Липецкие форумы
25 Августа 2019, 19:18:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почта и журналистика  (Прочитано 7692 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Марта 2010, 11:28:23 »

Носить деньги ВСЕМ пенсионерам (или выдавать их на почте), глупость, как раз отказавшись от этого, можно найти резервы для основной работы. принимать платежи на почте - глупость, неужели нет других вариантов заплатить или принять платежи у населения. Вот и получается приходим за посылкой, стоит 30 человек в очереди - 15 пенсионеров, 15 с платежами и только один человек из 30, который пришел на почту по делу.
Ну да. Еще бОльшая глупость - когда в отделении почты в операционном зале (или как у них это называется) сидят 3 работницы, при этом с людьми работает только одна. Как пример - почта на тракторном. Одна принимает платежи, принимает заказные письма, продает конверты и открытки, и т.д., и т.п.... К ней огроменная очередь. Остальные две королевны заняты непонятно чем. Нет, они, конечно, тоже работают. Но почему бы им не заниматься в том числе и обслуживанием клиентов?
Тут на днях был прикол, получал бандероль, предо мной стояла девушка, отправляла заказное письмо и в квитанции сделала какую-то ошибку, так вот барышня с почты, отправила ее переписывать, а сама занялась своими коготками. Когда же я ее спросил почему бы в это время не обслужить меня, она запустила длинную тираду, что ее уже все достали и она еще не отпустила предыдущего отправителя. Пришлось устроить маленький бордельер, как говорит один товарищ, что я очень люблю и у меня это не плохо получается  Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Steel244
Новичок
*

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Марта 2010, 12:53:52 »

с этим полностью согласен. Как-то целый день не мог попасть на почту. Иногда даже утро в 8 часов полно народу, когда почта только открывается. Или по выходным иногда на учебу идешь часов в 8, а пенсионеры уже стоят - хотя почта только в 9 открывается. А мне письмо надо отправить...
И альтернативы ведь никакой нету Грустный
Во дела... У меня такие проблемы были с почтовым отделением на Соколе - бывало займёшь очередь и часа через 4 тебя обслужат, при этом охаят немного, огрызнёшься в ответ и вроде всё нормально, но после одной посылки которую доставили в другое почтовое отделение - на 15 минут дольше ходьбы (оказалось оно именно по моему месту жительства), был поражён полным отсутствием очередей в вечернее время и ну просто милейшими и профессиональным обслуживание(хотя отделение очень маленькое), правда никак не могу достучаться до них что бы уведомления приносили именно мне, а не двумя домами раньше, хорошо соседка вовремя передаёт его
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Марта 2010, 16:07:26 »

правда никак не могу достучаться до них что бы уведомления приносили именно мне, а не двумя домами раньше
Просто, попросите их, уточните адрес. А лучше, с почтальоном поговорите, иначе испорченный телефон получится.
Steel244
Новичок
*

Рейтинг: -22

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 Марта 2010, 16:43:51 »

правда никак не могу достучаться до них что бы уведомления приносили именно мне, а не двумя домами раньше
Просто, попросите их, уточните адрес. А лучше, с почтальоном поговорите, иначе испорченный телефон получится.
Просил, и с почтальоном говорил... Ну да ладно, меня это не особо расстраивает - в Онлайн отслеживании почтовых отправлений вовремя отображается когда посылки уже в городе. Вот кстати ссылка, может кому понадобится:

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: