Липецкие форумы
20 Августа 2017, 01:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помощь в выборе комплектующих.Советы при проблемах с железом.  (Прочитано 108557 раз)
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62823

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #570 : 17 Октября 2013, 17:07:32 »

добрый вечер...ноутбук packard bell при загрузке ОС пищит как резаный (не прекращающийся сигнал биос)...владелец говорит пролили что-то на тачпад, который теперь не работает...потом иногда прекращается (иногда нет и не грузится) писк и ОС грузится...после загрузки окна глючит (очень частое моргание) пока не нажать что-то на клаве......вскрыл...под тачпадом на элементах мамки налет, что-то типа окисления
тачпад отключил, проблема не ушла...
диагноз? замена материнки или кто грамотный возьмет на диагностику?...спасибо
Сразу надо было в сервис нести, чтоб разобрали, промыли и просушили правильно. Теперь там наверно коррозия дорожки и шлейфа пожрала.
Такие весьма не любят брать в ремонт, потому, что после хорошей коррозии ХЗ как долго оно будет жить, даже если путно отремонтировать.

Что тут советовать. Ну, могу СЦ Регарда посоветовать, если около килорубля за диагностику не жалко.
Разбирать до нуля и собирать залитый ноут вряд ли кто возьмётся за 100 р.
А там вскрытие покажет, насколько всё грустно. Может повезло, и будет не дорого, а может и не повезло. Смотря куда там затекло и что повредило.

И это пройдёт...
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -215

ГОД Земли в Крыму

Просмотр профиля
« Ответ #571 : 30 Октября 2013, 13:17:17 »

Где купить термоплёнку на Сanon MF 4018 ?

desperate
Живет на форуме

Рейтинг: -91

Просмотр профиля WWW
« Ответ #572 : 03 Ноября 2013, 11:17:36 »

Никто не подскажет где прикупить такой сплитер http://www.amfeltec.com/products/flexible-minipcie-splitter2.php хочется немного тюнингануть ноут и вставить в него по мимо wifi модуля еще и 3g

Мой Личный блог  о компьютерных, околокомпьютерных и повседневных моментах жизни.

Отличный SMS сервис.
RahmatOFF
Новичок
*

Рейтинг: -3

la la la

Просмотр профиля
« Ответ #573 : 24 Ноября 2013, 19:20:56 »

здравствуйте, у меня вопрос такой, в материнке есть встроенный звук (VIA) и я собираюсь купить отдельную звуковую плату (тоже VIA) , будут ли они конфликтовать? и могут работать вместе, или придется отключать внутреннюю(встроенную)?
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -52

Просмотр профиля
« Ответ #574 : 24 Ноября 2013, 19:28:27 »

здравствуйте, у меня вопрос такой, в материнке есть встроенный звук (VIA) и я собираюсь купить отдельную звуковую плату (тоже VIA) , будут ли они конфликтовать? и могут работать вместе, или придется отключать внутреннюю(встроенную)?
работать будут, только смысл замены?
RahmatOFF
Новичок
*

la la la

Просмотр профиля
« Ответ #575 : 24 Ноября 2013, 19:31:08 »

да во встроенную наушники с микрофоном подключены, а вот скоро система 2.1 приедет , подключать не куда, боялся законфликтуют еще, отдельная ведь тоже драйвера потребует,и тоже от VIA
MIGEL
Живет на форуме

Рейтинг: -52

Просмотр профиля
« Ответ #576 : 24 Ноября 2013, 19:45:50 »

да во встроенную наушники с микрофоном подключены, а вот скоро система 2.1 приедет , подключать не куда, боялся законфликтуют еще, отдельная ведь тоже драйвера потребует,и тоже от VIA
не вижу в этом никакой проблемы, покупается двойник

или

и все вопросы решены более просто
RahmatOFF
Новичок
*

la la la

Просмотр профиля
« Ответ #577 : 25 Ноября 2013, 09:36:52 »

не вижу в этом никакой проблемы, покупается двойник

или

и все вопросы решены более просто
спасибо так и сделаю
Nikolay84
Новичок
*

Рейтинг: -38

Просмотр профиля
« Ответ #578 : 25 Ноября 2013, 22:25:52 »

наверное наибольший проблемой компьютеров есть поломка видеокарты,не дешево она стоит!
Nikolay84
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #579 : 26 Ноября 2013, 19:23:30 »

возможно ли заменить видео карту с 256 мегабайт, на 1 или 2??хочется поиграть!
Nikolay84
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #580 : 01 Декабря 2013, 22:08:17 »

да с фактами не поспоришь,
Nikolay84
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #581 : 02 Декабря 2013, 21:06:42 »

сноси в сервис
soil
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #582 : 17 Января 2014, 14:13:36 »

Посоветуйте норм сервис, где недорого заменят экран в ноуте и клавиатуру.
OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -12

Просмотр профиля
« Ответ #583 : 04 Февраля 2014, 12:43:08 »

нужен надежный\качественный компьютерный блок питания не большой мощности в районе 400 ватт, желательно еще и не дорогой в районе 1500 +- , какой посоветуете?
забыл 24+4
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 12:48:13 от OneHalf » Записан

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62823

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #584 : 04 Февраля 2014, 12:52:12 »

нужен надежный\качественный компьютерный блок питания не большой мощности в районе 400 ватт, желательно еще и не дорогой в районе 1500 +- , какой посоветуете?
забыл 24+4
http://www.regard-tour.ru/catalog/tovar00000372132.htm

И это пройдёт...
eroha48
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #585 : 27 Апреля 2014, 15:17:58 »

Добрый может кто поможет в выборе видео карт собираюсь заменить карту выбор между 780 и R 290 у последний ценник стал привлекательный но AMD не было  не когда как дело с дровами у них и всего остального?
Se-4
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -44

Просмотр профиля
« Ответ #586 : 02 Мая 2014, 20:24:50 »

Добрый может кто поможет в выборе видео карт собираюсь заменить карту выбор между 780 и R 290 у последний ценник стал привлекательный но AMD не было  не когда как дело с дровами у них и всего остального?
В целом, за очень редким исключением, с драйверами у AMD всё нормально.
Выбор между "зелёным" и "красным" лагерем для универсальных задач - уже вопрос религии.

OneHalf
Заслуженный

Рейтинг: -12

Просмотр профиля
« Ответ #587 : 22 Июля 2014, 09:24:11 »

подскажите где можно найти такой переходник

За Родину! За Гелики ФСБ! За собак Шувалова! За офшор Ролдугина! За Роттенбергов и Пароход Абрамовича! За дворцы Путина и Гундяева!
e_s_v
Заслуженный

Рейтинг: 10

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #588 : 29 Июля 2014, 20:30:52 »

Всем доброго времени суток. Ко мне подошёл друг и спросил: ноутбук для интернета и кино, какой? Назвал парочку. Нужно что-то в районе 10 000 - 12 000 рублей. Подскажите. Всем спасибо.

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #589 : 03 Августа 2014, 19:37:29 »

Всем доброго времени суток. Ко мне подошёл друг и спросил: ноутбук для интернета и кино, какой? Назвал парочку. Нужно что-то в районе 10 000 - 12 000 рублей. Подскажите. Всем спасибо.

подниму темку. помогите с выбором ноутбука. критерии всё те же: интернет и кино. какая примерно комплектация подходит под данное определение? т.е. какой частоты процессора, объёма оперативки, объёма жёсткого диска, видео будет достаточно? всем спасибо

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
mAA
Постоялец
**

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #590 : 05 Августа 2014, 13:58:14 »

подниму темку. помогите с выбором ноутбука. критерии всё те же: интернет и кино. какая примерно комплектация подходит под данное определение? т.е. какой частоты процессора, объёма оперативки, объёма жёсткого диска, видео будет достаточно? всем спасибо

Большая часть соврем.ноутбуков все это без проблем может, за эти деньги взять любой ноут с максимальной диагональю  и емким HDD
http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=notebooks_all

Проектирование электроснабжения
e_s_v
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #591 : 05 Августа 2014, 20:05:13 »

Большая часть соврем.ноутбуков все это без проблем может, за эти деньги взять любой ноут с максимальной диагональю  и емким HDD
http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=notebooks_all
[/quote]
спасибо. в принципе такого же мнения.

Dankov18
Новичок
*

Рейтинг: -15

Просмотр профиля
« Ответ #592 : 24 Сентября 2014, 09:21:12 »

Здравствуйте.Подскажите,может кто то знает мастерскую или человечка какого,что бы продиагностировал 2 не включающихся ноутбука.Недорого.
RahmatOFF
Новичок
*

la la la

Просмотр профиля
« Ответ #593 : 04 Января 2015, 19:04:04 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подключить и настроить wifi lan адаптер dlink dwl-g510 на win7 x64, вот уже 2 часа перекопал весь интернет, скачал кучу драйверов а он не пашет, притом что с телефона вайфай видит и работает нормально
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
  Печать  

Перейти в: