Липецкие форумы
21 Мая 2019, 16:09:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступа  (Прочитано 18305 раз)
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -425

Просмотр профиля WWW
« : 26 Июня 2009, 00:59:52 »

Известный американский певец Майкл Джексон экстренно доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса.

По имеющейся на этот момент информации, у певца остановилось сердце и ему пришлось применять искусственную кардиостимуляцию. Однако медики оказались бессильны, передает Reuters со ссылкой на американские СМИ.

Сообщается, что, когда врачи приехали по вызову, певец уже не дышал.

Информация продолжает поступать.

Лично мне жаль...

ШЕИН
Живет на форуме

Рейтинг: -464

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Июня 2009, 01:22:11 »

Нет слов. Очень жаль этого Великого Артиста (:

ps Эх, а ведь когда он хотел до 150 лет дожить...

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
PhiladelphiaSky
Новичок
*

Рейтинг: -40

Ain

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июня 2009, 01:41:28 »

king is dead

Шум и гам в этом логове жутком
И все ночь напролет до зари
Я читаю стихи проститукам
И с бандюгами жарю спирт
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Июня 2009, 02:00:00 »

В принципе он был не лишен недостатков, но главное его не достатки не вылились в перступления, значит он себя контролировал.
Я вот бутылочку за его память выпил. Кому-то может и смешно, а я помянул...

Brilliance
Новичок
*

Рейтинг: 0

I am Dimka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июня 2009, 11:09:55 »

Жаль... что многие Великие Люди уходят из жизни рано...
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -38

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Июня 2009, 12:13:31 »

педофилам туда и дорога
зы. пить за педофилов заподло гореть ему в аду
А это доказано?

ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Июня 2009, 14:24:59 »

педофилам туда и дорога
зы. пить за педофилов заподло гореть ему в аду
А это доказано?

О мёртвых либо хорошо, либо ничего...
Все обвинения Джексона в педофилии, имхо, грандиозный РАЗВОД на лавэ.
И вот и вот же, что доказательств никаких не было, да и быть не может. 

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
ZVVolk
Постоялец
**

Рейтинг: -269

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июня 2009, 15:55:03 »

Джексона поминать обязательно! Такие крутые артисты, к сожалению, чаще умирают, чем рождаются....
Маргарита
Постоялец
**

Рейтинг: -14

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июня 2009, 16:19:54 »

жаль,конечно.млодой совсем

ade in China Три слова которые изменили мою жизнь
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июня 2009, 19:58:03 »

думаю это новость номер один - везде
действительно жаль...
любую собаку за хвост возьми - она слышала кто такой Джексон

Да , если бы у них не было ЧЕРНЫХ, не было бы у них ни Джексона ни Тайсона

мда
biruk
Гость
« Ответ #10 : 26 Июня 2009, 20:34:00 »

Ну умер и умер. Туча людей умирает каждый день.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62717

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 26 Июня 2009, 20:47:12 »

Ну умер и умер. Туча людей умирает каждый день.

+1.

Чи ни невидаль... Мне бомжа липецкого жальчее, чем того недоделанного негра из американщины...
Хотя пару песенок мне нравятся в исполнении Миши Джексона, но больше ничего путного про него сказать не могу. Сплошное порождение пиара и звездоделателей удачный продукт.
Жаль его чуток. Просто как человека.
Надеюсь, Богу его тоже жаль, и Он ему простит многое...
« Последнее редактирование: 26 Июня 2009, 20:48:51 от hard » Записан

И это пройдёт...
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июня 2009, 22:44:57 »

Давайте все кинемся лить слезы.
Ну помер он и хрен с ним.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
biruk
Гость
« Ответ #13 : 26 Июня 2009, 22:48:02 »

Да какие вопросы, покойник, он и в Африке покойник. Все покойники одинаковые.

А ты ожидал бурное обсуждение по типу умер великий вождь всех народов?

Если бы по ящику не брякнули, то уверен тебе было бы глубоко фиолетово. Зомбоящик, он и в Африке зомбоящик.

ps Я бы понял, если бы с человеком работал вместе, а то какой-то тип на другом конце света.
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27 Июня 2009, 01:17:03 »

http://lenta.ru/news/2009/06/26/call911/
Интернет-портал TMZ.com обнародовал аудиозапись звонка в службу 911, сделанного из дома Майкла Джексона после того, как популярному певцу стало плохо.

Выяснилось, что с диспетчером говорил мужчина. Он назвал адрес дома, однако не сообщил, к кому именно он вызывает врачей. Мужчина сказал, что больной не дышит и находится без сознания.

Звонивший сообщил, что, помимо него самого, рядом с больным находится только его персональный врач, который попытался сделать пациенту искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Однако к тому времени Джексон уже не реагировал на эти меры.

Судя по всему, врачом, о котором идет речь, был Конрад Роберт Мюррей, кардиолог, живший в особняке певца. Ранее сообщалось, что полиция собиралась допросить Мюррея, но не смогла его найти. Однако впоследствии стало известно, что врач находится в Лос-Анджелесе и готов ответить на вопросы полицейских.

Согласно одной из версий, Джексон мог скончаться после того, как врач сделал ему укол сильнодействующего болеутоляющего препарата - демерола. Высказывались мнения, что допустимая доза лекарства могла быть превышена.

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
MadКОТ
Гость
« Ответ #15 : 27 Июня 2009, 05:06:05 »

помер вадим.. да и х с ним...
Forest_W
Завсегдатай

Рейтинг: -279

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Июня 2009, 13:06:39 »

R.I.P.
Dezmond Hume
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Июня 2009, 14:04:58 »

какие же вы все-таки бездарные ублюдки, понаписали хни.

Ушел Майкл Джексон... Ушел Гений... Ушла Легенда... Спасибо Тебе Майкл за творчество которое ты подарил миру... Таких, как Ты больше не будет...................

!!RIP MJ!!
Ezon
Завсегдатай

Рейтинг: -39

...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 27 Июня 2009, 16:46:15 »

Грустный Грустный Грустный :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

{{{
[H][u][n][t][e][R]
Постоялец
**

Рейтинг: -37

ОАО "HunterX"

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Июня 2009, 16:47:31 »

В замешательствевсегда, когда ктото уходит из жизни мне всегда его жалко, неважно кто он был

Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Июня 2009, 17:18:45 »

Как бы к нему не относились, а Джексон всё-таки был величиной мирового масштаба. Он сам многого добился, у него гигантская и реальная популярность с начала 80-х годов и до последнего времени, у него масса хитов, хореография и постановка клипов, похожих на минифильмы.... всё-таки это огромный талант.
Кто из певцов достиг того же уровня? Мадонна? Может быть, но меньше. Элвис Престли? Это было давно.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Июня 2009, 18:14:54 »

Как бы к нему не относились, а Джексон всё-таки был величиной мирового масштаба.
Ага, поставьте его еще на одну линию с Шаляпиным, Паваротти и Доминго.
О нем уже через пять лет никто не вспомнит, как и не вспоминали последние 10 лет, пока он не помер.
Смерть послужила хорошим пиаром.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 27 Июня 2009, 18:53:01 »

помер вадим.. да и х с ним...
помер кот..ну и fuck его в рот...

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Dezmond Hume
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Июня 2009, 23:41:24 »

Боюсь, что бы я не сказал сейчас, это не выразит даже маленькой капли болезненных эмоций по поводу случившегося. Майкл сделал мир лучше своим творчеством. Его вклад не только в музыку но и во всеобщее мировоззрение глобален. Многие из нас росли на его песнях. Вторые сутки уже, а до сих пор ком у горла. Думаю, ему лучше там, где он сейчас. А я лишь скажу, мы должны быть благодарны за то, что жили в одно время с этим величайшим человеком, именно человеком прежде всего. И мы сохраним это наследие. Покойся с миром, Майк.

Хотелось бы в нагрузку процитировать одного из фанатов Майкла, уж очень понравилось написанное:

"Я был фанатом Майкла большую часть своей жизни. Я лично видел его в живую 4 раза, побывав на его концертах. Я посетил его 45-ую вечеринку по случаю дня рождения. Кое-что, что множество людей никогда не знало о Майкле было его великодушие. Пресса писала сплетни, скандалы, на этом делают рейтинги. Но я счастлив, что был удосужен увидеть настоящую сторону этой легендарной личности. В прессу никогда не попадали истории о вещах, которые он имел обыкновение делать в обычной жизни в обычные дни. Покупка печени больному ребенку, покупка бесконечного количества вещей, необходимых его персоналу, помощь споткнувшейся и упавшей пожилой даме подняться, предложение подвести ее домой в своем лимузине. Это малый список того, чем Майкл мог заниматься в порядке вещей, типичным днем его жизни. Эти события никогда не освещались прессой. Майкл возглавляет книгу Рекордов Гинесса, как самая щедрая звезда. Он никогда не считал деньги, вспомните, сколько стоили его клипы и каждый из них был произведением искусства. Никогда Майкл не имел привычку упомянуть о чем-либо из своих добрых поступков публично, потому что был искренним человеком и делал это не для публики и статуса. Его сердце и талант - то, что я буду всегда помнить о нем. Так же у него было отличное чувство юмора. Быть может, Вы не догадывались об этом, но мне приходилось наблюдать это несколько раз. Я помню его доброту к своим поклонникам. Я помню его, опускающимся на колено, чтобы одеть туфлю фанату, у которого она слетела с ноги во время попыток догнать Майкла. Это личная сторона Майкла Джексона, которой он не делился ни с кем и о которой знали не многие, за исключением семьи, близких, и счастливых фанатов, которым довелось повстречать его лично после или перед концертами или на улице. Я уже очень скучаю по тебе, Майкл. Этот мир не знал, что он имел и теперь никогда не узнает, что он потерял. Если существует Рай, я знаю, ты счастлив там сейчас!"
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 27 Июня 2009, 23:47:18 »

Как бы к нему не относились, а Джексон всё-таки был величиной мирового масштаба.
О нем уже через пять лет никто не вспомнит, как и не вспоминали последние 10 лет, пока он не помер.
Смерть послужила хорошим пиаром.

На любителя. Паваротти мне симпатичен, а Шаляпин ни капельки... Но это не значит, что Шаляпин мудак и прочая-прочая-прочая...  Раз кому то нравится - почему нет?

Да и разные все это, это как слона с китом сравнивать...

ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 28 Июня 2009, 00:36:11 »

НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ НЕСРАВНИМЫЕ ВЕЩИ!!!
Это всё равно что говорить - какой круче художник был: Рембрант или Дали?

« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 00:39:31 от ШЕИН » Записан

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Июня 2009, 00:42:04 »

А разве Дали был художником? Еще назовите художником Малевича.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 28 Июня 2009, 01:28:08 »

А судьи кто?

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Июня 2009, 07:17:39 »

Предлагаю вам поехать в 50 стран мира и спросить по 100 человек: кто такой Джексон и кто такой Доминго. И это не значит, что Доминго плохой. Просто Джексон - действительно знаменитая личность в поп-культуре.
И вы можете сколько угодно говорить о великих Александре Невском, Иване Грозном, Петре I, но весь мир знает Горбачёва. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 07:19:23 от Чиф » Записан
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 28 Июня 2009, 14:05:16 »

Да, был художником... Причём - мегакрутым, к вашему сведению.
Ну если предел вашего понимания живописи - это пейзажи Сурикова, могу только искренне вам посочуствовать)

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Июня 2009, 14:59:19 »

Да, был художником... Причём - мегакрутым, к вашему сведению.
Ну если предел вашего понимания живописи - это пейзажи Сурикова, могу только искренне вам посочуствовать)

Если он для вас художник, то могу предложить одну из его работ тысяч так за 700 евро.

Л.Берия
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 28 Июня 2009, 15:20:17 »

Kolega
Спасибо, конечно... Но такие предложения мне не по карману...

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 28 Июня 2009, 17:08:38 »

Kolega
Спасибо, конечно... Но такие предложения мне не по карману...

Предложить может любой - как поcредник. Но вот иметь картину в наличии, именно подлинник - это вряд ли... Улыбающийся

biruk
Гость
« Ответ #33 : 28 Июня 2009, 20:42:48 »

Вспоминается Задорнов с его теорией происхождения слов - художник = худо + должник (без буквы л) Улыбающийся

Ну умер Миша Джексонов. Умер с долгами, полмиллиарда говорят. Вот бы мне так помереть, да кто же даст в долг 500000000 уе.
MadКОТ
Гость
« Ответ #34 : 29 Июня 2009, 01:29:59 »

Ушел Майкл Джексон... Ушел Гений... Ушла Легенда... Спасибо Тебе Майкл за творчество которое ты подарил миру... Таких, как Ты больше не будет...................

!!RIP MJ!!

Ты то мля... ублюдок дарный... ушел педофил...хер с ним... тоже мне гений нашелся...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -157

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Июня 2009, 03:51:07 »

Чтобы так рассуждать, нужно сначала дорасти до его уровня. А там уже будет не до слов.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Июня 2009, 07:17:22 »

Чтобы так рассуждать, нужно сначала дорасти до его уровня. А там уже будет не до слов.
Смешно Улыбающийся
С каких это пор надо дорастать до уровня попсы?
Все его песнопения было рассчитано на прыщавых юнцов, аля "Ласковый Май" в английском исполнении.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 29 Июня 2009, 07:39:02 »

!!RIP MJ!!

Ты то мля... ублюдок дарный... ушел педофил...хер с ним... тоже мне гений нашелся...

А по поводу гения, так конечно, куда ему до сельского хлопца... Не дорос он, а теперь и не дорастет... Улыбающийся

Смешно Улыбающийся
Все его песнопения было рассчитано на прыщавых юнцов, аля "Ласковый Май" в английском исполнении.

"Earth Song" например разве похожа на "Ласковый май"? IMHO и сама песня и клип сделаны на очень высоком уровне. Куда, даже если сложить всю нашу попсу, они (наша попса) не дотянутся...

SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 29 Июня 2009, 07:45:12 »

Один из близких Майкла Джексона рассказал, как тот за четыре дня до смерти признался, что хочет умереть.

- Ничего не выйдет, - сказал Джексон. - Мне лучше умереть. Мне некуда больше спрятаться. Со мной покончено.

Это было 21 июня. А  25-го днем король поп-музыки скончался в своей постели.

- Майкл не ел, не спал, ему снились кошмары, что его убивают, - подтверждает эти слова помощник покойного певца. - Он боялся, что разочарует фанатов. Он даже сказал, что ему кажется, что он умрет еще до начала концертов в Лондоне.

На Майкла давили кредиторы, родственники, банкиры и продюсеры - всем нужны были эти шоу, всем, кроме Майкла. Если бы не шоу, он был бы жив.

- Но Майкл уже не мог петь, - продолжает приближенный певца. - Он мог, в лучшем случае, отстоять час на сцене и, если чувствовал себя хорошо, станцевать. Но петь он не был способен. Он мог только повторять слова под фонограмму.

Сейчас медики, которые когда-либо соприкасались с историей болезни певца, говорят, что его легкие могло погубить генетическое заболевание, называемое Альфа-1 - антитрипсиновая недостаточность. Проще говоря, нехватка протеина, который обычно защищает легкие.

Выбор

Медицинская запущенность Джексона открылась после его кончины. Оказалось, что доктор Конрад Мюррей, который был в последний момент жизни Майкла рядом с ним, и, предположительно, сделал тот самый смертельный укол морфина, работал с семьей всего 13 дней! Его пригласили специально для поднятия тонуса Майкла накануне концертов в Лондоне. Пока Мюррей не считается подозреваемым и даже начал сотрудничать с полицией. Но его есть за что укорять.

Это он проявил чудеса непрофессионализма - в тот момент, когда доктор звонил в "скорую", Майкл лежал на кровати. Это отражено в аудиозаписи телефонного звонка, которая стала доступна общественности. В том же разговоре с оператором "скорой" доктор Мюррей утверждал, что делал Джексону искусственное дыхание,.. но недопустимо делать искусственное дыхание, когда больной лежит не на жесткой поверхности, например, на полу, а в мягкой постели. Это знают даже новички в медицине!

За доктором Конрадом Мюрреем тянется большой шлейф судебных тяжб. Он должен сотни тысяч долларов своим кредиторам. 51-летний кардиолог также судится с пятью женщинами, которые утверждают, что были беременны от него и родили детей.

Сразу после смерти доктор скрылся, но затем вышел на связь с полицейскими и дал показания.

Покой

Ближайший помощник Майкла спустя всего два часа с момента смерти звезды сказал так:

- Майкл устал от жизни. Люди из его окружения просто пичкали его наркотиками, не интересуясь, отчего именно он испытывает такую боль. Все причастны к его смерти. Он стал полной развалиной. А сейчас он наконец нашел покой.

Джексон на небесах - уверены поклонники, хотя его изможденное тело до сих пор находится в морозильной камере где-то в Лос-Анджелесе и пока не погребено.

Сейчас Майклу спокойно и тепло, как считают родные. Может быть, этим и объясняется ужасающе веселый настрой отца Джексона Джо. Папа певца заливисто смеялся у ворот поместья Энчино, когда с момента смерти Майкла не прошлое еще и полутора суток. Хотя поклонники, дожидавшиеся у ворот особняка решения, которое вынесет собравшийся там совет, были шокированы поведением самого старшего из Джексонов.

Похороны певца станут самыми грандиозными с того момента, как Великобритания и мир прощались с принцессой Дианой.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Июня 2009, 07:57:46 »

"Earth Song" например разве похожа на "Ласковый май"? IMHO и сама песня и клип сделаны на очень высоком уровне. Куда, даже если сложить всю нашу попсу, они (наша попса) не дотянутся...
Я его и в те-то времена не слушал, а уж теперь и подавно смотреть не стану.
Он вылазил только из-за своего шоу и пластики, а вокальные данные, просто ужасны.
И еще пиар, пиар и пиар.
То со сменой цвета кожи, то с барокамерами, то с мальчиками.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2009, 08:00:38 от Kolega » Записан

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 29 Июня 2009, 08:08:16 »

Я его и в те-то времена не слушал, а уж теперь и подавно смотреть не стану.
Он вылазил только из-за своего шоу и пластики, а вокальные данные, просто ужасны.
И еще пиар, пиар и пиар.
То со сменой цвета кожи, то с барокамерами, то с мальчиками.

Твое право не смотреть и не слушать. Но разве можно судить о вкусе ананасов не попробовав их?

А мальчики/девочки, дети - это разводилово IMHO. А домахаться можно и до столба, было бы желание....

А чем тебе его шоу и пластика не угодили? Да и как ты об этом знаешь если не смотрел?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Июня 2009, 08:45:35 »

А чем тебе его шоу и пластика не угодили? Да и как ты об этом знаешь если не смотрел?
Я не сказал, что его шоу плохое. Я сказал, что только это и можно посмотреть один раз, но только выключив звук.
А видеть его, я видел, но не был почитателем, так же как и ел ананасы. К ним кстати я тоже равнодушен.

Л.Берия
ШЕИН
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 29 Июня 2009, 08:48:41 »

Kolega

группа "Ближнее Небо"
www.bligneenebo.ru
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Июня 2009, 08:52:34 »

Kolega
А теперь можешь самозабанится.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 29 Июня 2009, 08:57:08 »

Я не сказал, что его шоу плохое. Я сказал, что только это и можно посмотреть один раз, но только выключив звук.
А видеть его, я видел, но не был почитателем, так же как и ел ананасы. К ним кстати я тоже равнодушен.

Т.е. тебе не понравился вокал?

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Июня 2009, 08:59:48 »

Его вообще нет.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 29 Июня 2009, 09:03:05 »

Его вообще нет.

Теперь точно нет... Грустный     Но все равно, я бы не был столь категоричен.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Июня 2009, 14:42:37 »

И когда вы все любители Джексона, льющие слезы, последний раз слушали его песни, до того как он умер?
И у кого из вас были до дня его кончины все что он на мурлыкал?
Одно словоблудие и фальш.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 29 Июня 2009, 15:01:32 »

И когда вы все любители Джексона, льющие слезы, последний раз слушали его песни, до того как он умер?
И у кого из вас были до дня его кончины все что он на мурлыкал?
Одно словоблудие и фальш.

1. Слезы никто не льет. А просто высказывают свое мнение.
2. Не все, но кое-что было.
3. Вот-вот. Вы это прекращайте...

AngedOzen
Заслуженный

Рейтинг: -45

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Июня 2009, 15:29:09 »

ШЕИН, за БИГИМОТА +1!!!))
AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Июня 2009, 15:31:26 »

Kolega, хватит тут умничать уже - иди слушай классику и читай Пушкина, зачем сидеть на форумах и писать всякую хрень о том, чего 1) не понимаешь, 2) не хочешь понять и 3) вряд ли поймёшь!
Не трать попусту время!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Июня 2009, 17:29:00 »

Kolega, хватит тут умничать уже - иди слушай классику и читай Пушкина, зачем сидеть на форумах и писать всякую хрень о том, чего 1) не понимаешь, 2) не хочешь понять и 3) вряд ли поймёшь!
Не трать попусту время!
А вам видимо не дано понять вечное.
Нуб Улыбающийся

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 29 Июня 2009, 19:09:00 »

В США выясняются новые подробности смерти Майкла Джексона. В СМИ появились неизвестно как просочившиеся в прессу предварительные результаты вскрытия, проведенного 26 июня. Медики не обнаружили в желудке музыканта ничего, кроме полурастворившихся таблеток, а также установили, что у певца сломано несколько ребер.

Ребра были, скорее всего, сломаны во время отчаянных попыток вернуть впавшего в кому Джексона к жизни. О том, насколько старательно медики проводили реанимационные мероприятия, говорит то обстоятельство, что на груди певца патологоанатомы обнаружили четыре следа от инъекций - трижды иглы достигли сердца, в четвертый раз это не удалось: игла уперлась в ребро павшего музыканта.

В ходе аутопсии также выяснилось, что за последнее время музыкант сильно потерял в весе - при росте 178 см он весил всего 51 кг - и почти полностью облысел. На его теле врачи обнаружили множество шрамов, являющихся, предположительно, последствиями пластических операций. Причину смерти короля поп-музыки точно установить не удалось. По словам медиков, им еще предстоит тщательно проанализировать, какие именно таблетки были в желудке певца.

Напомним, что кумир миллионов скончался в середине дня в четверг. Потерявшего сознание и впавшего в кому после сердечного приступа Джексона доставили в госпиталь, однако помочь ему медики были уже не в состоянии.

Личный врач певца Конрад Мюррей сообщил, что, когда нашел своего пациента в его комнате, тот уже не дышал, однако пульс на бедренной артерии доктору нащупать удалось. По словам Мюррея, он, вопреки утверждению некоторых СМИ, не делал Джексону укол сильного обезболивающего препарата демерола, угнетающего дыхательные центры. Мюррей также добавил, что не понимает, почему его подопечный умер.

Тем временем неопределенность вокруг результатов вскрытия заставила родственников Майкла Джексона обратиться за помощью к частному патологоанатому, который провел повторное вскрытие тела музыканта. По предварительным данным, итоги первой аутопсии станут известны через две недели, тогда как результаты официальной процедуры будут обнародованы самое меньшее через месяц.

Forest_W
Завсегдатай

Рейтинг: -279

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Июня 2009, 22:58:07 »

здается мне, что колега - расист, таки, хотя педиков в одной из веток форума защищал....странно все это)
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Июня 2009, 23:04:37 »

здается мне, что колега - расист, таки, хотя педиков в одной из веток форума защищал....странно все это)
Дело не в расизме, а в понимании музыки и пиара. В творчестве, если можно назвать это творчеством, Джексона, только пиар и ни капли искуства.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Июля 2009, 08:09:03 »

Через несколько дней после смерти певца, первая «жертва» сексуальных домогательств Джордан Чэндлер, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца.

Чертежи в цифровом виде. Оцифровка чертежей.
Шани
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01 Июля 2009, 16:33:48 »

Вот так и ломают жизни с целью материальной выгоды... И как бы это печально ни звучало, смерть ставит все на свои места...
Вит
Живет на форуме

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Июля 2009, 17:18:27 »

Вот меня что бесит. Умер негр, который по моему мнению, официально признал доминацию белой кожи над черной, сменив цвет своей кожи, и о его смерти говорят и говорят, включил телик - так там опять говорят что у него таблетки раскиданы (!) по квартире и всякое такое гавнецо, говорят желудок его был забит таблетками. Так что ? Все восхищаются наркоманом - самоубийцей???

Вы вообще знаете сколько умирает детей из-за рака хотя бы?
Мой друг несколько лет страшно боролся с этой болезнью прошел ампутацию и десятки химий, и зимой 2008 умер, было ему всего 18 и о нем никто не знает и не говорит, хотя я его считаю вторым Иисусом, учитывая сколько он всего пережил и перетерпел!!!
А этот белый черный чего добился? Признания в танце?
Впервые (!!!) Я в чем-то согласен с Коллегой! Этот человек не заслуживает того, чтобы Я о нем так часто слышал...

se_ch
Гость
« Ответ #58 : 01 Июля 2009, 17:28:51 »

Соответствующая тема была в Мировых событиях, продублирую оттуда.

Когда уходят подобные символы - это всегда печально, независимо от того, как вы к ним относитесь, и какими бы [censored] они не были в реальной жизни. С другой стороны, у нас в России буквально за последний год умерло куда больше виднейших людей искусства и науки, по которым лично я буду скорбеть куда больше.
Вот меня что бесит. Умер негр, который по моему мнению, официально признал доминацию белой кожи над черной, сменив цвет своей кожи, и о его смерти говорят и говорят, включил телик - так там опять говорят что у него таблетки раскиданы (!) по квартире и всякое такое гавнецо, говорят желудок его был забит таблетками. Так что ? Все восхищаются наркоманом - самоубийцей???
Восхищаться такими товарищами (не путать с понятиями "помнить" и "признавать определённые заслуги") - имхо, удел не совсем адекватных или просто недалёких людей. Равно как и кончать с собой из-за смерти кумира. Противно, честное слово. "Уже 12 фанатов Майкла Джексона покончили с собой..." Плюс вся эта шумиха, раздуваемая СМИ вокруг наследства, якобы "таинственных" обстоятельств смерти... Тьфу, блин. Прочитал новости - и такое ощущение, будто искупался в дерьме.
Мой друг несколько лет страшно боролся с этой болезнью прошел ампутацию и десятки химий, и зимой 2008 умер, было ему всего 18 и о нем никто не знает и не говорит, хотя я его считаю вторым Иисусом, учитывая сколько он всего пережил и перетерпел!!!
Может, ты тогда поймёшь... http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,35019.msg655150.html#new
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Июля 2009, 18:58:27 »

Так что ? Все восхищаются наркоманом - самоубийцей???
Ну, народ! Не надо передёргивать. Многие восхищаются не наркоманами-рок-музыкантами, а их творчеством. Я восхищаюсь не наркоманом Булгаковым, а "Собачьим Сердцем"...
Вит
Живет на форуме

"Вит" подарит коже нежность и аромат розы.)

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 01 Июля 2009, 19:13:32 »

Так что ? Все восхищаются наркоманом - самоубийцей???
Ну, народ! Не надо передёргивать. Многие восхищаются не наркоманами-рок-музыкантами, а их творчеством. Я восхищаюсь не наркоманом Булгаковым, а "Собачьим Сердцем"...
Щас везде говорят о его смерти! О том, как он наглотался таблеток. Я вот о чем.
И еще бесят высказывания типа "о, я его не слышал при жизни, зато услышал после смерти, специально скачал его альбомы и т.д." - мне кажется щас МОДНО скачать и послушать его альбомы и восхищаться ими...

Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 01 Июля 2009, 20:02:22 »

Эм... Что-то я нигде не видел упоминания, что таблетки были - наркотики!!! И еще, где вы видели информацию, что он специально менял цвет кожи, официально было подтверждено, что изменение цвета кожи было результатом его болезни... Мало того, что вы жертвы СМИ, так вы еще и сами сплетни выдумывать горазды!!!
Вит - а ты уверен что MJ не натерпелся в своей жизни... Не надо сравнивать такие вещи никогда...
PS Если вам не нравится человек, ну и не надо писать в этой теме... Тошно читать ваши сообщения.

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Июля 2009, 00:12:00 »

А вы знаете что умерла великая, не побоюсь этого слова, действительно великая, певица советских времен, Герой Социалистического Труда, Людмила Зыкина.
Вот кто действительно достоин восхищения, памяти и почитания.

Л.Берия
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 02 Июля 2009, 00:39:31 »

А вы знаете что умерла великая, не побоюсь этого слова, действительно великая, певица советских времен, Герой Социалистического Труда, Людмила Зыкина.
Вот кто действительно достоин восхищения, памяти и почитания.

Знаем.
И скажу честно, жалко очень. И понятно, что возраст, но ей бы петь и петь....
Земля ей пухом!

Впервые (!!!) Я в чем-то согласен с Коллегой! Этот человек не заслуживает того, чтобы Я о нем так часто слышал...

Жалко твоего друга. Но печальная судьба твоего друга - не повод тебе свинячить по жизни...

AngedOzen
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Июля 2009, 05:44:31 »

Kolega, Se-4, одного не пойму - вы не хотите слышать о Джексоне столько много и т.д. и т.п. но он то тут при чём??? Ненавидьте журналистов, СМИ, которые раздувают из мухи слона и копаются во всяком дерьме! Вы оскорбляете память о человеке, который довольно-таки много сделал в своей жизни в плане творчества только из-за того. что вам сказали о нём СМИ...
Думать надо своими мозгами...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 02 Июля 2009, 06:15:04 »

которые раздувают из мухи слона и копаются во всяком дерьме!
Вот это вы точно сказали, как раз в точку и совершенно  верно, в отношении этого дерьма.

Л.Берия
Leonti
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 02 Июля 2009, 06:39:07 »

Лично мне очень жаль, что умер Майкл Джексон, жаль просто по-человески, жаль его родителей, братьев-сестер и детей. Мне нравится его музыка, признательна ему за нее. Да он наделал много глупостей в жизни. Но о покойном плохо не говорят.
PS: он сделал себя белым, не потому что ненавидит черных, а из-за непростых отношений со своим отцом....у него была душевная травма, он не хотел быть на него похожим НИЧЕМ. А любовь к детям...по-моему это нормально, ведь у этого человека не было детства...

se_ch
Гость
« Ответ #67 : 02 Июля 2009, 07:44:40 »

Kolega, Se-4, одного не пойму - вы не хотите слышать о Джексоне столько много и т.д. и т.п. но он то тут при чём??? Ненавидьте журналистов, СМИ, которые раздувают из мухи слона и копаются во всяком дерьме! Вы оскорбляете память о человеке, который довольно-таки много сделал в своей жизни в плане творчества только из-за того. что вам сказали о нём СМИ...
Думать надо своими мозгами...
Вот мы и думаем. Слушать эту массовую истерику - исходящую причём не только от СМИ, но и от обычных людей, уже надоело, честное слово. Ненависти у меня к нему нет. Умер - немного жалко, ушёл символ эпохи. Точка.
Но уже который день обмусоливать его смерть, вспоминать к месту и не к месту его "гениальность" - ну извините. Создайте тему о его творчестве, обсуждайте там его творения - вот там и поговорим.
Лично мне очень жаль, что умер Майкл Джексон, жаль просто по-человески, жаль его родителей, братьев-сестер и детей. Мне нравится его музыка, признательна ему за нее. Да он наделал много глупостей в жизни. Но о покойном плохо не говорят.
Вы с его родственниками лично знакомы? Вы уверены, что они заслуживают жалости? И кто сказал, что о покойном нельзя говорить плохо? Ну, давайте о Гитлере со Сталиным вспоминать только хорошее.
PS: он сделал себя белым, не потому что ненавидит черных, а из-за непростых отношений со своим отцом....у него была душевная травма, он не хотел быть на него похожим НИЧЕМ. А любовь к детям...по-моему это нормально, ведь у этого человека не было детства...
А тут вы вообще выставляете его как слабого человека, уж точно не достойного восхищения и поклонения. А любовь к детям... Не касаясь всех прочих аспектов, сколько Майкл Джексон дал благотворительных концертов? Напомните мне, сколько раз он ездил в Африку (где голодают и живут в нищете миллионы детей)? Сколько приютов для сирот он открыл? И сколько из его состояния по завещанию уйдёт на благотворительность?
PS Если вам не нравится человек, ну и не надо писать в этой теме... Тошно читать ваши сообщения.
А вот рот затыкать нам не надо. Если вам что-то не нравится, можете просто не заходить на форум - самое простое решение проблемы.

Вит сказал абсолютно правильно.
Но гибель детей от рака, СВДС, просто от голода в нищих странах - эти темы не поднимаются и не обсуждаются, к этому все привыкли. Подумаешь, мелочь какая. Ну, умирают в оптовых количествах. Зато тут умерла звезда, как же так. Мир рушится. Осталось пойти и сброситься от горя с двадцатиэтажки.
Сорри за утрирование и агрессивный тон поста - просто наболело, честное слово.
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 02 Июля 2009, 07:52:56 »

Se-4 ну не хорошо это... не по человечески....
« Последнее редактирование: 02 Июля 2009, 07:59:19 от Станислав » Записан

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 02 Июля 2009, 08:00:16 »

А любовь к детям...по-моему это нормально, ведь у этого человека не было детства...
То есть педофилия, теперь называется как любовь к детям.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Июля 2009, 08:02:29 »

Kolega - вот так всегда... когда хочется возразить(сумничать), а нечего(нечем) - рождаются слухи... Так и работают СМИ также мыслите и вы....

Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 02 Июля 2009, 08:05:38 »

Давайте закроем тему... Что-то она уже всех только раздражает... Грустный

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 02 Июля 2009, 08:16:57 »

Kolega - вот так всегда... когда хочется возразить(сумничать), а нечего(нечем) - рождаются слухи... Так и работают СМИ также мыслите и вы....
Дело не в СМИ, а в различии Суда Присяжных в США и России.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 02 Июля 2009, 08:20:52 »

Kolega - верьте во что хотите... я больше в эту тему ни ногой... то есть ни глазом....

Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 02 Июля 2009, 08:21:52 »

Kolega - верьте во что хотите... я больше в эту тему ни ногой... то есть ни глазом....
И это правильно.
Можете просто помолится на его фотографию.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 02 Июля 2009, 08:42:02 »

Хм... все же надобно ответить....
Kolega - Я не люблю поп музыку, ни никогда в общем не слушал MJ, но говорить, что он не был талантлив я не могу... Насчет хороших поступков... Он оставил все свое состояние 500млн$ фонду семьи...
Но я конечно понимаю, что это жалкий плевок, по сравнению с тем что сделали для мира ВЫ - Kolega!!!!
PS Почему вы все время говорите гадости...

tiemoschko
Гость
« Ответ #76 : 02 Июля 2009, 08:48:01 »

Я не люблю поп музыку, ни никогда в общем не слушал MJ, но говорить, что он не был талантлив я не могу

Это как? Я вот не люблю поп-музыку, МД не слушал - так и молчу. Откуда мне знать, талантлив он или нет?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 02 Июля 2009, 08:51:03 »

Хм... все же надобно ответить....
Kolega - Я не люблю поп музыку, ни никогда в общем не слушал MJ, но говорить, что он не был талантлив я не могу... Насчет хороших поступков... Он оставил все свое состояние 500млн$ фонду семьи...
Но я конечно понимаю, что это жалкий плевок, по сравнению с тем что сделали для мира ВЫ - Kolega!!!!
PS Почему вы все время говорите гадости...

Что он мог оставить при своих долгах? Смешно право читать.

Л.Берия
Станислав
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 02 Июля 2009, 08:52:56 »

Я не люблю поп музыку, ни никогда в общем не слушал MJ, но говорить, что он не был талантлив я не могу

Это как? Я вот не люблю поп-музыку, МД не слушал - так и молчу. Откуда мне знать, талантлив он или нет?
да вот так.... Я слышал его песни, они были довольно неплохи... Я видел как он танцует... он это делал мастерски! Я знаю людей которые его обожают, и они были хорошие, образованные люди. Он один из немногих кто поднимал попсу в моих глазах...

KatRin
Новичок
*

Рейтинг: -1

«Привет, начинки для гробов!»

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 09 Июля 2009, 13:47:31 »

Ох  отличный был певец.......слушала  его пластинки с раннего детства!!

Привет, начинки для гробов!
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 16 Июля 2009, 11:49:01 »

Дело о смерти М.Джексона переквалифицировано в убийство

У следственных органов появились основания считать, что поп-певец Майкл Джексон был убит. Как сообщил агентству Reuters генеральный прокурор Калифорнии Джерри Браун, в ходе расследования были обнаружены важные улики.

По словам Д.Брауна, смерть певца изначально выглядела подозрительной. "Никогда нельзя исключать преступление, когда обнаруживается мертвое тело, буквально напичканное различными химическими препаратами", - заявил калифорнийский прокурор.

Он рассказал, что в ходе расследования проводятся допросы врачей, однако не стал уточнять, кого именно подозревает полиция.

Между тем стало известно, что больше всего вопросов возникло к личному врачу певца Конраду Мюррею. Дело в том, что именно он мог вколоть М.Джексону сильнодействующий препарат "Пропофол" в качестве успокоительного. И хотя это лекарство официально разрешено, его применение крайне ограничено. Вполне возможно, что речь шла о несчастном случае.

Американские СМИ сообщают о том, что в расследование вмешалась политика. Предполагается, что тот же Д.Браун пытается использовать дело М.Джексона в своих целях. Бывший губернатор Калифорнии в 2010 году рассчитывает вновь вернуться в свое кресло. Громкое расследование может ему в этом помочь, тем более что подобный опыт у прокурора есть: именно он активно занимался делом о смерти Анны Николь Смит в 2007 году.

OHA
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Января 2011, 21:37:49 »

На любителя. Паваротти мне симпатичен, а Шаляпин ни капельки... Но это не значит, что Шаляпин мудак и прочая-прочая-прочая...  Раз кому то нравится - почему нет?

Да и разные все это, это как слона с китом сравнивать...

Да, вы безусловно, правы, Шаляпин всегда был прекрасным, и его редко кто смеет назвать этим ужасным словом.  Улыбающийся
А всё-таки, чем закончилось расследование?

Американский форум - задал вопрос, получил ответ.
Еврейский форум - задал вопрос, тебе задали вопрос.
Русский форум - задал вопрос, тебе долго объясняют какой ты мудак
Vova_n
Живет на форуме

Рейтинг: 207

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 28 Января 2011, 22:18:35 »

Да чем бы оно не закончилось причина смерти известна с того момента, как Майкл начал пластику лица. Его отец рассказывал, что у Майкла обнаружили какое-то редкое заболевание (что для Америки не редкость) и его кожа начала покрываться пегментными пятнами, начали "менять кожу на лице" а закончилось всем телом...Причина смерти - остановка сердца, но что-то никто не говорит, что от боли Майкл спать не мог. А боли то понятно от чего... Столько пластики на одном только лице не каждый выдержит, а напряжённый график. Да он с детства пел, т.к. для его отца Jackson5 всё равно, что для Алибасова На-На или для Карабасова Буратины.
Ну прожил бы Майкл ещё 10 лет без этого доктора..только 10 лет болей и ночной бессонницы фиг кому пожелаешь. Да и музыкально он очень много потерял. Когда был последний альбом? 2001. Invincible - это (лично для меня) около 4 нормальных песен с альбома. И то эти песни даже сравнить нельзя с Off The Wall 1979, где такой хит как DON'T STOP 'TIL YOU GET ENOUGH. Даже если сравнить ROCK WITH YOU (1979) с You Rock My World (2001), то сравнение явно не в пользу последнего. А что уж говорить об альбомах Thriller 1982, Bad 1987, Dangerous 1991 = это просто выдающиеся музыкальные произведения. Я не слышал ни одного альбома ни одного исполнителя, где из 14 трэков в альбоме все 14 хорошие; вон недавно Риану скачал  Loud - 2010, сколько там нормальных песен? ОДНААА!  Only Girl (In The World) и всёёё. А вот она и разница между Майклом - королём и нынешними "всеми остальными".
Рад тому, что я жил в одно время с таким мэном, его педофилия и скандалы мне по боку, я оцениваю музыканта с позиции музыки, а спортсмена с позиции спорта. Рад, что успел посмотреть на игру Джордана, который также снимался в клипе Майкла. Просто рад! А тем, кто только родился или пошёл в школу вряд ли удастся жить в одну пору с Великими, а Майкл будет у них ассоциироваться в белым негром и педофилом, а музыку его они будут уже слышать в виде ремейков, она им будет нравиться, они будут думать, что она новая, а понятие "новое" окончательно закрепится за хорошо забытым старым...Рад за себя, грустно за будущие поколения, перспектив в плане музыки у них нет, всё уже сочинили, теперь не важно что и как ты поёшь, важен размер лифчика, в какой класс ходит твой муж (не останется ли он на второй год), и в какой израильской клинике ты лечишься.
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: