Липецкие форумы
27 Сентября 2020, 17:26:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли женитсо?
Семья - устарелое слово - 14 (10%)
Обязательно - 52 (37.1%)
Погуляй лет до 30 - 74 (52.9%)
Всего голосов: 115

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужно ли женитсо?  (Прочитано 46392 раз)
OMG!
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 31 Марта 2011, 18:45:20 »

Ну это смело - ставить на одну доску наркоманов и пары, которые "не сошлись характером". 
Вообще, если уж на то пошло - разговаривать вообще смысла нет, от этого ничего не меняется))
Tantalasa
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 31 Марта 2011, 21:36:54 »

О, вот это вот советское "не сошлись характером" очень всеобъемлющее и адекватное понятие. Что, до свадьбы другой характер что ли был.

Милая, удивительная, нежная и задумчивая девушка. Нежно задушит и мило удивится.©
OMG!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 01 Апреля 2011, 09:09:47 »

До свадьбы любовь, морковь и недостатки кажутся милыми. И да, люди меняются, пути расходятся. Впрочем, ожидаю снова порцию негодования в адрес моих слов)) Короче я поняла, это всё выдумки врагов))
nifnif48
Завсегдатай

Рейтинг: 48

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 01 Апреля 2011, 09:13:03 »

топикстартер-никогда не женись,именно ты. Создавать семьи,растить детей,заботиться о жене и детях,работать во благо семьи,радоваться смеху ребёнка,дарить жене цветы и подарки и видеть в её глазах радость от внимания-это всё не для тебя.

В рукопашной схватке побеждает тот,у кого больше патронов...
Tantalasa
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 01 Апреля 2011, 14:25:01 »

До свадьбы любовь, морковь и недостатки кажутся милыми.
Ага, не милыми они кажутся, а просто большинство  думает, что после свадьбы всё изменится. Ничего подобного. Не знаю ни одного такого случая. Как правило, люди не меняются коренным образом, значит, это сидело где-то внутри и потом просто вылезло наружу. Обычно эти черты характера все равно проявляются в мелочах. Если кто-то отказывается их замечать, то это другое дело.
Правда от темы мы ушли уже довольно далеко.

Милая, удивительная, нежная и задумчивая девушка. Нежно задушит и мило удивится.©
coffee
Завсегдатай

Рейтинг: 40

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 04 Апреля 2011, 22:01:47 »

До свадьбы любовь, морковь и недостатки кажутся милыми. И да, люди меняются, пути расходятся. Впрочем, ожидаю снова порцию негодования в адрес моих слов)) Короче я поняла, это всё выдумки врагов))
Люди не меняются, вы просто плохо знаете этого человека. Чем больше вы вместе, тем лучше узнаёте человека. Человек может измениться внешне, но всё остальное нет. Характер невозможно изменить.

в газетном киоске правды нет..
OMG!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 05 Апреля 2011, 08:52:30 »

Люди не меняются, вы просто плохо знаете этого человека. Чем больше вы вместе, тем лучше узнаёте человека. Человек может измениться внешне, но всё остальное нет. Характер невозможно изменить.

Согласна, глобально не меняются, характер не менятся. Интересы и приоритеты - меняются. Знать заранее, как... ну, это почти нереально. Либо здесь пишут те, кто никогда не ошибался в людях?)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 08:54:24 от OMG! » Записан
TT
Новичок
*

следуй за белым кроликом.....

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 09 Апреля 2011, 11:18:21 »

Нет. А смысл жить, ради себя одного?
А ради кого же тогда надо вообще жить?
Ради чужой тетки, которая тебя затащила в ЗАГС?

Слышь Коллега! Ты ж лавелас у нас еще тот! Как там твои военные мозги? Не отупели еще до конца-то?? У тебя естественно каждый день новые телки-то..Ты ж крутой! У тебя сами министры в очередь на минет становятся. Я поражаюсь.... Ради чужой тетки, которая затащила тебя Коллега в загс. Ну если ты такой идиот, что тебя какая-то тетка в загс затащила, то с этим ничего не поделаешь......... Вспоминая наши встречи.....Коллега, ты радуйся хоть, что кто-то тебя затащил в Загс, а то совсем одному тоже не по приколу как-то. Лавелас гребанный.

РО 3 дня за нарушение п.2 Правил форума, а также п.1 перечня манер дискуссии, которые на форуме "не приветствуются". Se-4.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 02:55:02 от Se-4 » Записан
Заезжий
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 22 Апреля 2011, 12:49:06 »

Вы спрашивается, нужно ли ВАМ жениться? Вам нужно? Или нужно ли НАМ, или каждому поотдельности? Мне вот не сказать, что нужно было, но я женился и счастлив)
Gys
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 27 Апреля 2011, 08:39:21 »

В чем кайф жить в браке?
Каждый день видеть одно и тоже лицо?
Работать не покладая рук... чтобы потом отдать все деньги жене?
Может их лучше потратить на дам легкого поведения?Или погулять с друзьями, чтоб было что вспомнить на старости
Да еще жена пилить будет постоянно.... куда не пойдет один скандал и ругань

Вот моя знакомая сказала , что я наверно так всю жизнь буду

К сожаления всё надоедает и свободная и женатая жизнь., надо уметь работать над отношениями.
Вы так категоричны в своих суждениях. Неужели у вас нет женатых друзей которые счастливы или не женатых которые давно вместе, (вы то уж точно один или ваши отношения кратковременны) я на 100% уверен что иногда вы думаете про себя вот бы и мне так. Проблема таких мужчин как вы в том, что вы пока всех своих друзей " не женете" сами не женитесь, но обычно получается так что жениться уже не на ком будет. В 30 лет женится и выходят замуж уже не по-любви (конечно никто в этом даже сам себе не признается))), а потому что "мне же 30 нужна семья"....Всё  это очень грустно...
Gys
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 27 Апреля 2011, 08:42:08 »

Вы спрашивается, нужно ли ВАМ жениться? Вам нужно? Или нужно ли НАМ, или каждому поотдельности? Мне вот не сказать, что нужно было, но я женился и счастлив)

Зачётный ответ!
Я уверен что автор темы хочет жениться но скорее всего не на ком или "пацаны не поймут")))
Foto-11
Завсегдатай

Рейтинг: -110

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 05 Мая 2011, 16:27:09 »

Жениться стоит если хочешь иметь детей и воспитывать их своими руками.
AL0PEX
Завсегдатай

Рейтинг: -121

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 07 Мая 2011, 01:58:51 »

до знакомства с моей нынешней супругой не было даже мыслей о создании семьи и тд. , тоже все думали холостяком помру, а потом взял и женился, и ни разу не жалею Улыбающийся

Что бы Вы обо мне не подумали, Вы ошибаетесь.
magick bullet
Гость
« Ответ #163 : 07 Мая 2011, 02:08:38 »

до знакомства с моей нынешней супругой не было даже мыслей о создании семьи и тд. , тоже все думали холостяком помру, а потом взял и женился, и ни разу не жалею Улыбающийся
Вот это и есть счастье!
AL0PEX
Завсегдатай

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 07 Мая 2011, 23:27:33 »

подолью ка я масла, тут поднимали тему разводов, общих детей, потухших глаз, ....
задайте себе вопрос, в случае "потухания глаз" когда чувства подувяли сможете ли  Вы лично вспомнить то, что это не только Ваш супруг/супруга, но ещё и просто хороший человек с которым Вы когда-то просто дружили, возможно имели общие увлечения, с интересом слушали как он/она провела те выходные? Будели Вы готовы дать своей половинке возможность получить то чего не хватает?
Возможнали по Вашему ситуация когда после  30 лет в браке жена у пришедшего под утро нетрезвого мужа спросит не "ты где шлялся скотина?!", а, на пример, "как отдохнули?" , готов поспорить, в такой семье развода не будет как бы там не "потухали чувства".
Пардон за однобокий пример, но с женской аудитореей сложне. слишком многие с детства зацикленны на "уж замуж невтерпёж" , что кстати не отменяет другой крайности...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 23:37:19 от strannik355 » Записан

Madam
Новичок
*

Madam

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 15 Мая 2011, 00:11:36 »

В чем кайф жить в браке?
Каждый день видеть одно и тоже лицо?
Работать не покладая рук... чтобы потом отдать все деньги жене?
Может их лучше потратить на дам легкого поведения?Или погулять с друзьями, чтоб было что вспомнить на старости
Да еще жена пилить будет постоянно.... куда не пойдет один скандал и ругань

Вот моя знакомая сказала , что я наверно так всю жизнь буду
Может ты не встретил ту, которой будешь, и деньги отдавать, и на руках носить, и и все прощать))) Я смысл не поняла этой темы.... Если тебе не нравяться женщины, так найди мужчину. Идиотский вопрос стоит ли жениться)))... Если не хочешь, так тебя не кто не заставляет, или в ЗАГс тащут каждый день? Просто идиотизм. Ты еще спроси стоит ли детей рожать))))))))))))))))))) Грустный
AL0PEX
Завсегдатай

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 15 Мая 2011, 02:49:45 »

стоит ли детей рожать?

NATYSЯ
Завсегдатай

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 17 Мая 2011, 09:57:00 »

конечно! дети-это наше продолжение рода, смысл жизни нашей. мы родились, чтобы оставить детей после нас
WH
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 07 Июня 2011, 07:10:41 »

Точно, точно...жить ради детей, это уже жить не ради себя. Мне кажется жить надо в удовольствие, а дети так, по ходу дела... Да и зачем вообще узаконивать брак если вы не собираетесь иметь общих детей, живете вместе и все...разве что-то должно поменяться после штампа в паспорте? Отношения к человеку, к своей второй половинке должно остаться таким же, а то поставят штамп и начинается, а ты вот теперь обязан, а я вот теперь вот так, а ты мне уже муж и т.д.
NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 08 Июня 2011, 16:41:30 »

WH я не знаю вы девушка или парень, но по этому ответу - вы парень. Так думают ВСЕ мужчины. У женщин другое представление и вообще понимание свадьбы. Это сложно объяснить.
WH
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 09 Июня 2011, 06:49:12 »

Судя по вашему ответу, Вы явно не замужем....И брак это совсем не розовые очки, а обычная бытовуха!
NATYSЯ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 17 Июня 2011, 10:24:21 »

Судя по вашему ответу, Вы явно не замужем....И брак это совсем не розовые очки, а обычная бытовуха!
Я как раз вышла замуж 6 дней назад. А до этого 1 год и 7 мес жили семейной жизнью. Надо вносить разнообразия в семейную жизнь. Ну а бытовуха..конечно, она никуда не денется.
neizoleg
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 21 Июня 2011, 15:25:40 »

Вопрос не совсем в том, что нужно жениться иль нет? Начинать надо с вариантов знакомств. Где будешь знакомиться - такую и получишь. Кстати, чтобы не было такого http://youtu.be/1wjVXOESHHs научись правильно выбирать место и средство!!!
AL0PEX
Завсегдатай

зима вообще будет?

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 21 Июня 2011, 16:27:12 »

Вопрос не совсем в том, что нужно жениться иль нет? Начинать надо с вариантов знакомств. Где будешь знакомиться - такую и получишь.
внезапно. я познакомился со своей супругой в 309 автобусе.

Sh0ko
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 04 Июля 2011, 00:52:42 »

Лично в женитьбе у меня выступают два фактора.
1. Когда я женюсь я буду знать что всё это жена.. дали клятву перед Богом..я взял на себя ответственность и никак уже не предам её.
2. Когда будет у меня ребенок я хочу чтобы он был не от девушки на которой я потом женюсь, а от девушки на которой я уже женился.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: