Липецкие форумы
06 Декабря 2019, 07:04:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нет открытого порта  (Прочитано 6454 раз)
MelMan
Постоялец
**

Рейтинг: -20

Просмотр профиля
« : 06 Сентября 2009, 15:20:49 »

Подруга ходила в ЦТ подключать домолинк,составили договор на подключение,ей сказали,что позвонят и скажут,когда смогут подключить,из за того что НЕТ СВОБОДНОГО ПОРТА! Разве такое может?почему не подключили сразу?

edmi
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Телепат

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Сентября 2009, 15:29:55 »

Разве такое может?
может

Телекоммуникации в Липецке Провайдеры, сотовая связь, интернет, тарифы, отзывы. Липецкий IT портал
MelMan
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентября 2009, 15:55:26 »

Мда.ответ хочется по существеннее слышать.а не такой боян

008
Постоялец
**

Рейтинг: 10

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентября 2009, 16:22:21 »

Разве такое может?
может
Имхо самый что ни наесть конкретнийший ответ Улыбающийся
user2
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Сентября 2009, 16:23:44 »

Ну да. Но информации в нем ноль.
008
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Сентября 2009, 16:46:57 »

Разве такое может?почему не подключили сразу?

Разве такое может?
может

Почему не подключили сразу?

из-за того что НЕТ СВОБОДНОГО ПОРТА!

Сейчас достаточно ясно? = )
user2
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Сентября 2009, 16:53:12 »

Автор спрашивает, как можно интерпретировать ответ ЦТ об отсутствии свободного порта. Может быть у кого-нибудь была подобная ситуация. Это очевидно.

А вы только переставляете слова туда-сюда и намекаете на умственную неполноценность автора темы.
008
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Сентября 2009, 17:21:32 »

Мы наверно на разных языках говорим.
Я не представляю, как еще написать, что у них порта нет свободного в оборудовании.
НЕТ СВОБОДНОГО ПОРТА! НЕТ СВОБОДНОГО ПОРТА! НЕТ СВОБОДНОГО ПОРТА! Чего не понятно то?
ANtoXXX@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Сентября 2009, 17:21:54 »

Ничего себе! это говорит о том, что количество пользователей домолинк зашкаливает? при такой их политике...или дело в другом?

user2
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Сентября 2009, 17:32:42 »

Мы наверно на разных языках говорим.

Наверное.
crack
Заслуженный

Рейтинг: -63

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Сентября 2009, 17:46:42 »

Ничего себе! это говорит о том, что количество пользователей домолинк зашкаливает? при такой их политике...или дело в другом?
Это говорит о том, что на конкретной АТС нет свободного порта в DSLAM'е, надо ставить дополнительный, на других же АТС их может быть полно
Misha_usm
Живет на форуме

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Сентября 2009, 19:53:44 »

Это говорит о том, что кто-то гонится за рублем. Правда не все условия для этого у него есть, а именно этого самого порта. Улыбающийся Ждут когда оборудование им обломится.))
MelMan
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Сентября 2009, 20:13:08 »

admion
твои ответы расцениваются как "сущий бред"- НЕ О ЧЁМ!

Нет свободного порта..кхм,ведь в Липецке не только ЦТ раздаёт интернет, а ещё и ЛИС,Пазл,Билайн. Конкуренция..наоборот должно выполняться подключение и обработка заявки на УРА,а ответ: "Нет свободного порта". Теперь понятно, почему люди не только соскакивают с Домолинка,а вызывается полное отвращение уже на начальном этапе подключения.

Интересно, сколько ждать придётся, пока якобы будет свободный порт.

ANtoXXX@
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 06 Сентября 2009, 20:25:26 »

Хм..странный вы люди, если прямой ответ на вопрос без всяких разжёвываний (что, зачем почему и на каком основании )называете бредом

edmi
Постоялец
**

Рейтинг: -4

Телепат

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 06 Сентября 2009, 22:41:50 »

admion
твои ответы расцениваются как "сущий бред"- НЕ О ЧЁМ!

Нет свободного порта..кхм,ведь в Липецке не только ЦТ раздаёт интернет, а ещё и ЛИС,Пазл,Билайн. Конкуренция..наоборот должно выполняться подключение и обработка заявки на УРА,а ответ: "Нет свободного порта". Теперь понятно, почему люди не только соскакивают с Домолинка,а вызывается полное отвращение уже на начальном этапе подключения.

Интересно, сколько ждать придётся, пока якобы будет свободный порт.
У остальных провайдеров, бывает, отсутсвует физическая возможность подключения. Т.е в домолинке у вас есть протянутая телефонная линия, но на станции нет свободных слотов чтобы по этой линии начать раздавать вам интернет.
В случае Ehternet провайдеров бывает что не протянута линия до дома. И в обоих случаях подключения придется ждать. Сравнивать тут бесполезно.

Телекоммуникации в Липецке Провайдеры, сотовая связь, интернет, тарифы, отзывы. Липецкий IT портал
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 07 Сентября 2009, 08:29:35 »

andrey89,
что ж вы тут сидите, валите отсюда… и не читайте этот бред.

ответ автору темы, как вы сами заметили и настаиваете не содержит сложных  терминологий, умозаключений. Он прост до абсурда, а создавать и раздувать из этого постов на уже вторую страницу, не кажется вам бредом?

Не свободных портов? Какой ответ вы предполагаете услашать?

andrey89,
для сведения, многие пользователи на порядок образованнее ваших представителей ЦТ и ТС и могут дать грамотный ответ.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 08:35:06 от thefate » Записан

thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 07 Сентября 2009, 10:06:27 »

не нужно все ответы проецировать на себя, фильтруйте информацию, ту которая вам нужна, и ту которую здесь говорят. не нужно как губка впитывать всю что здесь пишут…

я очень редко читаю разделы Искусство, Спорт, Дела Сердечные… мне это не интересно, я читаю и высказываюсь там, где мне интересно и где могу дать полезный ответ… меня никто не заставляет отвечать там, где обсуждают штанишки, кеды, и вводят в ступор отсутствие галки на внутренний трафик… я там промолчу и перейду прочесть что-то другое.

Я согласен, что порой тут темы бредовые, а вы думаете другие форумы ведут чисто интеллектуальные беседы? всегда вежливы и тактичны? Сколько форумов видел, у всех в большей или меньшей степени присутствует пустой флуд.

Поэтому давайте не будем тут обсуждать что и как на форуме, его уже не и исправить, а лучше ответить по делу, и если вам ничего сказать, как я говорил раньше, лучше промолчите.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: