Липецкие форумы
26 Февраля 2020, 03:20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте (пробочный) тариф навигатора ???  (Прочитано 1953 раз)
Raven
Живет на форуме

Рейтинг: -121

Просмотр профиля
« : 07 Января 2013, 21:15:03 »

Нужен тариф с минимальными ценами на GPRS траффик ( билайн теле2 или МТС) - заранее спасибо.
Спрашиваю исходя из того что были подводные камини при пользовании МТС коннект - ушли в минуса :-(
Как сейчас дела у "конкурентов" - не знаю - ибо пишут в брошюрках одно - а в реале - обдираловка.
Заранее спасибо.

MadKoT
Гость
« Ответ #1 : 08 Января 2013, 05:54:36 »

В минуса уходят все. У них политика такая. ОПСОС прекрасно все знает, но на....ет. Мегафон так вообще заключил контракт с мошенниками. Я в депозите могу ввести номер мегафона и с него будут списывать деньги за подписку. БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ С НОМЕРА КОТОРЫЙ УКАЗАН. Звонил ОПСОСу девочка сказала, "ну...я не знаю...выходит так..."
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Января 2013, 14:08:43 »

МТС сразу отбрасывай, те еще мошенники...

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Raven
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Января 2013, 07:24:19 »

остановился на ТЕЛЕ2 - с подключением услуги "интернет....@ - за 1 руб/сутки

levon77
Заслуженный

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Января 2013, 12:39:13 »

в мтс - безлитный Бит за 129 р/месяц или МиниБит за 10р/белимитныесутки когда пользуешь
Raven
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Января 2013, 09:38:35 »

в мтс - безлитный Бит за 129 р/месяц или МиниБит за 10р/белимитныесутки когда пользуешь
МТС в минуса загоняют - с ними давно "недружу"

levon77
Заслуженный

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Января 2013, 13:04:02 »

Поясни что значит "загоняют в минуса"
Несколько раз использовал Бит, СуперБит, подключал/отключал через оператора никаких проблем не возникало
Raven
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Января 2013, 13:45:30 »

Несколько раз использовал Бит, СуперБит, подключал/отключал через оператора никаких проблем не возникало
снимают абонплату - даже если у Вас на счету 0 руб - за месяц вперёд - те - автоматически у Вас на счету отрицательный балланс - и еще могут нарисовать кругленькую сумму в минус - как мне сделали - якобы за СМС контент провайдера - а потом прислали уведомление - о том что в СУД подадут.

Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -572

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Января 2013, 14:22:29 »

снимают абонплату - даже если у Вас на счету 0 руб - за месяц вперёд - те - автоматически у Вас на счету отрицательный балланс - и еще могут нарисовать кругленькую сумму в минус - как мне сделали - якобы за СМС контент провайдера - а потом прислали уведомление - о том что в СУД подадут.
Отключите опцию Кредит

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -264

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Января 2013, 14:41:23 »

за смс контент знакомый ходил выяснял в чем дело, они погнали на него что он его подключил  Веселый а он не подключал его, ему нужен был тупо безлимит и все. в итоге вернули ему что то около 300 рублей которые и списали
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -477

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Января 2013, 22:37:47 »

Я отключил любую подписку на контент. Оказывается подписка может осуществлятся простым чтением СМС с рекламой этого контента. Теперь никаких лишних поборов.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: