Липецкие форумы
24 Марта 2019, 03:57:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "БЕРМУДСКИЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ" на дорогах Липецка  (Прочитано 5385 раз)
FatBoySlim
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« : 15 Апреля 2009, 11:10:52 »

Вот еду вчера и радуюсь , ну наконец то заработал светофор на перекрестке ул Меркулова-Катукова. Но нет, сегодня опять горит один желтый и снова авария. А сколько аварий было на этом перекрестке, сколько машин побилось трудно будет подсчитать. Только непонятно, если все понимают что этот перекресток из разряда повышенной опасности, повышенной аварийности - этакий "Бермудский треугольник", то почему такой бардак со светофорами там творится, почему такое наплевательское отношение со стороны ГИБДД и администрации города.  Непонимающий
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2009, 11:19:20 от FatBoySlim » Записан
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -563

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Апреля 2009, 12:18:47 »

FatBoySlim 
А по правилам не пробовали ездить?
Или вам обязательно нужен светофор или регулировщик?
Светофор нужен только на пешеходном переходе где оживленное движение транспорта, а все остальные убрать нафиг

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
thefate
Живет на форуме

Рейтинг: -36

Предначертан судьбой…

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Апреля 2009, 13:03:42 »

ГИБДД еще не выполнило план по ДТП,
Как план сделают, так обязательно включат светофоры. Улыбающийся

screep3
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апреля 2009, 15:13:45 »

Светофор нужен только на пешеходном переходе где оживленное движение транспорта, а все остальные убрать нафиг
+ дорожное полотно разрушить и всем ходить пешком Улыбающийся
А если серьезно, по правилам, левый поворот с второстепенной дороги на любом из  оживленных перекрестках города при неработающем светофоре насколько реально выполнить? Поделитесь мастерством езды по правилам.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апреля 2009, 15:19:17 »

+ дорожное полотно разрушить и всем ходить пешком Улыбающийся
А если серьезно, по правилам, левый поворот с второстепенной дороги на любом из  оживленных перекрестках города при неработающем светофоре насколько реально выполнить? Поделитесь мастерством езды по правилам.
Не реально это в Липецке, а вот например в Москве, это делается элементарно.
Все дело в культуре вождения и водителей, а здесь просто еще колхоз.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
VFP
Гость
« Ответ #5 : 15 Апреля 2009, 16:37:05 »

Причем тут правила?...Если по правилам то при повороте налево обязаны уступить и будете ждать пока не пройдет поток...а если по культуре вождения, то поток остановится и вас пропустит...вы уж определитесь с советом, кому как ездить, а то через пост уже мнение меняете одним словом WindBag!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апреля 2009, 17:07:44 »

Причем тут правила?...Если по правилам то при повороте налево обязаны уступить и будете ждать пока не пройдет поток...а если по культуре вождения, то поток остановится и вас пропустит...вы уж определитесь с советом, кому как ездить, а то через пост уже мнение меняете одним словом WindBag!
А правила читать не пробовали?

Л.Берия
Сергец
Заслуженный

Рейтинг: -20

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Апреля 2009, 17:55:23 »

а у нас все по понятиям ездют...
у кого джип выше тот первым и ездит
Валерон
Гость
« Ответ #8 : 15 Апреля 2009, 21:05:44 »

а у нас все по понятиям ездют...
у кого джип выше тот первым и ездит

Веселый в точку!!
VFP
Гость
« Ответ #9 : 15 Апреля 2009, 21:42:30 »

Я их не читаю, я их знаю
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Апреля 2009, 21:55:11 »

Я их не читаю, я их знаю
Тогда вы должны знать, что правила вам не запрещают двигаясь по главной дороге, пропустить выезжающего с второстепенной дороги автомобиль и делающий левый поворот. А это уже культура вождения, чего и не хватает липецким колхозникам.

Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Апреля 2009, 23:12:16 »

Даёшь кольца вместо светофоров !
screep3
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апреля 2009, 05:35:25 »

Не реально это в Липецке, а вот например в Москве, это делается элементарно.
Все дело в культуре вождения и водителей, а здесь просто еще колхоз.

Москву идеализировать думаю тоже не стоит, вежливое водители и в Липецке встречаются.
Вполне можно предположить, что в процентном соотношение их количество одинаковые.
Да и тема не о этом, неработающие светофоры месяцами - это бардак.
Сергец
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Апреля 2009, 06:37:00 »

Скажите спасибо ГИБДД и кафедре ДД в частности
FatBoySlim
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апреля 2009, 08:56:43 »

ГИБДД еще не выполнило план по ДТП,
Как план сделают, так обязательно включат светофоры. Улыбающийся

У меня точно такая же мысль была Улыбающийся Светофоры должны работать...ну а вежливость водителей по отношению к друг-другу...это проблемный вопрос
DiyeS
Заслуженный

Рейтинг: -21

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 16 Апреля 2009, 10:03:49 »

Насколько я знаю, отдел ГИБДД, занимающийся обслуживанием светофоров расформировали, теперь ими никто не занимается. Но в администрации уже формируют отдел, но это продлится как минимум до середины мая.

Покрышка - шины, диски самые низкие цены.
all0848
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Апреля 2009, 15:08:54 »

Насколько я знаю, отдел ГИБДД, занимающийся обслуживанием светофоров расформировали, теперь ими никто не занимается. Но в администрации уже формируют отдел, но это продлится как минимум до середины
тоже слышал такую инфу
Hasu
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Апреля 2009, 14:34:14 »

Я их не читаю, я их знаю
Тогда вы должны знать, что правила вам не запрещают двигаясь по главной дороге, пропустить выезжающего с второстепенной дороги автомобиль и делающий левый поворот. А это уже культура вождения, чего и не хватает липецким колхозникам.

Ты сам то откуда культурный?? А зачем суда приехал? Не нравится вали в свою страну (деревню, город) и там качай права.

Доширак - обед безбрачия.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Апреля 2009, 14:52:54 »

Я их не читаю, я их знаю

Ты сам то откуда культурный?? А зачем суда приехал? Не нравится вали в свою страну (деревню, город) и там качай права.
Я еще и не уезжал, а судя по вашей речи, вы из глубокой и дремучей деревни Улыбающийся

Л.Берия
Валерон
Гость
« Ответ #19 : 18 Апреля 2009, 20:50:51 »

Мдеееееееееееееее
VFP
Гость
« Ответ #20 : 19 Апреля 2009, 19:04:13 »

Я их не читаю, я их знаю

+1 very nice
частый гость
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Апреля 2009, 00:21:40 »

а ещё кроме светофора там дорогу раздолбали, типа для ремонта. Ужас!!!
Кстати, в четверг светофор там работал.
Сергец
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Апреля 2009, 06:12:13 »

что то правдо в последнее время проспект стали отключать
Hasu
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Апреля 2009, 19:07:57 »

Я их не читаю, я их знаю

Я еще и не уезжал, а судя по вашей речи, вы из глубокой и дремучей деревни Улыбающийся

Колхозник!! Ты глубоко ошибаешься.. Я просто изъясняюсь на доступном тебе языке.  Веселый
Т.е. ты считаешь Липецк считаешь колхозом, липчан колхониками. Себя относишь к жителям Липецка (насколько я понял, к коренным) и таким образом ты сам являешься колхоником.

P.S. Все слова надеюсь тебе понятны.

Доширак - обед безбрачия.
Leonti
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Апреля 2009, 23:29:18 »

Вот еду вчера и радуюсь , ну наконец то заработал светофор на перекрестке ул Меркулова-Катукова. Но нет, сегодня опять горит один желтый и снова авария. А сколько аварий было на этом перекрестке, сколько машин побилось трудно будет подсчитать. Только непонятно, если все понимают что этот перекресток из разряда повышенной опасности, повышенной аварийности - этакий "Бермудский треугольник", то почему такой бардак со светофорами там творится, почему такое наплевательское отношение со стороны ГИБДД и администрации города.  Непонимающий
Сам же говоришь: "там бермудский треугольник"..вот и техника (светофоры) ломается постоянно!

Honda'вод
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Апреля 2009, 08:02:39 »

Я их не читаю, я их знаю

Колхозник!! Ты глубоко ошибаешься.. Я просто изъясняюсь на доступном тебе языке.  Веселый
Т.е. ты считаешь Липецк считаешь колхозом, липчан колхониками. Себя относишь к жителям Липецка (насколько я понял, к коренным) и таким образом ты сам являешься колхоником.

P.S. Все слова надеюсь тебе понятны.

Вот так всегда. Человек попытался сказать что можно сделать поездку по г. Липецку более комфортной для всех участников движения, если всего лишь начать уважать других водителей.

ЗЫ Конечно есть что то хорошего в Липецких дорогах, не заснешь за рулем. На каждом перекрестке играем в игру угадай кто куда будет поворачивать. Увидел пешехода и новая игра угадай когда я брошусь под колеса.
ЯЛОК
Постоялец
**

Рейтинг: 117

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Апреля 2009, 19:29:11 »

ПРАВИЛА БЛЮДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сори за Caps!! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: