Липецкие форумы
21 Февраля 2019, 12:26:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступа  (Прочитано 17378 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -560

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Июня 2009, 14:59:19 »

НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ НЕСРАВНИМЫЕ ВЕЩИ!!!
Это всё равно что говорить - какой круче художник был: Рембрант или Дали?
А разве Дали был художником? Еще назовите художником Малевича.
Да, был художником... Причём - мегакрутым, к вашему сведению.
Ну если предел вашего понимания живописи - это пейзажи Сурикова, могу только искренне вам посочуствовать)

Если он для вас художник, то могу предложить одну из его работ тысяч так за 700 евро.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
ШЕИН
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 28 Июня 2009, 15:20:17 »

Kolega
Спасибо, конечно... Но такие предложения мне не по карману...

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -415

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 28 Июня 2009, 17:08:38 »

Kolega
Спасибо, конечно... Но такие предложения мне не по карману...

Предложить может любой - как поcредник. Но вот иметь картину в наличии, именно подлинник - это вряд ли... Улыбающийся

biruk
Гость
« Ответ #33 : 28 Июня 2009, 20:42:48 »

Вспоминается Задорнов с его теорией происхождения слов - художник = худо + должник (без буквы л) Улыбающийся

Ну умер Миша Джексонов. Умер с долгами, полмиллиарда говорят. Вот бы мне так помереть, да кто же даст в долг 500000000 уе.
MadКОТ
Гость
« Ответ #34 : 29 Июня 2009, 01:29:59 »

какие же вы все-таки бездарные ублюдки, понаписали хни.

Ушел Майкл Джексон... Ушел Гений... Ушла Легенда... Спасибо Тебе Майкл за творчество которое ты подарил миру... Таких, как Ты больше не будет...................

!!RIP MJ!!

Ты то мля... ублюдок дарный... ушел педофил...хер с ним... тоже мне гений нашелся...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -202

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Июня 2009, 03:51:07 »

Чтобы так рассуждать, нужно сначала дорасти до его уровня. А там уже будет не до слов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Июня 2009, 07:17:22 »

Чтобы так рассуждать, нужно сначала дорасти до его уровня. А там уже будет не до слов.
Смешно Улыбающийся
С каких это пор надо дорастать до уровня попсы?
Все его песнопения было рассчитано на прыщавых юнцов, аля "Ласковый Май" в английском исполнении.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 29 Июня 2009, 07:39:02 »

какие же вы все-таки бездарные ублюдки, понаписали хни.

Ушел Майкл Джексон... Ушел Гений... Ушла Легенда... Спасибо Тебе Майкл за творчество которое ты подарил миру... Таких, как Ты больше не будет...................

!!RIP MJ!!

Ты то мля... ублюдок дарный... ушел педофил...хер с ним... тоже мне гений нашелся...

А по поводу гения, так конечно, куда ему до сельского хлопца... Не дорос он, а теперь и не дорастет... Улыбающийся

Смешно Улыбающийся
Все его песнопения было рассчитано на прыщавых юнцов, аля "Ласковый Май" в английском исполнении.

"Earth Song" например разве похожа на "Ласковый май"? IMHO и сама песня и клип сделаны на очень высоком уровне. Куда, даже если сложить всю нашу попсу, они (наша попса) не дотянутся...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 29 Июня 2009, 07:45:12 »

Один из близких Майкла Джексона рассказал, как тот за четыре дня до смерти признался, что хочет умереть.

- Ничего не выйдет, - сказал Джексон. - Мне лучше умереть. Мне некуда больше спрятаться. Со мной покончено.

Это было 21 июня. А  25-го днем король поп-музыки скончался в своей постели.

- Майкл не ел, не спал, ему снились кошмары, что его убивают, - подтверждает эти слова помощник покойного певца. - Он боялся, что разочарует фанатов. Он даже сказал, что ему кажется, что он умрет еще до начала концертов в Лондоне.

На Майкла давили кредиторы, родственники, банкиры и продюсеры - всем нужны были эти шоу, всем, кроме Майкла. Если бы не шоу, он был бы жив.

- Но Майкл уже не мог петь, - продолжает приближенный певца. - Он мог, в лучшем случае, отстоять час на сцене и, если чувствовал себя хорошо, станцевать. Но петь он не был способен. Он мог только повторять слова под фонограмму.

Сейчас медики, которые когда-либо соприкасались с историей болезни певца, говорят, что его легкие могло погубить генетическое заболевание, называемое Альфа-1 - антитрипсиновая недостаточность. Проще говоря, нехватка протеина, который обычно защищает легкие.

Выбор

Медицинская запущенность Джексона открылась после его кончины. Оказалось, что доктор Конрад Мюррей, который был в последний момент жизни Майкла рядом с ним, и, предположительно, сделал тот самый смертельный укол морфина, работал с семьей всего 13 дней! Его пригласили специально для поднятия тонуса Майкла накануне концертов в Лондоне. Пока Мюррей не считается подозреваемым и даже начал сотрудничать с полицией. Но его есть за что укорять.

Это он проявил чудеса непрофессионализма - в тот момент, когда доктор звонил в "скорую", Майкл лежал на кровати. Это отражено в аудиозаписи телефонного звонка, которая стала доступна общественности. В том же разговоре с оператором "скорой" доктор Мюррей утверждал, что делал Джексону искусственное дыхание,.. но недопустимо делать искусственное дыхание, когда больной лежит не на жесткой поверхности, например, на полу, а в мягкой постели. Это знают даже новички в медицине!

За доктором Конрадом Мюрреем тянется большой шлейф судебных тяжб. Он должен сотни тысяч долларов своим кредиторам. 51-летний кардиолог также судится с пятью женщинами, которые утверждают, что были беременны от него и родили детей.

Сразу после смерти доктор скрылся, но затем вышел на связь с полицейскими и дал показания.

Покой

Ближайший помощник Майкла спустя всего два часа с момента смерти звезды сказал так:

- Майкл устал от жизни. Люди из его окружения просто пичкали его наркотиками, не интересуясь, отчего именно он испытывает такую боль. Все причастны к его смерти. Он стал полной развалиной. А сейчас он наконец нашел покой.

Джексон на небесах - уверены поклонники, хотя его изможденное тело до сих пор находится в морозильной камере где-то в Лос-Анджелесе и пока не погребено.

Сейчас Майклу спокойно и тепло, как считают родные. Может быть, этим и объясняется ужасающе веселый настрой отца Джексона Джо. Папа певца заливисто смеялся у ворот поместья Энчино, когда с момента смерти Майкла не прошлое еще и полутора суток. Хотя поклонники, дожидавшиеся у ворот особняка решения, которое вынесет собравшийся там совет, были шокированы поведением самого старшего из Джексонов.

Похороны певца станут самыми грандиозными с того момента, как Великобритания и мир прощались с принцессой Дианой.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Июня 2009, 07:57:46 »

"Earth Song" например разве похожа на "Ласковый май"? IMHO и сама песня и клип сделаны на очень высоком уровне. Куда, даже если сложить всю нашу попсу, они (наша попса) не дотянутся...
Я его и в те-то времена не слушал, а уж теперь и подавно смотреть не стану.
Он вылазил только из-за своего шоу и пластики, а вокальные данные, просто ужасны.
И еще пиар, пиар и пиар.
То со сменой цвета кожи, то с барокамерами, то с мальчиками.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2009, 08:00:38 от Kolega » Записан

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 29 Июня 2009, 08:08:16 »

Я его и в те-то времена не слушал, а уж теперь и подавно смотреть не стану.
Он вылазил только из-за своего шоу и пластики, а вокальные данные, просто ужасны.
И еще пиар, пиар и пиар.
То со сменой цвета кожи, то с барокамерами, то с мальчиками.

Твое право не смотреть и не слушать. Но разве можно судить о вкусе ананасов не попробовав их?

А мальчики/девочки, дети - это разводилово IMHO. А домахаться можно и до столба, было бы желание....

А чем тебе его шоу и пластика не угодили? Да и как ты об этом знаешь если не смотрел?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Июня 2009, 08:45:35 »

А чем тебе его шоу и пластика не угодили? Да и как ты об этом знаешь если не смотрел?
Я не сказал, что его шоу плохое. Я сказал, что только это и можно посмотреть один раз, но только выключив звук.
А видеть его, я видел, но не был почитателем, так же как и ел ананасы. К ним кстати я тоже равнодушен.

Л.Берия
ШЕИН
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 29 Июня 2009, 08:48:41 »

Kolega

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Июня 2009, 08:52:34 »

Kolega
А теперь можешь самозабанится.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 29 Июня 2009, 08:57:08 »

Я не сказал, что его шоу плохое. Я сказал, что только это и можно посмотреть один раз, но только выключив звук.
А видеть его, я видел, но не был почитателем, так же как и ел ананасы. К ним кстати я тоже равнодушен.

Т.е. тебе не понравился вокал?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Июня 2009, 08:59:48 »

Его вообще нет.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 29 Июня 2009, 09:03:05 »

Его вообще нет.

Теперь точно нет... Грустный     Но все равно, я бы не был столь категоричен.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Июня 2009, 14:42:37 »

И когда вы все любители Джексона, льющие слезы, последний раз слушали его песни, до того как он умер?
И у кого из вас были до дня его кончины все что он на мурлыкал?
Одно словоблудие и фальш.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 29 Июня 2009, 15:01:32 »

И когда вы все любители Джексона, льющие слезы, последний раз слушали его песни, до того как он умер?
И у кого из вас были до дня его кончины все что он на мурлыкал?
Одно словоблудие и фальш.

1. Слезы никто не льет. А просто высказывают свое мнение.
2. Не все, но кое-что было.
3. Вот-вот. Вы это прекращайте...

AngedOzen
Заслуженный

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Июня 2009, 15:29:09 »

ШЕИН, за БИГИМОТА +1!!!))
AngedOzen
Заслуженный

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Июня 2009, 15:31:26 »

Kolega, хватит тут умничать уже - иди слушай классику и читай Пушкина, зачем сидеть на форумах и писать всякую хрень о том, чего 1) не понимаешь, 2) не хочешь понять и 3) вряд ли поймёшь!
Не трать попусту время!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Июня 2009, 17:29:00 »

Kolega, хватит тут умничать уже - иди слушай классику и читай Пушкина, зачем сидеть на форумах и писать всякую хрень о том, чего 1) не понимаешь, 2) не хочешь понять и 3) вряд ли поймёшь!
Не трать попусту время!
А вам видимо не дано понять вечное.
Нуб Улыбающийся

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 29 Июня 2009, 19:09:00 »

В США выясняются новые подробности смерти Майкла Джексона. В СМИ появились неизвестно как просочившиеся в прессу предварительные результаты вскрытия, проведенного 26 июня. Медики не обнаружили в желудке музыканта ничего, кроме полурастворившихся таблеток, а также установили, что у певца сломано несколько ребер.

Ребра были, скорее всего, сломаны во время отчаянных попыток вернуть впавшего в кому Джексона к жизни. О том, насколько старательно медики проводили реанимационные мероприятия, говорит то обстоятельство, что на груди певца патологоанатомы обнаружили четыре следа от инъекций - трижды иглы достигли сердца, в четвертый раз это не удалось: игла уперлась в ребро павшего музыканта.

В ходе аутопсии также выяснилось, что за последнее время музыкант сильно потерял в весе - при росте 178 см он весил всего 51 кг - и почти полностью облысел. На его теле врачи обнаружили множество шрамов, являющихся, предположительно, последствиями пластических операций. Причину смерти короля поп-музыки точно установить не удалось. По словам медиков, им еще предстоит тщательно проанализировать, какие именно таблетки были в желудке певца.

Напомним, что кумир миллионов скончался в середине дня в четверг. Потерявшего сознание и впавшего в кому после сердечного приступа Джексона доставили в госпиталь, однако помочь ему медики были уже не в состоянии.

Личный врач певца Конрад Мюррей сообщил, что, когда нашел своего пациента в его комнате, тот уже не дышал, однако пульс на бедренной артерии доктору нащупать удалось. По словам Мюррея, он, вопреки утверждению некоторых СМИ, не делал Джексону укол сильного обезболивающего препарата демерола, угнетающего дыхательные центры. Мюррей также добавил, что не понимает, почему его подопечный умер.

Тем временем неопределенность вокруг результатов вскрытия заставила родственников Майкла Джексона обратиться за помощью к частному патологоанатому, который провел повторное вскрытие тела музыканта. По предварительным данным, итоги первой аутопсии станут известны через две недели, тогда как результаты официальной процедуры будут обнародованы самое меньшее через месяц.

Forest_W
Завсегдатай

Рейтинг: -279

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Июня 2009, 22:58:07 »

здается мне, что колега - расист, таки, хотя педиков в одной из веток форума защищал....странно все это)
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Июня 2009, 23:04:37 »

здается мне, что колега - расист, таки, хотя педиков в одной из веток форума защищал....странно все это)
Дело не в расизме, а в понимании музыки и пиара. В творчестве, если можно назвать это творчеством, Джексона, только пиар и ни капли искуства.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -58

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Июля 2009, 08:09:03 »

Через несколько дней после смерти певца, первая «жертва» сексуальных домогательств Джордан Чэндлер, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца.

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
Шани
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01 Июля 2009, 16:33:48 »

Вот так и ломают жизни с целью материальной выгоды... И как бы это печально ни звучало, смерть ставит все на свои места...
Вит
Живет на форуме

Рейтинг: -38

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Июля 2009, 17:18:27 »

Вот меня что бесит. Умер негр, который по моему мнению, официально признал доминацию белой кожи над черной, сменив цвет своей кожи, и о его смерти говорят и говорят, включил телик - так там опять говорят что у него таблетки раскиданы (!) по квартире и всякое такое гавнецо, говорят желудок его был забит таблетками. Так что ? Все восхищаются наркоманом - самоубийцей???

Вы вообще знаете сколько умирает детей из-за рака хотя бы?
Мой друг несколько лет страшно боролся с этой болезнью прошел ампутацию и десятки химий, и зимой 2008 умер, было ему всего 18 и о нем никто не знает и не говорит, хотя я его считаю вторым Иисусом, учитывая сколько он всего пережил и перетерпел!!!
А этот белый черный чего добился? Признания в танце?
Впервые (!!!) Я в чем-то согласен с Коллегой! Этот человек не заслуживает того, чтобы Я о нем так часто слышал...

Se-4
Зарегистрированный
Заслуженный
*

Рейтинг: -47

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 01 Июля 2009, 17:28:51 »

Соответствующая тема была в Мировых событиях, продублирую оттуда.

Когда уходят подобные символы - это всегда печально, независимо от того, как вы к ним относитесь, и какими бы [censored] они не были в реальной жизни. С другой стороны, у нас в России буквально за последний год умерло куда больше виднейших людей искусства и науки, по которым лично я буду скорбеть куда больше.
Вот меня что бесит. Умер негр, который по моему мнению, официально признал доминацию белой кожи над черной, сменив цвет своей кожи, и о его смерти говорят и говорят, включил телик - так там опять говорят что у него таблетки раскиданы (!) по квартире и всякое такое гавнецо, говорят желудок его был забит таблетками. Так что ? Все восхищаются наркоманом - самоубийцей???
Восхищаться такими товарищами (не путать с понятиями "помнить" и "признавать определённые заслуги") - имхо, удел не совсем адекватных или просто недалёких людей. Равно как и кончать с собой из-за смерти кумира. Противно, честное слово. "Уже 12 фанатов Майкла Джексона покончили с собой..." Плюс вся эта шумиха, раздуваемая СМИ вокруг наследства, якобы "таинственных" обстоятельств смерти... Тьфу, блин. Прочитал новости - и такое ощущение, будто искупался в дерьме.
Вы вообще знаете сколько умирает детей из-за рака хотя бы?
Мой друг несколько лет страшно боролся с этой болезнью прошел ампутацию и десятки химий, и зимой 2008 умер, было ему всего 18 и о нем никто не знает и не говорит, хотя я его считаю вторым Иисусом, учитывая сколько он всего пережил и перетерпел!!!
Может, ты тогда поймёшь... http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,35019.msg655150.html#new

Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Июля 2009, 18:58:27 »

Так что ? Все восхищаются наркоманом - самоубийцей???
Ну, народ! Не надо передёргивать. Многие восхищаются не наркоманами-рок-музыкантами, а их творчеством. Я восхищаюсь не наркоманом Булгаковым, а "Собачьим Сердцем"...
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: