Липецкие форумы
20 Ноября 2019, 19:55:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: проблема с портами после сбоя модема  (Прочитано 1777 раз)
h4kdrd
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 20 Мая 2009, 22:59:59 »

Помогите, пожалуйста, советом. А беда вот какая: на днях произошел самопроизвольный сброс настроек модема (Huawei MT880). Их, естественно, восстановила (не без помощи, кстати, техподдержки, за что им бошльшое спасибо). Восстановила в том числе и порты для клиента uTorrent (v.1.7.5). Но почему-то результата никакого не наблюдается -  в программе горит то красный кружок, то желтый треугольник и скорость отдачи упала в несколько раз, до сбоя была порядка 60-70 Кб/с. Не могу понять, в чем засада, что я сделала не так, все же уже настраивалось раньше и все работало исправно... Тип IP - внешний динамический. В системе ничего не менялось. Речь идет о внешнем трекере. При закачке торрентов с внутреннего трекера зеленый треугольник появился, но для меня востребован именно внешний. Спасибо.
Versusnet
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Мая 2009, 01:11:00 »

В настройках вашего модема есть такая штука как NAT
в первой строчке настроек НАТа указываются диапазон портов, а вот напротив есть текстовое поле, ..туда надо прописать адрес локальный копьютера, собственно говоря на который и будет осуществляться трансляция адресов - и все заработает
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: