Липецкие форумы
22 Сентября 2019, 16:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступа  (Прочитано 19724 раз)
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 01 Июля 2009, 19:13:32 »

Так что ? Все восхищаются наркоманом - самоубийцей???
Ну, народ! Не надо передёргивать. Многие восхищаются не наркоманами-рок-музыкантами, а их творчеством. Я восхищаюсь не наркоманом Булгаковым, а "Собачьим Сердцем"...
Щас везде говорят о его смерти! О том, как он наглотался таблеток. Я вот о чем.
И еще бесят высказывания типа "о, я его не слышал при жизни, зато услышал после смерти, специально скачал его альбомы и т.д." - мне кажется щас МОДНО скачать и послушать его альбомы и восхищаться ими...

Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -72

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 01 Июля 2009, 20:02:22 »

Эм... Что-то я нигде не видел упоминания, что таблетки были - наркотики!!! И еще, где вы видели информацию, что он специально менял цвет кожи, официально было подтверждено, что изменение цвета кожи было результатом его болезни... Мало того, что вы жертвы СМИ, так вы еще и сами сплетни выдумывать горазды!!!
Вит - а ты уверен что MJ не натерпелся в своей жизни... Не надо сравнивать такие вещи никогда...
PS Если вам не нравится человек, ну и не надо писать в этой теме... Тошно читать ваши сообщения.

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Июля 2009, 00:12:00 »

А вы знаете что умерла великая, не побоюсь этого слова, действительно великая, певица советских времен, Герой Социалистического Труда, Людмила Зыкина.
Вот кто действительно достоин восхищения, памяти и почитания.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -459

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 02 Июля 2009, 00:39:31 »

А вы знаете что умерла великая, не побоюсь этого слова, действительно великая, певица советских времен, Герой Социалистического Труда, Людмила Зыкина.
Вот кто действительно достоин восхищения, памяти и почитания.

Знаем.
И скажу честно, жалко очень. И понятно, что возраст, но ей бы петь и петь....
Земля ей пухом!

Впервые (!!!) Я в чем-то согласен с Коллегой! Этот человек не заслуживает того, чтобы Я о нем так часто слышал...

Жалко твоего друга. Но печальная судьба твоего друга - не повод тебе свинячить по жизни...

AngedOzen
Заслуженный

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Июля 2009, 05:44:31 »

Kolega, Se-4, одного не пойму - вы не хотите слышать о Джексоне столько много и т.д. и т.п. но он то тут при чём??? Ненавидьте журналистов, СМИ, которые раздувают из мухи слона и копаются во всяком дерьме! Вы оскорбляете память о человеке, который довольно-таки много сделал в своей жизни в плане творчества только из-за того. что вам сказали о нём СМИ...
Думать надо своими мозгами...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 02 Июля 2009, 06:15:04 »

которые раздувают из мухи слона и копаются во всяком дерьме!
Вот это вы точно сказали, как раз в точку и совершенно  верно, в отношении этого дерьма.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Leonti
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 02 Июля 2009, 06:39:07 »

Лично мне очень жаль, что умер Майкл Джексон, жаль просто по-человески, жаль его родителей, братьев-сестер и детей. Мне нравится его музыка, признательна ему за нее. Да он наделал много глупостей в жизни. Но о покойном плохо не говорят.
PS: он сделал себя белым, не потому что ненавидит черных, а из-за непростых отношений со своим отцом....у него была душевная травма, он не хотел быть на него похожим НИЧЕМ. А любовь к детям...по-моему это нормально, ведь у этого человека не было детства...

se_ch
Гость
« Ответ #67 : 02 Июля 2009, 07:44:40 »

Kolega, Se-4, одного не пойму - вы не хотите слышать о Джексоне столько много и т.д. и т.п. но он то тут при чём??? Ненавидьте журналистов, СМИ, которые раздувают из мухи слона и копаются во всяком дерьме! Вы оскорбляете память о человеке, который довольно-таки много сделал в своей жизни в плане творчества только из-за того. что вам сказали о нём СМИ...
Думать надо своими мозгами...
Вот мы и думаем. Слушать эту массовую истерику - исходящую причём не только от СМИ, но и от обычных людей, уже надоело, честное слово. Ненависти у меня к нему нет. Умер - немного жалко, ушёл символ эпохи. Точка.
Но уже который день обмусоливать его смерть, вспоминать к месту и не к месту его "гениальность" - ну извините. Создайте тему о его творчестве, обсуждайте там его творения - вот там и поговорим.
Лично мне очень жаль, что умер Майкл Джексон, жаль просто по-человески, жаль его родителей, братьев-сестер и детей. Мне нравится его музыка, признательна ему за нее. Да он наделал много глупостей в жизни. Но о покойном плохо не говорят.
Вы с его родственниками лично знакомы? Вы уверены, что они заслуживают жалости? И кто сказал, что о покойном нельзя говорить плохо? Ну, давайте о Гитлере со Сталиным вспоминать только хорошее.
PS: он сделал себя белым, не потому что ненавидит черных, а из-за непростых отношений со своим отцом....у него была душевная травма, он не хотел быть на него похожим НИЧЕМ. А любовь к детям...по-моему это нормально, ведь у этого человека не было детства...
А тут вы вообще выставляете его как слабого человека, уж точно не достойного восхищения и поклонения. А любовь к детям... Не касаясь всех прочих аспектов, сколько Майкл Джексон дал благотворительных концертов? Напомните мне, сколько раз он ездил в Африку (где голодают и живут в нищете миллионы детей)? Сколько приютов для сирот он открыл? И сколько из его состояния по завещанию уйдёт на благотворительность?
PS Если вам не нравится человек, ну и не надо писать в этой теме... Тошно читать ваши сообщения.
А вот рот затыкать нам не надо. Если вам что-то не нравится, можете просто не заходить на форум - самое простое решение проблемы.

Вит сказал абсолютно правильно.
Вы вообще знаете сколько умирает детей из-за рака хотя бы?
Но гибель детей от рака, СВДС, просто от голода в нищих странах - эти темы не поднимаются и не обсуждаются, к этому все привыкли. Подумаешь, мелочь какая. Ну, умирают в оптовых количествах. Зато тут умерла звезда, как же так. Мир рушится. Осталось пойти и сброситься от горя с двадцатиэтажки.
Сорри за утрирование и агрессивный тон поста - просто наболело, честное слово.
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 02 Июля 2009, 07:52:56 »

Se-4 ну не хорошо это... не по человечески....
« Последнее редактирование: 02 Июля 2009, 07:59:19 от Станислав » Записан

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 02 Июля 2009, 08:00:16 »

А любовь к детям...по-моему это нормально, ведь у этого человека не было детства...
То есть педофилия, теперь называется как любовь к детям.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Июля 2009, 08:02:29 »

Kolega - вот так всегда... когда хочется возразить(сумничать), а нечего(нечем) - рождаются слухи... Так и работают СМИ также мыслите и вы....

Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 02 Июля 2009, 08:05:38 »

Давайте закроем тему... Что-то она уже всех только раздражает... Грустный

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 02 Июля 2009, 08:16:57 »

Kolega - вот так всегда... когда хочется возразить(сумничать), а нечего(нечем) - рождаются слухи... Так и работают СМИ также мыслите и вы....
Дело не в СМИ, а в различии Суда Присяжных в США и России.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 02 Июля 2009, 08:20:52 »

Kolega - верьте во что хотите... я больше в эту тему ни ногой... то есть ни глазом....

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 02 Июля 2009, 08:21:52 »

Kolega - верьте во что хотите... я больше в эту тему ни ногой... то есть ни глазом....
И это правильно.
Можете просто помолится на его фотографию.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 02 Июля 2009, 08:42:02 »

Хм... все же надобно ответить....
Kolega - Я не люблю поп музыку, ни никогда в общем не слушал MJ, но говорить, что он не был талантлив я не могу... Насчет хороших поступков... Он оставил все свое состояние 500млн$ фонду семьи...
Но я конечно понимаю, что это жалкий плевок, по сравнению с тем что сделали для мира ВЫ - Kolega!!!!
PS Почему вы все время говорите гадости...

tiemoschko
Гость
« Ответ #76 : 02 Июля 2009, 08:48:01 »

Я не люблю поп музыку, ни никогда в общем не слушал MJ, но говорить, что он не был талантлив я не могу

Это как? Я вот не люблю поп-музыку, МД не слушал - так и молчу. Откуда мне знать, талантлив он или нет?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 02 Июля 2009, 08:51:03 »

Хм... все же надобно ответить....
Kolega - Я не люблю поп музыку, ни никогда в общем не слушал MJ, но говорить, что он не был талантлив я не могу... Насчет хороших поступков... Он оставил все свое состояние 500млн$ фонду семьи...
Но я конечно понимаю, что это жалкий плевок, по сравнению с тем что сделали для мира ВЫ - Kolega!!!!
PS Почему вы все время говорите гадости...

Что он мог оставить при своих долгах? Смешно право читать.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 02 Июля 2009, 08:52:56 »

Я не люблю поп музыку, ни никогда в общем не слушал MJ, но говорить, что он не был талантлив я не могу

Это как? Я вот не люблю поп-музыку, МД не слушал - так и молчу. Откуда мне знать, талантлив он или нет?
да вот так.... Я слышал его песни, они были довольно неплохи... Я видел как он танцует... он это делал мастерски! Я знаю людей которые его обожают, и они были хорошие, образованные люди. Он один из немногих кто поднимал попсу в моих глазах...

KatRin
Новичок
*

Рейтинг: -1

«Привет, начинки для гробов!»

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 09 Июля 2009, 13:47:31 »

Ох  отличный был певец.......слушала  его пластинки с раннего детства!!

Привет, начинки для гробов!
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -459

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 16 Июля 2009, 11:49:01 »

Дело о смерти М.Джексона переквалифицировано в убийство

У следственных органов появились основания считать, что поп-певец Майкл Джексон был убит. Как сообщил агентству Reuters генеральный прокурор Калифорнии Джерри Браун, в ходе расследования были обнаружены важные улики.

По словам Д.Брауна, смерть певца изначально выглядела подозрительной. "Никогда нельзя исключать преступление, когда обнаруживается мертвое тело, буквально напичканное различными химическими препаратами", - заявил калифорнийский прокурор.

Он рассказал, что в ходе расследования проводятся допросы врачей, однако не стал уточнять, кого именно подозревает полиция.

Между тем стало известно, что больше всего вопросов возникло к личному врачу певца Конраду Мюррею. Дело в том, что именно он мог вколоть М.Джексону сильнодействующий препарат "Пропофол" в качестве успокоительного. И хотя это лекарство официально разрешено, его применение крайне ограничено. Вполне возможно, что речь шла о несчастном случае.

Американские СМИ сообщают о том, что в расследование вмешалась политика. Предполагается, что тот же Д.Браун пытается использовать дело М.Джексона в своих целях. Бывший губернатор Калифорнии в 2010 году рассчитывает вновь вернуться в свое кресло. Громкое расследование может ему в этом помочь, тем более что подобный опыт у прокурора есть: именно он активно занимался делом о смерти Анны Николь Смит в 2007 году.

OHA
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Января 2011, 21:37:49 »

На любителя. Паваротти мне симпатичен, а Шаляпин ни капельки... Но это не значит, что Шаляпин мудак и прочая-прочая-прочая...  Раз кому то нравится - почему нет?

Да и разные все это, это как слона с китом сравнивать...

Да, вы безусловно, правы, Шаляпин всегда был прекрасным, и его редко кто смеет назвать этим ужасным словом.  Улыбающийся
А всё-таки, чем закончилось расследование?

Американский форум - задал вопрос, получил ответ.
Еврейский форум - задал вопрос, тебе задали вопрос.
Русский форум - задал вопрос, тебе долго объясняют какой ты мудак
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 206

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 28 Января 2011, 22:18:35 »

Да чем бы оно не закончилось причина смерти известна с того момента, как Майкл начал пластику лица. Его отец рассказывал, что у Майкла обнаружили какое-то редкое заболевание (что для Америки не редкость) и его кожа начала покрываться пегментными пятнами, начали "менять кожу на лице" а закончилось всем телом...Причина смерти - остановка сердца, но что-то никто не говорит, что от боли Майкл спать не мог. А боли то понятно от чего... Столько пластики на одном только лице не каждый выдержит, а напряжённый график. Да он с детства пел, т.к. для его отца Jackson5 всё равно, что для Алибасова На-На или для Карабасова Буратины.
Ну прожил бы Майкл ещё 10 лет без этого доктора..только 10 лет болей и ночной бессонницы фиг кому пожелаешь. Да и музыкально он очень много потерял. Когда был последний альбом? 2001. Invincible - это (лично для меня) около 4 нормальных песен с альбома. И то эти песни даже сравнить нельзя с Off The Wall 1979, где такой хит как DON'T STOP 'TIL YOU GET ENOUGH. Даже если сравнить ROCK WITH YOU (1979) с You Rock My World (2001), то сравнение явно не в пользу последнего. А что уж говорить об альбомах Thriller 1982, Bad 1987, Dangerous 1991 = это просто выдающиеся музыкальные произведения. Я не слышал ни одного альбома ни одного исполнителя, где из 14 трэков в альбоме все 14 хорошие; вон недавно Риану скачал  Loud - 2010, сколько там нормальных песен? ОДНААА!  Only Girl (In The World) и всёёё. А вот она и разница между Майклом - королём и нынешними "всеми остальными".
Рад тому, что я жил в одно время с таким мэном, его педофилия и скандалы мне по боку, я оцениваю музыканта с позиции музыки, а спортсмена с позиции спорта. Рад, что успел посмотреть на игру Джордана, который также снимался в клипе Майкла. Просто рад! А тем, кто только родился или пошёл в школу вряд ли удастся жить в одну пору с Великими, а Майкл будет у них ассоциироваться в белым негром и педофилом, а музыку его они будут уже слышать в виде ремейков, она им будет нравиться, они будут думать, что она новая, а понятие "новое" окончательно закрепится за хорошо забытым старым...Рад за себя, грустно за будущие поколения, перспектив в плане музыки у них нет, всё уже сочинили, теперь не важно что и как ты поёшь, важен размер лифчика, в какой класс ходит твой муж (не останется ли он на второй год), и в какой израильской клинике ты лечишься.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: