Липецкие форумы
15 Ноября 2019, 23:21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нижнее бельё...возбуждает?или лучше без него?  (Прочитано 25450 раз)
Regis
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 27 Октября 2010, 10:45:12 »

Меня возбуждает дико. Особенно если на девушке еще туфельки на высоком каблуке, или сапоги-ботфорды.
Парню же в процессе лучше быть абсолютно голым.

Berс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Октября 2010, 16:21:44 »

Да ты шо? Шокированный Вот так новость... Не зарься на мои носки. Это классика жанра. Улыбающийся
Regis
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 27 Октября 2010, 22:41:43 »

та ну... я серьезно, это дико асексуально

Berс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28 Октября 2010, 09:02:06 »

та ну... я серьезно, это дико асексуально
Божечки мои!(С) Какая щепетильность вокруг банального вопроса "вдуть бабе" Улыбающийся Ты не пробовал несколько часов кряду квасить с пацанами, а потом, уже на бровях и с мощным перегаром, подвалить к расфуфыренной леди,ждущей в полночь автобуса? Ты думаешь её стошнило, когда она раком в ближайших кустах "заняла круговую оборону". Улыбающийся Она после этого ещё строгала мне дома закуску, надеясь на продолжение "банкета".  Улыбающийся
Crazi Bee
Гость
« Ответ #64 : 28 Октября 2010, 10:42:00 »

отвратительно, просто отвратительно и мерзко.
magick bullet
Гость
« Ответ #65 : 28 Октября 2010, 10:48:29 »

Куда отвратительнее факт, что даже забанить за это не очень-то можно.
Berс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Октября 2010, 10:58:25 »

Аплодирую стоя. Портрет женщины нашего времени срисован с натуры. Улыбающийся А истина на все времена одна и та же. "Принцессы тоже срут!"  Улыбающийся
А знаешь почему произошел тот эпизод? А все просто. Барышня очень долго и безнадежно хотела великой и светлой любви. Она ждала своего принца годами. И доведенная до отчаяния этим психологическим онанизмом самозабвенно отдалась алкашу.  :'( С моей стороны это был акт гуманитарной помощи её,истосковавшемуся по ласке, организму. Такой расклад Вам в голову не приходил? Да сплошь и рядом такая херня. Потому и влюбляетесь в то, что нашли на помойке. Меньше бы Вы себе и нам мозги парили всякой ерундой. Меньше бы цену себе набивали.Меньше бы нормальных парней ходило с разбитыми сердцами. Больше бы было счастливых семей и меньше брошенный в роддомах детей. Сволочи вы. Просто сволочи вместе с вашими б****ими мечтами. Жить нужно реально, а не иллюзорно.

А вот теперь забанить можно. За мат. Звездочками нарушение правил не скроешь.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 11:16:51 от Lemon_joe » Записан
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 28 Октября 2010, 11:36:42 »

...
Просто сволочи вместе с вашими б****ими мечтами. Жить нужно реально, а не иллюзорно.
...

И где здесь мат? Каждый подразумевает под звездочками слово, в меру своей испорченности. Я например подумал, что это слово "бабскими".
Автор красной строчки, а вы как подумали?
ury, цензурные слова нет необходимости скрывать звездочками. И, кстати, выношу вам устное предупреждение за обсуждение действий модератора в несоответствующем этому разделе. Для подобных вопросов существует "Forum Support".
Улыбающийся
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 12:16:39 от ury » Записан

magick bullet
Гость
« Ответ #68 : 28 Октября 2010, 11:42:36 »

...
Просто сволочи вместе с вашими б****ими мечтами. Жить нужно реально, а не иллюзорно.
...

И где здесь мат? Каждый подразумевает под звездочками слово, в меру своей испорченности. Я например подумал, что это слово "бабскими".
Автор красной строчки, а вы как подумали?
Ну вы же слово "бабскими" не "звездите", верно?
Завуалированный мат, это называется.
Веrc
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 28 Октября 2010, 12:44:37 »

Значит так, сударь, ваше личное дело насколько глубоко Вам нужно знать свой родной язык. Это ваше личное дело какой смысл вкладывать в то,что вы видите. Это ваша личная свобода. Но.. Вы должны отчетливо понимать что вы знаете далеко не все . И к тому же не всегда можете правильно трактовать намерения пишущего здесь человека, его моральный облик и накопленные знания. Поэтому именно ради таких как Вы, которые разделяют массовые заблуждения в отношении невинных слов, я из вежливости написал это слово со звездочками. Я не хочу вступать с Вами в полемику.  Пусть Вам разъяснит истинное значение этого слова служитель Православия. И обратите внимание, не Вас ли и вам подобнымх пошляков  он имел в виду на 80-83-ий секундах этого   ролика?
Вы парень разочарованный, судьба поелозила рожей о неструганный стол, судя по постам и описанным поступкам.
Да, блин. Я был отчаянным романтиком. Я писал стихи и песни о любви. Я хотел быть счастлив с единственной девушкой, которая нарожает мне кучу детей. А это сволочь, широко расставив ляжки, прыгнула в мерседес и укатила жить в Москву.  А через три года, как побитая собачонка, вернулась в Липецк с ребенком на руках. Она ему нахрен была не нужна. А когда она, своим долбанным бабским умом, захотела его привязать к себе ребенком, он оплатил генетическую экспертизу и доказал в суде, что ребенок не от него. Потому что он знал, что БЕСПЛОДЕН! Нормальный ход? Забеременеть от кого-то чтобы выйти замуж за богатенького папчика? А еще я любил эту шлюху! А потом она заявилась ко мне, УМОЛЧАВ О РЕБЕНКЕ и всячески старалась воскресить мою былую любовь. Да только она не подумала, что я пробил номер того мерса и имел разговор с тем мужиком. Я ее просто дрючил три месяца всеми способами, выбивая из себя остатки любви. Еще есть ко мне вопросы?

Замечу, что наказание у нас выдается не аккаунту, а пользователю. Ваши новые аккаунты (при их обнаружении) будут блокироваться также как и первые.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 12:49:19 от Lemon_joe » Записан
GNUSSS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 05 Ноября 2010, 02:53:45 »

ну,начали с нижнего белья,а скатились к обсуждению жизненных перипетий бывшего романтика.             
а красивое нижнее бельё лично меня возбуждает,но полностью снимается на стадии прелюдии,т.к. люблю иметь свою жену полностью голенькой.
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -364

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 08 Ноября 2010, 13:43:02 »

Лучьше без белья!
Пока Дама раздевается и обнажает свою суть - подглядеф, можно успеть смыЦЦо Улыбающийся

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Незлобина
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 16 Ноября 2010, 19:04:00 »

Главное, чтобы и посмотреть на что было....а так..все одинаковые....без хвостов наверное

Жрите воздуx!
se_ch
Гость
« Ответ #73 : 16 Ноября 2010, 20:06:53 »

Главное, чтобы и посмотреть на что было....а так..все одинаковые....без хвостов наверное
"Наверное" в конце - умиляет.
Действительно, а вдруг есть хвостатые?
Незлобина
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 17 Ноября 2010, 14:22:40 »

Se-4 ----Какой нибудь гермафродит..

Жрите воздуx!
se_ch
Гость
« Ответ #75 : 18 Ноября 2010, 06:48:53 »

Бррр... Нельзя о таком думать на ночь глядя!.. эээ... то есть ранним утром, да.
magick bullet
Гость
« Ответ #76 : 18 Ноября 2010, 09:04:41 »

Бррр... Нельзя о таком думать на ночь глядя!.. эээ... то есть ранним утром, да.
А я вообще это сообщение без контекста прочитала, и подумала, что она о тебе так пишет!
Что ты - какой-нибудь гермафродит.
se_ch
Гость
« Ответ #77 : 18 Ноября 2010, 09:28:20 »

Не, надо завязывать с чтением ДС. А то кошмары по ночам сниться начнут.
sport
Новичок
*

Рейтинг: 13

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 22 Декабря 2010, 14:43:46 »

Всегда считала что красивое нижнее бельё-это удовольствия для партнёра.Но в последнее время,когда его с меня почти сразу срывают,не обратив внимание на мой обалденный наряд-мнение поменяла.А вы как думаете-нижнее бельё заводит или всё-таки лучше без него?
Однозначно с бельем. А срывают с голодухи  Улыбающийся

Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 22 Декабря 2010, 17:55:40 »

Меня возбуждает дико. Особенно если на девушке еще туфельки на высоком каблуке, или сапоги-ботфорды.
Забыли про шпоры, плётку и стропон.
OMG!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 22 Декабря 2010, 18:07:34 »

Забыли про шпоры, плётку и стропон.
А вы ценитель.
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 24 Декабря 2010, 01:35:33 »

А вы ценитель.
Ни в коем случае!
Просто, продолжаю логическую цепочку.
Кузмич
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 02 Января 2011, 12:29:19 »

Истину говоришь, сын мой!
Действительно, один из самых возбуждающих фактов, это лицезреть девушку в белье, и постепенно раздевать ее
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -462

Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 02 Января 2011, 15:28:45 »

Действительно, один из самых возбуждающих фактов, это лицезреть девушку в белье, и постепенно раздевать ее

Представляю как ты возбудишься от 140 кг. бабищи которая начнет извиваясь ужом перед тобой стриптиз мутить.... Улыбающийся

drmax
Гость
« Ответ #84 : 03 Января 2011, 01:44:34 »

Выпил ц2х5ох
сел на ниву россельмаш...

бабы- ну их в опу.... хоть в белье хоть без оного
без них отменно выпивается
Улыбающийся
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 03 Января 2011, 01:51:18 »

Выпил ц2х5ох
сел на ниву россельмаш...

бабы- ну их в опу.... хоть в белье хоть без оного
без них отменно выпивается
Улыбающийся

Без них выпивается отлично, но продолжение требует оных....

Dmfkeeper
Заслуженный

Рейтинг: -166

Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 03 Января 2011, 01:58:28 »

Без них выпивается отлично, но продолжение требует оных....
+1!

Продаю различное спутниковое оборудование: http://www.satforyou.ru
magick bullet
Гость
« Ответ #87 : 03 Января 2011, 02:15:03 »

Представляю как ты возбудишься от 140 кг. бабищи которая начнет извиваясь ужом перед тобой стриптиз мутить.... Улыбающийся
Бррр.... представить это может лишь тот кто видел сие воочию...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 03 Января 2011, 11:24:43 »

Видел. Ну правда не 140 кг.... Но тоже хорошая масса была.... Не страшно, но необычно.

Кузмич
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 09 Января 2011, 10:22:26 »

Видел. Ну правда не 140 кг.... Но тоже хорошая масса была.... Не страшно, но необычно.

Мне как то всегда попадались девушки стройные,или аппетитная фигурка, до 70кг.
А вот 140,чуть больше чуть меньше.......это действительно на своего любителя.
Хотя если девушка владеет своим телом, то и при 140кг будет соблазнительна, ради примера восточные танцы, танец живота
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: