Липецкие форумы
20 Ноября 2019, 14:58:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к тому, что процентная доля мусульманского населения так неуклонно возрастает как в Европе, Штатах, так и в российских го  (Голосование закончилось: 06 Октября 2009, 19:33:10)
Положительно. - 1 (3.3%)
Негативно. - 21 (70%)
Нейтрально. - 8 (26.7%)
Всего голосов: 26

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Исламизация.  (Прочитано 40727 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62716

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 17 Февраля 2010, 20:33:38 »

Охотник, если Вы честно (а не тут для людей политкорректно) против того, чтобы "чурок" чморить и за намаз морды бить, то я вам +100 даю Улыбающийся

Ислам - дело тонкое, но готов уважать мусульман (да и кто их в России не уважал официально и когда?), если исламские гости-соседи будут очень стараться уважать меня и окружающую их страну. Если же "вроде политкорректный" мусульманин возмутится крестом на гербе моей страны или тем, что его дочку в хиджабе не воспринимают в русском городе, то я захочу (как смогу буду удерживаться) дать такому челу в фэйс. Не факт, что это реализуется, но желание такое возникнет. При всей христианской терпимости. То же самое будет относительно любых других заскоков и религий.
Русский-россиянин архитерпим и архипонятлив. Возможно поэтому Россия - самая большая в мире страна, даже после весьма смутного времени. К смутам, правда, нам не привыкать. Даже в Москве то поляки (известное смутное время) то французы (Наполеон нашь, Бонапартный) сидели (про Березовских, открывающих ельциноидные двери ногой и придумывающих на свою голову партию "ЕР" еще напишут), правда это тело было не больше чем исполнитель.
Улыбающийся

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 20:37:39 от hard » Записан

И это пройдёт...
Охотник
Гость
« Ответ #121 : 17 Февраля 2010, 20:52:37 »

Хард,

судя по Вашим вопросам  - вы по прежнему считаете меня жлобом)))... мягко говоря -это не так Подмигивающий, и надеюсь это и так уже понятно Улыбающийся...хотя признаюсь -национализм (прошу не путать с нацизмом, хотя иной раз и не мешало бы!!)- мне  весьма близок...
 если лично мне - то  всегда были  очень интересны культуры других народов (ты это хотел спросить?) и  лично отношусь к другим культурам - с большим уважением, как пласту литературы, музыки, архитектуры  и философии..и с весьма неплохим  знанием культуры основных народов, уж поверь Подмигивающий

но в это   ---- совершенно не входит  уважение и прощение "наездов" и ползучего завоевания НАШЕЙ страны!..  ( тут что, опять и по новому надо выдвигать доводы??..сколько можно??)))Непонимающий

....что вы скажете - если количество хиджабов (да не приведи всемилостивый Аллах!! Веселый -  в каком либо  старинном русском городке  - превысит все мыслимые размеры и будет что бельмо во глазу Подмигивающий...

неужели ещё кому то непонятно - что исламисты НИКОГДА не успокоятся?Непонимающий мало войн прошло и террактов?Непонимающий
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 21:04:43 от Охотник » Записан
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 17 Февраля 2010, 21:10:46 »

Хард,

судя по Вашим вопросам  - вы по прежнему считаете меня жлобом))).
Ничего подобного. Если так показалось из моих постов, прошу простить за недоходчивость в изъяснениях.
Про хиджабы и своё отношение к инородцам (вот почему-то многие воспринимают это как ругательство, а тут ничего плохого нет в принципе) я ужо выше написал.
Вполне вроде доходчиво. То есть в нашем "монастыре" будем уважать любых гостей, если они не полезут устав менять. Даже если они (гости) что-то по незнанию или там еще как случайно нарушат, то простится без задней мысли.

Вспомнилось, как один настоятель одного монастыря рассказывал про татар приходящих поглазеть. Ну, как туристы... Так наоборот, сей многоуважаемый иеромонах, не слишком любящий ислам (по понятным причинам) ставил в пример мусульман-туристов. Мол наши безбожники пришли, матюкаются, сорят где попало... Ни то, что благоговение (никто не ждал) а элементарная поррядочность редка. А тут пришли мусульмане (на экскурсию) разулись (ну, у них в мечети так положено) постяли, вопросы позадавали, очень старались не мешать и стеснялись не смотря на то, что их сопровождающему монаху благословили не цепляться зря и не лезть с разными тонкими и сколдьзкими темами...
В общем дожились. Улыбающийся
Все бы такие были мусульмане и к нашимм бы так относились, так какие проблемы?

Понимаю, что всё не так просто, но...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 21:22:30 от hard » Записан

И это пройдёт...
Охотник
Гость
« Ответ #123 : 17 Февраля 2010, 21:18:46 »

был я в мечети в Оренбурге, с братом родным,
вели там переговоры о восстановлении ихней росписи, ( мы проф.художники в прошлом),
 так вот - я ещё пошутил когда разувался

- можно ли нам ,*гяурам * - войти в  мусульманский храм?

.. а меcтный служка рассмеялся и говорит

- *ничего, ничего, проходите пожалуйста.!!*..  я к тому - что и наши ведут себя в мечети не хуже, поверь))....

....всё дело в оголтелом экстремизме и реальном распространении Ислама.
..не надо избегать решения таких  тяжёлых вопросов,
 ведь именно  когда от них уходят - в последствии  начинаются столкновения!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 14:09:07 от Охотник » Записан
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 17 Февраля 2010, 21:28:00 »

был я в мечети в Оренбурге, с братом родным,
вели там переговоры о восстановлении  ихней росписи, ( мы проф.художники в прошлом),
 так вот - я ещё пошутил когда разувался

- можно ли нам ,*гяурам* - войти в мусульманский храм?

.. а меcтный служка рассмеялся и говорит

- *ничего, ничего, проходите пожалуйста.!!*..  я к тому - что и наши ведут себя в мечети не хуже, поверь....

...

Так и должно быть.
Это норма.
Вот странно, что для некоторых не так... Всё надо белых ворон найти и растерзать.

Про "некоторого настоятеля", кто будет в Бахчисарае и вдруг встретится с о.Силуаном (он там довольно давно настоятель) и поговоить с ним (это не трудно, при всей его занятости) , можете сослаться на сей пост. Подтвердит (может и меня вспомнит), что его слова переданы правильно. Надеюсь,что тайну не выдал и межнациолнальную рознь не раздул Улыбающийся

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 21:46:01 от hard » Записан

И это пройдёт...
Лариска
Новичок
*

Рейтинг: -23

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 18 Февраля 2010, 09:28:35 »

смуглые парни мне как то больше по душе, они гораздо более галантны , чем пьяное русское быдло
хахаха Смеющийся

трудно быть скромной, если ты лучшая
Охотник
Гость
« Ответ #126 : 18 Февраля 2010, 10:57:51 »

в таком случае советуем обратиться к  обкуренным "в хлам" - мусульманским "джентльменам"))) Шокированный

Милая девушка, похоже Вы не на ту страничку забрели, проблемы взамотношений полов - - на другой страничке форума.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 19:58:12 от Охотник » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 18 Февраля 2010, 11:22:53 »

в таком случае советуем обратиться к  обкуренным "в хлам" - мусульманским "джентльменам"))) Шокированный

Милая девушка, похоже Вы не на ту страничку зашли, проблемы взамотношений полов - - на другой страничке форума.
Коран запрещает наркотики (харам), как и все то, что дурманит мозг и ослабляет тело.

Самих себя не убивайте,
Поистине, Господь к вам милосерд!

Сура 4, аят 29

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Охотник
Гость
« Ответ #128 : 18 Февраля 2010, 14:00:20 »

Коллега - это не ко мне обращайся)),
это ты тем самым "правоверным"  растолковывай Подмигивающий. Глядишь - исправятся... после многих веков потребления и распространения Улыбающийся

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 14:12:37 от Охотник » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 18 Февраля 2010, 14:26:05 »

Коллега - это не ко мне обращайся)),
это ты тем самым "правоверным"  растолковывай Подмигивающий. Глядишь - исправятся... после многих веков потребления и распространения Улыбающийся
Потреблять и распространять, две большие разницы.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Охотник
Гость
« Ответ #130 : 18 Февраля 2010, 14:36:10 »

а им это по хрену...и продают, и употребляют...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 18 Февраля 2010, 14:48:57 »

а им это по хрену...и продают, и употребляют...
Извините, но употребления среди правоверных мусульман не видел. Хоть вы глаза откроете.

Л.Берия
Охотник
Гость
« Ответ #132 : 18 Февраля 2010, 16:50:01 »

Ё,  ну прям святые они)))),  а именно мы - такие все плохие, да?! Улыбающийся

Похоже что только ты - не видел и не встречал  чучмеков с их планом, гашишем,  ещё какой то дрянью - что они себе под язык кладут. И водяра так же у них не отстаёт..А ещё водкой промышляют - настоенной на гашише, это их "правоверное"ноу - хау в 90 х))
)))..

Ага, ты сейчас скажешь что "это уже -неправоверные мусульмане"! Улыбающийся

Коллега, не разводи полемику, сам знаешь - что не прав.

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 17:00:34 от Охотник » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 18 Февраля 2010, 16:57:44 »

Ё,  ну прям святые они))))
 Похоже что только ты - не видел и не встречал  чучмеков с их планом, гашишем,  ещё какой то гадостью что они себе под язык кладут.
И водяра так же у них не отстаёт)))..

наши хлопцы перед ними - просто агнцы божии)))

Коллега, не разводи полемику, сам знаешь - что не прав.

Насвай не содержит наркотических веществ, это так, для образования, а вот насчет водяры, это вообще в исламе строго.
Так может хоть исламизация отучит жрать водку?

Л.Берия
Охотник
Гость
« Ответ #134 : 18 Февраля 2010, 17:06:13 »

А, ну да, конечно! Улыбающийся
я видел как от этой дряни под язычной  - у них руки аж тряслись когда они её доставали, и глаза в кучку потом собирались)).. Шокированный
 о безобидности - ты это работникам наркоконтроля попробуй расскажи,только не забудь им ЭТО с собою принести! Улыбающийся Улыбающийся.

...насчёт исламизации.. ну раз так ценишь это - вот  со своих родных, и себя - и начни. Подмигивающий.
... главное не забыть хиджаб прикупить и обрезание сделать...раз ты правоверным хочешь стать..

а не хочешь - так и другим не советуй)))
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 17:18:36 от Охотник » Записан
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 18 Февраля 2010, 17:36:47 »

...
Насвай не содержит наркотических веществ, это так, для образования, а вот насчет водяры, это вообще в исламе строго.
Так может хоть исламизация отучит жрать водку?
Пивал я как-то с одним муллой водку.
Может он был неправильный?
Ислам то запрещает, но некоторым (многим довольно таки) "исламистам" кажется, что по ночам Аллах не видит Улыбающийся
Ну и еще там много лазеек вроде того, что если нельзя но надо, то можно. Улыбающийся

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 18 Февраля 2010, 17:58:57 »

...насчёт исламизации.. ну раз так ценишь это - вот  со своих родных, и себя - и начни. Подмигивающий.
... главное не забыть хиджаб прикупить и обрезание сделать...раз ты правоверным хочешь стать..
Мне и среди иудеев не плохо.
А насвай проверяли 100500 раз и ничего там кроме табака и гашеной извести нет.

Л.Берия
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 18 Февраля 2010, 19:13:08 »

Мне и среди иудеев не плохо.
А насвай проверяли 100500 раз и ничего там кроме табака и гашеной извести нет.
Среди иудеев вообще замечательно. им вовсе резрешено среди гоев вести себя как угодно.
Они же хуже скотов... (с) сами найдёте у раввинов нынешних и прошлых
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 19:14:42 от hard » Записан

И это пройдёт...
Охотник
Гость
« Ответ #138 : 18 Февраля 2010, 19:49:43 »

Коллега   ..."кроме табака и извести"

.. знаете ли - это для дураков...стоит лишь чуть чуть разбавить нужной добавочкой, (что они и делают) и.....Аллах уже рядом!! Подмигивающий

Hard ... согласен с вами абсолютно, на все 100 %!!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 19:55:00 от Охотник » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 18 Февраля 2010, 20:01:32 »

Среди иудеев вообще замечательно. им вовсе резрешено среди гоев вести себя как угодно.
Они же хуже скотов... (с) сами найдёте у раввинов нынешних и прошлых

Ой, опять вы несете полный бред. У вас об иудаизме такие же знания как и об экономике Америки.

Л.Берия
Охотник
Гость
« Ответ #140 : 18 Февраля 2010, 20:45:25 »

..ну уж не хуже - твоих знаний о реальном исламе))
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 20:47:41 от Охотник » Записан
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 18 Февраля 2010, 21:04:16 »

..ну уж не хуже - твоих знаний о реальном исламе))
А вы видели ислам в реалии? Или только в интернете про него читали?
Вы хоть в одной мусульманской стране бывали?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 21:07:36 от Kolega » Записан

Л.Берия
Охотник
Гость
« Ответ #142 : 18 Февраля 2010, 21:10:06 »

в реалии его уже каждый наш гражданин видит, подчас к большому сожалению, а порою  и к горю....
.... и почитай посты выше, про культуру народов.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #143 : 18 Февраля 2010, 21:11:44 »

...У вас об иудаизме такие же знания как и об экономике Америки.
Спасибо за комплимент.

Кстати, оба знания очень дополняют друг друга. Ибо второе происходит из моральных устоев первого.

И это пройдёт...
Охотник
Гость
« Ответ #144 : 18 Февраля 2010, 21:17:19 »

аааа!!!! Хард - отлично сказал!!!! Улыбающийся
 +1!!!
 Молодца!!!!!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 18 Февраля 2010, 21:33:40 »

в реалии его уже каждый наш гражданин видит, подчас к большому сожалению, а порою  и к горю....
.... и почитай посты выше, про культуру народов.
О культуре других народов может говорить только тот, кто с нею близко знаком. А все ваши знания увы... на уровне пятилетнего ребенка.

Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 18 Февраля 2010, 21:35:39 »

...У вас об иудаизме такие же знания как и об экономике Америки.
Спасибо за комплимент.

Кстати, оба знания очень дополняют друг друга. Ибо второе происходит из моральных устоев первого.
Ну конечно, мировой сионистский заговор.
В это уже верите наверно только вы.

Л.Берия
Охотник
Гость
« Ответ #147 : 18 Февраля 2010, 21:37:20 »

Эх, Коллега Улыбающийся, так ты ни фига ничего и не понял, а только на личности всё переводишь, по принципу *а ты кто такой??* Улыбающийся

.... ладно, пошёл я работать...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 18 Февраля 2010, 21:40:16 »

Эх, Коллега Улыбающийся, так ты ни фига ничего и не понял, а только на личности всё переводишь, по принципу *а ты кто такой??* Улыбающийся

.... ладно, пошёл я работать...
Я не перевожу на личности, а просто поинтересовался уровнем ваших познаний в вопросах ислама.
Но кроме лозунгов так ничего и не услышал.
Идите лучше работайте Улыбающийся

Л.Берия
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #149 : 18 Февраля 2010, 22:21:22 »

...
Идите лучше работайте Улыбающийся

Вы не пробовали сами воспользоваться этим мудрым советом?

И это пройдёт...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: