей Липецка. Для липецких пользователей скидка предоставляется по тарифному плану "Отличный".

А где об этом более подробно можно прочесть?
http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif41.pdf
Paul
Модератор
Завсегдатай

Рейтинг: -6

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 06 Октября 2009, 18:27:26 »

Набросились Улыбающийся
Народ, Вас много, а она одна!
Не уморите человека Улыбающийся

Best regards, Paul
73! RA3GJW
ЛЕС, он и в Липецке ЛЕС
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Октября 2009, 18:31:52 »

В этом году по технологии FTTB имеют возможность подключения жители старого (Фрунзе, Первомайская, Октябрьская, Советская и т.д.) и нового центров города (Зегеля, Ленина, Плеханова и т.д.), района Центрального рынка, района автопарка, 20-23 микрорайонов, МЖК, 26-27 микрорайонов.  
на 26 пока нет особенно по теперика
да и про пакетные предложения там написан тариф безлимтный 768
это и есть отличный с 2 мбитами
Paul
не уморим и так от цт долго тишина была
Святогор
Завсегдатай

Рейтинг: -96

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Октября 2009, 18:33:14 »

на 26 микрорайоне, Бунина,18 есть. пользуюсь 2 месяца.
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Октября 2009, 18:33:55 »

хочу спросить: когда жители Хлевенского района смогут подключиться к "Домолинк"? Работники вашей организации утверждают, что в настоящее время "нет свободных портов". Насколько мне известно, подобная ситуация и в других районах области. Когда она будет исправлена?
2 Свобода: телефон вам теперь известен? Неплохо бы и ответ услышать прочитать  Подмигивающий
Lemon_joe, Вы не против, если я опубликую мой ответ?
mastodontrock
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Октября 2009, 18:45:28 »

"Уважаемая Svoboda,
Заранее спасибо за ответ."

Svoboda, можно услышать ответ на мой вопрос. Я прекрасно понимаю, что официально я отношусь к области, но как-то грустно осознавать, что уже через дорогу располагается город, а пользуюсь тарифами для области, независимо от удаленности. Поэтому хотелось бы узнать, планируется ли расширение "городской зоны" в Центр Телекоме?
all123
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Октября 2009, 18:53:01 »

РРРОЕ
А какое отношение это имеет к данному Глюку?
Сейчас поспрашивал у других - тоже самое что у тех кто по Договору, что по СТК.

зы. Когда всё-таки решится вопрос по пользователям с Авансовой системой?
crack
Заслуженный

Рейтинг: -51

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Октября 2009, 19:02:48 »

"Уважаемая Svoboda,
Заранее спасибо за ответ."
самый прикол в том, что жители Новой деревни и Больших Кузьминок используеют инет по городским тарифам( может и много других населенных пунктах ближайших с городом), а находятся намного дальше, чем Сырское
Twister
Гость
« Ответ #41 : 06 Октября 2009, 19:07:03 »

Svoboda

а терешковой?
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Октября 2009, 19:20:11 »

интресная информация Улыбающийся
о пользавателе Svoboda нашел.( скрин прилогаю)
http://forums.lipetsk.ru/index.php?action=profile;u=10416;sa=statPanel
Общее время нахождения на форуме:   5 часов и 58 минут.
Всего сообщений:   593 сообщений
Количество начатых тем:   3 тем

нашел
всего 40 сообшений
Это что показуха такая что ЦТ обшается с пользователями?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 19:31:14 от vik26 » Записан
Paul
Модератор
Завсегдатай

Рейтинг: -6

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 06 Октября 2009, 19:59:43 »

нашел
всего 40 сообшений
Это что показуха такая что ЦТ обшается с пользователями?
Нет. Это не показуха. А глюк при экспорте со старого движка форума.

Best regards, Paul
73! RA3GJW
ЛЕС, он и в Липецке ЛЕС
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Октября 2009, 20:00:01 »

2 Свобода: телефон вам теперь известен? Неплохо бы и ответ услышать прочитать  Подмигивающий
С моим случаем все просто: "Домолинк" в деревне тещи недоступен вообще. А диалап нынче заметно подорожал. Будем продолжать пользоваться GPRS/EDGE.
logalser
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Октября 2009, 23:56:11 »

Уважаемая Svoboda! Я уже давно на безлимитном телефоне и как раз на "Отличном" интернете... Только в личном кабинете плата за интернет и сейчас стоит 500 рублей за сентябрь и 500 рублей за октябрь... Это пакетное предложение опять автоматически не работает? Опять с договором надо к вам идти?
nickanor
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Октября 2009, 08:14:48 »

С моим случаем все просто: "Домолинк" в деревне тещи недоступен вообще. А диалап нынче заметно подорожал. Будем продолжать пользоваться GPRS/EDGE.
заметь, в ДЕРЕВНЕ, но не в Хлевенском РАЙОНЕ.
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Октября 2009, 08:44:00 »

заметь, в ДЕРЕВНЕ, но не в Хлевенском РАЙОНЕ.
Ваш аккаунт был специально зарегистрирован для того, чтобы использовать его в данной ситуации? Два сообщения с 25 июля... Полагаю, что вы являетесь "клоном" некоего посетителя данного топика, общение с которым у нас происходило в личке. Подмигивающий
По сабжу: деревня, о которой идет речь, находится в Хлевенском районе, в 10 километрах от райцентра. Пусть звучит точнее: некоторые жители Хлевенского района.
P. S. Стоило ли ради этого задействовать "чистый аккаунт"? Улыбающийся
nickanor
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Октября 2009, 10:43:38 »

Ваш аккаунт был специально зарегистрирован для того, чтобы использовать его в данной ситуации? Два сообщения с 25 июля... Полагаю, что вы являетесь "клоном" некоего посетителя данного топика, общение с которым у нас происходило в личке. Подмигивающий
:-) насчет клона ошибочка.
По сабжу: деревня, о которой идет речь, находится в Хлевенском районе, в 10 километрах от райцентра. Пусть звучит точнее: некоторые жители Хлевенского района.
P. S. Стоило ли ради этого задействовать "чистый аккаунт"? Улыбающийся
Редко захожу на форум, но как зайду, так все глупости народ пишет, иной раз хочется ответить... да лень :-) В этом вот случае все-таки надумал, уж больно анекдот общение ваше напомнило.
P. S. Я на форуме не живу, и без этого есть чем занятся.
Devovan
Новичок
*

Рейтинг: -21

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Октября 2009, 12:16:02 »

Согласно документа http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif29.pdf в тарифном плане "Отличный" есть пункт 5.1.2 "Платежи в счёт погашения абонентского оборудования (ADSL-модема)". Означает ли это, что если у меня есть свой модем, абонентская плата уменьшится на эту сумму?

Добрый день.
Уважаемая Свобода, прокомментируйте пожалуйста, что означает этот пункт в описании тарифных планов?   
dma
Гость
« Ответ #50 : 07 Октября 2009, 14:23:02 »

Сделайте уже, наконец, нормальный вход в личный кабинет, чтобы пароль сохранялся.
biruk
Гость
« Ответ #51 : 07 Октября 2009, 14:52:16 »

Сделайте уже, наконец, нормальный вход в личный кабинет, чтобы пароль сохранялся.
По всем правилам секьюрити как раз наоборот, нормально, когда ничего нигде не сохраняется. Улыбающийся А то залезет чадо в ПК и навыбирает услуг!

ps Кстати, хранение пароля и логина в памяти полезно для развития самой памяти. Как ни странно храню в memory с десяток паролей Улыбающийся Сильно не напрягает.
dma
Гость
« Ответ #52 : 07 Октября 2009, 19:07:59 »

Любители хранить все в голове могут отключить запоминание пароля в браузере.
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Октября 2009, 19:27:33 »

Добрый день.
Уважаемая Свобода, прокомментируйте пожалуйста, что означает этот пункт в описании тарифных планов?   
Этот пункт означает, что если Вы подключаетесь к услуге Домолинк на тарифный план с абонентской платой от 370 рублей, то оконечное оборудование (модем) Вам выдается по договору купли-продажи в рассрочку. На время действия договора Вам предоставляется скидка по абонплате. Например:
Вы подключаетесь на 500-рублевый тарифный план. В течение действия договора рассрочки (7-8 месяцев в зависимости от стоимости оборудования) Вам предоставляется скидка по абонплате в размере 130 рублей, которая идет на погашение стоимости модема. Абонплата в этот период составит 370 рублей. По истечении срока по договору рассрочки Вы также платите 500 рублей, как и в предыдущие месяцы. Ваши платежи остаются всегда постоянными. Если у Вас уже есть модем и Вы решили подключиться на тарифный план свыше 370 рублей, Вам ничего не мешает взять еще один модем.
Данный пункт нельзя трактовать как скидку по абонентской плате существующим клиентам. Этот пункт распространяется только на новых клиентов.
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07 Октября 2009, 19:39:38 »

Уважаемая Svoboda! Я уже давно на безлимитном телефоне и как раз на "Отличном" интернете... Только в личном кабинете плата за интернет и сейчас стоит 500 рублей за сентябрь и 500 рублей за октябрь... Это пакетное предложение опять автоматически не работает? Опять с договором надо к вам идти?
К сожалению, да. Но пока не спешите. По-моему еще для пакетного предложения скорость не не увеличили. Грустный
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Октября 2009, 19:43:25 »

К сожалению, да. Но пока не спешите. По-моему еще для пакетного предложения скорость не не увеличили. Грустный
Тогда цена этому предложению гроша ломанного не стоит !
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 07 Октября 2009, 19:52:47 »

Тогда цена этому предложению гроша ломанного не стоит !
Это предложение было введено месяц назад. Тогда еще про увеличении скорости на пятисотрублевом тарифном плане речь не шла. Поправим. 
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 07 Октября 2009, 20:04:04 »

Вы сейчас подключены на данный тарифный план, поэтому и не видите его в Личном кабинете.
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07 Октября 2009, 20:07:50 »

Уважаемый dma, к безопасности это никакого отношения все же не имеет. Вы же не храните ключи от квартиры под ковриком около двери. А ведь очень удобно. Никогда и нигде ключи не забудешь и тем более не потеряешь.
PPA
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 07 Октября 2009, 20:10:29 »

как не увеличили? мне в вашей точке (возле октябрь рынка) сказали что увеличили.
где точнее узнать?

Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Октября 2009, 20:16:58 »

как не увеличили? мне в вашей точке (возле октябрь рынка) сказали что увеличили.
где точнее узнать?
Я уточню завтра и сообщу.
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Октября 2009, 20:33:06 »

http://www.domolink.lipetsk.ru/
И еще касается этого сайта,
Когда на нем нормально информацию размещать начнут?
А то все ваши нововведения приходиться узнавать хрен знает откуда.
Вы работать там думаете или это нормально так и должно быть.
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -62

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Октября 2009, 20:55:58 »

Цитата: Svoboda
Уважаемый dma, к безопасности это никакого отношения все же не имеет. Вы же не храните ключи от квартиры под ковриком около двери. А ведь очень удобно. Никогда и нигде ключи не забудешь и тем более не потеряешь.
Извините, не хотел, но как-то наболело: вместо того чтобы поучать клиентов где и в каком виде хранить свои cookies может быть все таки взгляните на свой сайт (о форуме даже не говорю)? нет ли в нем "дырочек"?
Согласитесь: это не честно. За вами - корпорация. За клиентом - , в лучшем случае, какой-нибудь бесплатный официальный антивирус, дай Бог, с файерволлом.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009, 21:04:23 от Berik » Записан
ШЕИН
Живет на форуме

Рейтинг: -463

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 07 Октября 2009, 21:00:14 »

Svoboda
Объясните пожалуйста, могу ли я тарифа "Классный" перейти на тариф "Дуэт 2", но не подключать iptv?!! Просто телевидение совсем не нужно, а вот мегабит скорости за 860 руб.(пусть туда даже включена плата за ИПТВ) не помешал бы... Город - Лебедянь.
Спасибо.

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -62

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Октября 2009, 21:11:10 »

Svoboda
Объясните пожалуйста, могу ли я тарифа "Классный" перейти на тариф "Дуэт 2", но не подключать iptv?!! Просто телевидение совсем не нужно, а вот мегабит скорости за 860 руб.(пусть туда даже включена плата за ИПТВ) не помешал бы... Город - Лебедянь.
Спасибо.
Это мое IMHO (In My Humble Opinion), но даже если ты прям в лицо ткнешь девайсом (приставкой для приема ТВ от ЦТ) кому-то , мне кажется не поможет... Хотя могу и ошибаться (дело к концу года - премия по итогам года не за горами).
Бугримон
Новичок
*

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08 Октября 2009, 07:23:45 »

Что-то искал и не нашел. Подскажите как внутренний динамический переделать на статический. Куда обращаться, чего за это надо сделать?
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Октября 2009, 07:48:29 »

Svoboda
Спасибо.
Можно, но абонплата в 860 рублей не включает аренду STB. Ваш платеж в месяц составит 860 рублей по тарифу+80 рублей за аренду STB. Итого 940. Готовы ли Вы платить такую сумму за мегабит? 
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Октября 2009, 08:03:59 »

где точнее узнать?
Вам все правильно сказали. Вы написали заявление о переходе на пакетное предложение "Телефон+Интернет" в нашем участке продаж и обслуживания по пр. 60 лет СССР, 21 и скидка на услугу Домолинк у Вас будет действовать с 1 ноября.
dma
Гость
« Ответ #68 : 08 Октября 2009, 08:08:44 »

Не совсем понятно, к чему Вы это написали. Вы хотите сказать, что новый кривой вход в ЛК, точнее в одну из двух (почему не десяти, кстати?) его теперь почему-то разделенных частей, сделан в целях повышения безопасности клиента, ли что?
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Октября 2009, 08:14:12 »

Переход на пакет услуг "Телефон+Интернет" осуществляется только по заявлению. Если Вы в октябре напишите заявление, то с 1 ноября у Вас будет скидка по абонплате услуги Домолинк в размере 100 рублей, т.е. за 2 мегабита Вы уже будете платить не 500, а 400 рублей.
biruk
Гость
« Ответ #70 : 08 Октября 2009, 08:24:43 »

Цитата: Svoboda
Извините, не хотел, но как-то наболело: вместо того чтобы поучать клиентов где и в каком виде хранить свои cookies
Есть куча софтин, в том числе и антивирусы среди них попадаются, которые хранят пароль помимо IE и позволяют хранить его и одним нажатием заполнять. В Norton 360 точно есть.

Встает вопрос следующего плана, если Вы считаете что-то правильным, а другой это считает не совсем правильным, то почему оператор связи (любой, а не только ЦТ) должен слушать Вас и подстраиваться под Вас и под Ваши ПРИВЫЧКИ?

Всегда удивляло, как один или группа говорит от лица всех десятков тысяч пользователей. Подозреваю, что этим десяткам тысяч по большому счету побарабану как его заполнять, т.к. они в ЛК каждый день не заглядывают. настраивал людям Инет, так с пустя полгода они просто забывали пароль, настройки ИЕ слетали и было глубоко побарабану хранился он в ИЕ или нет.

2 Svoboda - простой вопрос - FTTx уже давно развернули на 22, а когда подключать начнете? На заявку в ЛК несколько месяцев назад (ориентировочно июнь-июль) был отбой.
biruk
Гость
« Ответ #71 : 08 Октября 2009, 08:37:12 »

у Вас будет скидка по абонплате услуги Домолинк в размере 100 рублей, т.е. за 2 мегабита Вы уже будете платить не 500, а 400 рублей.
Лукавите Улыбающийся

Стоимость предложения 730р а что именно по чём не у точняется. т.е вохможно тариф "отличный 400р+330р телефон, а возможно телефон 230р и 500р тариф отличный, да и какая разница, предложение всё равно предоставляется в пакете и итог всё равно 730р
а какие ещё могут интересовать подробности?
верно же подмечено, что телефон 230р и 500р тариф отличный, с учетом, что телефон может быть на повременке и там 130 р + наговорил рублей на 50, то ЦТ еще и в плюсе будет, т.к. 500+230 все больше, чем 500+130+наговорил.

Хитро придумано Улыбающийся Сам недавно соскочил с телефонной безлимитки.
logalser
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 08 Октября 2009, 10:40:30 »

Переход на пакет услуг "Телефон+Интернет" осуществляется только по заявлению. Если Вы в октябре напишите заявление, то с 1 ноября у Вас будет скидка по абонплате услуги Домолинк в размере 100 рублей, т.е. за 2 мегабита Вы уже будете платить не 500, а 400 рублей.
И Вам кажется нормальным то, что нарушены условия Договора? Пакет ввели МЕСЯЦ назад, о нем сообщили ДВА ДНЯ назад. Переводите на него только спустя ДВА МЕСЯЦА. Ткните ссылкой, где к 20 августа 2009 года выполнен п. 2.1.5 Дополнительного соглашения к договору "Сообщать абоненту об изменении тарифов и условий предоставления услуги путем информирования на сервере www.lipetsk.ru и в средствах массовой информации не позднее, чем за 10 (десять) дней до вступления изменений в силу". Я не нашел (см. вложения). В Ваших новостях вообще был перерыв с 11 августа по 1 сентября). IMHO, если уж нарушили договор, то в качестве компенсации автоматически и с перерасчетом должны предоставить данную услугу уже подключенным абонентам!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 12:18:48 от logalser » Записан
logalser
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 08 Октября 2009, 10:44:13 »

верно же подмечено, что телефон 230р и 500р тариф отличный, с учетом, что телефон может быть на повременке и там 130 р + наговорил рублей на 50, то ЦТ еще и в плюсе будет, т.к. 500+230 все больше, чем 500+130+наговорил.
Вообще-то согласно с http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif41.pdf здесь именно интернет становится за 400 рублей, а не телефон за 230.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 10:58:06 от logalser » Записан
biruk
Гость
« Ответ #74 : 08 Октября 2009, 11:14:32 »

Вообще-то согласно с http://www.lipetsk.ru/tarifs/tarif41.pdf здесь именно интернет становится за 400 рублей, а не телефон за 230.
Так я и говорю - хитро придумано Улыбающийся Только придумано с расчетом на то, что решат, что цена на интернет упала, а не на телефон поднялась.

Вот есть у абонента телефон на повременке и платит он 130+30=160. 500+160=660 А тут замануха и будет он теперь отдавать 730. Кто в выгоде? Улыбающийся

ps А по большому счету мне все равно. Я пользовался безлимитным телефоном пару лет, а накой ХЗ. Все одно на повременке рубликов 30-50 наговариваю. Оттого и выводы у меня такие, что не Интернет подешевел, а телефон подорожал при переходе на данное предложение.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 11:26:57 от biruk » Записан
nickanor
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 08 Октября 2009, 14:28:06 »

Так я и говорю - хитро придумано Улыбающийся Только придумано с расчетом на то, что решат, что цена на интернет упала, а не на телефон поднялась.

Вот есть у абонента телефон на повременке и платит он 130+30=160. 500+160=660 А тут замануха и будет он теперь отдавать 730. Кто в выгоде? Улыбающийся

ps А по большому счету мне все равно. Я пользовался безлимитным телефоном пару лет, а накой ХЗ. Все одно на повременке рубликов 30-50 наговариваю. Оттого и выводы у меня такие, что не Интернет подешевел, а телефон подорожал при переходе на данное предложение.
Не знаю как там у вас в городе, но у нас в деревне, пакетное предложение по сути единственный шанс поиметь безлимит с более менее нормальной скоростью. На Классный подключают только новых абонентов, да и стоимость 560+130=690, что уже больше чем 660 - безлимитный 512. Так-что в деревне тариф однозначно будет пользоваться спросом.
2 Свобода, кстати про Лимонадного Джо, я понимаю, что это такая маркетинговая акция по завлечению абонентов на скоростной инет, ведь оборудование для диал-ап стоит уже лет -цать, давно уже себя окупило и ничего не стоит не повысить, а понизить стоимость диал-апа... ну ладно, надо абонентов завлекать, стоимость кап. вложений в дсламы и прочее окупать, но ведь можно было сделать оговорку? Типа для тех населенных пунктов где нет возможности подключиться по дсл, цена на диал-ап будет такая то, ну и соответственно оставить ее прежней или даже снизить, в конечном итоге, из-за этой маркетинговой акции, вы теряете абонентов... Лимонадный вон Билайну или Мегафону деньги носит, а мог бы .... впрочем я давно считаю, что маркетологи угробят этот мир, начать решили видно с ЦентрТелекома :-)
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 Октября 2009, 14:53:40 »

в конечном итоге, из-за этой маркетинговой акции, вы теряете абонентов... Лимонадный вон Билайну или Мегафону деньги носит, а мог бы .... впрочем я давно считаю, что маркетологи угробят этот мир, начать решили видно с ЦентрТелекома :-)

Я сейчас отдаю 990 руб Мегафону за анлим, и 100-150 руб Билайну за EDGE в месяц. Не считая того, что я отдаю Билайну за проводной инет в Липецке. Планирую купить тарелку. А мог бы платить ЦТ.
Но, извините, диалап меня совсем не устраивает.
Судя по всему в штатном расписании ЦТ должность маркетолога вообще не предусмотрена.
vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 08 Октября 2009, 17:51:58 »

Есле б я жил один ,я бы этот телефон давно отключил!
Но есть жена которая скажет давай и интернет отключай.
на повременке у меня дороже выходить будет т.к. жена любит поболтать.
Так что мне по идее это предложение в чем то выгодно,но подключаться к этому предложению нет желания ,лучше пока на другом провайдере посижу а там видно будет.
all123
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 08 Октября 2009, 18:06:18 »

Уважаемые пользователи!

Ну и как там Решается вопрос с клиентами, работающими по системе "Домолинк+СТК"? на тормозе спустили?

зы. Дозвониться по телефону 36-66-34 не удалось, Кремль наверное на проводе  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 18:08:35 от all123 » Записан
Niro
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 08 Октября 2009, 19:27:25 »

С тех кто по договору деньги еще не взяли, не так обидно и пересчитать абонплату. Те кто по СТК деньги уже полностью внесли, что-ж теперь возвращать что-ли.
PPA
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 09 Октября 2009, 05:30:02 »

переключился с 1.5м на "отличный"
один день повисела скорость 2 м (что было написано в личном я незнаю т.к. туда не удобно заходить).

а вчера скорость опять понизили до 700к Грустный

зашел в личный написано - "Тариф Л; Безлимитный 768 (768 Кбит/с)"
что это за тариф?

есть один момент - одновременно с переходом на отличный я писал заявление что с ноября хочу на акцию Домолинк + телефон
мне оператор сказал, что на этой акции также работает "Отличный" и там скорость остается 2М до нового года.

обманули? и опять идти переключаться на отличный?
если этот так.
то не понятно почему меня подключили к  Домолинк + телефон не дождавшись ноября?

alexx
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09 Октября 2009, 14:59:36 »

[/quote]

Уважаемая, Svoboda!

Сегодня был на Ленина, переходил на Отличный, там в категоричной форме сказали, что на пакете "Телефон+Интернет" скорсть будет 768, а не 2 мегабита.

Пояснте ситуацию...
Svoboda
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 09 Октября 2009, 16:05:18 »

один день повисела скорость 2 м (что было написано в личном я незнаю т.к. туда не удобно заходить).

что это за тариф?

есть один момент - одновременно с переходом на отличный я писал заявление что с ноября хочу на акцию Домолинк + телефон
мне оператор сказал, что на этой акции также работает "Отличный" и там скорость остается 2М до нового года.

если этот так.
то не понятно почему меня подключили к  Домолинк + телефон не дождавшись ноября?

В Вашем личном кабинете указано:  Тариф Л; Отличный (безлим. 768K/2048К) - это "Отличный".  
all123
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 09 Октября 2009, 16:35:05 »

Svoboda Ответте:

как там Решается вопрос с клиентами, работающими по системе "Домолинк+СТК"? на тормозе спустили?
по молчанию понятно, что СТКашников опять кинули Улыбающийся. Изменили тариф не оповестив за 10 дней. Хотя мы не одиноки, «Сибирьтелеком» вообще по полной шпарит
PPA
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 09 Октября 2009, 18:41:32 »

то не понятно почему меня подключили к  Домолинк + телефон не дождавшись ноября?

В Вашем личном кабинете указано:  Тариф Л; Отличный (безлим. 768K/2048К) - это "Отличный". 
[/quote]

это уже изменили сегодня днем - я звонил с работы в филиал на октябрьской
и мне там девушка помогла - мое заявление про переход на домолинк+телефон отключила

хотя я вот сейчас домой пришел... и скорость пока осталась 700к
сколько нужно подождать для появления 2м?

KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -216

Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 10 Октября 2009, 05:18:14 »

Думаю к понедельнику сделают, если вообще сделают

M.D.
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 10 Октября 2009, 13:26:15 »

Хотелось бы узнать у меня тариф Скоростной 2048, если я перейду на отличный мне сделают перерасчёт в этом месяце, а то что за дела, мы понимаешь платим тут почти в 3 раза больше, за одно и тоже.
ANtoXXX@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 10 Октября 2009, 14:33:12 »

что это за тариф?

если этот так.

Сегодня был на Ленина. Хотел подключить домолинк+телефон, но передумал. т.к сказали что в это предложение включен тариф безлимитный 768 а не отличный, и он не предусматривает повышение скорости по акции. Вот такие вот дела...так что раньше НГ это предложение не станет для меня интересным.

FSINovec
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Октября 2009, 16:18:48 »

Хотелось бы узнать а когда ФТТБ проведут на сокол, а именно на 15 строй участок?
all123
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 20 Октября 2009, 18:04:38 »

Хотелось бы узнать а когда ФТТБ проведут на сокол, а именно на 15 строй участок?
Ухаха, они бы центральные улицы хоть подключать начали:). Тут говорил один представитель ЦТ, что район Автопарка подключают, вот только вилки забыли сказать приобрести Подмигивающий

зы. Да и с абонетами подключенными по СТК вопрос так и не решили, а ты говоришь про Сокол
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 21 Октября 2009, 17:35:18 »

Вообще я думаю дурная затея ЦТ сдеталь fttb

Misha
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 21 Октября 2009, 20:52:55 »

Не дурная а по моему очень перспективная!

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62723

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 21 Октября 2009, 21:52:11 »

А в чем перспектива?
Или я ничего не понимаю или достаточно сделать достаточную (простите за тавтологию) пропускную способность канала. При достаточной скорости всякие ТВ надстройки не нужны принципиально. И так видеопоток будет при необходимости скачен откуда надо.
Затея с цифровым ТВ порочна по своей сути. Принципиально порочна. Хуже того, порочна финансово. Затрат много, гримора по настройке изрядно, а через пару лет оно просто не нужно.
Опять повторю. БОЛЕЕ ТОГО. Даже для такого не богатого чела как я, могущего себе позволить таки анлим эдак с мегабит уже сомнительна нужность какой-то хитроТВ байды. А буде анлим рублей за 500 мегабита в два и больше, сомнения отпадут окончательно и бесповоротно.
Практически, отпали уже Улыбающийся
Вот только начало ЦТ что-то придумывать и тарифы дурацкие рекламировать с дурацкикми же железками (устройствами разделения трафика) как оно уже устарело.
ЦТшники, выгоните ваших там экономистов!!!
разорятс-с Вас эти недоучки...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 21:55:59 от hard » Записан

И это пройдёт...
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 21 Октября 2009, 22:09:05 »

какая нифик перспектива?! у конкуретов все качественней,надежней,быстрее,дешевле

vik26
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 21 Октября 2009, 22:10:23 »

тоже свалил в SUMTEL за 360 р. 1.5 М/бит.
Плохо у кого нет альтернативы.На них и держется пока ЦТ.
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 21 Октября 2009, 22:11:44 »

И будет держаться, тк другие провайдеры на область пока даже и не смотрят

logalser
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 21 Октября 2009, 23:00:05 »

И будет держаться, тк другие провайдеры на область пока даже и не смотрят
Другие провайдеры не то, что на область не смотрят, а и другие районы города (Сокол, НЛМК, ЛТЗ, Сырский) не видят!
crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 21 Октября 2009, 23:12:46 »

ну про Сырский не надо, есть там альтернатива, да и остальные районы скоро будут
BuD@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 22 Октября 2009, 00:26:00 »

На НЛМК тоже скоро появится...
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 22 Октября 2009, 00:30:15 »

Город дело времени, нлмк покроют скоро, да и сокол думаю тоже(но не скоро), а вот ЛТЗ под большим вопросом

Misha
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 22 Октября 2009, 20:25:13 »

А в чем перспектива?

Ну переспектива в том что fttb это 100 мегобитный канал, по сравнению АДСЛ!

По том ЦТ грозиться к 2011, 2012 году протянуть оптику в область, опутать до 70%.
А это еще и телефон не нужен будет!
Оптика от ЦТ это еще и качество пусть и за дорого! По сравнению с Телемиром и Пазлом.. Улыбающийся

crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 22 Октября 2009, 20:56:15 »

По том ЦТ грозиться к 2011, 2012 году протянуть оптику в область, опутать до 70%.
о каких может быть 70% идти речь? область уже стала в одних высотках? поймите, FTTB и частный сектор понятия не совместимы(свитч на чердаке у дяди Васи ставить некто не будет), может в Ельце со временем что-то и построят в новых районах, остальные центры слишком малы и не перспективны, так что в лучшем случаи все областные АТС будет оборудованы ADSL оборудованием
З.Ы. мне вот интересно откуда такие данные по годам? вы пьете пиво вместе с их руководством? они сами то не знают, что завтра будет Улыбающийся
Misha
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 24 Октября 2009, 08:36:46 »

.

З.Ы. мне вот интересно откуда такие данные по годам? вы пьете пиво вместе с их руководством? они сами то не знают, что завтра будет Улыбающийся

Я собственно вообще не пью!

Они где то сами писали..здесь...что будут тянуть оптику в области..
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 24 Октября 2009, 13:25:15 »

лучше бы они настроили все для начала

Morozko
Живет на форуме

Рейтинг: -27

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 24 Октября 2009, 22:54:54 »

Город дело времени, нлмк покроют скоро, да и сокол думаю тоже(но не скоро), а вот ЛТЗ под большим вопросом
Во всяком случае ЛТЗ на 2010 год в планах не стоит у ЦТ...(((
KRUSH
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : 25 Октября 2009, 03:52:21 »

Во всяком случае ЛТЗ на 2010 год в планах не стоит у ЦТ...(((

ну чтож, переезжайте или наслаждайтесь *dsl

Will-o'-the-wisp
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 25 Октября 2009, 17:28:29 »

собствено приближается конец месяца, поэтому хотелось бы получить четкий ответ, будет ли увеличение скорости на тарифах дороже отличного или нет, пусть даже без объяснения причины, просто ответ, да или нет
Misha
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 26 Октября 2009, 11:04:38 »

Что то берут сильные сомнения по поводу увелечения скорости в области... В замешательстве

logalser
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 26 Октября 2009, 19:40:07 »

собствено приближается конец месяца, поэтому хотелось бы получить четкий ответ, будет ли увеличение скорости на тарифах дороже отличного или нет, пусть даже без объяснения причины, просто ответ, да или нет
Напишут, как обычно 2-го числа, что новая услуга введена вчера и подключаться к ней теперь получится только с 1-го числа следующего месяца!
only-naruto
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 26 Октября 2009, 20:49:19 »

Перешел в сентябре с ТП "Отличный" на ТП "ХИТ 1024", и что получил в октябре - "Платишь больше - скорость меньше"...
ANtoXXX@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 26 Октября 2009, 20:49:37 »

Что ж все по сто раз одно и тоже спрашивают...был уже конкретный ответ по поводу отличного, от представителя ЦТ на 2ой или 3й странице

only-naruto
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 26 Октября 2009, 21:17:50 »

Что ж все по сто раз одно и тоже спрашивают...был уже конкретный ответ по поводу отличного, от представителя ЦТ на 2ой или 3й странице
Это по поводу возможности смены тарифного плана в текущем месяце, при подаче заявки в писменном виде? Так ведь пользователи услуги Domolink+СТК, не заключавшие письменный договор с ЦТ лишены такой возможности.
Моё предыдущее сообщение в этой теме - это не вопрос, а скорее выражение возмущения.
ANtoXXX@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 26 Октября 2009, 22:38:59 »

Я имел ввиду вопрос SkyWalker`a

Will-o'-the-wisp
Новичок
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 26 Октября 2009, 23:11:34 »

Я имел ввиду вопрос SkyWalker`a
значит вы не поняли моего вопроса..
Lemon_joe
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 30 Октября 2009, 12:10:59 »

Сегодня получил ответ на запрос в ЦТ по поводу подключения жителей деревни в Хлевенском районе к Домолинку.
В частности:
"... Организация аналогичного узла в с. <...> включена в инвестиционный план на 2010 г., который находится на согласовании в ОАО "Связьинвест". В случае положительного решения жителям села <...> услуга "Домолинк" будет предоставлена в 3 квартале 2010 г.".
В общем, продолжайте пользоваться диалапом.
З. Ы. Я поставил тарелку.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -214

три года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 10 Декабря 2009, 20:11:36 »

Кто мне расскажет, с каких пор модемы D-Link не могут работать в режиме роутера. Т.е. сами соединяться и авторизоваться для доступа в сети ЦТ.
Вижу абонентские пункты выдают Хуавеи. Неужели д-линки стали конкурентами новых марок?

hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62723

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 10 Декабря 2009, 20:35:23 »

Кто мне расскажет, с каких пор модемы D-Link не могут работать в режиме роутера. Т.е. сами соединяться и авторизоваться для доступа в сети ЦТ.
Вижу абонентские пункты выдают Хуавеи. Неужели д-линки стали конкурентами новых марок?
Просто китайские хунвейбины-хуавэевцы "выиграли тендер" на эксклюзивность в навязывании через ЦТ.
Остается догадываться как именно это произошло и за сколько реально ЦТ покупает эти модемы прямо в Китае (если не прямо, то грош цена их челу, который этой темой занимается), а так-же, на что пошла "усушка и утруска" с данной сделки. Улыбающийся
Последнее даже не столь важно, учитывая, что модемы хоть и нонэймные практически, но со своими задачами справляются и покупать их никто не заставляет.
Не нравится? Иди и покупай себе сам что хочешь. Магазинов хватает...
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009, 20:38:11 от hard » Записан

И это пройдёт...
crack
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 10 Декабря 2009, 20:44:14 »

а я не как не дождусь когда циски будут раздавать Улыбающийся
Dolgih
Завсегдатай

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 11 Декабря 2009, 07:34:31 »

По Добринскому району д-линк только в режиме бридж (сам пробовал), из-за нового оборудования ЦТ. Zyxel в режиме роутера работает.
Gena
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 11 Декабря 2009, 08:01:42 »

У полдобринского района стоят длинки, и в режиме роутера, проблема с длинком одна, это найти мусорницу чтоб выкинуть)), шутк. Не нравятся мне они, особенно их интуитивнопонятный инетрфейс, но рабоатют. Знаю, потомучто раз в неделю находятся персонажи, не умеющие читать, инструкцию по настройке им дают, инструкция хорошая, но чтото не справляются они и зовут меня, и что я вижу? Длинк, из 2500 серии, последнее время 4 портовый какойто, самособой я его настраиваю в роутер режиме работать.
make.believe
Живет на форуме

три года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 11 Декабря 2009, 10:21:28 »

По Добринскому району д-линк только в режиме бридж (сам пробовал), из-за нового оборудования ЦТ. Zyxel в режиме роутера работает.
Вот это ближе к истине. Потому что мою деревню подключили недавно. Благодарю.

Dolgih
Завсегдатай

Рейтинг: -24

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 11 Декабря 2009, 10:39:22 »

У полдобринского района стоят длинки, и в режиме роутера, проблема с длинком одна, это найти мусорницу чтоб выкинуть)), шутк. Не нравятся мне они, особенно их интуитивнопонятный инетрфейс, но рабоатют. Знаю, потомучто раз в неделю находятся персонажи, не умеющие читать, инструкцию по настройке им дают, инструкция хорошая, но чтото не справляются они и зовут меня, и что я вижу? Длинк, из 2500 серии, последнее время 4 портовый какойто, самособой я его настраиваю в роутер режиме работать.
Создать подключение РРРоЕ на модеме DLink не возможно, из за специфики оборудования АТС. Добринский район - п. Петровский, Талицкий Чамлык, Дубовое и т.д. Знаю только что в Плавице будет работать в режиме роутера.

окись
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 14 Декабря 2009, 12:19:56 »

Доброго дня всем!! Хочу спросить .. тем у кого нет возможности доступа в нэт дома.. ну по причине того что нет компа... чего делать то???  ОбеспокоенныйНашла пару клубов инет в основном игровые... потом добрые люди дали адрес интернетзала ЦТ пошла... прихожу. висит красивая табличка.. не работает по тех причине... оператор с несчастными глазами мне наверное уже нанадцатой посчету обьясняет что пока не может предоставить услугу .. к сожалению чего то там не работает... пришла  через три дня.... четыре..блина... ну чего ж вы так мне ж надо.... у меня просто ломка .. мне нужен инэт и мне тут удобно.. а он не работает... оператор не может помочь потаму что у неё нет интернета на рабочем месте!!!! Это интернет без  Улыбающийсяинтернета???!!!Вобщем ходила до 13-го числа.. мне надо отпавить письмо но не с моей электронки.. но от официального предприятия или фирмы ... отправители сообщили что согласны..на адрес интернет клуба Грустный но!!! блина!!! не работает электронка интернет зала!! Это что издевательство....Вы чего там спецом что ли так клиетов отпугиваете???
StasikElets
Живет на форуме

Рейтинг: -5

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 14 Декабря 2009, 19:51:52 »

Доброго всем времени суток! Ну вот я и снова подключился...
И сразу возник вопрос: регулярная смена ip-адреса (то что диапазоны ip поменяли и они должны меняться при перезагрузке модема, это понятно). Вопрос вот в чём: у меня ip меняется не только при перезагрузке модема, т.е. PPoE рвётся, но как такового дисконнекта не происходит (я даже не знаю как сие объяснить, см. скриншоты). Вся эта история выглядит в точности как дисконнект, если не смотреть на модем - он не перезагружается и не теряет соединения с АТС. Это происходит примерно каждые 15-40мин, что не очень удобно.
1. Так и должно быть? (Логика подсказывает, что нет).
2. Как от этого избавиться? (В internet техподдержке молчат, по телеф. предложили понизить скорость).

BuD@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 15 Декабря 2009, 00:17:35 »

понижать скорось не надо, в домолинке статику только от 950 р. тарифов помоему предлагают, уж точно не помню извиняйте....
make.believe
Живет на форуме

три года Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 15 Декабря 2009, 06:58:20 »

Надо посмотреть параметры запаса по шуму. Возможно линия шумная и стоит снизить скорость. А может быть и также, как у меня, не работает режим роутера.

StasikElets
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 15 Декабря 2009, 12:39:22 »

US Margin           8
DS Margin         10

Вполне нормальные показатели. Опять же связь-то не рвётся м/у модемом и АТС. Настроен и работает в режиме роутера. Вчера проверял на другом модеме - достал пыльный Huawei 880. Таже история.

Yopt
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 15 Декабря 2009, 13:55:29 »

тариф суперХит 4096

3 раза в саппорт звонил, после первого спросил где мой бонус в 2 раза больше скорости =) чуть подняли.
Вопрос - аплоад сказали 2 Мбита стоит, но на деле выше 500  Кбит/c нету ... как то можно решить?
StasikElets
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 15 Декабря 2009, 16:28:21 »

Dormidon
AnnexM модем поддерживает?

Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -138

Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 15 Декабря 2009, 18:29:36 »

Вопрос - аплоад сказали 2 Мбита стоит, но на деле выше 500  Кбит/c нету ... как то можно решить?
АнексМ включи, и посмотри программой DMT (если у тебя модем D-Link 2500U) параметры линии.

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
Yopt
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 16 Декабря 2009, 14:58:31 »

Вопрос - аплоад сказали 2 Мбита стоит, но на деле выше 500  Кбит/c нету ... как то можно решить?
АнексМ включи, и посмотри программой DMT (если у тебя модем D-Link 2500U) параметры линии.

хохо, привет Кипер! =))
Проблему решил установив последнюю версию прошивки. Модем Zyxel P 660RU-EE

Annex M он поддерживает, через веб конфигуратор его в данной моделе нельзя включить, через telnet вводил wan adsl opencmd adsl2p_annexm - Устанавливает модуляцию ADSL2+ Annex M* рез-тат хз, скорость не изменилась =) 1.7 на апстрим стабильно

ps кстати в веб конфигураторе MTU какое надо ставить?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2009, 15:00:50 от Dormidon » Записан
Слава
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 02 Февраля 2010, 13:20:42 »

сегодня наткнутся вот на ЭТО нам опять нечего не сказали, это это игра на публику, сайт то внешка.

Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: